Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Тест: ПРОГУЛКА

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Тест: ПРОГУЛКА

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Тесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Webmadchen
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Apr 07, 2005
Сообщения: 117
Откуда: из Зазеркалья

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Тест: ПРОГУЛКА Ответить с цитатой

Нашла тут тест... Просто красивый...

«Пойдем со мной, я скажу почему
Мне не хотелось бы идти одному…»
Просто предлагаю тебе прогуляться. Куда – пока что сюрприз. Пока идем, я задам несколько вопросов…

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4579


Цитата:
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя в поле.
Вокруг нас – желтые колосья, склоняющиеся к земле под тяжестью зерен. Мы бредем по пояс в них, над головами – невыразимо чистое и светлое небо. Полное безветрие. Ты спросишь, какое сейчас время года… наверное, кончается август. А может быть, уже сентябрь. Пахнет сеном, хлебом и почему-то рябиной. Там, вдалеке, где кончается это поле, видна полоска леса. Некоторые деревья уже янтарно-золотые, некоторые еще зеленые. Тишина, тишина, тишина… лишь шорох сминаемых нами колосьев. Знаешь, чего мне хочется сейчас – я уверена, что и тебе тоже: давай просто ляжем на землю, она такая теплая в конце долгого лета, и будем сквозь шевелящиеся колосья смотреть в эту невыразимую высь. И всё вокруг сейчас сливается для меня в одно – в бесконечное желание ЖИТЬ. А ты о чем мечтаешь сейчас?

_________________
[IMG]http://demiurg.ucoz.ru/podpisi/gb_deti_cveti_zizni.png[/IMG]
[FONT="Courier New"][SIZE="2"][COLOR="Blue"][I]Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.[/I]
[/COLOR][/SIZE][/FONT]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loreli
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя на берег моря.
Пустынный пляж. Волны мерно и тихо набегают на берег и с мягким шипением отползают назад. Шелест воды – единственное, что ты слышишь. Пахнет солью и теплом. Давай снимем обувь и присядем на берегу, так близко к воде, чтобы она касалась ног. Солнце уже село, но пока что еще светло – эти светлые минуты после заката характерны для южных стран. Если хочешь, мы будем молчать – и это даже лучше. Я могу вообще уйти и оставить тебя в одиночестве, дорогу назад ты отыщешь легко. Но если ты заговоришь, я буду рядом. Мы будем говорить обо всем, о чем ты захочешь. Я могу рассказать тебе что-нибудь, а могу и просто послушать. Я умею слушать…
Так интересно!Мне очень понравилась наша прогулка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайчонок
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Dec 11, 2004
Сообщения: 118
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя на берег моря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муррр
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Apr 03, 2006
Сообщения: 195
Откуда: Кишинёв)

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя в лес.
Под ногами – тропинка. Земля и трава – в пятнах солнечного света, прорывающегося сквозь кроны деревьев. Птицы не просто поют: их голоса звучат слаженным оркестром. Где-то невдалеке журчит ручей. Легкий ветерок изредка пробегает по листве над нашими головами. Здесь нет старых вековых стволов, все деревья здесь молоды и стройны, и в основном это березы. «Смотри!»-говорю я тебе и, присев, приподнимаю широкий лист справа от тропинки. С него скатывается блестящая росинка. Под листом – россыпь спелой земляники. Хочешь попробовать настоящую лесную землянику? Правда вкусно. Давай поищем еще, ее здесь много. Посмотри, вон мелькнула рыжая шерстка – это быстрая лиса скользнула в свою нору. Здесь много зверей, нужно просто быть внимательней. Что?нет, медведей в этом лесу не водитсяSmile

_________________
[FONT="System"][SIZE="2"][COLOR="Plum"]When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one [/COLOR][/SIZE][/FONT]

[FONT="Fixedsys"][S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulevna
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 19, 2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я в поле попала

Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя в поле.
Вокруг нас – желтые колосья, склоняющиеся к земле под тяжестью зерен. Мы бредем по пояс в них, над головами – невыразимо чистое и светлое небо. Полное безветрие. Ты спросишь, какое сейчас время года… наверное, кончается август. А может быть, уже сентябрь. Пахнет сеном, хлебом и почему-то рябиной. Там, вдалеке, где кончается это поле, видна полоска леса. Некоторые деревья уже янтарно-золотые, некоторые еще зеленые. Тишина, тишина, тишина… лишь шорох сминаемых нами колосьев. Знаешь, чего мне хочется сейчас – я уверена, что и тебе тоже: давай просто ляжем на землю, она такая теплая в конце долгого лета, и будем сквозь шевелящиеся колосья смотреть в эту невыразимую высь. И всё вокруг сейчас сливается для меня в одно – в бесконечное желание ЖИТЬ. А ты о чем мечтаешь сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Утренняя_роса
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 188
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя на берег моря.
Пустынный пляж. Волны мерно и тихо набегают на берег и с мягким шипением отползают назад. Шелест воды – единственное, что ты слышишь. Пахнет солью и теплом. Давай снимем обувь и присядем на берегу, так близко к воде, чтобы она касалась ног. Солнце уже село, но пока что еще светло – эти светлые минуты после заката характерны для южных стран. Если хочешь, мы будем молчать – и это даже лучше. Я могу вообще уйти и оставить тебя в одиночестве, дорогу назад ты отыщешь легко. Но если ты заговоришь, я буду рядом. Мы будем говорить обо всем, о чем ты захочешь. Я могу рассказать тебе что-нибудь, а могу и просто послушать. Я умею слушать…

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/27_11_1061582400_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_1_0_0.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нафанька
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 12, 2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя в поле.
Вокруг нас – желтые колосья, склоняющиеся к земле под тяжестью зерен. Мы бредем по пояс в них, над головами – невыразимо чистое и светлое небо. Полное безветрие. Ты спросишь, какое сейчас время года… наверное, кончается август. А может быть, уже сентябрь. Пахнет сеном, хлебом и почему-то рябиной. Там, вдалеке, где кончается это поле, видна полоска леса. Некоторые деревья уже янтарно-золотые, некоторые еще зеленые. Тишина, тишина, тишина… лишь шорох сминаемых нами колосьев. Знаешь, чего мне хочется сейчас – я уверена, что и тебе тоже: давай просто ляжем на землю, она такая теплая в конце долгого лета, и будем сквозь шевелящиеся колосья смотреть в эту невыразимую высь. И всё вокруг сейчас сливается для меня в одно – в бесконечное желание ЖИТЬ. А ты о чем мечтаешь сейчас?
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталик
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя на берег моря. Пустынный пляж. Волны мерно и тихо набегают на берег и с мягким шипением отползают назад. Шелест воды – единственное, что ты слышишь. Пахнет солью и теплом. Давай снимем обувь и присядем на берегу, так близко к воде, чтобы она касалась ног. Солнце уже село, но пока что еще светло – эти светлые минуты после заката характерны для южных стран. Если хочешь, мы будем молчать – и это даже лучше. Я могу вообще уйти и оставить тебя в одиночестве, дорогу назад ты отыщешь легко. Но если ты заговоришь, я буду рядом. Мы будем говорить обо всем, о чем ты захочешь. Я могу рассказать тебе что-нибудь, а могу и просто послушать. Я умею слушать Smile
_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/userlines/42_72_1006722000_1_%D5%F0%E0%ED%FE+%E5%E3%EE+%F1%E5%F0%E4%E5%F7%EA%EE_0_0_3.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masya16
Узнаваемый
Узнаваемый


Зарегистрирован: Jan 28, 2006
Сообщения: 41
Откуда: Город из облаков

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя на берег моря.

Пустынный пляж. Волны мерно и тихо набегают на берег и с мягким шипением отползают назад. Шелест воды – единственное, что ты слышишь. Пахнет солью и теплом. Давай снимем обувь и присядем на берегу, так близко к воде, чтобы она касалась ног. Солнце уже село, но пока что еще светло – эти светлые минуты после заката характерны для южных стран. Если хочешь, мы будем молчать – и это даже лучше. Я могу вообще уйти и оставить тебя в одиночестве, дорогу назад ты отыщешь легко. Но если ты заговоришь, я буду рядом. Мы будем говорить обо всем, о чем ты захочешь. Я могу рассказать тебе что-нибудь, а могу и просто послушать. Я умею слушать…

_________________
Я не напуган темнотой снаружи домов:темнота внутри домов гораздо страшнее. (c)Sherald Delaney
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AQuArius
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: Jul 22, 2006
Сообщения: 29
Откуда: Снежный город

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… … я привела тебя в старый парк.
Дорожки, скамейки и деревья еще влажны после дождя. Пахнет мокрой землей и листвой. Ни ветерка. Парк заброшен — над нашими головами переплетаются ветви деревьев, тропинки заросли травой, на когда-то белоснежных статуях кое-где виден мох, скамейки блестят чугунными узорами, фонтаны давно молчат. Где-то в кронах деревьев поют негромко несколько птиц. Дорожки пересекаются, разбегаются, обрываются где-то во влажной тиши. Дай мне руку – мы просто пойдем вперед. Постепенно ты начинаешь различать тихую музыку, или даже не музыку, а какой-то нежный и грустный мотив. То нарастая, то затихая, он звучит в наших сердцах. Молчи и думай о том, что не сбылось в твоей жизни… А затем улыбнись и пойми, что всё самое лучшее еще впереди. Я знаю…

_________________
Быть собой. Просто собой.

[url=http://www.life-lyrics.ru/][img]http://www.life-lyrics.ru/lines/zodiac/ea44e0fde8c546cd25707d168e5d69af.gif[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beast497
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: Sep 25, 2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе Webmadchen, получил огромное удовльствие, проходя этот тест! Wink

Дорожки, скамейки и деревья еще влажны после дождя. Пахнет мокрой землей и листвой. Ни ветерка. Парк заброшен — над нашими головами переплетаются ветви деревьев, тропинки заросли травой, на когда-то белоснежных статуях кое-где виден мох, скамейки блестят чугунными узорами, фонтаны давно молчат. Где-то в кронах деревьев поют негромко несколько птиц. Дорожки пересекаются, разбегаются, обрываются где-то во влажной тиши. Дай мне руку – мы просто пойдем вперед. Постепенно ты начинаешь различать тихую музыку, или даже не музыку, а какой-то нежный и грустный мотив. То нарастая, то затихая, он звучит в наших сердцах. Молчи и думай о том, что не сбылось в твоей жизни… А затем улыбнись и пойми, что всё самое лучшее еще впереди. Я знаю…

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь