Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Тихое место в Москве

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Тихое место в Москве
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Material_Girl
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 16, 2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Тихое место в Москве Ответить с цитатой

Всем приветки!!!
Уважаемые форумчане, может подскажете в Москве места, где можно погулять с молодым человеком в тишине, чтобы было как можно меньше народу. Ну естественно, чтобы присутствовал налет романтики.
А то я знаю пару таких мест, но мы там с ним были.


На улице замечательная погода и хочется погулять. Но за время работы так надоедает суета...что и гулять-то хочется где-нибудь в спокойной атмосфере.

Буду рада если подскажете чего-нибудь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ул.Б.Якиманка...- у Президент-отеля - поворот к набережной - там небольшой парк - и прекрасный цветник разбит, и лавочки-тенты-беседочки-качели... и кафе небольшое - и крытое и открытое, и еще скульптуры всякие.... и народу немного - не все этот парк знают, да и вход - хоть за символическую - но плату....

Можно пройти в парк и с противоположной от Парка Горького стороны...

_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Material_Girl
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 16, 2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он прям позади Президент-отеля?

И если я правильно тебя поняла, это не парк ЦДХ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо - за Президент-отелем... Wink А как он называется - не знаю.. Rolling Eyes
_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Material_Girl
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 16, 2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки daizy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreй
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Dec 28, 2003
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
К сожалению, помочь не могу, т.к. не москвич и много по столице не гулял (а если и гулял, то в основном по шумным достопримечательностям). Но меня зацепила твоя фраза

Material_Girl писал(а):
Всем приветки!!!
А то я знаю пару таких мест, но мы там с ним были.


Так почему бы тебе не поделиться, если знаешь?
Тем, кто заглянет в эту тему попозже будет интересно узнать как можно больше таких мест Wink

_________________
[IMG]http://daetmnenadejdu.ru/informers-final/dmn15.jpg[/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksuta
Чудо
Чудо


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится Ботанический сад. А вечером романтично в саду Эрмитаж.
_________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D_o_l_p_h_i_n
Водоплавающий


Зарегистрирован: Mar 18, 2005
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Опять же что считать тихим местом. Мне нравятся чистые пруды. А еще советую посетить парк "Коломенское" Там здорово. Он хоть и многолюден, но красив. И там много тихих мест. С уважением. Дельфин. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Material_Girl
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 16, 2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irkamoya писал(а):
Прямо - за Президент-отелем... Wink А как он называется - не знаю.. Rolling Eyes



Кстати, это всё-таки оказался парк ЦДХ.
К сожалению, там было полно народу и качели все были заняты влюбленными парочками Crying or Very sad
Но нам там понравилось. Правда мы пошли прогулялись по набережной дальше, а потом по Остоженке. Тоже ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Material_Girl
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 16, 2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreй писал(а):
Привет!
К сожалению, помочь не могу, т.к. не москвич и много по столице не гулял (а если и гулял, то в основном по шумным достопримечательностям). Но меня зацепила твоя фраза

Material_Girl писал(а):
Всем приветки!!!
А то я знаю пару таких мест, но мы там с ним были.


Так почему бы тебе не поделиться, если знаешь?
Тем, кто заглянет в эту тему попозже будет интересно узнать как можно больше таких мест Wink



Может кому и не очень эти места, но там действительно не шумно, машин практически нет.
1. Это путь от м. Бауманская до Лефортовского парка. И от парка до м. Авиамоторная
2. Точно не знаю, как это место называется, но это район м. Китай-город. Там, где находится МИЭМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Material_Girl
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 16, 2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksuta писал(а):
А мне очень нравится Ботанический сад. А вечером романтично в саду Эрмитаж.



Вот к сожалению в Ботанический сад мы можем попасть только по выходным. Он ведь работает до 20.00.
А в выходные не всегда есть возможность выехать в москву. Да и не особо хочется, если честно.

А вот про сад Эрмитаж мне сказали, что это предбанник для ресторанов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Material_Girl
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 16, 2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D_o_l_p_h_i_n писал(а):


Опять же что считать тихим местом. Мне нравятся чистые пруды. А еще советую посетить парк "Коломенское" Там здорово. Он хоть и многолюден, но красив. И там много тихих мест. С уважением. Дельфин. Wink




да, на Чистых прудах мы гуляли в день нашей первой встречи. А вот про Коломенское я тоже подумывала. Мне там тоже нравится. Надо будет как-нить съездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamster
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 18, 2004
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот кажеться что самое прикольно место в сети...тьфу Smile в Москве, кому как...но мне кажеться это Таганка... хороший вечер воскресенья.... Там так тихо, никого: ни машин, ги людей... Или бульвары....... Тверской, Гоголевский... Или Арбат... Вобще классно....
на самом деле мне москве не очень нравиться...суетной город...В нём нельзя жить...в нём можно работать.... Да и вобще...здесь всё пропахло капитализмом..и прочей гадостью.... не очень хороший город...но .. Как и в любом городе есть множество приркасных мест....... Smile Кому надо - тот найдёт.........

_________________
Хочешь быть счастливым регулярно? Зависит от тебя.... Дерзай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
даночка
Фрекен Бокк


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 3482
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится в саду Эрмитаж гулять.. Просто он маленький.... А еще можно по бульварам пройтись... От метро Кропотнинская тихий бульвар-Гоголевский...
Кстати.... на Воробьевых горах- только не на смотровой площадке, а вниз..на набережную спуститься и по парку пройтись.Тишинааааа...
Москва хороша тем,хоть я и не люблю ее тоже... что можно идти в толпе и быть в одиночестве и никому ты не нужен....И нет никому дела, как ты одет.. целуешься ты или нет.. с кем ты.. и как ты...

_________________
[COLOR="Navy"][I][FONT="Verdana"]Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"[/FONT][/I][/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamster
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 18, 2004
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Марселе хочу жить... Там так здорово.... такие класные побережья... особенно дорога от Ницы до Марселя... такая холмистая.... она по берегу Средиземного моря идёт.... Классно..слов нет..и квартиры...и недвижемость в Марселе не дорогая.... Процентов на 10 дешевле чем в Москве или Питере.... Эх........... love
_________________
Хочешь быть счастливым регулярно? Зависит от тебя.... Дерзай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь