Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 11:54   #1
Жизнь прекрасна
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,286
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 3408
Отправить сообщение для Викуся с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Киев. Фотоотчёты форумских встреч

Итак, нас было двое с форума - я и Надя das_Blumchen. С нами еще были - парень Нади и мой муж с манюней . Мы катались на параходике по Днепру, а потом ели мороженное. Вообщем было весело и интересно. Многое узнали друг о друге. Мне очень понравилось общаться с человеком с форума - столько общих тем . Надя , спасибо, что пришла!

Надя и Сережа



Я, Дима и Настенка



Мы



__________________
Викуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:33   #2
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пришла я с парнем немного раньше на местов встречи. Вики и Ко еще не было, так что мы пошли разузнали какие пароходы, куда и во сколько отправляются. Нашли подходящий, а там очередякаааа такая. Оставила парня стоять в очереди на причале, а сама пошла ко входу на Речной вокзал ждать Викусю. Жду-жду.... Уже парень пришел, сказав, что пароход уже уплыл
Оглядываюсь, может кто-то еще пришел с форума... Рядом ходит куча народу, но прям у входа в вокзал никто не стоит...
Тут подходит парочка с лялькой на руках. Сразу ясно, что это Викуся со своими драгоценными.
Быстренько сбегали, узнали какой следующий пароходик отправляется и тут подкатывает один. Пока все пошли на причал, я сбегала еще разик к вокзалу: "Авось, кто-то подошел". Подхожу, сидит паренек... Думаю: "Может Несмыслящий?" Спрашиваю, но получаю отрицательный ответ... Жаль, что больше никого не было... Ну и ладно! Бегу к нашим на причал, они уже очередь заняли на пароход на часовую прогулку по Днепру. Но когда с него вышли все люди, мужчина грит, что посадка будет на следующем причале
Почапали мы со всей толпой на следующий причал, а там еще такая же по величине толпа как наша... Заняли очередь, думали, что не поместимся все. Но все прошло окей и мы уже сидим на мягких креселках и качаемся на волнах
Тут Вика берет на ручки свою красотульку Настюшу, она просыпается и открывает свои лучезарные глазенки. Пока она рассматривает новую обстановку мы общаемся о том, о сём. За окном проплывают яхты, катера или тоже пароходы. Видно Родину-мать и Парк Славы, Лавру, Софию...
Так за разговорами мы приплыли уже обратно и с покачивающегося парохода встали на твердую землю.
Посидев на лавочке у вокзала решили пойти покушать мороженного. Пока мы кушали мороженное, Настюша кушала свою кашку и все были довольны Но время тик-так и пора уже было расходиться по домам.
Должна сказать, что Настюша за всю поездку вообще не капризничала и вела себя молодцом, дав нам время поболтать и узнать побольше о друг дружке!

Фото тут

Последний раз редактировалось das_Blumchen; 04.08.2008 в 16:00.
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 16:15   #3
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
Thumbs up

Как здорово!!! Вы такие молодцы, что не смотря ни на что встретились! Прекрасная семья и будущая семья Рада за Вас, что провели прекрасное время, покатались, посмотрели на красоты и, конечно, пообщались и понравились друг другу! Здорово!
Настенька вообще вне конкуренции- ангелочек, прекраснейший ребёнок! Умиляюсь всегда, когда вижу её на фото! Влюблена в эту девочку просто
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 21:24   #4
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Посидели, отдохнули :)

Вот и к нам на огонек заскочила Викуся и ее маленький ангелочек! Отлично посидели, пообщались, познакомились в реале. Думаю,что не в последний раз )))
Вот и несколько забавных фоток с Настюшей. Это мой любимый и малышка ))) прада хорошо смотрится?






__________________

Enerika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 13:01   #5
Жизнь прекрасна
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,286
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 3408
Отправить сообщение для Викуся с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И когда это ты успела фотки разместить? Да посидели очень классно. Нам очень понравилось, особенно Насте. Такие уж они забавные,что мой ребенок с удовольствием осталась бы у них жить.
__________________
Викуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 14:08   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки, так рада, что вы встретились! Получили много положительных эмоций! Настюшка-чудо!!!! Каждый раз, когда вижу ее фотографии, улыбаюсь! спасибо! :6:
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 15:34   #7
Жизнь прекрасна
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,286
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 3408
Отправить сообщение для Викуся с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну, вот и произошла еще одна встреча . Пришли только Надя das_Blumchen с Сережой ( с которыми мы знакомы уже) и Антон Несмыслящий. Только жалко, что я с ним так и не пообщалась как следует. Он приехал ,чтоб просто познакомится и назад домой к любимой девушке. Она заболела и никуда не хотела его отпускать от себя. Я ее понимаю, такого парня я бы тоже не отпустила.
В итоге мы поехали в четвером . Я никогда не каталась на коньках и мне было очень страшно , ведь по дороге наши парни нам такое наговарили - что каленки мы разобьем, и локти до крови будут, и пальцы нам поотрезают коньками ....... и еще кучу всяких страшилок. И вот когда мы стали с Надей на скользющий лёд, мы затреслись как зайцы от страха. И поехали по бортику. Как оказывается, наши парни умеют прекрасно кататься, мы на их фоне смотрелись как коровы на льду.
Спасибо большое Сереже и Диме, что они не бросили нас возле тех бортиков, а стали учить нас кататься. Пару раз мы с Димой падали, но не больно. Сколько падали Надя с Сережой, это она сама уже расскажет.
Уже ближе к концу мы все-таки немного научились кататься. Счастью небыло придела!
После мы присели в кафе , пообщались и поделились своими впечатлениями.
Очень рада, что эта встреча состоялась. Осталось много впечатлений и удовольствия.




__________________

Последний раз редактировалось Викуся; 22.12.2008 в 16:11.
Викуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 17:22   #8
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Встреча была класс!!!!
Но обо всем по порядку.
Мы были на Майдане в два часа, как и договаривались. Только выйдя из маршрутки до нас дошло, что ни телефона, ни как мы узнаем друг друга с Несмыслящим у нас нет Решили ждать до 2-15 и ехать на Лесную к Викусе. Прыгали-скакали около МакДонольдса, чтобы не замерзнуть и решили зайти внутрь, погреться чуть-чуть.
Выходим, уже время пятнадцать минут. Сережка тянет меня в метро, а я оглядываюсь и вижу паренька одиноко оглядывающегося. Тут наши взгляды встретились, мы улыбнулись, но на всякий случай узнали с форума ли мы)))
Познакомились. Зовут его Антон. Мы хотели уже пойти на каток, но он сказал, что приехал, чтобы только с нами познакомиться и ему надо домой ехать, к любимой девушке, которая приболела. Но так быстро мы решили не расставаться и, чтобы погреться и немного пообщаться пошли в Артишок, который недалеко от МакДонольдса находится. Мужчинам пива, девушке сок персиковый))) Вот так мы посидели часик, но уже пора было расходиться: мне позвонила Викуся , спрашивая где мы, а Антону звонила девушка. И мы поехали на метро на Лесную, как оказалось Антон где-то там живет. Когда доехали, то Антон познакомился с Викусей и ее мужем Димой, и мы пошли в разные стороны. И, представляете, даже забыли сфотографироваться все вместе! Так обидно
Мы с компанией доехали до Броваров. Еще погуляли по Терминалу, пока ждали своего сеанса. Викуся с Димой купили милый розовый свитерок для Настюши. А потом мы пошли на каток, взяли коньки.
Как хорошо было идти на коньках, пока мы не наступили на лед! Какой же он скользкий, и мы с Сережкой сразу и бухнулись, как только сделали пару шагов. Встали с горем пополам, а потом к бортику сразу пошли))) Прошлись гуськом немного и наши парни поехали размять свои косточки. У нас с Викой челюсть отпала, когда мы увидели, как они ездят. Мы вцепились в бортик, а они путь немного напряженно, но ездили в центре катка. Но они долго не дали нам скучать. Подъехали и увели нас от бортиков, чтобы научить ездить.
Падали мы... Три раза, но самый больной был один (до сих пор локоть болит, и шишка на голове, но это ничего, по сравнению с теми эмоциями, которые мы получили), когда упала я - только пятки сверкнули и я головой ударилась, а сверху еще Сережка грохнулся))) А еще я Сережке свитер растянула, за который держалась и под конец сеанса рука устала держаться все время за него. Но самой ехать было ужасно страшно...
Время очень быстро пролетело, и так не хотелось уходить с катка, ведь только начало получаться
А потом мы сели в кафешке и делились своими впечатлениями. Ух, как было классно!!!
А вот фоточки:










__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:16   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Отличные фотки! И радует, что форумская встреча проходила довольно нестандартно - на катке. Молодчинки!!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 22:23   #10
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию 4 апреля 2009 :)

Сегодня был замечательный весенний день, который позволил нам встретиться с не менее замечательными веселыми людьми
Мы покорили очень красивые места Киева, побывали в парке Славы, Мариинском парке, прошлись по аллеям...но самое главное - получили большое удовольствие от общения и того огромного позитива, которое оно доставило.
Фото отчет:

Я, Иришка-anty и Леся


Солнце светит прямо в глаз!


Те же лица:


ВЕСНА-А-А-А!!!




Остановились передохнуть


Ждем-с пиццу!

__________________

Enerika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь