Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - 5 грехов, которые могут уничтожить ваш секс

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

5 грехов, которые могут уничтожить ваш секс
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Секс Во Всех Его Проявлениях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
positive
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Apr 20, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishechka, респект, правда в каждом слове, хотя, это не полный список Smile
2 осуждающие: Если вы уже совершеннолетние, - мне Вас жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кисуля
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: Jul 01, 2004
Сообщения: 578
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм,а мне показалось,что это инструкция для начинающих путан. :z141
Или молодёжь просто занимается сексом без любви?Какие могут быть инструкции, :idontknow если люди любят друг друга.Всё идёт от сердца,все ласки и позы.Какая может быть брезгливость к любимому человеку?Или разучились любить? Crying or Very sad Ох,ну не понимаю я этого. :crazy

_________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PluSik
Позитив Форума


Зарегистрирован: Mar 01, 2005
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, ага, согласна.. так и есть... об этом и писали как там выразились "осуждающие" Smile))

Это для нас любовь, а для них всё намного проще - гламурный журнальчик и думают, что уже гуру в познании искусства любвиSmile))

+)

_________________
[img]http://a.foto.radikal.ru/0605/926545b3ebf7.jpg[/img]
хранить, как ангела
биться, как за последнее
держать, как самое драгоценное
ласкать, как самое нежное
любить, как бесконечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
positive
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Apr 20, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а для них всё намного проще - гламурный журнальчик и думают, что уже гуру в познании искусства любви))

глянцевые журналы в последнее время не читаю. Но, как человеку весьма компетентному в плане секса, мне было бы очень прияно, если бы девушка стремилась быть "продвинутой" в этом направлении.
Конечно, я полностью поддерживаю, что
Цитата:
искренне и по-настоящему любить друг друга, найти душевное равновесие, дорожить друг другом, ценить и понимать и доверять!

а вот с этим, несовсем согласен
Цитата:
Любовь - а остальное всё приложится...

Любовь - это прекрасно, и сексуальная "осведомленность" ей только на пользу.
Цитата:
любить - вот, что главное, тогда и брезгливости не будет, ни беспокойства, ничего иного

Сами себе противоречите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PluSik
Позитив Форума


Зарегистрирован: Mar 01, 2005
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если женщине от природы суждено быть бревном, никакой журнал не поможет.Smile) Всё исходит от самой женщины, в первую очередь. Искусство любви - это не алгоритм, который можно запрограммировать в себе при помощи советов. Страсть либо есть, либо нет... а уж она подскажет как надо действовать и "продвигаться", чтобы слиться в экстазе Laughing Mr. Green Wink

+)


_________________
[img]http://a.foto.radikal.ru/0605/926545b3ebf7.jpg[/img]
хранить, как ангела
биться, как за последнее
держать, как самое драгоценное
ласкать, как самое нежное
любить, как бесконечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
positive
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Apr 20, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Искусство любви - это не алгоритм

Никто и не говорит. Я о том, что развиваться в интимном плане нужно. Ну разве не прекрасно, когда у двух влюбленных людей, гармония в постели?
Цитата:
Страсть либо есть, либо нет... а уж она подскажет как надо действовать и "продвигаться", чтобы слиться в экстазе

согласен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PluSik
Позитив Форума


Зарегистрирован: Mar 01, 2005
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимание обнадёживает Smile Гармония - это важно Smile

+)

_________________
[img]http://a.foto.radikal.ru/0605/926545b3ebf7.jpg[/img]
хранить, как ангела
биться, как за последнее
держать, как самое драгоценное
ласкать, как самое нежное
любить, как бесконечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисуля
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: Jul 01, 2004
Сообщения: 578
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

positive писал(а):
Цитата:
Искусство любви - это не алгоритм

Никто и не говорит. Я о том, что развиваться в интимном плане нужно. Ну разве не прекрасно, когда у двух влюбленных людей, гармония в постели?


Если есть любовь,будет и гармония.

_________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
positive
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Apr 20, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если есть любовь,будет и гармония.

Чаще всего всего, да. Но не всегда ,кисуля, поверь мне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minimama
Наша Училка


Зарегистрирован: Feb 14, 2005
Сообщения: 5235
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гармония не приходит сама по себе. Важно, чтобы любящие люди умели обсуждать все возникающие недомолвки и проблемы, а не копить обиды молча по углам,
_________________
[I][COLOR="DarkGreen"]И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.[/COLOR][/I]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irishechka
Любимец
Любимец


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно.
_________________
поймать судьбу за хвост... возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сладкая_N
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: May 25, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не согласна с установкой - соглашаться, даже если не хочется.
если я не хочу - я не испытаю оргазма. если я не испытаю оргазма - мне не захочется секса в следующий раз. соответственно будет очередной отказ. еще насчет стонов - я люблю тишину в эти моменты. не люблю когда мне на ухо начинают твердить что-нить про любовь, или стонать и пр. и сама стараюсь молчать. и уж вообще тише воды становлюсь во время оргазма. а кричать для меня - притворяться.
так что выбрать - правду или притворство?

по-моему, у каждого свои привычки.
мужчины тоже должны думать о том, что нам может быть неприятен оральный секс, или что ежедневная прокладка нам бывает необходима. зато они не думают о том, какой колючей может быть трехдневная щетина, и какими неэротичными могут быть семейные трусы.

так что же получается - любой мужчина всегда возбуждает любую женщину, в то время как женщина должна всегда стараться, чтобы удержать мужчину в возбужденном состоянии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СеМьЯ_МуХоМоРоВ
Коллективный Разум


Зарегистрирован: Nov 10, 2006
Сообщения: 356
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DreamShurka писал(а):
А я полностью согласна с этими советами и рекомендую девушкам обратить на них пристальное внимание Wink Я это читаа в первый раз, но у меня все совпадает, а как результат - божественный секс с обожаемым парнем Wink


daizy

обе "статьи", выложенные тут, не являются инструкцией, но! прочитать и принять к сведению МНОГИМ просто необходимо)))
если вы прочитали, и у вас это вызвало непонимание и негатив, значит у вас всё по другому, и вы просто не понимаете значимости секса в семейной жизни с любимым человеком. А сейчас вы просто живёте штампами на счет "неземной любви" и прочей лабуды. То, что вы испытываете сейчас (встречаясь со своими половинами короткое время), включая и отношение к сексу, не будет вечно...сначала люди влюбляются, появляется страсть, потом наступает время любви и страсти, но потом страсть уходит...а любовь (та что была в начале) немного трансформируется, и её требует подпитывать, и в том числе с помощью секса.

_________________
[URL="http://forumok.ru/"][IMG]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/06/34b/cde0f2f3f1fceae5/000000/041200/10b/cde0e4fef8eae5/000000/131007/line.gif[/IMG][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beba
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Jun 24, 2006
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется мало кто пользуется советами реально в жизни с журналов Wink
_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/userlines/18_92_1049832000_1_%ED%EE%E2%E0%FF+%E6%E8%E7%ED%FC+%F3%E6%E5_1_17_18.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Секс Во Всех Его Проявлениях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь