Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Ники и проч. атрибутика виртуальной жизни

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Ники и проч. атрибутика виртуальной жизни
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> У самовара (разговоры о том... о сем)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phoenix
Великолепный
Великолепный


Зарегистрирован: Mar 14, 2005
Сообщения: 376
Откуда: Москва, Кремль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ники и проч. атрибутика виртуальной жизни Ответить с цитатой

Очень интересно узнать историю ваших ников! И аватарок - почему именно такую выбрали? Поделитесь!
_________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похож
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A-l-e-x-e-y
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Nov 09, 2004
Сообщения: 121
Откуда: г. Кострома(богом забытый город)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень интересно узнать историю ваших ников! И аватарок - почему именно такую выбрали? Поделитесь

Свою бы для начала написал Mr. Green Wink Exclamation

А я про себя расскажу. Cool Мне не нравяться какие-то "синтетические ники" т.е. там с глаголами, прилагательными...Я привык быть Алексеем. Я им и останусь. Пусть даже это не реальность. Мне не важно. Я тот, за кого себя выдаю. Для Оригинальности буквы разделил знаками "-". Мне так очень нравиться.

Аватарка - на меня похожа(небритого, правда Embarassed ) Smile , поэтому и выбрал.

_________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romantic_girl
Романтика Форума


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 663
Откуда: г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм....настолько привыкла быть романтической девушкой,что вспоминая историю ника даже удивляюсь Shocked А всё началось с парня,с котрым познакомилась три года назад в инете.Он мне очень понравился.И мы вроде бы стали виртуальной парой.А ник его был Romantic Rolling Eyes И как то раз,найдя очередной чат(а мы постояно чатились.И искали хорошие чаты) я решила сделать ему "подарок".Поменяла свой ник(уже и не помню какой) на Romantic girl.С начала его значение было "как девушка романтика",а потом,когда мы с тем перестали общаться,я решила оставить ник.Т.к. он привлекал внимание,и подходил мнеSmile

Добавлю насчёт аваторки.Просто на меня похожа.Все,кто меня видел по фото,или в реале это говорят.Но в будущем хочу поменять.Люблю переменыSmile


Последний раз редактировалось: Romantic_girl (Пт Мар 25, 2005 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
даночка
Фрекен Бокк


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 3482
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в честь своей таксы хожу даночкой... Когда в первый раз входила в чат.. никак не могда сообразить..что же придумать.. а Данька-на руках лежала.. ну вот и зашла Rolling Eyes Потом, очень быстро стала админом в чате...Даночка итак и осталась за мной.. Хотя..второй из любимых ников-турчаночка..часто используемый.... В багажнике для чата были Майя, Флер, Саломея... Все это кануло в бездну Shocked и.....осталась даночка...Один ник...одна аватарка... Embarassed
_________________
[COLOR="Navy"][I][FONT="Verdana"]Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"[/FONT][/I][/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackPantera
Пожизненное СОЛНЫШКООО


Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 998
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Pantera, потому что всегда восхищалась этим животным, сколько себя помню. Наверное, с того самого момента в детстве, когда увидела нашего отечественного "Маугли" с нашей Багирой. С тех пор считаю, что женщина должна быть именно такой: дикой, загадочной, свободной, и в то же время мудрой, женственной, желанной, обворожительной, чтобы каждое ее слово - на вес золота (или жизни), чтобы мужчины почитали и считали невозможным для себя оскорбить и тем более обидеть... И в то же время пантера все равно остается кошкой, нежной, ласковой и преданной Smile))
А аватарка просто очень подошла к слиянию меня и образа пантеры. Smile

_________________
[color=green]Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка[/color]
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_9_147_287787600_c8e4f320efee20e4eef0eee3e520e6e8e7ede82e2e2e.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
gadka_ya
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Feb 23, 2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычный ник на протяжении лет 5 Engel (нем. - Ангел). А ник gadka_ya появился сравнительно недавно. Просто недавно с друзьями обсуждали, кто какие гадости кому делал. Я всего одну сделала за всю свою жизнь и вот, с моей подругой-сообщницей так и пошло, что мы гадкие.

Теперь про аватарку. Недавно была в Московском доме фотографии на выставке Мода и стиль в фотографиях. Мне очень понравились работы Horst P. Horst(а) для Vogue. И эта в том числе. На ней изображена Helen Bennett.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Batary
Великолепный
Великолепный


Зарегистрирован: Jan 09, 2005
Сообщения: 399
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня бывший шеф окрестил Батарейкой (т.к. очень энергичная, активная, всегда весёлая и даже в конце рабочего дня ничуть не сдаю)...и как-то со временем преобразовалась в Batary...

аватарка....мне просто очень понравилась...что-то есть в ней своё, родное Smile

_________________
Чем богаты, то и прячем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апрельская
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Feb 25, 2005
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Апрельская, потому что родилась в апреле и люблю апрель love А в одном чате я Волна (просто не могла придумать ник, и в голову пришло это слово) и YAHOOею (извините за нецензурность; этот ник я почти НЕ использую, так как под настроение подходит редко Razz ) Ещё есть Ёlо4ка и много других (просто алиасы одного ника)
А аватарка у меня такая, потому что картинка понравилась - такой нежный цветочек Smile Люблю розы.. Rolling Eyes

Phoenix, расскажи и о своих!! (аватарка + ник)

С ЛЮБОВЬЮ, love
Апрельская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LoIIIkA
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Mar 04, 2005
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воощето мой ник Loo, а здесь я лушка, потому что когда первый раз регестрировалась неправильно написала емеил....раньше этот ник был моей подруги..но она мне его отдала в знак дружбы....Теперь я Loo вот уже 3 года..Smile люблю этот ник.... love
_________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
knopka
Любимец
Любимец


Зарегистрирован: Mar 07, 2005
Сообщения: 206
Откуда: г.Таллинн

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня в детстве мой папа звал всегда маленькой кнопочкой, подросла-звал кнопкой, теперь так не называет больше, а в памяти осталось. Но теперь муж иногда называет кнопкой и подшучивает еще : " нажмешь на кнопку-получишь результат". Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Phoenix
Великолепный
Великолепный


Зарегистрирован: Mar 14, 2005
Сообщения: 376
Откуда: Москва, Кремль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-l-e-x-e-y писал(а):

Свою бы для начала написал Mr. Green Wink Exclamation

Апрельская писал(а):
Phoenix, расскажи и о своих!! (аватарка + ник)

Окей, с удовольствием! Wink С первого взгляда можно подумать, что это ник из серии "Тигр, Сокол, Ястреб, СуперГерой, СуперМегаКиллер" и проч., то есть, человек придумал их от балды, чтобы красиво звичали, хотя его ни в коей степени не характеризуют. Нет, со мной не так.
Не так давно, услышал по радио научную гипотезу (подтвержденную многими уже астрологами) о том, что существует 13 Знак Зодиака, известный под разными названиями, такими как Змееносец, Змеелов и проч. Он захватывает последние 5 дней Скорпиона и первые 5 дней Стрельца. В описании "качеств" этого знака, я нашел для себя то, которое мне очень подходит - возрождение. Нет, я не хочу сказать, что ученые-астрологи наделяют этот знак огромной силой (типа того: бесстращный, благородный, мужчины, рожденные под этим знаком становятся Принцами-На-Белом-Коне, а женщины Прекрасными-Принцессами), нет, напротив, этот знак - как симбиот, все качества Стрельца (хотя, какие все? В начале свойства, присущие знаку только набирают силу) подчеркиваются, да еще и появляется такая черта характера: в сложных (очень сложных, не повседневного, а глобального масштаба) ситуациях Змееносец, как Феникс, когда все потеряно, смято и уничтожен, может начать все сначала. С чистого листа, заново восстанавливая то, чего лишился, что потерял, в чем разочаровался... В себе я отыскал эту черту, хотя, таких ситуаций было мало, все же, я всегда находил в себе силы воспрянуть духом и сказать себе "Чувак, жизнь продолжается! Осмотрись вокруг - так много нового и интересного!"

А по поводу аватарки - просто понравилась, эдакое существо, находящееся в тени, слушает весь разговор со стороны, смотрит на все со сторны, попусту не встревает... Только в темноте светятся глаза и виден темный силуэт (ну и язык с зубами тоже)

_________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похож
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phoenix, очень интересно, никогда не слышала про 13й знак. )))
Но зато нам преподавательница по КСЕ на компьютере сказала задать свою дату рождения и посмотреть, в каком знаке находится. Так вот, вместо девы, я оказалась львом! Она объяснила, что на протяжении всего своего существования, Земля на несколько градусов отклоняется, поэтому. Теперь загадка, лев или дева) Хотя по характеристикам больше дева) Но в основном мои друзья и люди из моего повседневного общения - львы)

gadka_ya
Вернуться к началу
Yana
Энерджайзер Форума


Зарегистрирован: Dec 29, 2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все просто Smile

Ник - мое имя
Аватарка - моя фотка Mr. Green

Конечно сначала картинки разные прикольные подбирала, но потом так надоело, что их все время другие тырят..... вот и пошла по самому легкому и открытому пути Wink

_________________
[COLOR="Red"]Иногда хочется, чтобы было всегда![/COLOR]
[img]http://line.world-of-love.ru/userlines/39_67_1072645200_1_%C7%E0%F0%FF%E6%E0%FE+%F4%EE%F0%F3%EC_0_0_9.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Batary
Великолепный
Великолепный


Зарегистрирован: Jan 09, 2005
Сообщения: 399
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не слышала про 13 знак...удивилась Smile значит я встречалась с фениксом...а думала, что со скорпионом Sad ну да ладно
_________________
Чем богаты, то и прячем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кисуля
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: Jul 01, 2004
Сообщения: 578
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то много лет назад,сидели в компании с друзьями и заговорили об астрологии.Я родилась в год кота,а по знаку зодиака лев.Ну вот и решили,что я истинная киса.С тех пор и пошло,киса да кисуля.А аватарка,что-то в ней есть .....
_________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> У самовара (разговоры о том... о сем) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь