Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 21:21   #1
Максимкина зайка!
 
Аватар для Алиночка-зайка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Родилась и живу в городе Радужный(ХМАО-Югра)
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,126
Поблагодарили 2,514 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 2526
Отправить сообщение для Алиночка-зайка с помощью ICQ
По умолчанию Путь к счастью!

Начался мой путь с лета 2006. Я была ещё маленькой 13летней девочкой. Ещё не задумывалась о мальчишках, о таком прекрасном чувстве как "любовь". Впервые в жизни я поехала в легерь на море. Солнце, море, весёлые игры, смех, дискотеки. В нашем отряде был мальчик- Кирилл, на 2 года старше меня, общительный, интересный, красивый. Он частенько приходил к нам в комнату, мог сидеть часами. Невольно я начала понимать, что он мне очень симпатичен. Старалась как можно больше времени проводить с ним. Была уверенна, что такая как я никогда не понравится ему. Он был ростом 180 см, а я маленькая девчушка 145 см, с пухленькими щёчками. Что тут может понравиться ему? Я прикупила себе плюшевого медвежонка, Кирилл постоянно его теребил, приходил и игрался с ним. У Кирилла появилась деушка. Моя самооценка стала падать. (Глупышка). Смена закончилась, остановка, слёзы девочек. Кирилл подходит ко мне, берёт медвежонка, ставит между нами крепко прижимает нас к себе и на всю остановку кричит"Медвежоонок, я буду скучать" . Все обернулись на нас. мне стало очень приятно. Все разъехались по своим городам. Спустя несколько месяцев,я решила написать Кириллу. Мы стали общаться смсками. Он называл меня "солнышком, котёнком", писал много нежностей. Я непридавала особого значения им. Затем стали писать друг другу письма на mail.ru. Письма становились всё нежнее и нежнее. Мы рассказывали обо всём друг другу, делились самым сокровенным. Спустя какое-то время появился "агент". Стали там общаться, звонили друг другу. И тут он мне пишет такие слова"В лагере я очень хотел быть с тобой, хотел поцеловать тебя, когда мы были наедине, но не решался". В душе поднялся ураган чувств, радость, грусть, всё смешалось. С каждой перепиской я стала понимать, что тоже люблю его, скучала очень, а от осознавания того, что нам не суждено встретиться становилось очень больно, я впервые заплакала из-за парня. Я писала ему стихи, признавалась в любви. Он писал мне в ответ. Мы грустили, что не можеми быть рядом. Но такова жизнь.

Добавлено через 40 минут
Осенью наш хореогаф собрала группу мальчиков для занятия брейк-дансом. Я тоже стала ходить на эти занятия. Там было очень много мальчиков. Один из них-Миша, тоже на 2 года старше меня. Стал уделять мне и моей подруге внимание, где-то подмигнёт, где-то просто скажет"привет". Во время перерывов мы стали общаться. Спкстя какое-то время мы стали беситься на занятиях, он щекотал то меня то подругу(Настя), постоянно шутил, запрыгивал с верху и мучал, обнимал. Хореограф злилась из-за того что мы не занимаемся. Даже провела мысленно черту и сказала не заходить ему за неё, он конечно не слушал. А как-то она дала задание делать колёса, он не хотел делать, я в шутку стала наезжать на него, буквально наступала ему на ноги, хореограф увидев сказала "занимайтесь, целоватья потом будете" Нас это удивило. С каждым днём внимая к нам было больше и больше. Старшие девочки, на которых он не обращал внимания злились, отношения в коллективе стали наколяться, мы с Настей стали отказываться ходить на традиционный чаёк после занятия. Миша поговорил с девочками. Но они не изменились. Тогда он позвал на помощь хореографа. Она их поставила на место. Хотя оношения не стали лучше в коллективе, просто стали игнорировать друг друга. Миша стал звонить на домашний, чередуя, день мне, день Насте. Болтали часами. С ним было очень весело и легко. Был на удивление тёплый январь, Миша позвал нас гулять. Мы согласились. Подходя к назначенному месту, мы увидили много-много парней и почему то испугались и не захотели идти. Просто прошли мимо них. Спустя минут 15, Миша написал смс, что остался только он и его друг. Мы согласились встретится. Мы пошли в лес, кормить белочек. Белочек мы не встретили, но время провели весело. После Миша стал ещё больше уделять нам внимания, стал провожать до дома полсле занятий. На прощание мы с Настей всегда обнимались. И однажды, попрощавшись с Настей, Миша сказал мне"А меня так". Я засмущалась, он потянул меня к себе и крепко обнял. Так продолжалось какое-то время. Запомнился момент, как мы шли с танцев, а у меня не было перчаток, Миша обнял меня сзади, взял мои руки и засунул в мои карманы вместе со своими руками. Так мы дошли до моего дома. Объятия постепенно переросли в поцелуи в щёчку. И во время одно телефонного разговора он мне сказал, что хочет встречатся с Настей, я была рада за подругу, но в то же время очень расстроилась, ведь я тоже хотела быть с ним, и подруга к тому же младше меня на год. Но я не стала мешать им.

Добавлено через 1 час 16 минут
На горизонте появился друг Миши, Женя.....
__________________
[IMG]http://lines.********-forum.ru/131085.png[/IMG]
Путь к счастью!
Таджикистан. город Куляб. Зенитный дивизион. Взвод обеспечения. Повар. 16.12.09

Последний раз редактировалось Алиночка-зайка; 23.03.2010 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Алиночка-зайка вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (01.07.2010), Medvejonak (21.01.2011), SweetHeart90 (26.03.2010), Yeu (24.03.2010), белая и пушистая кошечка (23.04.2010), Из рая.. (23.03.2010), Иннусяточко (12.08.2010), Лизочка (23.03.2010), Маковый цвет (18.07.2010), Мышарик (25.03.2010), Тигрёна (29.04.2010)
Старый 23.03.2010, 23:31   #2
Любящая до безумия
 
Аватар для Лизочка
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 545 сообщениях
Репутация: 1144
Отправить сообщение для Лизочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лизочка с помощью Skype™
По умолчанию

История в про лагерь очень романтичная!!!А вы продолжили общение или потом вообще перестали общаться?
На счет Миши-я вообще не ожидала такого поворота!
Лизочка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (01.07.2010), Medvejonak (21.01.2011), Yeu (24.03.2010), Алиночка-зайка (24.03.2010)
Старый 24.03.2010, 08:52   #3
Цепешова Танюша^_^
 
Аватар для Lazarechik
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 3,555
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 1,441 сообщениях
Репутация: 3352
Отправить сообщение для Lazarechik с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazarechik с помощью Skype™
По умолчанию

Ну ясно, что Миша мог выбрать или тебя или твою подругу-Настю. Его выбор был таков, а ты умничка, что не стала мешать, хотя он тебе и нравился. Ведь вы могли из за парня и поссориться ( как частенько происходит между прдружками в таком возрасте).
И что дже там за Женя ?)))
Lazarechik вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (21.01.2011), Yeu (24.03.2010), Алиночка-зайка (24.03.2010)
Старый 24.03.2010, 12:54   #4
Максимкина зайка!
 
Аватар для Алиночка-зайка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Родилась и живу в городе Радужный(ХМАО-Югра)
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,126
Поблагодарили 2,514 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 2526
Отправить сообщение для Алиночка-зайка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
А вы продолжили общение или потом вообще перестали общаться?
Мы до сих пор общаемся!!!!

Настя с Мишей встречались. А я тем временем стала присматриваться к Жене. Он тоже занимался с нами брейк-дансом. Неплохой парень подумала я. мы стали с ним активно общаться. С каждым днём он мне нравился больше и больше. Мы стали друзьями, болтали часами по телефону. Всё было хорошо. Я думала "вскоре он будем моим". Но мы не гуляли вместе, только на занятиях общались и он с Мишей провожал до дома. У Жени появилась девушка, я её не знала правда. Он был с ней не долго, она уехала в другой город.
Спустя около 10 дней Миша бросил Настю, ей было тяжело, это был её первый парень, тогда ей было 12 лет. Настал апрель, моё день рождение, мне исполнялось 14 лет, это была пятница 13. Я жутко боялась этого дня, так как мне снились сны, что в этот день я попадаю в больницу. Отмечала я его в субботу. А в пятницу просто вышла прогулятьс, встретили Жень, поболтали немного и разошлись. В субботу собрались друзья у меня дома. Родителей я выпроводила погулять. Было весело. Мы выпили и пошли гулять. Я позвонила Жене, он пришёл. День рожденье прошло на Ура! Женя пригласил нас с Настей в свою компанию. Сначала было непривычно, я ещё никогда не гуляла в компании парней. Но потом мы влились, сдружились со всеми. С Женей мы общались всё так же хорошо. Ему была нужна поддержка, так как он очень переживал по поводу девушки. Я всегда была рядом, утешала, отвлекала. Как-то он провожал меня домой, стояла весна, на дорогах ещё были лужи от снега. Перескакивая лужи, мы дошли до моего подъезда. Он обнял меня на прощание(так было принято в компании), взял меня за руку и потянул к себе, сам же стал прыгать через лужицу, стал тянуть меня погулять ещё, как дети мы прыгали чероез лужицу, туда, сюда, туда, сюда.
__________________
[IMG]http://lines.********-forum.ru/131085.png[/IMG]
Путь к счастью!
Таджикистан. город Куляб. Зенитный дивизион. Взвод обеспечения. Повар. 16.12.09

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 24.03.2010 в 13:34. Причина: объединила посты
Алиночка-зайка вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (01.07.2010), Lazarechik (24.03.2010), Medvejonak (21.01.2011), SweetHeart90 (26.03.2010), Из рая.. (24.03.2010), Иннусяточко (12.08.2010), Лизочка (24.03.2010), Маковый цвет (18.07.2010), Мышарик (25.03.2010), Тигрёна (29.04.2010)
Старый 24.03.2010, 13:18   #5
Любящая до безумия
 
Аватар для Лизочка
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 545 сообщениях
Репутация: 1144
Отправить сообщение для Лизочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лизочка с помощью Skype™
По умолчанию

Миша оказался не очень хорошим.Что же он так быстро бросил Настю???
А с Женей надеюсь у тебя что-нибудь получится)
Лизочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (21.01.2011), Алиночка-зайка (24.03.2010)
Старый 24.03.2010, 20:47   #6
Максимкина зайка!
 
Аватар для Алиночка-зайка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Родилась и живу в городе Радужный(ХМАО-Югра)
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,126
Поблагодарили 2,514 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 2526
Отправить сообщение для Алиночка-зайка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Что же он так быстро бросил Настю???
из-за другой. У него так со всеми девушками.


Мне казалось, что счастье уже близко. Мы общались с Женей так непринуждённо, искренне. Но тут он мне признался, что любит Настю. Мне было больно это слышать. Ну почему опять она??? Чем я хуже??? Может я не красивая??? Мыслей было много. Самооценка опускалась всё ниже. Вокруг Насти всегда вертелось много парней, а меня все принимали как друга, делились сокровенным. у многих уже был парень или хотя бы первый поцелуй. А у меня ничего не было. Было очень обидно.
Но Настя его не рассматривала как парня. Он очень долго по ней убивался. А я по нему. Как-то гуляли, сели на лавочку, а я села к нему на коленки, мы взялись за руки, скрестив пальцы. Я стала греть носик о его щёку. А он сказал "Я знаю чего ты хочешь, но это не будет". Я расстроилась, ведь я хотела его поцеловать(дурёха). Я даже предлагала ему встречатся, была пьяна тогда. За это мне стыдно. Зачем надо было так унижаться. Постепенно я стала забывать о нём. А теперь он и вовсе мне противен, иногда сталкиваемся в городе. он неряшлево одет, много пьёт, говорит какую-то ерунду. Ему уже 18 лет. Ужас. И по нему убивалась. Вот дура!!!
__________________
[IMG]http://lines.********-forum.ru/131085.png[/IMG]
Путь к счастью!
Таджикистан. город Куляб. Зенитный дивизион. Взвод обеспечения. Повар. 16.12.09
Алиночка-зайка вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (01.07.2010), Lazarechik (24.03.2010), Ma_lu_wka (08.04.2010), Medvejonak (21.01.2011), SweetHeart90 (26.03.2010), белая и пушистая кошечка (23.04.2010), Из рая.. (24.03.2010), Иннусяточко (12.08.2010), Лизочка (25.03.2010), Маковый цвет (18.07.2010), Мышарик (25.03.2010), Тигрёна (29.04.2010)
Старый 25.03.2010, 13:32   #7
Любящая до безумия
 
Аватар для Лизочка
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 545 сообщениях
Репутация: 1144
Отправить сообщение для Лизочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лизочка с помощью Skype™
По умолчанию

Так бывает,но не нало бвло так убиваться.
Надо было просто верить,что ты найдешь того,с кем у вас будет все взаимно.
Лизочка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarechik (25.03.2010), Medvejonak (21.01.2011), Алиночка-зайка (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 20:47   #8
Максимкина зайка!
 
Аватар для Алиночка-зайка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Родилась и живу в городе Радужный(ХМАО-Югра)
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,126
Поблагодарили 2,514 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 2526
Отправить сообщение для Алиночка-зайка с помощью ICQ
По умолчанию

Это было лето 2007 года. Мне 14 лет. Я поехала с тётей к родственникам. Там был парень- Ильгиз(21 год было тогда), раньше он жил у нас в городе, у тёти, он племянник её мужа. Мы часто пересекались, так как тётя живёт через подъезд от меня. Я часто была у неё в гостях. Я относилась к нему ровно, всё же какие родственные связи. Но улыбка у него была завораживающая.
Я немного отступила от повествования. Мы приехали в гости в деревню к нему. Днём особо не общались, он всё работал по хозяйству. Вечерком стопили баньку. Он и его брат сходили в баню, следом должна была идти я. Время уже двенадцатый час ночи.
- Пойдёшь с нами гулять? - спросил Ильгиз.
Я засмущалась, подумала и ответила "пойду"
- Ну мы тебя подождём, иди в баню.
-Хорошо.
Я побежала в баню, быстро быстро помылась. Всё же меня ждали, впервые позвали ночью гулять, да ещё и парни взрослые. Мне было жутко любопытно. Где-то в час ночи пришли друзья Ильгиза и его брата, они подождали меня, пока я высушу волосы. И мы вышли. Ночь стояла тёмная. Фонарей в деревне нет. Я шла рядом с парнями прощупывая ногами дорогу, чтобы не упасть и не споткнуться. Ильгиз меня распрашивал о многом. Так мы дошли до местного клуба. Там было много компаний молодёжи, кто курил, кто пил пиво. Мне было неловко. Все взрослые, а я тут такая маленькая. Я шла следом за Ильгизом, осматривая всех вокруг. Мы подошли к одной из компаний, он поговорил с ними и мы пошли куда-то. Куда я не знала, но меня это мало беспокоило, я доверяла Ильгизу. Мы пришли на окраину деревни, там росла большая яблоня и под ней стояли большие бетонные блоки, куда мы и сели. Он представил меня друзьям как СЕСТРУ. (позже поймёте почему я выделила это слово). Ильгиз сбегал за пивом к какой-то бабке. Разлили пиво всем. было весело, все шутили, прикалывались. Меня приняли хорошо, хоть я и была на порядок младше их. На улице стало холодать, Ильгиз то и дело спрашивал не замёрзла ли я, я отвечала нет, хотя было холодно и девчонки уже сидели укутавшись в куртки парней. В конце концов я окончательно замёрзла и сказала Ильгизу, он приподнял меня, сел на бетонный блок , посадил меня к себе на коленки и обнял. Мне стало тепло и было очень приятна его такая забота. Я сидела в кофте, а он в одной майке, куртку отдал девчонке одной. Позже ему отдали его куртку, он хотел укрыть меня ей, я уже дрожала от холода. Но я отказалась и сказала, чтобы сам её надел. Он уже тоже дрожал. Он одел и прижал меня к себе и всё же укрыл меня краями куртки. Приехали парни на машине. Ильгиз повёл меня в машину, сказав, что там будет теплее. Мы сели в машину, но он продолжил меня обнимать. Я стала задумываться, зачем он это делает??ведь уже не холодно. Кроме нас в машине сидели ещё парень с девушкой, они сидели спереди, а мы сзади. Они обнимались. целовались. Я сидела и всматривалась в звёзды и тут....
__________________
[IMG]http://lines.********-forum.ru/131085.png[/IMG]
Путь к счастью!
Таджикистан. город Куляб. Зенитный дивизион. Взвод обеспечения. Повар. 16.12.09

Последний раз редактировалось Алиночка-зайка; 25.03.2010 в 20:51.
Алиночка-зайка вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (01.07.2010), Lazarechik (25.03.2010), Ma_lu_wka (08.04.2010), Medvejonak (21.01.2011), SweetHeart90 (28.03.2010), Лизочка (25.03.2010), Маковый цвет (18.07.2010), Мышарик (25.03.2010), Тигрёна (29.04.2010)
Старый 25.03.2010, 21:05   #9
Цепешова Танюша^_^
 
Аватар для Lazarechik
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 3,555
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 1,441 сообщениях
Репутация: 3352
Отправить сообщение для Lazarechik с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazarechik с помощью Skype™
По умолчанию

Ого, Алинчик, оборвала на самом пикантном и интересном)))
Не нравится мне этот Ильгиз, неужели мужчина, хотящий от первого свидания только одного?
Lazarechik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SweetHeart90 (28.03.2010), Алиночка-зайка (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 23:15   #10
Максимкина зайка!
 
Аватар для Алиночка-зайка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Родилась и живу в городе Радужный(ХМАО-Югра)
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,126
Поблагодарили 2,514 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 2526
Отправить сообщение для Алиночка-зайка с помощью ICQ
По умолчанию

Я сидела и всматривалась в звёзды и тут....и тут чувствую тепло на губах, вижу его лицо перед собой в первые секунды я не поняла что происходит. После сообразила, внутри меня пархали бабочки, хотелось летать в этих звёздах, сложно описать словами что во мне происходило. Медленно он положил меня к себе на колени и продолжил целовать, открывая на миг глаза я видела звёзды над собой, много звёзд, ночное небо было неописуемо красиво, это был период звездопада. Его рука то и дело поднималась от животика вверх, но я опускала её обратно. В голве крутилось много мыслей"наконец-то мой первый поцелуй, зачем он это делает, а что будет дальше". Время от времени мы вновь садились, вновь ложились, так и не переставая целоваться. О друзьях он забыл напрочь и всю ночь был со мной. Мы решили покататься на машине, я спросила куда мы едем. Мне ответили "на кладбище". Я думала пошутили, но после оказлось что нет. Романтика, не правда ли? Мы вышли из машины, по нужде так сказать. Когда он вышел из машины, он упал, так как я ему отсидела ноги, не один час на нём просидела. Спустились вниз от дороги. Видим машина в которой мы сидели уезжает. Он не пытался её остановить, взял меня за руку, резко развернул к себе и стал страстно, но в то же время так нежно целовать. Губы его были сладкие, на вкус как мёд, он бразгал освежитель дыхания вкусненький такой. Так целуясь мы и стояли. Потом пошли к дороге, на остановке(около кладбища) сидели друзья. Мы подсели к ним. посидели там, и за нами приехала та машина. Отвезла нас на нашу улицу. До дома надо было ещё пройти метров 200-500. Причём не по ровной дороге, а по ухабам. Мы шли держась за руки, иногда он поворачивал меня к себе и целовал. Нужно было перелазить через дырку в заборе, я хотела сделать шаг в эту дырку, а он повернул меня к себе и целова, долго целовал. Оказавшись по другую сторону забора мы вновь целовались. Я уже ни очём не думала, просто наслаждалась. Не знаю что его так тянуло ко мне. Как магнитом. Мы дошли до дома, опять опять целовались. Время уже было около 5 утра. Зашли в дом, он посветил мне телефоном пока я искала пижаму, проводил до комнаты, ещё поцеловал и пошёл к себе спать. Засыпала я очень сладко. В 8-9 утра во дворе стала лаять собака, я хотела её придушить, потом тёти зашли, громко разговаривали, пплемянница проснулась и начала меня теребить. Вообщем поспать мне не дали, Ильгиз тем временем уже давно работал во дворе и успел съездить в город. Я вышла завтракать, голова жутко болела, на столе стоял мёд, я попробовала его и вспомнила вкус губ Ильгиза. Меня мучал вопрос "что будет дальше?". Там ночью мы много говорили о нас, решили пока оставлять всё в тайне. И как приедем обратно в наш город отношения продолжим. Пришло время уезжать, очень не хотелось. Мы обменялись номерами. Попрощались просто словом "пока". Я звонила ему и спрашивла "той ночью всё было, просто так?" он отвечал "нет". Он ничего внятного не отвечал. Позже оказалось что тогда он стоял в больнице с мамой, у него были серьёзные проблемы со здоровьем, врачи запретили ему ехать на север к нам. было тяжело это осознавать. Мы ещё переписывались смсками, созванивались. Я уже вернулась домой, через некоторое время он приехал к нам, за вещами, буквально на 2 дня. Увидев его сердце сжалось, забилось сильнее. Так и хотелось подойти и поцеловать его. Но дома были мои родители. В глзах его было видно такое же желание. Мы посидели поговорили. И он пошёл к тёти. На следующий день он уже должен был уехать обратно, я была в школе, попросила придти ко мне в школу, чтобы мы попрощались. он сначала согласился, но потом сказал что не может. Настроение упало за секунду. Приядя со школы мама передала мне от него привет. Ещё какое-то время мы общались и постепенно прекратили общение. Но его поцелуи я запомнила на всю жизнь.
__________________
[IMG]http://lines.********-forum.ru/131085.png[/IMG]
Путь к счастью!
Таджикистан. город Куляб. Зенитный дивизион. Взвод обеспечения. Повар. 16.12.09

Последний раз редактировалось Алиночка-зайка; 25.03.2010 в 23:19.
Алиночка-зайка вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (01.07.2010), Lazarechik (26.03.2010), Medvejonak (21.01.2011), SweetHeart90 (28.03.2010), Иннусяточко (12.08.2010), Лизочка (28.03.2010), Маковый цвет (18.07.2010), Мышарик (28.03.2010), Тигрёна (29.04.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь