Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Как всё это давно было....

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Как всё это давно было....
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Самое лучшее и интересное!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Love-master
Эмоциональность Форума


Зарегистрирован: Apr 06, 2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Как всё это давно было.... Ответить с цитатой

Поделюсь и я!... Написанно всё было ещё в прошлом год, пока свежо было...

Странные отношения.

(...предисловие...)
Когда познакомились, я не думал, что из этого выйдет что-то более или менее серьёзное, а получилось всё несколько иначе...

Это была "настоящая любовь", может несколько "странная", но пылкая, искренняя и неконтролируемая... К моменту, когда мы разошлись, за плечами был совместный стаж в 3 года! Ну разошлись и разошлись, с кем не бывает!... Прошёл год. Совсем другой город, другие люди вокруг..., другие возле тебя... и тут "бах"! Она! Снова она!
«Привет!»… Лёгкий поцелуй в щёку - «чмок». И запах тот же… Лёгкая, живая походка. Вечный двигатель, нескончаемый ларец энергии! Элегантная одежда, колечки, цепочки – а ты всё так же прекрасна, как и раньше, а то и интереснее! По прежнему накидываешь себе пару лишних лет этим слоем макияжа! Хм.., хватит! – тебе уже 26, пора откручивать годы…

Как я боялся этой встречи…
Не то, чтобы боялся, скорее – знал, каким будет её исход и как будет мучительно больно потом. (собственно – как сейчас…)


Чудо.
Мы снова вместе! Чудо!!! На этот раз - "чудо" продлилось 3 месяца... Больше не смогли. И причины те-же. МЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ!!! Попытки приспособиться - ни к чему не приводят..., а чувства раздирают на части!

Проходит время..., снова меняется среда обитания... Новая личная жисть!
Мы встречаемся и смотрим друг на друга глазами, переполненными любви и боли..., но понимаем - назад дороги уже нет!!! Находясь вместе - мы медленно убиваем друг-друга..., а в рознь - потихоньку сдыхаем самостоятельно...

Это не любовь - это БОЛЕЗНЬ!!!



----------------------------------------------------------------------

Странные отношения
(2-й акт...)

-----Original Message-----
From: ***** **** [mailto: ****** @teleserv.ru]
Sent: Friday, June 04, 2004 11:30 AM
To: Андрей
Subject:


Привет, как дела?
Какие планы на выходных?
Я планирую в воскресенье забрать вещи.
____________________________________

Опаньки...

Всё это время её вещи "жили" вместе со мной. Т.е. она уехала, взяв с собой только самое необходимое: бельишко, кофточки-блузочки и т.д. (пара пакетов)
А сейчас сняла себе квартирку и наконец надумала забрать вещи...
"Ну и пусть! Давно пора!" - подумал я. Да не тут то было...
----------------
Открываются шкавчики, веши старательно запихиваются в сумки, взгляд скользит по комнате в поисках "ещё чего-нить своего" и никак не замечает меня сидящего на полу в позе лотуса с бутылкой пива и сигаретой в зубах... Такая странная сцена...
С полки берётся вещь, а чувство, как-будто из тебя вынимают какой-то орган, без наркоза! Вот уже вроде всё и упакованно, комната превращается в коробку: голые стены, пустые полки, а душа превращается в яму... А я так привык к этим вещам! Они хоть и мешали, но от них шёл такой знакомый запах..., они хранили в себе надежду, надежду на то, что вот-вот вернётся хозяйка!!! Вернулась...
Блин, я ведь я знал, что это будет и полностью был уверен, что готов к этому!...
----------------
Переодически разряжает обстановку очередная нелепая фраза мужичка, который её привёз и предоставил услуги своего авто (коллега её по-моему)... Вот его согнали вниз, мол - пакуй вещи в авто... Последние минуты...
- "Ну что!? Вроде всё!... Я поехала..."
- "Угу..."
Стою в дверном проёме, она на площадке. Стоит, смотрит, молчит и не идёт...
Минут пять прошло наверное...
- "Без комментариев..." - почти шёпотом...
- "Угу..." - боюсь открыть рот...
Щёлк! Замок закрыт! Слышу, как бьётся сердце! Картинка плывёт, по щеке бежит слеза... "Блин! Мальчишка! Да успокойся же ты наконец!!!..."


Пустота и грусть... /очень грустно улыбнулся/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Морячок
Непотопляемый


Зарегистрирован: Mar 30, 2004
Сообщения: 1051
Откуда: +7 495

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К этому никогда нельзя подготовиться ... как ни готовься всё равно легче от этого не становиться... и всё равно больно ... Я сожалею что так получилось у тебя, тезка... И мне очень знакома твоя ситуация...
_________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...грустная история... прям перехватило дыхание... ты все помнишь....
_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alin
Наш Личный Психолог


Зарегистрирован: May 22, 2005
Сообщения: 366
Откуда: г. которого нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... печальная история.. Sad такие вот мы, порой, странные и непонятные... и в себе разобраться не можем, а друг с другом ещё сложнее... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TopCat
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: May 13, 2005
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, а вы на совсем растались? А почему не удержал в последний момент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love-master
Эмоциональность Форума


Зарегистрирован: Apr 06, 2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TopCat писал(а):
Красиво, а вы на совсем растались? А почему не удержал в последний момент?


Растались во 2й раз уже больше года назад! На совсем!
Не удержал, т.к. не было смысла в этом! Не в 3й же раз на одни и теже грабли вставать... Просто я понял (точнее мы поняли это оба, мы много об этом говорили, пытались как-то измениться, приспособиться...), что люди могут быть настолько несовместимыми, что даже бешенное чувство не спасает ситуацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TopCat
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: May 13, 2005
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу не знаю, у меня друг тоже по долгу не могли, но они вместе не жили, вернее пробовали недели 2-3 потом развод на неделю и опять по новой и так 7 лет, сейчас живут вместе уже год.
Блин можно же жить раздельно, поругались разошлись потом снова вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже... какие высокие отношения... oh Вопрос тока один - чего ж так мучаются-то, бедолаги....?
_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love-master
Эмоциональность Форума


Зарегистрирован: Apr 06, 2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TopCat писал(а):
нууу не знаю, у меня друг тоже по долгу не могли, но они вместе не жили, вернее пробовали недели 2-3 потом развод на неделю и опять по новой и так 7 лет, сейчас живут вместе уже год.
Блин можно же жить раздельно, поругались разошлись потом снова вместе.


Можно! МОЖНО! Если у тебя есть своя квартира, у неё своя (а не одна снятая на двоих..), можно, когда у тебя и неё прекрасная работа и куча понимающих друзей/родствеников под боком, к кому можно если не экстреено перебраться, то хотя-бы поплакаться на жисть такую приехать... А когда проблемы лились рекою изо всех щелей и надо было при этом ещё работать, зарабатывать, выживать и т.д. Короче - если объективно, то на игры на нервах типа - "сошлись-разошлись" не было ни средств, ни времени!...
Да и она уже совсем не девочка тогда была (она меня на 5 лет старше) и думала о семье, детях... а не о приключениях 15-летних... Так что вот так!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TopCat
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: May 13, 2005
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо нравится мучится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrianna
Ураганный Ветерок Форума


Зарегистрирован: Jun 22, 2004
Сообщения: 558
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает так в жизни и вместе не можете и врозь никак. Но выбор сделан и дорога выбрана.
Печально конечно Crying or Very sad , но это уже прошлое и на сердце остался налет печали и грусти.
Желаю тебе любви и счастья.
Это была твоя история любви, а может это не главная история в твоей жизни??
Wink и тебя ждет еще много и много любви и боли... а эта история уже закончилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TopCat
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: May 13, 2005
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое то смешное пока не проживешь не узнаешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love-master
Эмоциональность Форума


Зарегистрирован: Apr 06, 2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adrianna писал(а):
Бывает так в жизни и вместе не можете и врозь никак. Но выбор сделан и дорога выбрана.
Печально конечно :cry: , но это уже прошлое и на сердце остался налет печали и грусти.
Желаю тебе любви и счастья.
Это была твоя история любви, а может это не главная история в твоей жизни??
:wink: и тебя ждет еще много и много любви и боли... а эта история уже закончилась


TopCat писал(а):
Самое то смешное пока не проживешь не узнаешь


Стараюсь относиться к этой истории, как к самоучителю, врезанному глубоко в мозг! Часть сердца навсегда будет принадлежать этой женщине, т.к. она родной для меня человек! До сих пор!... Но вспоминаю я об этом уже с улыбкой, т.к. никаких надежд на будущее с этим человеком уже не испытываю! Я сам смог себя в этом убедить!...[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и ладушки...Знаешь, лучше уж не ждать, не надеяться - чем испытывать ПУСТЫЕ надежды... И хорошо ты сказал - про родного человека...Значит, не держишь зла на нее!
Очень желаю тебе, чтоб в жизни однажды...ты встретил ту...которая не будет боль причинять, а только радость! love

_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love-master
Эмоциональность Форума


Зарегистрирован: Apr 06, 2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irkamoya писал(а):
Вот и ладушки...Знаешь, лучше уж не ждать, не надеяться - чем испытывать ПУСТЫЕ надежды... И хорошо ты сказал - про родного человека...Значит, не держишь зла на нее!
Очень желаю тебе, чтоб в жизни однажды...ты встретил ту...которая не будет боль причинять, а только радость! :love


Пасиб! )
Зла действительно не держу, да и не за что...

В принципе, я эту историю запостил просто для опыта (как написанно на входе в раздел) других посетителей! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Самое лучшее и интересное! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь