Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2008, 00:54   #1
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Волгоград. Фотографии форумских встреч

Позвольте уж как самому маааленькому участнику встречи первой отчитаться о Волгоградской маЙОвке, как я её про себя окрестила

Начну, пожалуй, с того, что встреча могла и не состояться вообще. Мне изначально сказали, что билетов нет, у Мариолки были свои неурядицы, но в итоге, всё обошлось. Эта встреча не могла не состояться И где-то в глубине души мы подозревали об этом )))

Так вот, приехала я, выхожу из автобуса, Тони нет, т.к. мы точно не знали, куда именно прибывает автобус. Думаю, поброжу по зданию ж/д вокзала, сделаю сюрприз ей Потом, правда, отказалась от этой затеи, т.к. могла вообще потеряться и всё. Благо есть мобильные телефоны, и роуминг таки не подвёл))))

Встретились с Тоней так, словно только вчера расстались. Никакого барьера в общении, который иногда возникает при первой встрече, не было совершенно. Первое впечатление: Тонечка в жизни совсем другая, чем на фото А в общении лёгкий, приятный, душевный человечек

Пока шли встречать наших ростовчан, я делилась впечатлениями от дороги, болтали без умолку.
И вот, наконец-то выглядываем из толпы пассажиров автобуса наших ))) УРРА!!! Долгожданная встреча трёх сестёр и зятя состоялась!))) И опять же, ощущение, словно всю жизнь знакомы Яркий пример фразы «родственные души» ))

В то время как добирались к Тонечке домой на электричке, успели насладиться видами города, который возведён вдоль реки Волги, по обе стороны, и имеет протяжённость в 70 км, а если вместе с промзонами – то все 120.
Из того, что не удалось увидеть – шлюзы в действии. Зато довелось услышать, какое это захватывающее зрелище

Так как приехали рано утром, то планировали немного отдохнуть и около полудня отправиться на прогулку. Но… мягко говоря, подзадержались дома И выдвинулись на прогулку часов в пять вечера В общем, почти по плану

Пожалуй, одно из самых ярких впечатлений от поездки – МАМОЧКИ, КАКОЕ ДЕШЕВОЕ ЗДЕСЬ ТАКСИ!!! Ребят, ей богу, все три дня ходили под впечатлением от этого ))) Причём таксисты все как один попадались доброжелательные, общительные, одним словом – НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ )))))))))

В общем, в итоге, после всех остановок, поисков чего-то необходимого в магазинах, мы таки добрались на легендарный Мамаев-Курган!!! Правда, погодка немножко испортилась ближе к вечеру, ветерок поднялся, тучки набежали, дождь стал накрапывать… Но нас это не остановило, какой там!))

Поскольку встреча наша состоялась девятого мая, посещение данного архитектурного ансамбля именно в этот день имело особое значение. На самом деле атмосферу праздника, вкус победы прочувствовали от и до.
Поразили мощь и величие скульптуры Родины-матери. Громаднейший монумент, весом в несколько тысяч тонн, а на распростёртой ладони, как сообщила Тоня, свободно могут разворачиваться три больших грузовика.
Массу эмоций испытали при посещении здания, где горит Вечный огонь: музыка, раздающаяся из репродукторов, масса цветов, солдаты на карауле с непроницаемыми лицами, скульптура руки с факелом, списки погибших в боях – всё это оставило неизгладимый отпечаток в памяти. До сих пор помню, как мороз по коже проходил… Низкий поклон и огромное спасибо нашим ветеранам за победу.

Следующим на повестке дня у нас был фейерверк. Долго решали, на какой же набережной мы его сможем лучше увидеть и т.д. В итоге, пока суть да дело (кстати, Ирмина-свет Тофиковна, отдельное спасибо, чото не забыла и проконтролировала своих подопечных ), решили мы поехать на ту набережную, что ближе к дому Тони и всё таки опоздали Должна сказать, нас сей факт не слишком опечалил, главное ведь, что встретились ))))

Ну, раз фейерферк не состоялся, то поехали домой В общем, спать разбрелись мы только в четвёртом часу ночи, честно пообещав друг другу, что отыщем силы для подъёма в восемь утра и поездки на турбазу
В восемь-то мы встали, даже почти собрались, но… из дома вышли только около трёх часов дня Вовремя, опять же
Погодка тоже не баловала, но и на сей раз ей не удалось нас расстроить
Про поездку на турбазу, пожалуй, писать не буду, скажу только, что всё было ВЕЛИКОЛЕПНО и ПОНРАВИЛОСЬ БЕЗУМНО!!! Ну, а остальное всё на фотках

В общем, вот такая потрясающая майская встреча в Волгограде у нас вышла. За организацию встречи Тонечке огромнейшее спасибо, она просто умничка и вообще чудо
Тонечка, признаюся у любви ))))

Мариолка моя, крррррепчайше обнимаю!!!!

Безумно рада была вас видеть! И жутко скучаю уже!!!

Последний раз редактировалось maaalenbkii liseno4ek; 17.05.2008 в 15:00.
maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 01:19   #2
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, сестренка-Лисёнка, что собралась-таки с силами и открыла темку Дооолго мы собирались!
Соглашусь, встреча получилась практически спонтанной, до последнего момента сидели на иголках - состоится или нет? Состоялась! Встретились три девчушки-болтушки и зятек наш с Анюткой!
Про поиски на вокзале отдельная история, ага ))) Мало того, что точное время прибытия Анютки не было известно, так еще и неразбериха с вокзалами! Но это все мы успешно преодолели ))
Цитата:
Сообщение от maaalenbkii liseno4ek Посмотреть сообщение
Но… мягко говоря, подзадержались дома И выдвинулись на прогулку часов в пять вечера
Неееее, сестрен, в четыре
Ирминчик, да, очень рады были услышаться! Вели мы себя очень прилично, чес слово!
А про турбазу чуть позже все-таки расскажем, вернее, Маришка расскажет, а то не останется ей ничего )))
Девочки мои, красавицы! Люблю вас, соскучилась уже ужжжжасно! С нетерпением жду следующей встречи!!!

Электричка, не прошло и получаса со встречи Усталости не наблюдается, в автобусах выспались ))) Анечка:
Маришка и Андрей:
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 01:26   #3
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А это мы уже на прогулке /позади Мамаев-Курган и Родина-мать/

maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 09:06   #4
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Торжественно подтверждаю, что решение ехать в Волгоград носило спонтанный характер. Мы с Андреем его приняли за несколько часов до автобуса, причем умудрились-таки купить два последних билета. Ехали мы мучительно долго, останавливались в каждом населенном пункте и расстояние в 501 км преодолели за 11 часов (!)
И то, что выглядим мы прекрасно и
Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
Усталости не наблюдается, в автобусах выспались )))

Так это все оттого, что мы от радости долгожданной встречи сияли. (Автобус, поверьте, ни при чем. В нашем спать было практически не возможно).
Встретились так, будто только вчера распрощались, а сегодня вот опять надумали повидаться. Если бы можно было одним словом описать нашу встречу, то я бы, пожалуй, выбрала слово "Смех". Так много и так часто мы хохотали
Город, наравне с нашей хозяйкой, произвел чарующее впечатление! Я сама жительница миллионного города и поэтому бесконечно сравнивала Ростов и Волгоград, и не переставала удивляться. В Волгограде нет суеты. Жизнь течет спокойно и размеренно. Люди исключительно отзывчивые и умиротворенные.
Анютка почему-то упустила момент, что после Мамаева кургана мы поехали в музей-панораму "Сталинградская битва". Сам музей был уже закрыт и нам удалось увидеть музейный комплекс лишь снаружи, но, поверьте, это не менее грандиозное и ошеломительное зрелище.
Это руины мельницы Грудинина, которые оставлены по состоянию на 1943 год как памяник памятник изуродованному войной Сталинграду, героизму его защитников. На мраморной мемориальной доске выбит текст: «Руины мельницы им. К. Н. Грудинина - исторический заповедник. Здесь в 1942 году происходили ожесточенные бои воинов 13-й гвардейской ордена Ленина стрелковой дивизии с немецко-фашистскими захватчиками».
Праздник Великой Победы в городе-герое ощущался каждой клеточкой, вдыхался вместе с воздухом и пробегал мурашками по коже. Сейчас, описывая свои эмоции, я чувствую насколько беден мой словарный запас, у меня просто не хватает слов, чтобы передать все свои ощущения.
За мельницей открывается шикарный вид на Волгу и на набережную внизу. Именно за созерцанием столь живосписной картины нас и застал звонок Ирмишки! Ирмишка, было очень радостно тебя слышать, спасибо, что порадовала!
Про наши попытки посмотреть салют я умолчу, Лисена уже все рассказала
Я лучше расскажу про то, как я пыталась разбудить всю честную компанию на следующее утро Процедура эта была не из легких, ибо легла эта троица на три часа позже меня. Я ушла спать в полночь. Не, чего там ушла - практически уползла, бессоннная ночь в автобусе дала о себе знать. А Анютка, Тонечка и Андрей (!) модерили форум. Ума не приложу на чем держались девчонки, ведь из всей нашей четверки только Андрей поспал по приезду. А мы, вместо того, чтобы прилечь, болтали, не чувствуя усталости.
Хочу сказать, что Тонечка замечательная хозяйка! Она окружила нас таким комфортом и уютом - завсегдатаи VIP отелей обзавидовались бы! Поэтому, в пол восьмого, я встала, ощущая себя, как минимум, энерджайзерс, и направилась будить всех остальных. Блуждая из комнаты в комнату в тщетных попытках пробудить сонное царство, я опрометчиво забыла плотно закрыть дверь в нашу спальню, и, по возвращении, обнаружила Клепу, смачно жующую Андрееву зубную щетку
И тут сестрена проявила просто чудеса гостеприимства. Оказывается, она предусмотрительно купила три зубные щетки к нашему приезду, на случай, если у кого-то из нас окажется дырочка в памяти
Сразу скажу, что из трех пригодились-таки две новые щетки. Потому что, полакомившись Андреевой, Клеопатра решила не останавливаться, и пошла искать следующую "вкусняшку" в сумке Анютки.
В общем, после всех перипетий, мы-таки собрались на базу, предварительно снарядившись теплыми вещами. Сборами руководили самый старший и самая младшая участники поездки.
На турбазу мы переправлялись на моторной лодке через затон, образованный, вышедшей из берегов Волгой. Вот тут-то река предстала нам во всем своем великолепии! Такой величавой реки мне раньше видеть не приходилось!
База встретила нас уютными домиками, ухоженными дорожками, цветущей сиренью и детской площадкой, что пришлось весьма по душе нашей маленькой спутнице.
Приготовлением основных блюд – жареной на шампурах сомятиной и шашлыком тоже заведовали Андрей и Сашулька.
Ну, а поеданием … смотрите сами!
И в заключении.
Я не перестаю удивляться и радоваться великолепной штуке под названием Internet. Благодаря сети, рядом со мной любимый мужчина и две драгоценные девочки, которых язык не поворачивается назвать подругами, ибо родство душ настолько велико, а близость настолько родственна, что на языке вертится лишь слово «сестренка».
Люблю вас, мои родные, Тонечка-солнце и Анютка-лучик, и уже скучаю!
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)

Последний раз редактировалось Маринеска; 17.05.2008 в 12:46.
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 15:09   #5
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Все видели/слышали? В гости мну лучше не звать - съем всё, что в доме будет из съестного

А вот ещё одна фотка с турбазы: "Три сестры под деревОм" В ожидании шашлыка



P.S. Ты меня в гости не зови, ты Мариолку зови - она самый выгодный гость Сколько ни уговаривали съесть рыбку, шашлычок...она ни в какую. Говорит, угли милее всего



Последний раз редактировалось maaalenbkii liseno4ek; 17.05.2008 в 16:41.
maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 17:39   #6
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Ой Девочки, как здорово) смотрю и улыбаюсь! Предпоследняя фотография-как "три девицы под окном" сидят под деревом ток
Мамаев Курган понравился оочень. круто одним словом))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)

Последний раз редактировалось doxolce; 17.05.2008 в 17:51.
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 17:43   #7
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот это программа у вас получилась! Все на фотках такие довольные - прелесть!

Ну, про Анютку-путешественницу - я вообще помалкиваю - где только ни побывала ! Зато впечатлений - море!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 00:35   #8
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тут вот попросила Лисёнку взять в руки ножичек – сделать вид, что, мол, не только кушать могу, но и готовить умею! Так что зовите, зовите в гости - орудия труда умеет держать
Провожали на автобус Маришку с Андреем, за минуту до назначенного времени успели выкупить билеты, пошли прогуляться – оставался час до отъезда… Картина маслом: центр города, Площадь Павших Борцов – и три девицы ходят вокруг тополя, простоявшего всю войну, и думают, с какой бы стороны на него залезть
Пристроились-таки! Облепили тополь
Обошли с другой стороны и призадумались: как долго нам ещё нужно гулять, чтобы Маришка с Андреем забыли о времени и задержались с нами подольше… Ну примерно так до следующего автобуса, который шел на 4 или 5 часов позже Но... Не надумали и потопали их провожать
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 01:11   #9
Вся в диссере. Вернусь!
 
Аватар для Sunny_Smile
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 946 раз(а) в 459 сообщениях
Репутация: 1796
Отправить сообщение для Sunny_Smile с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Класс! Тоже сижу и улыбаюсь Какие молодцы все, лёгкие на подъем! (Особенно Анюта)))
__________________
Sunny_Smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 11:41   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Отличные фотки, девочки!!
Вот что значит, что собрались три творческие личности! Видно, что встреча прошла в отличной атмосфере! Молодцы, девочки!
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь