Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Результаты опроса: (!только для девушек!)А Вы любите каких парней?
только плохих. они такие классные! 4 10.81%
хороших. с ними спокойно и хорошо. 25 67.57%
плохих, но замуж выйти хочу за хороошего. 7 18.92%
я НЕ люблю парней 1 2.70%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2005, 13:54   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Заяц_покинутый
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Заяц_покинутый с помощью ICQ
По умолчанию Почему девушкам не нравятся "приятные парни"?

Я тут на мысль набрёл, что многие девушки не любят, хотя нет не не любят а скорее не понимают что ли когда к ним хорошо относятся, т.е. девушки хотят, чтобы к ним относились с уважением и восхищением, но они не знают, что делать, когда к ним так относятся, не все конечно, но я сам сталкивался с подобным. Они просто не запрограммированы ожидать такого поведения от потенциального партнера. Такое поведение их не возбуждает. Более того, имеет обратный эффект, они на добро отвечают злом, "вытирают об тебя ноги" и это им доставляет такое удовольствие, т.к. знают что ты им ничего не сделаешь, потому что ты просто не можешь ответить ей грубостью, или не дай бог силой, просто по тому что ты так воспитан. Такое впечатление, что девушкам не нравятся "приятные парни", а нравятся "сволочи" или эгоисты которым наплевать на девушку, которые командуют ими и т.д. Вот и никак не пойму, почему это так, но не подумайте что я так про всех девушек, но есть такие, поверьте мне я таких знаю.
__________________
Ну вот всё...только сахарный дождь солит грязную лужу любви.
Заяц_покинутый вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Философ (16.05.2010)
Старый 02.07.2005, 14:11   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто все очень просто...девушкам нужны эмоции, драйв, а когда он весь такой хороший это утомляет...скажешь ему гадость, не придешь...а он все такой же хороший...это нудно...понимаешь, девушку надо заинтриговать....не звонить некоторое время, она должна понять, что ты такой хороший можешь найти себу другую...а когда ты все время рядом...но это конечно на начальном этапе...знаешь я и сама такая. поэтому проблему знаю...но вот того из-за. котого намучаешься отпускать не хочется=))
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 14:43   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сережа-Заяц!
Я уже однажды рассказывала об одном психологическом исследовании. Повторюсь для тебя. В одном техникуме на уроке "Этика и психология семейной жизни" отдельно юношам и девушкам предложили написать ответы на такие вопросы:
1. Как вы между собой называете парней (девушек)?
2. Каким вы хотели бы видеть своего любимого (любимую)?
Девочкам (юношам) сначала зачитали, как они называют между собой представителей противоположного пола. Там были: телки, чуваки, чувихи, мочалки, козлы и т.д. Народ ухохатывался. Но жутко оскорбился, когда им стали читать мнение о них: как??? Мы для них такие???? А что же они хотели для себя? Конечно, же принцев и принцес.
А мораль проста: Принцы придут только к принцесам, а к козлам придут телки.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 15:28   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Ыш
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: рай обретённый
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 47
Отправить сообщение для Ыш с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ириша, ты права, но это одна сторона медали, а Серёга говорит, как мне показалось, про другое..
Я тоже с подобным сталкивался, был очень удивлён. А ситуация такая, что девушка (ну, если не принцесса или святая, то очень близко к этому, столько доброты в человеке редко встретишь) всё время влюбляется в "козлов", сама всё понимает, но сделать ничего не получается. А если встречает человека, который её наиболее близок духовно и морально, чувства не возникает. И они остаются только друзьями.. Ты это имел в виду, Серёж?
__________________
Если бы залилась ты смехом,
С ветром косами играя,
Я летел бы вслед за эхом,
Дивный голос догоняя!
д о г о н я я . . .
Ыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 15:36   #5
Любимец
 
Аватар для Smema
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Зайка, я прекрасно понимаю о чём ты говоришь. Сама с этим тоже сталкивалась.Мне кажется это происходит потому, что девушке париятно внимание, но не полное спокойствие.А мужчины часто эти понятия путают.И просто женщинам так нравиться тешить самолюбие, потому, что в жизни нет любимого(по настоящему) человека.Так она поднимает собственную самооценку. Потом она его бросает, он за счёт другой девушки нормальной своё тешит так как не любит, ему просто нравиться как к нему относиться так и получается.А если девушка люби, ей очень приятно тёплое отношение и она его ценит))) И лишь изредка это чувство взаимно.Просто в розовых очках не видно потребительского отношения. А розовые очки все в разное время снимают.
Smema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 21:15   #6
Узнаваемый
 
Аватар для Jelly
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

У всех людей разная сила характера, поэтому если девушка сильнее, она вполне может отыгрываться на парне, чувствовать свою власть и наслаждаться этим.

Помню, в начале отношений я нередко именно так и поступала, а потом мой любимый объяснил, что он не может сделать мне какую-либо гадость, и его очень сильно задевает моё поведение. Меня это заставило серьёзно задуматься, причём, с положительным результатом. Искренность скрепляет отношения.
Jelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 15:54   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Заяц_покинутый
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Заяц_покинутый с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ыш
Ты это имел в виду, Серёж?
да не то что бы это, но масль поняли все, скорее я согласен с гостьей и с jelly. Тагда получается "хорошие парни" не нравятся, нет скорее так всего должно быть в меру. Я правильно панял.
__________________
Ну вот всё...только сахарный дождь солит грязную лужу любви.
Заяц_покинутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 18:02   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Jelly
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
всего должно быть в меру.
Во-во, точно! И ещё. Хорошие парни нравятся. Очень. Просто не стоит перегибать палку и быть слишком покладистым. Это даже не особенность отношений парня и девушки, а особенность человеческих отношений вообще. Нужно знать себе цену и уметь уважать себя.
Jelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 03:47   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Heobyknovennyi
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Не... Как не говорите а девушки враждённые мазахистки...
Туфли на каблуке не удобно а ходят... карсеты в ковточках не удобно жмут... а нет фигуру подчёркивают... да мало ли чего... так вот и отношения им нужны такие что б чувствовала девушка себя минимум слабее своего мужчины... девушка "правительница" настолько редкий тип... Чаще девушка хочет бять ребёнком... "Защитите прегрейте..." а уж потом всё отсальное...
__________________
Heobyknovennyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 11:58   #10
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Я так понимаю, что заяц наш как-раз один из "приятных..."? ;)
Заяц, а как ты определили эту "приятность"??? Из чисто субъективных соображений? Ну дык думается мне, что люди-человеки разные все! Да и не правда, что девушка мечтает о филотелисте-нумезмате, а встречается всегда с байкерами-панками! Не правда!!!

Кажется мне, что Заяц хотел спросить следующее: "А почему я весь такой хороший и правильный, но мало кому интересен?"

Ответ мой такой: Либо ищи свой круг, где люди стремятся к общению с себе-подобными, похожими на тебя, либо меняйся и становись таким, каких по твоему мнению жаждут видеть девушки твоей мечты! ;)

Просто абсурдно звучит "хороший/не хороший" парень, а уж тем более "приятный/не приятный"!!! Это ведь СЛИШКОМ субъективно!...
__________________
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Love-master вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь