Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - История моего сердца (Ксюта)

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

История моего сердца (Ксюта)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Истории Любви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksuta
Чудо
Чудо


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: История моего сердца (Ксюта) Ответить с цитатой

Народ! Я трепещу, ибо решила предать гласности мою тайну. Историю моей любви. Может быть, после этого вы станете относиться ко мне по-другому, и я этого боюсь. Но, недавно прочитала "Заир" и мне понравилось про то, что нужно отпустить свою личную историю. Как говаривал Пумба, надо свой зад оставлять в прошлом. Я вынесла много уроков из этой истории, мне жаль, что пострадало так много людей. Но что было, то было. Благодаря этому я смогла стать такой, какая я сейчас.
Итак! Барабанная дробь! Размещаю частями, жду ваших откликов.

История эта не о первой любви, не о первой боли и разочаровании, скорее о последней из произошедших.
Итак, она звалась Оксаной…
Мне было тогда, наверное, 21. Я училась на втором курсе института, работала в крупной компании, был молодой человек, с которым на тот момент вместе были уже 2 года и было у меня все хорошо и замечательно. На словах…
Я вышла из метро и медленно побрела в сторону дома. Была осень и вечерняя прохлада окружила меня, еще не укутанную в куртку, шарф и шапку. Под ногами шуршали листья, еще месяц и деревья станут совсем голыми, а небо совсем тоскливым. Уже десять вечера и совсем темно. Обычно я возвращаюсь раньше, но это среда, молодой преподаватель физики боится отпускать нас на час раньше, как другие. Он работает в институте всего год, еще подчиняется правилам. Ловлю себя на странных мыслях адресованных ему, такому симпатичному. Все девочки в группе считают, что он не женат. Да, кольца не носит, но это не показатель. Зато показатель, что домой не торопится. Так же как и я… Миша приходит домой поздно, позже меня. Сначала это были тренировки три дня в неделю, потом четыре, потом пять. Теперь тренировок нет только в воскресенье, но зато бывают семинары, на которые меня не зовут. Свободное время все больше проводится не со мной. Хочется, чтобы он ждал, волновался, что я поздно, встречал у метро. А у него все так легко. Человек легкого отношения к жизни. И ко мне. А какой же все-таки симпатичный этот Владимир Игоревич…
Тихо и мирно прошла осень и наступило преддверье нового года. Невольно начинаешь подводить какие-то итоги, строить планы на грядущее. Финишировала я с довольно неутешительным результатом, недовольство, которое у меня вызывала моя личная жизнь, все усиливалось. О расставании я, впрочем, не помышляла. Не то чтобы я сильно любила, это была не та любовь, о которой слагают песни. Но он был мне дорог, нам было весело вместе, моим родителям он нравился, а я нравилась его родителям. А то, что я периодически чувствовала себя несчастливой, было в то время не поводом для разрыва. В остальном ведь все было неплохо. Тем не менее, раз в две недели была физика, после которой я шла по вечерним улицам и представляла, как бы я могла подойти после лекции к нему и заговорить о чем-нибудь. Мечтала, что он вот так же идет сейчас и думает обо мне. Хотя совершенно четко понимала, что думать обо мне у него нет никаких причин. Институт, в котором я училась, был сплошным женским царством. Молодые люди как-то не рвались изучать текстильные премудрости. Вокруг ходили девушки самых разных возрастов, мастей и калибров. Выбор был так велик, что заметить среди королев такую как я было просто невозможно. Как-то раз мы шли с ним вместе до метро, разговаривали о восточных единоборствах, я тогда начинала заниматься, а он, похоже, не то тоже занимался, не то интересовался. Может, это был мой единственный шанс заинтересовать его, но… Как я то я нерадивая в этом плане. К тому же он стал отпускать нас пораньше, ему на мобильный звонили некто, кто вызывал характерные изменения в голосе, короче, у него кто-то был. Но он очень мне нравился, и после его лекций я еще несколько дней мучалась невозможностью нашего сближения. Как мне тогда хотелось быть красивой, умной, необыкновенной, чтобы не идти одной вечерами с этой больной пустотой внутри и осознанием собственной беспомощности. Мне не хватало смелости подойти к нему и пригласить посидеть где-то. Какая-то идиотская пассивность, но ведь так хочется, чтобы шаг навстречу сделал он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minimama
Наша Училка


Зарегистрирован: Feb 14, 2005
Сообщения: 5235
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо, Ксюш.. Главное, что приятно читаемо..
_________________
[I][COLOR="DarkGreen"]И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.[/COLOR][/I]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivushka
Любимец
Любимец


Зарегистрирован: Mar 28, 2005
Сообщения: 252
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, физики-лирики Smile
Как понимаю это ощущение - "А то, что я периодически чувствовала себя несчастливой, было в то время не поводом для разрыва. В остальном ведь все было неплохо." ... Плохо енто..да как-то руки не поднимаются порвать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААААА.... Shocked Наконец-то обещанная историяяяяяя!!!! Very Happy
Итак...ну и?

_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Доброта Форума


Зарегистрирован: Mar 18, 2004
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трепещи, Ксюха... А то КАК разлюбим тебя... Laughing
Не боись. Не боги горшки обжигают. Усе нормально...
Ооооочень интригующее начало.

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/colorful/63_35_1079478000_1_%C6%E8%E2%F3+%ED%E0+%F4%EE%F0%F3%EC%E5_1_16_0.gif[/img]

[I][COLOR="Magenta"][FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]Для чистых — всё чисто...[/SIZE][/FONT][
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nonne-nonne
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: Jun 22, 2005
Сообщения: 544
Откуда: из волшебной страны любви....

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!!! новая история!!!!! Mr. Green да ещё с каким началом захватывающим и интригующим!!!!!!! с нетерпением, с ОЧЕНЬ большим нетерпением жду продолжения!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackPantera
Пожизненное СОЛНЫШКООО


Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 998
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш, и я жду Wink
Слушай, так интересно - пообщаться вот так с человеком в реале, а потом историю его читать...... Smile

_________________
[color=green]Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка[/color]
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_9_147_287787600_c8e4f320efee20e4eef0eee3e520e6e8e7ede82e2e2e.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
adrianna
Ураганный Ветерок Форума


Зарегистрирован: Jun 22, 2004
Сообщения: 558
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Razz Ксюшка юбочка из плюша Wink Wink поздравляю тебя с празником!!!
Не спрашивай с каким... мы сидим и слушаем тебя, очень внимательно.
Только не тяни кота за хвост Idea Idea Idea
Так так... препод молодой, твои внутрение терзания... не зря ты так все подробно описываешь Embarassed
daizy ня держи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuta
Чудо
Чудо


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! Ну, вот и мне теперь выпало пять минут славы Wink Как приятно то оказывается отклики читать. Далее появляется еще один ключевой персонаж. Ну, продолжаю.

До Нового года оставалось всего несколько дней, у нас на фирме праздник, который едем отмечать в «Радио Гага». Много еды, алкоголя, танцы. Мое развязное поведение по отношению к некоторым сотрудникам заканчивается в такси с одним из них. Боже, от него я такого не ожидала. Он женат. От себя не ожидала тоже, ведь он никогда мне не нравился. Просто не обращала внимания, невысокого роста, не худой, а какой-то жилистый что-ли. Но вообще-то очень хороший парень. Эх, а я люблю высоких и в теле. Нет, ничего не было, границы моей морали оказались способны только на пьяное заигрывание, а его попытки меня приобнять не были увенчаны успехом из-за толстой куртки. Он подвозит меня на такси до дома и уезжает. А дома Миша. Смеется надо мной, мол, опять жена домой пьяная приперлась. Он никогда не ревнует. С самого начала в наших отношениях ведутся разговоры о свободе иметь отношения еще с кем-то. Я не могу, если появятся еще какие-то отношения, я буду вся в них, а он продолжает эти разговоры заводить. Почему я никогда не задумывалась о природе его простого отношения к тому, где я была и с кем? Ведь это не от доверия. Почему-то ему все равно, хотя он любит меня. Как-то уж совсем по-своему, но любит. Такое ощущение, что он ждал, когда я переступлю через эту черту, ждал, когда появится кто-то еще и его совесть будет чиста передо мной и он тоже сможет заводить интрижки на стороне. По крайне мере он хотел, чтобы это было по-честному.
На следующий день я была отпрошена с работы, знала ведь, что утром не встану. Но на работу надо было зачем-то заехать. Все ходят в странной прострации, попивают шампанское. Кое-кому неудобно смотреть в глаза. Та-а-ак, а вот и Леша, тот, который меня подвозил вчера на машине. Все внутри сжалось. Захотелось стать маленькой-маленькой, а еще лучше совсем невидимой. Хотя непонятно, чего же собственно мне стыдиться. Мы ведь даже не целовались. Но где-то внутри меня явственно поселилось ощущение, что мы сообщники в каком-то не совсем законном деле. Увидев меня, он улыбнулся и подошел. Ему тоже неловко, но ему невидимым становится, по всей очевидности, не хочется.
-Привет! Как ты вчера? Ничего? – Его заговорческий тон еще больше укрепляет мою неловкость.
-Привет! - стараюсь не смотреть ему в глаза. – Нормально. Как добрался?
-Нормально.
Ретируюсь под каким-то сверхважным предлогом и радуюсь, что теперь увижу любимых-дорогих коллег только через неделю. После праздников все забудется, и я перестану так глупо себя чувствовать.
Ха, перестану, как же! Норовлю съехать под стол и прикрыться чем-то сверху, когда он заходит в нашу комнату, и когда вижу его в коридоре, провожаю каким-то странным задумчивым взглядом. Все было бы хорошо, если бы носило односторонний характер, как с физиком, я себе вздыхаю украдкой, а он такой неприступный и непокобелимый. Нет, он мне строит глазки, такие большие и серые, разговаривает как-то по-особенному, как ни с кем. Хотя, надо отдать должное, не делает ни одного намека. А еще я приноровилась ездить с ним на его машине до метро. Мы болтали о том, о сем и я узнала, что он увлекается велосипедами. Вот вам и общая тема, ничто так не сближает, как общность интересов! Тогда то я и купила своего первого железного коня. Вот так и прошла весна. Раз в две недели, после среды я выходила из института грустная, вся в мечтах о молодом загадочном физике, а через несколько дней это сглаживалось, и я просыпалась с одной мыслью, что сейчас на работе увижу Лешу. И это все происходило на фоне моих загибающихся отношений с Мишей. Он становился все более далеким, что в свою очередь все больше отдаляло меня. Приходя, он целовал меня в лоб, и все чаще приходил уже так поздно, что оставалось только лечь спать. А когда ложился спать, поворачивался спиной и засыпал. Звонил и говорил, что не придет ужинать, т.к. идет с друзьями в ресторан. Я тогда редко готовила, и это был один из тех дней, когда я решила изобразить что-то волшебное, дабы порадовать любимого. Было обидно, к тому же со мной он не ходил ни в рестораны, ни в кафешки, никуда. Даже купить мне мороженое представлялось практически невозможной задачей. Мы были словно родственники, живущие в одной квартире. Никакой романтики не было и в помине. Это разрушало наши отношения, сначала я пыталась бороться, пыталась поговорить с ним, но он не слышал и не понимал меня. Мне хотелось более близких отношений, чтобы он был частью моего мира, а я частью его. В конце концов, я поняла, что Миша не тот человек, с которым такие отношения надо строить, я все же не могла с ним расстаться, мы были вместе уже очень долго.

_________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rabe
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: В-а-а-агххх! Ответить с цитатой

Давно я этого ждал...Ты главное не томи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksuta
Чудо
Чудо


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну как не томить то? Никто ничего не говорит. Я по кускам выкладываю, чтобы обсудить. Может, тут, конечно, и обсуждать нечего... Crying or Very sad
_________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amazonka
Доброта Форума


Зарегистрирован: Mar 18, 2004
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Ксюш, действительно обсуждать пока нечего... Ты так все хорошо выкладываешь, что вопросов не возникает...
А давать оценки слишком рано. Пока интересно "и как же она распутает клубок?"
Рассказывай... Хорошо рассказываешь... Ммммм...

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/colorful/63_35_1079478000_1_%C6%E8%E2%F3+%ED%E0+%F4%EE%F0%F3%EC%E5_1_16_0.gif[/img]

[I][COLOR="Magenta"][FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]Для чистых — всё чисто...[/SIZE][/FONT][
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksuta
Чудо
Чудо


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ладно, вот продолжение:

Пришел май, Миша уехал на свой ежегодный Эльбрус, а я на все праздники осталась наедине с собой. Друзья позвали меня на пикник. А там до меня дошли слухи, что Лешина жена вскоре отправится в какую-то глухую деревню. Ой, как нехорошо было думать, что это, возможно, мой шанс. О чем я вообще тогда думала? Явно не о том, что ввязываюсь в приключения с непредсказуемыми последствиями, что это разобьет не одно сердце, и что расхлебывать это придется долгие годы.
Мы ехали в его машине, он подвозил меня до метро и полушутя пригласил к себе в гости. А я полушутя согласилась при условии, что он меня накормит. У него была маленькая однокомнатная квартира, в комнате стояла детская кроватка, по полу были разбросаны игрушки. Он пошел готовить, а я забралась с ногами в кресло и принялась перелистывать альбомы с фотографиями. Его жена оказалась молодой и очень симпатичной женщиной, ей тогда еще не было тридцати, а Леше уже было 38. Они поженились всего три с половиной года назад, через год после свадьбы она забеременела и родила ему сына. На тот момент его ребенку было полтора года. Сейчас я чувствую себя сволочью и, к сожалению, меня ничто не оправдывает, ведь я уже была не маленьким ребенком, который просто хочет игрушку и не думает, что люди не игрушки, а это чужая семья и речь идет не о чувствах двоих людей, а о чувствах пятерых, трое из которых ни в чем не виноваты.
Мы поужинали, посмотрели какое-то кино, болтали. Все было очень непринужденно. Вечером я попросила его отвезти меня домой. По пути он заскочил в магазин за сигаретами и принес мне шоколадку. Нет, не так принес МНЕ шоколадку. Вот так, можно сказать, продала душу за конфетку.
Я стала ездить к нему в гости. Мы готовили еду, я старалась блеснуть кулинарными способностями, он играл на гитаре и пел. Смотрели фильмы сидя на полу, болтали обо всем на свете, но между нами ничего не происходило. Как-то раз он предложил остаться на ночь, просто посмотреть фильм, но я прекрасно понимала, что этим дело не ограничиться. Я была не готова к этому. Эх, как же он мне нравился. Особенно теперь, когда я узнала его с другой стороны, в обычной жизни он был совсем не таким как на работе. Таким веселым, интересным. Он старался меня чем-то порадовать. Как-то раз я приехала, а у него на столе стоит огромный пакет, а в пакете печенье, много-много печенья, самого разного. Я была просто в восторге. Он умел красиво ухаживать, а с поцелуем он медлил. Как-то, когда сидели на кухне, он поцеловал меня в лоб. На следующий день я рассказала об этом важном продвижении в отношениях подруге, которая следила за этим, как за сериалом.
- Мда. – сказала она мрачно. – В следующий раз он поцелует тебя в нос, а до самого интересного вы дойдете через год.
Это, конечно же, случилось несколько раньше. Сначала был первый поцелуй. Это было так странно, поцеловать наконец-то человека, который нравится уже пол года. Но это его «Я тебя хочу» было как-то… не знаю… я была не готова. Во мне боролись два противоречия. Это нехоршо, ведь есть Миша, но Миша так себя ведет, что, скорее всего, мы расстанемся. Но я не могла решиться на это вот так, не обдумав. Был взят тайм-аут.

_________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лорелея
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: Nov 24, 2004
Сообщения: 538
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш, пишешь, действительно, очень красиво.. Жутко интересно.. Very Happy Честно..
А обсуждать, действительно, пока и нечего, согласна с Amazonkой.. Ведь ты это уже пережила, и все понятно, что ты мучилась в такой ситуации, и было все слишком сложно.. Любой порядочный человек так терзался бы, я думаю.. Rolling Eyes
Так что, честно, просто хочется сидеть и тихонечко слушать тебя, притихнуть, чтобы не словечка не пропустить.. Пиши, не пропадай.. Wink Мы рядышком.. Very Happy

_________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksuta
Чудо
Чудо


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто хочется знать, что люди это читают и что при этом думают. Такое ощущение, что всем сразу стало не интересно. Ну, раз ни у кого никаких коментариев нет, то продолжаю.

Еще тайм-аут был взят по причине сессии. И, конечно же, был экзамен по физике. Но сначала была одна из последних лекций. Она закончилась как-то рано, все смылись, а я и еще одна девочка задержались. Небо было свинцовым, собирался даже не просто дождь, а жуткий ливень. У меня не было зонтика, и я посматривала в окно с ужасом. А он увидел это и, посмеиваясь, начал говорить: «Кажется, дождь собирается, кажется, дождь собирается. А у кого-то зонтика нет». Я глубока вздохнула. В кабинете мы были уже одни.
-Ладно, - взглянув на меня сочувственно, сказал он. – Я Вас подвезу.
Уже несколько месяцев физик ездил не на метро, как раньше, а разъезжал на новеньком джипе. «Боже, это же малогабаритная квартира!» - подумала я, когда взгромоздилась рядом с ним на переднее сидение.
- Где Вы живете?
-Тут недалеко, я покажу дорогу.
- Я в этом районе дорог совсем не знаю.
Мы ехали и разговаривали о вождении автомобилей, о чем-то еще. Он довез меня до дома, я вежливо сказала «Спасибо», вышла, и он уехал. Телефона не спросил… Ну, что ж, не судьба видать. Хотя зачем ему было проявлять этот акт доброй воли и куда-то меня везти? Такой загадочный мужчина. Оставалось всего две встречи. На консультации и на экзамене. Я решила, что экзамен выучу так, что он поразится и поймет, что если ничего не предпримет, то потеряет такую умную и замечательную девушку. О Леше я временно забыла. Свет солнца затмил чудесный шоколадно-мармеладный Владимир Игоревич.
На консультацию я пришла только на него поглядеть. Как раз после консультации я собиралась плотно засесть за изучение физики, чтобы через три дня уж как блеснуть знаниями, как произвести на него впечатление. Сижу, вся готовая слушать его рассказ о том, что будет спрашивать на экзамене и вдруг он начинает задавать всем вопросы, а ответившим ставить оценки. Я впала в панику. Да еще в какую! Я ничего не учила, и мой план срывался прямо в пропасть. Кое-кто тоже ничего не знал, и их он оставлял на экзамен. Дошла очередь и до меня. Он задал мне вопрос. Я не знала ответа. Еще вопрос. И это я не знала.
- Ну, что ж Вы?
- А я на экзамен приду.
- Идите-ка сюда!
Я подошла, и он нарисовал картинку. Надо было нарисовать луч отражения. Я нарисовала. Еще вопрос по оптике. Я ответила.
- Давайте зачетку.
Тьфу ты, какую зачетку? Если он мне сейчас экзамен поставит, я его больше не увижу. НИ-КОГ-ДА!!!
- Не дам.
- Давайте!
- Ну, ладно. Не хотите меня больше видеть, держите.
Протягиваю ему зачетку, он ставит туда четверку и хитро улыбаясь, отдает мне.
Выхожу из института последняя из всей группы вся в своей грусти. Ну, вот, теперь все, финита ля комедия. Выхожу из ворот и иду не спеша вдоль дороги. И вдруг рядом останавливается черный джип, стекло опускается и в окне появляется эта хитрая морда.
- Садитесь, подвезу.
Внутри меня все ликовало. Мы поехали, и к моему удивлению он повез меня домой совсем другой дорогой. «Он же дорог здешних не знает!?» - удивилась я.
Мы говорили об экзамене, а я думала, что, может быть надо рискнуть. Наступить на свою застенчивость и пригласить его куда-то. Но для начала надо выяснить степень свободы объекта интереса. Я завела разговор, который завершила вопросом, что его, мол, наверное, дома жена ждет. На что выяснила, что жены то никакой нет. 1:0 в его пользу. Появилось преимущество перед Лешей. Тогда я пошла дальше.
- А вы любите театр? – вдруг спросила я.
- Да. В общем, да.
- Я очень давно не ходила. А давайте сходим?
Что творилось у меня внутри, было не передать. Тряслось все. Гигантских усилий мне стоило не выдать себя дрожащим голосом.
- Хм. Оксана, знаете…
Он не договорил, мы подъехали к моему подъезду.
- Вот мы и приехали.
Я замерла, не зная выходить мне или попробовать продолжить тему похода в театр, хотя его это «хм» было признаком нерасположенности к этому.
- Оставьте мне свой телефон. Я Вам позвоню.
ДА! ДА-А-А-А!!!!!!!
Я от радости дала все возможные телефоны, мобильный, рабочий, домашний. Влетела в квартиру с круглыми глазами и все еще трясущимися руками. ОН взял МОЙ телефон!!! Он мне ПОЗВОНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Истории Любви Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь