Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Мужской комплекс...

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мужской комплекс...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Секс Во Всех Его Проявлениях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lanselot
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 24, 2004
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Мужской комплекс... Ответить с цитатой

Педлагаю поговорить о размере мужского этого, как оно...достоинства... Я предлагаю говорить не утешительные слова, а о том, что на самом деле думают женщины и девушки. Да и мужчины тоже Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sokel
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: Apr 15, 2004
Сообщения: 504
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупо...

p.s. модераторов прошу не удалять мое сообщение, потому что думаю, что выразил этим мнения многих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanselot
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 24, 2004
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же вы? А? Что-то все заходят... посмотреть интересно всем... а мысль высказать? или тема не интересная? Не верю! Чего же ленитесь? или не слишком романтично? Но ведь зато откровенно!
Хорошо! я начну первый!
Прежде всего давайте поговорим откровенно.
Я считаю,- что значение для девушки он(размер) имеет! Конечно не мне судить, слава богу... но я думаю, что очень трудно переубедить мужчину в обратном... ведь большинство мужчин недовольны, и боятся... некоторые в глубине души, некоторые знают, что они боятся, некоторые боятся в открытую... но ведь боятся... и я считаю, что этот страх один из самых сильных мужских страхов.... каким бы "ОН" не был... ведь это символ, это- мужское начало. И если женщина скажет что-нибудь безразличное, или упаси господь обидное,- то это будет значить, что ни на что ты не годен, и надо тебе отсюда бежать... и ты больше никто...я не прав?
Я знаю, что многие женщины скажут, что важно уметь с НИМ обращаться, но всё-же вопрос даже после этой фразы остаётся открырым...

_________________
умом девчёнок не понять,
размеры тоже не измерить,
есть в каждой ангел, в каждой бл..
-им только главное не верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lanselot
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 24, 2004
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не пойму я. sokel, Почему глупо? Если есть любовь,- то на НЕГО не обращают внимания? Это конечно же вполне очевидно, но ВСЁ ЖЕ...???
_________________
умом девчёнок не понять,
размеры тоже не измерить,
есть в каждой ангел, в каждой бл..
-им только главное не верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
даночка
Фрекен Бокк


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 3482
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи...обещаю я все в эти темы не заходить.. а все равно захожу,чтобы сказать-
Эта тема из разряда необсуждаемых в силу этичности.... Давайте не будет превращать наш душевный форуме в разряд газеты "Спид-Инфо".
Сокел, hug

_________________
[COLOR="Navy"][I][FONT="Verdana"]Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"[/FONT][/I][/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanselot
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 24, 2004
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, Даночка, я согласен, что этики в этой теме не много... а настроение здесь действительно для души. Впредь обещаю больше не начинать подобных тем. Уж простите,- не местный я Embarassed
_________________
умом девчёнок не понять,
размеры тоже не измерить,
есть в каждой ангел, в каждой бл..
-им только главное не верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rafik
Великолепный
Великолепный


Зарегистрирован: Mar 24, 2004
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
Девочки, ну не молчите, блин... Wink
Не считаю тему глупой Evil or Very Mad
Если парня волнует темка выскажитесь, плиз....
Данка, а ты редиска! залезла, поругалась и все... так не пойдет - залезла - напиши Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rafik
Великолепный
Великолепный


Зарегистрирован: Mar 24, 2004
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю угроз и "таких" намеков по асе!
ни с кем ссориться не собираюсь.
да, тема, не ах ти какая, но тем не менее, писать о том, что в постели с мужчиной думать о том,что одеть или приготовить,тоже с соседней странички "Спид-инфо".

я попросил высказаться девушек, если вас это не волнует, то для мальчишек это в самом деле щекотливый вопрос.
точнее это одно из проявлений неуверенности.
да, не романтично, но проблема существует и вваших силах помочь развеять этот миф....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yana
Энерджайзер Форума


Зарегистрирован: Dec 29, 2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rafik писал(а):
я попросил высказаться девушек, если вас это не волнует, то для мальчишек это в самом деле щекотливый вопрос.
точнее это одно из проявлений неуверенности.
да, не романтично, но проблема существует и вваших силах помочь развеять этот миф....


Раз мальчиков так волнует этот вопрос, то я выскажусь честно: для меня размер имеет значение. Но, с чисто психологической и визуальной точек зрения. Подробно обсуждать это на всеобщем обозрении я не буду, если хотите - пишите в приват.

_________________
[COLOR="Red"]Иногда хочется, чтобы было всегда![/COLOR]
[img]http://line.world-of-love.ru/userlines/39_67_1072645200_1_%C7%E0%F0%FF%E6%E0%FE+%F4%EE%F0%F3%EC_0_0_9.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Pupsik
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 97
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green ой молодые люди.. неужели у вас такая низкая самооценка...
Cool я придерживаюсь мнения , что парень должен уметь возбудить девушку на мой взгляд это важнее размеров, потому что ласки хочется всегда, а вот вашим размером можно и больно сделать.. Embarassed извините ...
Very Happy ребята ведь главное чувства, которые вы испытываете... ведь в них дело... никогда "голые" отношения ни к чему романтическому не приведут..
а для любимой , так же как и для любимого ты всегда будешь лучшим ни смотря ни на что, твои недостатки ( если они есть на твой взгляд) для него или ее будут достоинством, ведь мы любим не за размеры чего либо, мы любим человека всего, такого какой он есть... Mr. Green ведь вы это знаете!!!!

_________________
Ты такой же как я , а я такая же как ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackPantera
Пожизненное СОЛНЫШКООО


Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 998
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanselot писал(а):
...Что-то все заходят... посмотреть интересно всем... а мысль высказать?

Заходят, потому что романтики и надеются, что за .... будет написано все, что угодно, кроме "этого".
Потому как мужчина считается мужчиной не тогда, когда у него "размер", а тогда, когда он - мужчина.
К тому же как у мужчин, так и у женщин размеры "этого" тоже разные.
Елки-палки, ну почему нельзя ПРОСТО ЛЮБИТЬ СЕБЯ, а не свои размеры???????!!!!!! (это и к мужскому населению, и к женскому)

_________________
[color=green]Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка[/color]
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_9_147_287787600_c8e4f320efee20e4eef0eee3e520e6e8e7ede82e2e2e.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Врединка
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Mar 28, 2004
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему...уважаемые мужчины...Вас на этой теме.... зашкалило конкретно! А говорят обычно о том...что беспокоит...А если мы пошутим и обидетесь? Very Happy

А вообще с такими дебатами надо идти на секс форум.... Там и померяться можно и обсудить у кого мозгов больше. Very Happy

_________________
Всё таже любовь к тайнам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rafik
Великолепный
Великолепный


Зарегистрирован: Mar 24, 2004
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ян, спасибо большое, что просто и честно написала Cool
Обсуждать это, подробно надеюсь, никто не будет Embarassed

А мальчиков волнует все то, чем вы интресесуетесь...(ладно это так к слову). Разница лишь в том, что обычно об этом говорят только двое, а дальше эта тема не выносится. тем не менее она обсуждается.

Анют, самооценка на 5 с плюсом. Wink
Цитата:

ребята ведь главное чувства, которые вы испытываете...

это в идеале. А живем реальностью.
чувства очень важны, но к сожалению в жизни не все так просто. Crying or Very sad
Цитата:

никогда "голые" отношения ни к чему романтическому не приведут..

очень понравилась фраза Very Happy , может объяснишь?
что значит "голые"? и как отношения могут быть такими? Smile
(сковородку я спрячу пожалуй на всякий случай Laughing )
Цитата:

мы любим человека всего, такого какой он есть...

а вот это правильно! хочется верить!

Цитата:

... ну почему нельзя ПРОСТО ЛЮБИТЬ СЕБЯ

Себя мы любим, а вот нас часто любят не за наши внутренние качества, а за РАЗМЕР кошелька, финансовое, материальное положение и вес в обществе.. и это любовь?

Цитата:

Вас на этой теме.... зашкалило конкретно!

а можно конкретней кого именно зашкалило?
1) меня это неинтересует, прошел период, когда это было темой для разговоров в компании мальчишек и пытались как-то узнать это у "старших"...
2) шутить по этому поводу мона сколько угодно.
если шутки будут удачные, то поддержу и посмеюсь за компанию Laughing
3) а вот посылать на секс форум думаю лишнее (может тогда уж и адресок подкинешь?), человек обратится сюда с предложением..

А теперь обращаюсь к хохяину темы
1) что мужчины Question должны писать об этом? что ты хочешь услышать? я не понял....
2) чего большинство мужчин боятся? что за страхи? (я наверно отношусь к меньшинству)
обидеть можно любого и каждого. как известно, слова острее стрел и зачем нужна такая девушка, которая тебе такое говорит?
и из этого НИЧЕГО не следует... у тебя как-то звенья в цепочке не связаны логически.
3)да, ты не прав.

Живи в мире с собой, в чем проблема? Люби себя такого, какой ты есть.
а потом уже можешь "требовать" этого и от других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется не нужно этого боятся и это не комплекс мужчины.Считаю девушку нужно добиться, завоевать,заслужить но не половыми признаками.
вот она новая задачка: как не сделать отношения серыми? всяких хороших идей зватит не надолго.
Вернуться к началу
rafik
Великолепный
Великолепный


Зарегистрирован: Mar 24, 2004
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серость будней не должна переливаться в серость отношений!
А сделать каждый день веселым, оригинальным, непохожим на другие- это в ваших силах.
захоти и начни. пусть это войдет в привычку, радовать любимую...
как радовать? да по-разному.. не обязательно тратить кучу денег... используй свою фантазию, понапрягай извилинки... скаж себе, а что будет если сегодня я.... Laughing Laughing Laughing
Хороших идей хватит на очень долго, поверь! Проверенно! Cool

У этой задачки есть очень много оригинальных решений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Секс Во Всех Его Проявлениях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь