Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Как мне к ней подойти?

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Как мне к ней подойти?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Любовь и Дружба...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andr__
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 15, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Как мне к ней подойти? Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем посетителям даного форума! Как это не банально, но я влюбился! Влюбился первый раз в свою прекрасную одноклассницу. Вот уже два месяца я испытываю к ней это прекрасное чувство, но я никак не могу никак собратся с духом, подойти к ней, рассказать о своих чувствах. Что нужно сказать, что делать??? Я проявляю к ней различные знаки внимания, но никакой взаимности не получаю. Ну что мне делать? Неужели я такой невзрачный, невидимый, непритязательный? И ведь не глупее чем Она, отнюдь Sad. Подскажите, что мне делать? Может быть, забыть про нее? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laskun
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

Андр_, слушай, в ЛЮБОМ случае попытайся. Просто потом жалеть будешь. а попытайся проявить активность. пригласи её куда-нибудь. только сразу не говори что она тебе нравится. они это сами прекрасно видят. тем более не говори сразу что любишь её.
Говори, шути, слушай. узнай что ей нравится.
если ты действительно не дурак - то произведёшь впечатление. хотя бы хорошее мнение о себе сформируешь у неё.
пригласи её ещё раз. только не на слдущий день конечно=)
возьми телефончик трали-вали.
подари цветок. (только не красную розу - слишком рано. например герберу. и скажи что-то типа "один цветок лучше передаёт великолепие цветка")
а там дальше смотри. если у вас общение будет лёгким - всё сложится хорошо.
делай комплименты.
правда бывают такие, что думают сверстники им не ровня. но это бред.
дерзай. удачи!..
и помни, если ты чего-то действительно хочешь - всё в твоих руках=)

_________________
Take me by the hand
Take me somewhere new
I don`t know who you are
But I.. I`m with you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreli
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andr__,если ты влюбился, то не надо медлить.Боишься отказа?Со всеми бывает,но лучше пожалеть о том,что сделал,чем о том,что не сделал.Не медли,но и открыто наступать тоже не стоит,а то испугаешь ее.Знаешь,в меня был очень долгое время влюблен мой одноклассник,около 3 лет,но я этого естественно не замечала,он не оказывал знаков внимания.Было время,когда он мне нравился,но в конце концов он решился и предложил мне встречаться,я отказала,так как моя влюбленность прошла,но спросила почему он не сделал этого раньше.Он ответил:"Я боялся отказа."А ведь предложи он немного раньше,я бы согласилась, и возможно у нас что-либо получилось бы.Сейчас мы уже не учимся вместе,почти не видимся, к сожалению ничего у нас не вышло.Может она тебе и откажет,но ты хоть не будешь терзать себя сомнениями!Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайчонок
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Dec 11, 2004
Сообщения: 118
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушек всегда привлекает романтика, тайна!
У тебя есть друг? Попробуй стать таинственным поклонником, передавай по цветку иногда, или клади на парту. На день Св.Валентина напиши письмо какое-нибудь. Но только чтобы было содержание не совсем одуревшего от безумной любви парня, а сдержанное, рыцарское. Потом можно как-нибудь с утра украсить парадную шариками воздушными. Это все займет ее мысли, заинтригует. Наверное, такими вещами можно завоевать сердце девушки. Тем более так ухаживают довольно-таки редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreli
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчонок писал(а):
Наверное, такими вещами можно завоевать сердце девушки. Тем более так ухаживают довольно-таки редко.

Действительно очень редко,наверно только в фильмах такое и видела.А жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andr__
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 15, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю что мне делать! Нерешительный я какой-то...
Но все-таки нужно будет к ней завтра подойти и заговорить, "без никакой причины".
Я на этой почве даже стихи начал писать - простенькие, примитивные, но все же - стихи, хотя для меня раньше не было хуже занятий, чем читать стихи, а тут прямо уж писать...
Но я не знаю Все-таки Она моя одноклассница. Что если она мне откажет? Что будет? Я даже не знаю... Какова будет ее дальнейшая реакция на меня? Хотя я не думаю, что она, в случае отказа,(а что вообще девушки делают после отказа, а?) возненавидит меня. Она не такая... Она очень общительный и положительный человек. Поверьте, я говорю так, не потому-что влюблен, а потому-что так оно и есть. Спросите любого. Smile
Наверняка она уже давно кого-то любит, кто-то ей нравится. Ктоме-того, как это не банально, ни у меня, ни у Нее наверняка нет времени. Ведь сейчас 11 класс, готовимся к выпукным, втсуп. экз. Ладно, я то время найду, как сторона заинтересованная, а вот она - неизвестно. Ктоме того, эта хм... медаль. Если бы не она(медаль), то я бы мог вести себя более свободно, а так приходится постоянно учится, учится, и еще раз учиться, как завещал... ну ладно...
Но! Все-равно я должен, я обязан подойти к ней, что-нибудь сказать(повторяюсть что-то). Ваши советы прямо окрылили мне душу. Теперь я могу летать, поскольку первым крылом была любовь к Ней, а вторым - ваши советы. love

_________________
Don't folling down - you can FLY!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайчонок
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Dec 11, 2004
Сообщения: 118
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом обязательно расскажи нам об успехах!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya-lya
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: Nov 04, 2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! слушай, у меня была похожая ситуация.. и медаль, и однокласник, и нравился, и мне в любви признался в конце-концов, но...! мы ж девушки - ужастные существа бываем=) постарайся просто наладить с ней дружеский контакт щас. если действительно сильно любишь, то (если умно) не дави на неё любовью до конца года. было много историй, когда именно после выпускного начинали встречатся..и такие пары замчательные! просто если она общительная, весёлая (сама такая дурочка Smile) ), то может просто отказать из-за того, что в одном классе. побоятся. хотя нужно смотреть по ситуации.
а по поводу медали, то вот уже конец семестра! поэтому так и сложно с учебой. во втором семестре всё будет иначе. преподы понимают, что всё учить уже нельзя и ты будешь учить только те предметы, которые нужны, а остальные просто поставят=)
Дерзай! удачи тебе!
ПС:"а идея с цветами на парту - замечательная, прояви тот парень тогда такое, точно бы были вместе!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сондра
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 04, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, я прямо узнаю похожую ситуацию, какая была со мной два с половиной года назад. Я тоже училась в 11 классе и совсем не обращала внимания на моего одноклассника... А как оказалось я ему вдруг понравилась, хотя до этого 10 лет учились вместе и никогда внимания не обращали друг на друга. И я бы так и не обратила на него внимания и не были бы мы до сих пор вместе, если б не его активные действия. Он тоже не очень решительный был, как то вроде и подойти стеснялся... Зато он нашел хорошую альтернативу: он стал просто засыпать меня смсками, просто с утра до вечера, сначала я не восприняла всерьез, но из смсок многое о нем узнала, что то меня зацепило в этом человеке, хотя внешне он не был красавиц, вполне обычный парень, но благодаря смскам я как то с новой стороны вдруг взглянула на него, обратила внимание и...влюбилась.
_________________
[B][COLOR="Purple"][I]Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.[/I][/COLOR][/B]
[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/21_84_1083960000_1_%CC%FB+%F2%E0%EA%E8%E5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bassarida
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andr_ правильно тебе девчонки советуют... каждая в чём-то права... главное ты только не бросайся на неё с признаниями... испугается... ты разумно подойди к вопросу... я могу тебе помочь, только ты сам уверен, что нравится тебе эта девушка... какие отношения хотел бы? Просто помочь-то поможем... а потом что? Завоюешь ты эту девушку, а дальше... может разочаруешься... разонравится... а потом новые темки в форуме появятся... от одной девушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix
Великолепный
Великолепный


Зарегистрирован: Mar 14, 2005
Сообщения: 376
Откуда: Москва, Кремль

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую пройти для себя маленький курс борьбы со страхами, хотя бы на один день. Потому что страх - это то, что тормозит твое развитие. Постарайся хотя бы час в день найти чтобы сделать то, что тебе хочется, но по каким-то причинам раньше было боязно Wink
_________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похож
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andr__
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 15, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"какие отношения хотел бы?"

Да мне все равно. Главное, чтобы Ей было хорошо, чтобы Она была счастлива. А мне уже все равно...
Зачем мы вообще живем? Какая перспектива... зачем...
Ненавижу каникулы! В школе можно пообщатся, поговорить о чем-нибудь, а на каникулах? Ноль, черная пустота... А в этой пустоте сейчас сижу я, такой же черный, мелкий и незаметный... Зато Она, Она поздравила меня с Новым Годом, удостоила меня, ничтожество, своим вниманием. Хоть одна радость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimama
Наша Училка


Зарегистрирован: Feb 14, 2005
Сообщения: 5235
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе ссылка на сайт, где можешь прочитать несколько статей на тему "как начинать знакомство и отношения": Королевство. Читай и думай! И меньше унылости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Любовь и Дружба... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь