Внимание

".$otvet."

"; } ?>
Мир 
Любви и Романтики Еженедельная Новостная Рассылка
Выпуск 21, 2010

Послушайте, ведь если звезды дарят -
значит это кому-нибудь нужно?

(вольное переложение Маяковского)

Романтический Друг, здравствуйте!

Вступление


Первая любовь


А можно ли так вообще говорить? Ведь, если подумать, если есть первая любовь, то значит, есть и вторая, и третья, и четвертая и т.д. Но тогда придется учесть, что любовь всегда остаётся одинаковой. Хотя я знаю, что абсолютно все думают иначе. И я так думаю тоже. Но я задался одним вопросом. В жизни человека имеет место первая, вторая, третья любовь, или же только одна единственная?

Думаю, что всех людей можно разделить на тех, кто считает, что человек за свою жизнь любит несколько раз, и тех, кто считает, что настоящую любовь (а значит одну единственную, потому что «ненастоящей» любви быть не может) человек испытывает только раз в жизни. Сразу хочу сказать, что говорить я буду только о сознательном возрасте. Основным доводом первой группы людей, является то, что в большинстве случаев мы за свою жизнь встречаемся с несколькими людьми (я имею ввиду только серьёзные отношения). А делаем мы это, явно испытывая определенные чувства. И естественно употребляем выражение: «Я тебя люблю». Соответственно, существует первая, вторая и третья любовь, как бы это не романтично звучало.

Доводом второй группы людей, является то, что в жизни может быть только одна истинная любовь, всё остальное это влюбленность. И я не имею ничего против такого мнения. Я только не понимаю таких людей, которые говорят такую фразу: «Я никогда не любил(а) никого так сильно, как тебя». Точнее говорить то можно, это приятно слышать. Но кто-то же так думает. Только проблема в том, что любовь невозможно измерить. А самое интересное в том, что такие люди, испытав «настоящую» любовь, потом не могут назвать, что же за чувства они испытывали к прежним любимым, потому что любовь - одна единственная, она не может быть сильной или слабой, просто или сложной, настоящей или ненастоящей.

Подводя итог своим мыслям, я пришёл к такому выводу. Лично я считаю, что человек может любить за свою жизнь несколько раз, и каждый раз он будет любить по-новому. Поэтому вы спокойно можете рассказывать своей жене или мужу о своей первой любви, потому что это тоже была любовь!

Ломухин Евгений

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Сайт вопросов о любви

У вас запутанная ситуация?
Опишите! Мы поможем!

Консультант сайта Чернобровкина Ирина - практический психолог. Владеет различными методами психотерапии: гештальттерапия, психодрама, символдрама, системная семейная терапия, арт-терапия и многое другое. Имеет большой практический опыт.
задать вопрос, начать тему
почитать, что спрашивают другие

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Конкурс идеального романтического дня

Продолжается конкурс на описание романтического дня! Участвуйте! У каждого есть возможность победить (даже если вы добавите свое описание в последний день)!

Совместно с компанией "Арт Десерт" мы проводим конкурс описаний идеального романтического дня.

Как вы себе представляете (а может он уже у вас был) идеальный для вас день? Как начинался, что происходило, кто был рядом? Расскажите нам!
Сайт конкурса: RomDay.ru


Конкурс будет проходитьдо 23 октября и у каждого есть возможность получить вкусный и оригинальный подарок (даже если вы добавите свое описание в последний день)

В качестве призов пряники и печенье со съедобной фотографией - подробнее
Добавить произведение на конкурс; почитать условия участия

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Видео недели

Расцветающая красота

Красивое видео распускающихся цветов под одухотворенную музыку.


скачать клип к себе на компьютер

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Советы от Купидона

Если вы хотите сохранить ваши отношения счастливыми, придерживайтесь совета шестого:
не заставляйте вашу половинку постоянно говорить вам о любви, задавая вопросы: "А ты меня любишь?", это должно происходить так же естественно, как восход солнца по утрам.

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Письма о Любви

Всё для тебя...

Всем и себе, в том числе говорю, что мне уже всё равно, что всё прошло. Вру. И всем и себе. Мои мысли постоянно с тобой. Где бы я ни была, куда бы ни ехала, везде глазами ищу тебя, или твоих друзей, чтоб они тебе передали, что видели меня. Даже в календаре отметила на три месяца вперед твои выходные. Сейчас, конечно, легче, но я не могу не думать о тебе. Каждое утро просыпаюсь с мыслями о тебе. Укладываю волосы и думаю о тебе, накладываю макияж и опять только для тебя, даже одежду выбираю для тебя, хотя не видела тебя давно.
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Newsletters&file=article&sid=44

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Сказки о Любви

Их любовь, пожалуй, она вечна...

Тогда было туманное утро. Она стояла в сереньком пальто с ним на пероне. Одной рукой он крепко сжимал ее руку, а другой вытирал ее слезинки.
-Не плачь, солнышко я скоро вернусь - он повторял ей через каждые две минуты.
А она стояла и рыдала. Еще бы как ей не рыдать, ведь он уезжает, а точнее сказать уплывает. Он забирает с собой ее сердце и ее душу. Он уплывает в море уплывает на несколько месяцев.
http://world-of-love.ru/modules.php?name=News3&file=article&sid=89

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



О любви с юмором

Что хотят женщины от мужчины

В возрасте 22
1. Красивый
2. Очаровательный
3. Материально успешный
4. Внимательный слушатель
5. Остроумный
6. В хорошей физической форме
7. Стильно одет
8. Ценит прекрасное
9. Готов на приятные сюрпризы
10. Яркий, романтичный возлюбленный.
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Newslovehumor&file=article&sid=144

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Притча о любви

Почему женщина плачет?
Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
- Потому что я - женщина.
- Я не понимаю!
Мама обняла его и сказала: "Этого ты не поймёшь никогда". Тогда мальчик спросил у отца "Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин" - всё, что смог ответить отец. Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут?"
http://pritchi.castle.by/ras-03-62.html

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Ученые о любви

Женщины влюбляются лишь раз в жизни

Сколько раз можно влюбляться? Увы, но как ни грустно, настоящую любовь женщинам суждено испытать всего лишь раз в жизни. В то время как мужчины находятся в более выигрышном положении. Как выяснили ученые, за свою жизнь они могут влюбиться в 5-8 представительниц женского пола.
Перейти к новости:
http://www.kleo.ru/items/news/2009/09/14/love.shtml

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Романтические игры

Фотограф

Galchonok: Мы с любимым любим фотографироваться. Сначала он фотограф, а я модель, потом меняемся местами. Во время съемок мы меняем много одежды и стилей. Игра очень заводит, поэтому доставляет массу удовольствия и неплохих снимков напамять.

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Маленькие приятности

Ходите вместе по магазинам.

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Love SMS

Любимый(ая), дорогой(ая), милый(ая), видеть тебя - значит жить; слышать тебя - значит мыслить; целовать тебя - значит возноситься к небесам...

Еще смс о любви можно почитать здесь:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Advicesms

В комментариях оставляйте свои интересные смски о любви

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Афоризмы о Любви

"- Не могу, хотя бы потому, что я все еще не знаю, что ты нашла во мне.
- Пусть уж это будет моей заботой,- ответила она.
- А ты это знаешь?
- Не совсем,- ответила она, улыбаясь.- Иначе это не было бы любовью".
"Три товарища" (1936 г.), Эрих Мария Ремарк (1898-1970), немецкий писатель.

Еще Афоризмы о любви можно посмотреть тут:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Advicequotes

В комментариях оставляйте интересные на ваш взгляд афоризмы о любви

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Романтическое творчество

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Романтические поступки и подарки

Лена:
Хочу написать о своем романтическом поступке. Началось все с похода в магазин канцелярских товаров. Для подготовки к экзаменам мне нужен был маркер для выделения (покупая его, я еще не подозревала, что мне придет на ум). Одним летним, днем мы с моим любимым поехали на дачу. По дороге заехали в магазин, он пошел покупать продукты, а я осталась в машине. На панели лежала пачка сигарет (он у меня курит), а рядом мой зеленый маркер. Вот тогда меня и осенила идея. Я вытащила из пачки все сигареты и на каждой написала что-то приятное (например: ты лучший, я "сердечко" тебя). Эффект был потрясающий. Он как ребенок доставал сигареты и читал.

The Cat:
Пару месяцев назад сделала следующее: мы с моим парнем встречались полгода и я решила это отметить. Нарезала из цветной бумаги сердечек побольше и поменьше. Большие расклеила на стены, при помощи ватки и ниток прикрепила на потолок, а маленькими выложила дорогу из коридора в комнату, а так же раскидала их на праздничном столе. Салфеток с сердечками у меня не было, так что я просто положила на обычную белую салфетку по два маленьких сердечка (одно красное, другое розовое), наложив их друг на друга. Стаканы и фужеры я украсила наклейками в виде сердечек, на ручки вилок наклеила сердечки-стразы. На полу лежали шарики в форме сердец.

Он вошел в комнату и обалдел. Все, что он смог сказать было: "Солнышко..." К столу я подала бутылку шампанского, которое мы так и не открыли на Новый год и которую я берегла. А в течение вечера в толковом, английском словарях (на странице со словом ЛЮБОВЬ, которое я умышленно выделила) и в романе он нашел несколько открыток. Также я подарила ему фотоальбом со всеми нашими фотографиями. Он был удивлен и очень счастлив. А разве счастье и радость любимого не лучшая награда?

Еще романтические идеи можно прочитать здесь:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Topicsactions
и обсудить на форуме
http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=17


В комментариях оставляйте описания романтических поступков и подарков

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Стихотворения о Любви

Стихотворения современных авторов

Я к тебе...
Я к тебе - через сотни вёрст
Прилечу на крылах любви.
Стану в небе одной из звёзд,
Чтобы ночью твой сон хранить...

Я к тебе - через океан,
Сквозь туманы, снега, дожди -
В самой дальней из дальних стран
Ты не будешь теперь один...

Я к тебе - быть в жару всегда
Родниковой живой водой...
Кошкой ласковой льнуть к ногам...
Жить тобой и дышать тобой.

Евгения Ренар


- Подписаться на умную рассылку "О Любви Вслух (Стихи)"
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Subscribe

Почитать еще избранные стихотворения о Любви:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Advicepoetry


В комментариях вы можете оставить свои стихи о любви

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



"Техническая" информация

1. Архив рассылки

2. Подписка на рассылку

3. Создатель и контакты

Составление выпуска - Ломухин Евгений.
Создатель и идейный вдохновитель - Косенко Андрей. Связаться со мной можно по e-mail:
admin@world-of-love.ru
Рассылка посвящена Katrin

Романтический Друг, если вам понравилась рассылка - перешлите этот выпуск или следующую ссылку на него своим близким, друзьям и знакомым - может это будет для них лучшим подарком!

Ссылка на выпуск:
http://world-of-love.ru/issues/2010/21.html

(c) Мир Любви и Романтики, 2010

liveinternet.ru: показано
 число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня