Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Должен ли любимый знать?

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Должен ли любимый знать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> В Первый Раз
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aglaya
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Mar 01, 2005
Сообщения: 103
Откуда: Португалия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Должен ли любимый знать? Ответить с цитатой

У меня такой вопрос. Должен ли любимы человек перед серьёзными отношениями знать, что ты девственница или нет?
Просто когда-то в моей жизни был такой случай. Мне было 17 лет и я встречалась с парнем старше меня на 5 лет. И когда дело дошло до ЭТОГО, я ему просто намекнула, что не собираюсь делать это первый раз в лесу (мы собирались в лес и это для него явилось отличным поводом для..) В итоге мы расстались и он сказал, чтобы я никогда не говорила праню об этом. А если скажу, то никто не решится это сделать.
Я так и сделал, не сказала.... А мой парень обиделся и сказал, что хотел бы узнать об этом раньше и тогда всё было бы просто по-другому.
Хочется узнать ваше мнение!
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantic_girl
Романтика Форума


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 663
Откуда: г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...Наверное у твоего парня сложилось иное впечатление о тебе,раз он не удосужился спросить об этом заранее. ConfusedRolling Eyes
Трудно сказать,надо ли знать или нет.Каждому своё.Кто-то хочет,и сам знает когда спросить,а кто-то либо знать не хочет(может ему в пинципе без разницы),либо не знает как об этом заговорить.
Зависит от намерений.Но судя по реакции твоего парня - его намерения были весьма не двусмысленными Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Aglaya
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Mar 01, 2005
Сообщения: 103
Откуда: Португалия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romantic_girl! Спасибо. Сейчас я вела бы себя по-другому...
Почему-то все были уверены, что это со мной не впервые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantic_girl
Романтика Форума


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 663
Откуда: г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бывает и такое.Думают о тебе не то,что есть на самом деле.Но тут уж скорей твоя вина,раз не один человек так думает.Постарайся поменять что-то в своём поведении.Или лучше научись показывать парням то,что ты НЕ ТАКАЯ.Умей держать некую дистанцую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Aglaya
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Mar 01, 2005
Сообщения: 103
Откуда: Португалия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто получилось так, что я попала под влияние разговоров подружек ПРО ЭТО, которые давно уже всё пережили. А мне не хотелось признаваться, что в свои 17 лет я только целовалась. И это отразилось на моё поведение с парнями. Видимо поэтому так и получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantic_girl
Романтика Форума


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 663
Откуда: г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это вполне понятноSmileТем более в твоём возрасте Wink Я сама хотела казаться "на голову выше" своих сверстниц,но был человек в моей жизни,который находчиво втолковал,что всё у всех идёт так,как должно быть.Вроде как нельзя ускорить рост цветка.Так что не спеши.А то определённым поведением можно будет оттолкнуть "того самого" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Aglaya
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Mar 01, 2005
Сообщения: 103
Откуда: Португалия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, от поведения многое зависит. Порой нам хочется походить на кого-то, но это не правильно. Все люди разные. И каждому своё и в своё время!
Спасибо, Романтика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantic_girl
Романтика Форума


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 663
Откуда: г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всегда пожалуйста,коли помогла Wink Просто в таких случаях главное не считать себя виноватой в расставание с парнем,или его обиде на тебя.Если любит-потерпит.
В общем,удачи love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Aglaya
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Mar 01, 2005
Сообщения: 103
Откуда: Португалия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правильно, потерпит. Ради любви можно пойти на всё!

Obrigada!(спасибо!)
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-l-e-x-e-y
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Nov 09, 2004
Сообщения: 121
Откуда: г. Кострома(богом забытый город)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мдя...Наверное у твоего парня сложилось иное впечатление о тебе,раз он не удосужился спросить об этом заранее.

Не знаю, может, я инакомыслящий Cool НО, по крайней мере, спрашивать ОБ ЭТОМ на ,например, 1 неделе знакомства...просто неприлично, притом, девушке может быть обидно. Rolling Eyes
Я считаю, что если отношения серьёзные, то парню надо знать это...чтобы потом не было "неожиданностей". Хотя многие боятся слышать на вотпрос "ты девственница" ответ "нет", но точно также многие боятся слышать "да". Поэтому я полность согласен с Аней. Каждому своё.
Но моё мнение остаётся прежним. ДОЛЖЕН! Exclamation

_________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aglaya
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Mar 01, 2005
Сообщения: 103
Откуда: Португалия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще думаю, что если человек любимы, то он должен знать обо всём.
Но по моей глупости получилось так...
A-l-e-x-e-y, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantic_girl
Романтика Форума


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 663
Откуда: г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю, может, я инакомыслящий НО, по крайней мере, спрашивать ОБ ЭТОМ на ,например, 1 неделе знакомства...просто неприлично, притом, девушке может быть обидно.


Лёшечка,если девушка допускает к себе парня слишком близко уже в первую неделю,то уже можно многое сказать о девушке Wink Я имела ввиду,что перед тем,как парню переступить на новый этап отношений,надо хотя бы не прямо заговорить,но постараться вывести на эту тему Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
A-l-e-x-e-y
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Nov 09, 2004
Сообщения: 121
Откуда: г. Кострома(богом забытый город)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
A-l-e-x-e-y, спасибо!

Было б за что... Wink Exclamation
Цитата:
Я вообще думаю, что если человек любимы, то он должен знать обо всём.

Ну...я согласен, хотя не совсем...хотя бы о многом, обо всём ни один человек на свете не может знать, как бы он ни старался...

_________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A-l-e-x-e-y
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Nov 09, 2004
Сообщения: 121
Откуда: г. Кострома(богом забытый город)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лёшечка,если девушка допускает к себе парня слишком близко уже в первую неделю,то уже можно многое сказать о девушке

Я не в том смысле. Я не о том, что "позволять", а о том, что спрашивать подобное неприлично. И от девушки не в значительной степени зависит спросят у неё об этом или нет. Но готова она должна быть ко всему. Wink Exclamation

_________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romantic_girl
Романтика Форума


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 663
Откуда: г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну...я согласен, хотя не совсем...хотя бы о многом, обо всём ни один человек на свете не может знать, как бы он ни старался...

Лёх,любишь ты утрировать Rolling Eyes Wink Mr. Green

А твою мысль я поняла.От вас парней можно многого ждать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> В Первый Раз Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь