Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 01:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy первая любовь, или как забыть......

История моя уходит далеко в детство. сейчас мне 27 лет, а началась моя история лет 15 назад, когда мы были еще совсем детьми и у нас была своя компания - я и трое мальчишек, один из которых мой старший брат, и еще двое тоже братья. Из этих братьев один был типа мом парнем, звали его Максим. Общались мы так года два, а потом проста как то наша компания распалась, и постепенно мы перестали общаться, расстование было болезненным для меня, даже после того как мы перестали общаться, я всех парней сравнивала с Максимом. На него был похож и мой первый гражданский муж, вот тока с ним не сложилось, мы расстались, но осталась дочка. Потом появился второй муж, через два года дочка, но опять не сложилось, я просто в один момент поставила точку. Ну это не самая важная часть. Так вот через пару месяцев после моего расставания, в моей жизни опять появился Максим, чисто случайно я нашла его в интернете, хотя живем в одном городе, и написала, простенькое письмо, типа как живешь, давно не виделись....... Пришел ответ, который меня просто шокировал - А ты мужа нашла себе, или меня ждешь......... Я тока спросила, а у меня что есть еще надежда тебя ждать, он ответил что надежда есть всегда, главное чтоб я сама этого хотела..... И потом он пропал, больше ни ответа, ни чего.... А я поняла, что все еще хочу быть с ним, все еще люблю. а он опять пропал. Потом выяснилось, что за какое то хулиганство его посадили в тюрьму. Тут я решила действовать, узнала адрес и написала, ему письмо. Как я и ожидала он был в шоке, и буквально сразу понял что я еще люблю его. Срок у него был не большой, всего семь месяцев, но мы все это время переписывались, я просто витала в облаках, от любви к нему, два раза ездила на свиданку. И вот я его дождалась, мы встретились в первый же день как он вышел, там была целая компания мне незнакомых людей, когда я приехала, но мы были с ним недолго, просто ушли в комнату, чтоб остаться одним. Для меня это была просто волшебная ночь, у меня до сих пор мурашки по телу, как я это все вспоминаю. А потом...... Он стал приходить ко мне. благо живу я одна, с детьми. Первое время мы просто немогли наговориться, просто ночами разговаривали, и вообще как он ко мне относился, никто больше так не относился, чувствовалось что он оберегает меня. Но!!!!! Он хулиган, парень молодой, он еще и младше меня на год, еще не нагулялся, и я понимаю что привязать к себе я его не смогу, как бы я этого ни хотела. Еще в письмах он писал мне что не любит меня, но я написала что это не важно, но потом он сказал что любит, когда узнал меня.... А вот теперь я просто не понимаю что прозходит, он стал появляться все реже и реже, но когда появлялся, все ровно говорила, что как бы нибыло он вернется ко мне. А вот у меня все чаще возникает чувство, что он со мной из жалости, и я ему навязываюсь...... Я готова ждать его вечно, особенно теперь когда я узнала его таким какой он есть, но вот тока сама понимаю, что ни дня не могу, без него, обижаюсь, пишу всякую ерунду ему, потом жалею. и вот в итоге он мне просто написал что не готов к семейной, я конечно сама виновата, писала ему всякие гадости. А теперь прошу прощения, но в ответ просто тупая тишина.Помогите что мне делать, может. человек, который смотрит на мою историю со стороны, сможет мне сказать, посоветовать, что делать
kosmarik вне форума  
Старый 08.04.2009, 10:05   #2
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosmarik Посмотреть сообщение
Он хулиган, парень молодой, он еще и младше меня на год, еще не нагулялся, и я понимаю что привязать к себе я его не смогу, как бы я этого ни хотела. Еще в письмах он писал мне что не любит меня,
Ты сама понимаешь ситуацию. Раз не готов человек к семейным отношениям - ничего тут не сделаешь. А у тебя, к тому же, двое детей. За них тоже ответственность нести нужно будет ему, если жить с тобой.
Очевидно, человек и вправду не хочет с тобой ничего серьезного. Так что помочь тут тебе сможет только время.
А еще я бы задумалась на твоем месте - что ты делаешь не так в отношениях, почему не складываются отношения с мужчинами? Ведь уже с двумя ты рассталась, а дети-то - остались. Их воспитывать нужно, вырастить, одеть-обуть-накормить-выучить. И прежде всего ты в ответе за них. Надо бы задуматься о том, что мужчина, который будет рядом с тобой, должен быть цельным, серьезным, ответственным человеком (Максим по твоим словам - не этот вариант). А если мужчины будут чередой меняться перед глазами детей, ничего хорошего из этого не выйдет.
Твое состояние - не более, чем влюбленность. Все это пройдет. Единственный урок, который ты можешь вынести из этих отношений, состоит в том, что не нужно давить на человека, не нужно требовать того, что тебе дать не могут.
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (08.04.2009), vusyc (08.04.2009), даночка (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 10:11   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Пасибки, что написала
Вот тут немного другая ситуация, я и сама не хотела ничего так сказать серьезного, жить я с ним не собиралась и говорила ему об этом ни раз........ А вот почему не складывались отношения с предыдущими.......... Вот тут мне как утопленнику, вначале все красиво......... а потом один как выяснилось алкоголик, второй наркоман........
kosmarik вне форума  
Старый 08.04.2009, 10:15   #4
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kosmarik, а теперь еще хулигана решила в этот список добавить!)))) Посмотри на отношения свои под другим углом - ну хоть иногда - как ни печально....Есть такой тип женщин, которые именно таких "типажей" и притягивают. Ты не их жалей, а себя любить и уважать научись. Вот тогда и будет рядом с тобой настоящий мужчина.
А раз не планировала с Максимом жить сама, то зачем цепляться за него? Зачем дергать его звонками и смсками?
Наверное, лучше уделить время размышлениям о жизни дальнейшей, а лучше всего - детям. А как успокоишься, остынешь, переосмыслишь свою жизнь, возможно, и встретишь хорошего человека для серьезных отношений. Удачи!
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 10:26   #5
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Пасиб!!!!!!!!! Нет ну просто постоянно о нем думаю, и как то не вяжеться то что он говорил в начале, да и то как относился ко мне, никто так не относился, и выкинуть его из головы просто немогу. Сама понимаю, что веду себя как полная дура и малолетка, придумала какую то там любовь, вот сама от этого и страдаю, и в моем возрасте надо бы думать по практичнее, так нет- все туда же!!!!!!!!! Саму злость разбирает, но поделать ничего немогууууууу, вот так и страдаю, и проста реву сутками..........
kosmarik вне форума  
Старый 08.04.2009, 16:18   #6
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kosmarik, все описанные тобой симптомы - к сожалению, следствие недолюбленности, недоласканности, отсутствие рядом надежной опоры в лице настоящего мужчины. Конечно, нелегко одной двоих детей воспитывать. Нужно просто взять себя в руки и не стараться приписать очередному мужчине те черты и те качества, которые ты бы хотела видеть в своем спутнике жизни. Ты, скорее всего, просто нафантазировала себе некую "замечательность" этого Максима.
Есть хорошая мысль в романе Вишневского "Одиночество в сети". О том, что одиночество возможно лишь тогда, когда есть на него время. Займи себя по полной программе, так, чтобы тосковать и грустить было некогда. И старайся смотреть на мир как на чудо и на источник радости. Станет полегче. Обязательно.
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Врединочка (08.04.2009), _КОЛЮЧКА_ (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 16:37   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kosmarik, ты не можешь забыть Максима не потому, что любишь. А потому что это были первые острые ощущения, которые хотелось бы вернуть.
Подумай, почему ты мало ценишь себя, если соглашаешься на отношения с такими мужчнами, от которых многие женщины наоборот бегут? Не зря тебя легко поманить как собачонку, если просто ласково потрепать по загривку или дать кусочек колбасы. Тебе, как щеночку, действительно нужен хозяин?
Я бы тебе советовала не ждать никаких отношений с Максимом, разорвать внутри зависимость от него (а для этого понять, что нет у тебя любви, есть только желание быть хоть кем-то любимой), заняться собой - повышением своей значимости в своих же собственных глазах. Как? Это можешь понять только ты.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2009, 16:41   #8
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

kosmarik, На все сто согласна с Красной Орхидеей, когда есть время на всякие слезы, то с этим надо что-то делать,хотя... Я не могу представить откуда у тебя время на переживания, если у тебя две дочери! Займи себя чем-то, например курсы какие-то, тренажерка или еще чего-нибудь, ведь это и новые знакомства и новые эмоции! А так ты просто зациклена на этом Максиме! С чего ты думаешь что он из жалости с тобой? А может все совершенно наоборот? Ведь у него нет ничего, а у тебя квартира, ДОЧЕРИ, работа наверное! А вдруг вы будете вместе - Ты готова ему передачки носить?
Врединочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2009, 16:56   #9
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kosmarik, первая любовь не забывается - поэтому ты не можешь вычеркнуть Максима из головы. Мне кажется ты его идеализируешь - тебе хотелось тепла, любви и ты себе все это придумала. Ты просто сядь и составь список всех его достоинств и недостатков (только объективно), мне почему-то кажется, что недостатков будет больше. Запрети себе думать о нем, займись чем-нибудь - у тебя же две дочки, уделяй им побольше внимания. Посторайся отпустить его и я уверенна ты встретишь достоиного человека, который будет готов к семейной жизни, и с которым ты будешь счастлива.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2009, 17:42   #10
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Пасибки вам всем, что откликнулись!!!!! Во много мы все , конечно, правы я умом это понимаю, а вот сердцем не получаеться. Да у меня есть девченки, и они все для меня, и наверно единственная причина , чтоб не совершить глупость..... А вот что касаеться Максима, то я даже не знаю как это объяснить, я незная его так хорошо, искала его черты во всех мужчинах, а теперь я понимаю что мне просто никто больше не нужен. А носить передачки............ Если на то пойдет, согласна..... И ждать всю жизнь, была бы только надежда. А она была, пока я сама все не испортила..... Вот и сегодня целый день шлю смски, в ответ тишина......... Звонить боюсь, просто самой стыдно за те глупости что я ему тогда написала...... Я конечно понимаю что время лечит, но знаю что так и буду в мужчинах искать что то похожее на него, может и сойдусь с кем то, а потом кода окончательно убежусь, что это не он, просто уйду...........
kosmarik вне форума  
Закрытая тема

Метки
забыть......, любовь, первая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь