Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 13:21   #1
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию "А помнишь?"

Не знал куда поместить это письмо, которое я писал своей девушке, и решил что сюда... только с одно целью, что бы люди иногда писали письма своим любимым, что бы поддержать их в трудную минуту, или можно просто радовать приятными, романтическими посланиями своих вторых половинок.

Вот одно из писем, что я писал своей любимой, когда у неё был завал с учёбой.


Здравствуй моя родная!
Если ты сейчас читаешь эти строки, значить ты сейчас сидишь и пишешь эту дурацкую курсовую, а я уже сплю, и вижу сон - Где мы с тобой вдвоём, словно бабочки, кружимся в танце нашей беззаботной любви, в которой нет учёбы, нет работы, нет грусти, нет холода и дождя, где нет никаких и проблем и преград, а есть только солнце, зелёная трава и деревья, жёлтые цветы и голубые озёра, как это было когда-то, когда время не властвовало над нами

Я знаю, ты удивлена, и тебе интересно, что же это за неожиданное послание?
А всё очень просто… я знаю как тебе в последнее время тяжело, а это письмо предназначено для того, что бы хотя бы на время отвлечь тебя от угнетающих мыслей, от учёбы, что бы ты хоть на минутку остановилась, и вспомнила про хорошие моменты что были в нашей жизни, и навсегда останутся в нашей памяти… казалось бы такие мимолётные и незначительные, но на самом деле такие важные и судьбоносные, без которых наша жизнь, наши отношения, никогда не стали бы такими, какие они есть…
Ну и ещё я учёл тот факт, что ты очень любишь вспоминать прошлое

И посему, назовём тему примерно так – «А помнишь?»

О многом ты конечно уже забыла, точнее нет, не забыла, просто давно не вспоминала, потому что забыть такое невозможно, во всяком случае, я помню

«А помнишь, как мы познакомились?» Ты часто у меня спрашиваешь об этом, а я тебе всегда отвечаю что «помню!», и мы растворяемся в воспоминаниях о прошлом…

А помнишь, после того как мы расстались, и долго не виделись, я пригласил тебя погулять?
Мы зашли в кафе, выпили две бутылки шампанского, опьянели, и я стал тебе рассказывать, как много ты для меня значишь
А потом, обнявшись, мы сидели молча на лавочке в каком-то дворике, и я так сильно хотел тебя поцеловать, но так и не поцеловал, не хватило духу

А помнишь, как мы переходили реку по камням?
Мы вскарабкались на гору и вышли на огромное поле, там мы немного посидели, увидели большую, зелёную, отвратительную гусеницу, и открыли для себя новое слово «Лу» что означает - «Луна» Мы тогда долго смеялись.
(Хотя было ещё много удивительных слов изобретённых нами, но к сожалению не могу сейчас их вспомнить, но уверен, что помнишь их ты)

А помнишь, как мы катались на водном велосипеде по Тетереву? Ты боялась подплывать близко к берегу, из за жутких веток, которые нависали над тёмной водой, а я представлял, что это путешествие по какой ни будь дикой Амазонке или Нилу, где водятся пирании и крокодилы И ещё мы не могли поделить, кто будет управлять "штурвалом"
Помнишь, там было много диких уток, которые убегали от нас, и ещё жёлтый кленовый листок, который мы подобрали в реке?
Ты до сих пор хранишь его, вместе с письмами что я тебе писал
Вот это я понимаю символ любви, маленький листочек, который хранит в себе целую историю.

А помнишь, как мы брали надувной матрас, и шли купаться на реку? Я притаскивал из леса сухие ветки, мы палили костёр и жарили шашлыки, и пока мясо готовилось, мы плавали на другой берег, там было одно место с глиняным дном, мы обмазывали друг-друга глиной

А помнишь, как мы ездили на автобусе на рыбалку? Я тогда разозлился, что был сильный ветер, а ты меня успокоила и мы пошли на другую реку, и там мы поймали пару маленьких карасей и одного окунька. Это была первая наша совместная рыбалка.
Помнишь, мы тогда ещё нашли незабываемо красивый, яблочный сад? Он был весь усыпан белыми цветами, мы лежали в нём, как в раю, и смотрели на голубое небо, наслаждаясь моментом счастья, ощущая себя свободными и дикими, и весь мир лежал у наших ног.
А дорога домой выдалась долгой и мучительной, мы прошли пешком примерно семь километров, а с неба на нас сыпались майские жуки, и это было удивительное зрелище!
А потом мы сели в автобус, тебе уступили место, и ты всю дорогу засыпала, наклоняясь в разные стороны, а мне было тебя так жалко, но я ничего не мог сделать.

А помнишь, как зимой мы лепили снеговых баб на нашем стадионе? Ты слепила фигуру клоуна, а я старичка в шляпе…
Мы тогда очень замёрзли и устали, но было очень весело

А помнишь - как мы ездили на мой день рождения в Киев? Ты бегала босиком по выложенной из камня дороге, и испачкала ноги
Мы катались на фуникулере, и плавали на теплоходе по Днепру. А ещё пробовали суши в Японском ресторане, которые нам совершенно не понравились, и тогда мы пошли в кафе и наелись нашей, Украинской еды А когда ехали в автобусе домой, я накрыл тебя своей курточкой, и ты спала у меня на руках, такая милая и беззащитная, а я смотрел на тебя и понимал - как сильно люблю тебя!

А помнишь море? Как мы ныряли под воду за красивыми камешками, и видели рыбок на дне, прыгали с пирса и пили пиво с креветками И как ночью мы приходили на пляж, где не было ни души, и ощущали, как мощные волны с шумом накатывали к берегу чуть ли не сбивая нас с ног, а мы радовались как дети каждой новой прибывающей волне, смеялись от дикого восторга, и целовались, помнишь?

Я знаю, что читая это всё, ты улыбаешься точно так же как и я улыбался, когда вспоминал

А помнишь новый год? Как мы наряжали ёлку, и клали под неё много подарков для всех. Мы их заворачивали в красивую, разноцветную бумагу и с нетерпением ждали момента, когда их будут раскрывать

А помнишь, как мы ходили гулять в наш парк? Там был очень весёлый, настольный баскетбол, в который мы любили играть
И как катались в карете? это конечно не какой ни будь Париж, или Нью-Йорк, но тоже приятно
А как бегали и играли в футбол с нашей собакой на стадионе, а потом валились с ног от усталости, помнишь?
А помнишь - как проделывали в салфетке дырки и одевали их на лицо как маски и фотографировали себя?
Помнишь, как я носил тебя на плечах по всему нашему району? И нам было всё равно, что подумают про нас люди.
И как сидели в первый раз на нашей лавочке поздним, холодным вечером, смотрели на звёзды, и ты мне не верила что это звезда переливается разными цветами?
Помнишь, как мы устроили в садике перестрелку рябиновыми бубенками?

А ещё никогда не забуду, как мы ездили в Киев, на концерт "Тиесто", где ты упала в обморок, я очень испугался, вынес на улицу, было очень холодно, потом тебе полегчало и мы нашли какое-то кафе, и ели в нём не вкусные пироженные, а кода приехали домой, мы стояли на остановке и ждали тралейбус, шёл сильный дождь, и мы трусились от холода
А помнишь, как мы у тебя дома смотрели фильм "Ванильное небо"? В конце фильма, обнявшись, мы рыдали на пару и не могли остановиться, потому что нам было жалко главного героя
А как устраивали экстравагантные танцы на кухне, под песни Элвиса Пресли, не забыла?
Помнишь, как я подарил тебе первый букет цветов? Это были белые лилии, и они подходили к твоему красивому, белому платью.
И первое колечко, что я тебе подарил? я тогда и подумать не мог, что с тех пор, ты его никогда больше не захочешь снимать, хотя оно тебе великовато
И как я побил хрустальный стакан у тебя дома? Я тогда чувствовал себя так неловко, но потом узнал, что ты тоже, такая же «разрушительница» как и я

И это я перечислил только малую часть воспоминаний, а сколько их ещё… все и не перечесть! А сколько ещё разных моментов будет в нашей жизни, даже и представить трудно, но я знаю одно – что мы любим друг друга, и пока мы вместе, всё у нас будет хорошо!

Последний раз редактировалось TranceLover; 09.05.2008 в 13:23.
TranceLover вне форума  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (10.06.2008), Atlanta (12.05.2008), BEHEPA (16.06.2008), Delicate (08.06.2008), DOLL999 (11.06.2008), Feelomena (10.05.2008), Janno4ka (11.05.2008), L_heart (10.06.2008), Malixa (30.06.2008), M_A_X (11.06.2008), Samara (11.06.2008), viktory_0209 (09.05.2008), Айгуль, любящая Алексея (11.05.2008), Викуля:) (15.06.2008), Ель (14.06.2008), Катрин_666 (11.06.2008), К_Л_Е_О555 (12.05.2008), Лев (10.06.2008), НетМираБезЛюбви (11.05.2008), Нэсс (10.06.2008), Оранжевая (11.06.2008), Поцелуй Осени (11.06.2008), Таточка (10.06.2008), эви (09.01.2009), Я_ночк@-323 (11.06.2008)
Старый 09.05.2008, 18:03   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TranceLover Посмотреть сообщение
А дорога домой выдалась долгой и мучительной, мы прошли пешком примерно семь километров, а с неба на нас сыпались майские жуки, и это было удивительное зрелище!
Вот...красота. Пройти 7 килОметров такое наверное не забудет твоя девушка, про майских жуков я молчу .
Любви вам большой и берегите друг друга!
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (10.05.2008)
Старый 10.05.2008, 01:24   #3
Мелодия Жизни
 
Аватар для Feelomena
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Город у самого синего моря
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 3,452
Поблагодарили 525 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 601
Получено наград:
По умолчанию

Здорово! Если бы мне мой любимый что-нибудь подобное написал во времена моих загрузов в институте, я бы наверное просто на крыльях полетела сдавать все экзамены А потом побыстрее к нему Как замечательно, когда тебя поддерживают, любят, понимают, заботятся о твоём душевном состоянии и стараются помочь!
TranceLover, ты просто молодец!
__________________


"Чтобы сохранить любовь, не нужно волшебного зелья. Нужны лишь двое, которые ещё верят в волшебство" Кевин Тодеши
Feelomena вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (10.05.2008)
Старый 11.05.2008, 13:58   #4
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Как приятно получить вот такое послание от любимого в трудный момент. Иногда можно многое сказать в письменной форме чем в устной. Все мысли, и всю душу можно вложить. Ой расстрогал)))
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (11.05.2008)
Старый 11.05.2008, 22:07   #5
ЖелАННАя
 
Аватар для Janno4ka
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 456 раз(а) в 195 сообщениях
Репутация: 914
По умолчанию

Как же трогательно! Читая эти письма, у меня по телу пробежало множество мурашек. Мне не верится, что такое может быть...это чувство, которое вдохновляет обычного человека творить чудеса. Любовь это дар, позволяющая жить дальше, и проходить все трудности без слез и страданий.
Пусть в вашей жизни вам всегда сопутствует удача!!! Любите друг друга!!!
__________________
Человек вырастает по мере того, как растут его цели.
Шиллер Ф.
Janno4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (12.05.2008)
Старый 13.05.2008, 11:59   #6
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Очень красиво и очень душевно! Мы порой живём своими лучшими жизненными воспоминанеями, а я Вам желаю не жить ими, а проживать их и переживать! Чем чаще тем лучше и делиться с нами, этими прекрасными моментами. Любите друг друга искренне и нежно, удачи
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (13.05.2008)
Старый 13.05.2008, 12:47   #7
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

TranceLover, очень красиво, очень нежно. Замечательно.
Думаю, после такого письма сразу же все трудности кажутся пустяковыми. Все преодолимо! Знаешь, что рядом с тобой, чуткий, внимательный человек, который тебя действительно любит. Потому что письмо - НАСТОЯЩЕЕ.
Счастья и любви вам!
__________________
kleop вне форума  
Старый 14.05.2008, 09:22   #8
Люблю его безумно.....
 
Аватар для К_Л_Е_О555
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 646
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 722 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 1374
Отправить сообщение для К_Л_Е_О555 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой какая прелесть как великолепно вы пишите, от чистого сердца.Я аж прослезилась.Любите друг друга, любовь самое сильное и прекрастное чувство!
__________________
К_Л_Е_О555 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (14.05.2008)
Старый 08.06.2008, 13:31   #9
Бесподобный
 
Аватар для Delicate
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 1,134
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 5,189
Поблагодарили 3,088 раз(а) в 553 сообщениях
Репутация: 8592
Получено наград:
По умолчанию

TranceLover, какая прелесть. Замечательное письмо. Мне можно только мечтать о таком письме или подобном. Как же здорово знать, что любимый человек тебя поддерживает, да еще и таким милым способом. МОЛОДЕЦ! Счастья и любви Вам!
__________________
Delicate вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (08.06.2008)
Старый 10.06.2008, 15:11   #10
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Так сильно тронуло, почему то даже до слез. Спасибо тебе Вова, теперь я знаю что мужчины тоже могут быть романтичными, любящими. Ты мне это только что доказал. Твоей Сашеньке очень сильно повезло. Счастье вам и по больше "А помнишь?...."
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (10.06.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь