Внимание

".$otvet."

"; } ?>
Мир 
Любви и Романтики Еженедельная Новостная Рассылка
Выпуск 22, 2010

Послушайте, ведь если звезды дарят -
значит это кому-нибудь нужно?

(вольное переложение Маяковского)

Романтический Друг, здравствуйте!

Вступление


«Любовь-иностранка»

В последнее время эта тема стала достаточно популярно. С каждым годом всё больше людей женится и выходит замуж за жителей других государств. И в этом, естественно, нет ничего плохого, ведь для любви национальность не помеха.

Но тут встаёт другой вопрос. Любовь-то она есть, но как вместе жить? Ведь влюбленные достаточно сильно друг от друга отличаются. Вернее сказать – не сами люди отличаются, а их менталитет, традиции, устои и т.д.

У меня сложилось такое мнение, что такие отношения, к сожалению, бесперспективные. И выдержать разногласия может только очень крепкая любовь. Но тут всё зависит от людей. Если они настроены отрицательно ко всем иному, то и судьба таких отношений всем понятна. А если влюбленные видят в этом только плюсы, то они будут счастливы и проживут вместе долгую жизнь.

Также мне непонятно желание многих людей – жениться или выйти замуж только за иностранца. Главным доводом этих людей является то, что в нашей стране не осталось нормальных мужчин и женщин. Но все же понимают, что это глупо. И если человек не может найти себе спутника жизни из 100 млн. людей, то, скорее всего, дело именно в нём.

Я ничего не имею против интернациональной любви. Но, сначала, оглянитесь вокруг себя. Скорее всего, вы найдёте любовь где-то рядом, просто вы этого не замечаете. И не стоит гнаться за призраками. Удачи!

Ломухин Евгений

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Мир Любви

Уважаемые Читатели!
Приглашаем вас на новый сайт любви - WorldLove.ru

Создан он как младший брат для нашего "Мира Любви и Романтики"! Но именно на нем будут появляться новые произведения. При желании вы можете через обратную связь отправить свои творения. Мы обязательно их рассмотрим и по возможности опубликуем на сайте и поместим в рассылке.

Ведёт сайт Евгений Ломухин (тот самый, который помогает в ведении рассылки и пишет такие замечательные рассуждения о любви в начале каждого выпуска!)

Пожалуйста, заходите. Высказывайте своё мнение. Оно для нас важно.

Андрей Косенко

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Мозаика по вашей фотографии

Отличный подарок к приближающимся праздникам, да и просто скрасить будни!
Обратите внимание сейчас, чтобы было время получить заказ и насладиться!

А вот и отзыв:
Здравствуйте! Я, если честно, пребываю в некотором шоке! Я даже не ожидала, что вы сделаете мозаику за один день! Браво! Подарок мы делаем моей маме на Новый год, но думаю, что эмоций у нее будет не меньше, чем у меня! Нам с мужем очень понравилось! Вы просто волшебники! Такой красоты мы еще не видели! Как только покажем маме, постараюсь еще написать. Ну и ждите новых заказов! друзей у меня много.
Евгения.

Что за мозаика, а также примеры можете увидеть на странице:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Shop&file=index2&id=mozaika

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Видео недели

Lavatory

Потрясающий анимационный фильм от наших режиссёров. Любовь найдёт Вас в любом месте Земли.


скачать клип к себе на компьютер

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Песня о Любви

Pete Yorn and Scarlett Johansson - "Relator"

Легкая, заводная, веселая, романтическая песенка.


скачать клип к себе на компьютер

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Советы от Купидона

Если вы хотите сохранить ваши отношения счастливыми, придерживайтесь совета седьмого:
не задумываясь, прощайте всевозможные мелочи и глупости, и не раздувайте из мухи слона.

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Признание в Любви

Я тебя...

Привет! Банальная фраза…продолжение будет еще банальней! Я не буду писать о безумных ощущениях, безумных чувствах при встречи с тобой, не стану упоминать о твоих достоинствах и прекрасных чертах, и так все ясно и всем известно! Просто ты единственный человек во всем жестоком мире, к которому хочу обратиться, в которого верю и которого всем сердцем обожаю! Анют, ты завладела мной, моим сознанием, абсолютно всем!
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Newsletters&file=article&sid=16

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Сказка о любви

Свадебная сказка

Лебеди, кто не любит смотреть на них? Даже маленькая пташка усердно машет крыльями, когда они взлетают. Даже самые неугомонные утки затихают, когда они склоняют друг к другу головы. Лебеди – красивые, сильные птицы, но не только за это их любят люди. Может быть, и за то, что они так похожи на любовь. Лебедь и лебедушка – так называют молодых влюбленных, но и птицы бывают посвящены в эту тайну.
http://world-of-love.ru/modules.php?name=News3&file=article&sid=27

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Любовное письмо

Бабочка

Когда я умерла и стала бабочкой, ты вдруг почувствовал пустоту в квартире. Не сразу, конечно, постепенно, когда углы комнат безобразно заросли паутиной, когда закончились чистые рубашки и носки, когда окончательно и бесповоротно опустел холодильник...
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Newsletters&file=article&sid=27

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



О любви с юмором

Правильные женские мысли...

Нет, товарищи, сколько же у нас предрассудков! Не показывать, например, жениху платье до свадьбы - почему? Он сбежит? Испачкает? Отберет и поломает? А кто изучал взаимосвязь между упавшей ложкой и приперевшейся неожиданно теткой? Про котов черных я вообще молчу - кто первый додумался связать бегущее по своим делам животное с трагедией? Нет, я требую, скажите мне, кто придумал всю эту чушь!
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Newslovehumor&file=article&sid=148

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Притча о любви

Гончар

Жил был на свете гончар. Хижина его стояла на отшибе в предгорьях. У него был пёс и небольшая отара овец, которые паслись за хижиной. Когда он садился на рассвете за гончарный круг, солнце красило его руки в золотисто-багровый цвет. Кувшины и чаши его были красивы настолько, что раковины морские, которые были диковинками в этом пустынном сухом краю, не могли сравниться с ними тонкостью линий и простым очарованием узоров.
http://www.uslugatovar.ru/dost/a1-gonchar.html

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Ученые о любви

Рецепт счастливого брака: четыре поцелуя ежедневно и регулярные романтические вечера

Британские семейные психологи свою зарплату получают не зря. Консультируя супружеские пары, специалисты тщательно наблюдают за пациентами и делают выводы. И похоже, им удалось вывести рецепт семейного счастья. По сути, он не так сложен: дарите партнеру побольше любви и ласки, и ваш брак сохранится надолго.
Перейти к новости:
http://lubov4u.ru/proizv/a1-retsept-schastlivogo-braka-chetire-potseluya-ejednevno.html

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Романтическая игра

Желание

Yankha: Сядьте лицом к партеру и положите рядом с собой салфетку. По условному сигналу начните рвать ее на части. Когда у каждого из вас окажется стопка клочков, объявите правила игры: каждый должен выполнить столько желаний друг друга, сколько клочков салфетки лежит перед ним.

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Маленькие приятности

Играйте вместе в компьютерные игры.

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Love SMS

Люди секундами мерят минуты, а я - время проведённое без тебя...

Еще смс о любви можно почитать здесь:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Advicesms

В комментариях оставляйте свои интересные смски о любви

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Афоризмы о Любви

"Когда мы смело ищем любовь - любовь обнаруживается, а мы притягиваем к себе новую и новую любовь. Если тебя любит один человек, значит, любят все. А если ты одинок - значит, станешь еще более одиноким. Так вот забавно устроена жизнь".

Паулу Коэлью (род. 24 августа 1947), знаменитый бразильский писатель и поэт.

Еще Афоризмы о любви можно посмотреть тут:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Advicequotes

В комментариях оставляйте интересные на ваш взгляд афоризмы о любви

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Романтическое творчество

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Романтические поступки и подарки

Катеринка:
У нас с мужем появилась маленькая традиция – независимо от громкости пения романсов нашими финансами, в моей вазе всегда стоят цветы. Рядом с домом есть несколько цветочных магазинов, мы облюбовали один из них, где самая приветливая продавщица с лукавыми глазами. Этот магазинчик работает допоздна. Возвращаясь домой с работы, или поздно, например, из кино, муж тащит меня туда, где повторяется наш ритуальчик – по моему взору он угадывает, какой цветок мне сегодня улыбнулся (это может быть маленький нежный бутон розы, или шикарные хризантемы), покупает его/их, встает на колени и дарит мне цветы. Так повторяется по несколько раз в неделю уже два месяца. И я вижу, как светится лицо «нашей» цветочницы в эти моменты, и когда мы проходим утром мимо на работу, взявшись за руки.

BogDan:
Маленькие радости.
Очень помогает в тот момент, когда у вас какой-нибудь общий праздник (годовщина, день рождения и т.п.). и вы хотите подарить небольшую вещицу: например, цепочку, серьги, амулетик, кулончик и т.п. Для сюрприза покупаете простую 100-граммовую шоколадку. Главное, чтобы обертка могла закрываться (клейкие такие бывают). Далее аккуратно достаем шоколадку, в плитке вырезаем ножичком кусочек и в образовавшееся пространство кладем подарок. А потом запечатываем!

Еще романтические идеи можно прочитать здесь:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Topicsactions
и обсудить на форуме
http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=17


В комментариях оставляйте описания романтических поступков и подарков

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Стихотворения о Любви

Стихотворения пользователей нашего сайта

***

Достану с неба россыпь ярких звезд.
Таких,чтоб нестерпимо жгли ладони
Волнующим дыханьем светлых грез,
Растаявших на синем небосклоне.
Чтоб страсть огня,сияния восторг,
Впитались в сердце прямо через кожу,
И вытеснили боль моих тревог,
Рожденную обидами и ложью.
Чтоб высохли осколки давних слез,
Я,не деля сокровище на части,
Тебя осыплю искорками звезд,
Где каждая звезда-кусочек счастья.
Пусти меня с рассветом на порог,
Возникшую из прошлого внезапно,
Чтоб ты сложить кусочки счастья мог
В пришедшее за мною следом завтра.

Злата

***

Если скажут тебе, что я умер, ты в это не верь,
Это кто-то решил над тобой очень зло посмеяться,
Вдруг не сможешь меня на земле отыскать ты теперь,
Это ложь, просто нам ненадолго придется расстаться.

Ненадолго, дружок, это значит, что не навсегда,
Не грусти, нам и раньше случалось с тобой расставаться,
Всё бывает, так что ж, только время пройдёт и тогда,
Ты поймёшь, что душой я не смог от тебя оторваться.

Если дождик идет, это я проливаюсь слезами,
Если солнце сияет, я лучиком в глаз загляну,
Если снег, тоже я, не стряхни, пожимая плечами,
Если ветер, не прячься, я нежно тебя обниму.

С добрым утром поздравлю красавицей-радугой в небе
Доброй ночи я шелестом листьев тебе прошепчу
Я всегда и повсюду с тобой, где бы я сейчас не был
Позови – приползу, прибегу, прискачу, прилечу!

ursus


- Подписаться на умную рассылку "О Любви Вслух (Стихи)"
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Subscribe

Почитать еще избранные стихотворения о Любви:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Advicepoetry


В комментариях вы можете оставить свои стихи о любви

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



"Техническая" информация

1. Архив рассылки

2. Подписка на рассылку

3. Создатель и контакты

Составление выпуска - Ломухин Евгений.
Создатель и идейный вдохновитель - Косенко Андрей. Связаться со мной можно по e-mail:
admin@world-of-love.ru
Рассылка посвящена Katrin

Романтический Друг, если вам понравилась рассылка - перешлите этот выпуск или следующую ссылку на него своим близким, друзьям и знакомым - может это будет для них лучшим подарком!

Ссылка на выпуск:
http://world-of-love.ru/issues/2010/23.html

(c) Мир Любви и Романтики, 2010

liveinternet.ru: показано
 число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня