Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 14:11   #11
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

А еще нужно предупредить жениха, что на выкуп лучше не опаздывать! Моя подруга например опоздала в ЗАГС только потому что жених задержался и не хотел е выкупать он сказал "Чего я буду платить? Все равно мы опаздываем и вы ее так отдадите!!!"
Поэтому выкуп затягивать тоже не нужно!!!
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lisapeta (14.08.2011)
Старый 15.10.2007, 14:18   #12
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Да мы и временем вроде вполне располагаем.... И жених вроде не такой зануда... Порядка 1/5 части выкупа у меня на улице. Вот думаю, будет дождь/снег - что делать?? Не будет же жених кричать в подъезде "Свет моих очей, я тебя люблю"
LenaSln вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:21   #13
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaSln Посмотреть сообщение
И жених вроде не такой зануда... Порядка 1/5 части выкупа у меня на улице. Вот думаю, будет дождь/снег - что делать??
Тогда стоит позаботиться о зонтиках для жениха и всех гостей, а лучше перенести эту часть в помещение, иначе все промокнут и настроение испортится...
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:40   #14
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
Тогда стоит позаботиться о зонтиках для жениха и всех гостей, а лучше перенести эту часть в помещение, иначе все промокнут и настроение испортится...
Че, жених с гостями не смогут сами зонты взять... Мокнуть тоже не дело... Вообще, как говориться, будем действовать по обстановке
LenaSln вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:42   #15
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

У нас церемонию выкупа обязательно должен проводить мужчина, желательно, чтобы это был родственник, а если родной брат, то это вообще супер.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:45   #16
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaSln Посмотреть сообщение
Че, жених с гостями не смогут сами зонты взять... Мокнуть тоже не дело... Вообще, как говориться, будем действовать по обстановке
Мы тоже думали действовать по обстановке и опопздали на регистрацию...
А про зонты лучше подумать, потому как жениху вряд ли будет до этого...
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DiAvolica (18.10.2007)
Старый 15.10.2007, 15:09   #17
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
Мы тоже думали действовать по обстановке и опопздали на регистрацию...
А про зонты лучше подумать, потому как жениху вряд ли будет до этого...
А свидетель на что?!
Тем более, проснувшись утром, в дождь, наверно все таки навеет мысль взять зонтик... Но предусмотреть конечно все равно можно...

Кстати, цену на торт и каравай не знаете/??
LenaSln вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:37   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Львинуська
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Девченки, как проводившая выкуп 3 раза, и вышедшая замуж (по моему совету тоже проводили!), советую проводить выкуп в стихах. В инете можно сценарии найти, под себя переделать или оставить так. Проходит все быстро и весело!!!!
__________________
Львинуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 14:53   #19
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
После свадьбы моей подруги я поняла-выкуп не обязательно должна проводить свидетельница. пусть этим займется тот человек, который спокойно чувствует себя на публике, может быть твердым и найти выход из критической ситуации.
И еще-женихи, не будьте скупыми!!!!! Это смотрится ужасно, когда жених выкладывает имя невесты мелочью...Или если по сценарию положено дать бтылку вина, он отдает полупустую!!!
Кошмар!!!! Да уж.. А вот насчет свидетельницы спасибо... А то будет обмороженная какя-нибудь стоять, расстеряется

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от LenaSln Посмотреть сообщение
Я свидетельница, и сценарий выкупа приготовила давно. Поскольку невеста живет на 4 этаже, конкурсы я распределила не только по этажам, но и между этажей и на самих ступеньках. К тому же я их видоизменила, но основа как бы осталасть стандартная. Я уверена, будет весело и интересно вплоть до самого момента, когда жених будет надевать туфельку невесте.
А поскольку я рассчитываю, что бы все прошло на максимуме, то другим девчонкам дала лишь небольшую часть сценария. Все-таки, когда дело находиться под твоим контролем чувствуешь себя более уверенно. Но я предполагаю, что будут отклонения помимо сценария - вот тут девчонки и помогут!
Может тоже чего-нибудь самой придуматью Доверить свидетельнице не могу, а то я знаю какие бывают... Одна свидетельница вообще забила на всё и когда надо было готовить выкуп пошла пить пиво.. А ты молодец!!!

Последний раз редактировалось DiAvolica; 18.10.2007 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
DiAvolica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 15:26   #20
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Выкладываю интересный сценарий...

Салон красоты "Красная Шапочка"
Директор салона:
Здравствуйте. Я директор Салона красоты «Красная Шапочка» и я рада приветствовать Вас у нас. Но Вы не похоже на человека, который нуждается в услугах наших мастеров. Вы прекрасно одеты, хорошо причесаны, надушены. Что привело Вас сюда? Может, Вы кого-то ищите?
Жених:
Я ищу свою невесту. (Настю)
Директор салона:
Да, к нам сегодня она приходила. Кажется, ее зовут Анастасия.
А как Вас зовут, молодой человек?
Жених:
Сергей.
Директор салона:
Ну что ж, Сергей, я попробую Вам помочь. Давайте пройдем к администратору и узнаем у нее на какой из процедур находится Ваша невеста.
Все проходя в квартиру. В коридоре за столом сидит Администратор, который что-то пишет.
Директор салона (жениху):
Это администратор нашего салона красоты, Жанна Владимировна.
Директор салона (администратору):
Жанна Владимировна, мы ищем невесту Сергея Анастасию, которая пришла к нам сегодня утром. Вы не подскажете, в каком она кабинете?
Администратор (директору салона):
Делая вид, что вспоминает. Анастасия….. Анастасия ….. Нет, не могу вспомнить о ком, Вы, говорите. У нас сегодня много посетительниц.
Администратор (жениху)
К сожалению, мы не можем тревожить людей и заходить во все кабинеты. Может быть я попробую вспомнить, но у меня столько работы, так что если Вы займете слишком много моего времени, то Вам придется компенсировать мне это материально. Вы согласны? Или если хотите, можете подождать, пока она сама выйдет, но, боюсь, это может занять несколько часов.
Жених:
Я согласен.
Администратор (жениху):
Ну что же, для начала, попробуйте описать мне свою невесту.
Какая у нее внешность?
(Если жених затрудняется, то администратор подсказывает: А какой у нее цвет волос? Какой цвет глаз? Какая фигура? Какой рост? Какая у нее осанка?)
Жених описывает свою невесту.
Администратор (жениху):
Так. А какая у нее манера общаться?
(Если жених затрудняется, то администратор подсказывает: тихо она разговаривает или громко? Медленная ли у нее речь?)
Жених описывает свою невесту.
Администратор (жениху):
К сожалению, из Вашего описания я так и не поняла, какая из наших посетительниц Ваша невеста. Придется Вам заплатить мне за потраченное время.
Жених платит.
Администратор (жениху):
Попробуйте нарисовать ее, может быть тогда я узнаю ее. (Дает жениху фломастер и показывает на ватман, висящий на стене.) Но не вырисовывайте слишком долго, а то мы так до вечера не управимся. Уложитесь секунд в десять, а если не уложитесь, то платите.
Жених рисует.
Администратор:
(Обсуждает рисунок, что бы все посмеялись над его творчеством.) Да уж!!! Из этого портрета трудно узнать кого-нибудь. Тут даже не понятно, женщина эта или мужчина.
Опять отняли мое время зря. Придется опять заплатить.
Жених платит.
Администратор (жениху):
Я как раз делаю абонементы нашим посетительницам. Каждая из них оставила свою фотографию, уверена, что и фото Вашей невесты здесь тоже есть. Выбирайте. Но по одной. А за каждую неправильную, будете платить.
Жених тянет фотографию.
Администратор (жениху):
Если фото неправильное: Эх. Хороша. Может эту возьмешь в невесты?
(Жених отвечает отрицательно.) Ну, тогда плати и тяни следующую фотографию.
(Жених тянет фотографии до тех пор, пока не вытащит нужную.)
Так вот она какая. Я вспомнила. Она находится сейчас в кабинете № ___ в солярии.
Кстати, она такая рассеянная, что забыла заполнить бланк заявки на предоставление услуг в нашем салоне. Не поленитесь и заполните за нее. (Делает серьезное лицо чиновника.) Но только не сделайте ошибки, это же официальный документ!!! Если обнаружиться неточность, то придется все переоформлять. Столько мороки будет!!! Так что за ошибку я с вас большие деньги возьму!!!
(В бланке я указала: контактное лицо (ФИО мать или отец), контактный телефон, рост, вес и т.д. Это конкурс на проверку знания жениха информации о невесте. Бланк оформила как настоящий. Было очень забавно).
Жених заполняет бланк.
Администратор (жениху):
(Смотря в бланк.) Ну что же, вроде все в порядке.
Да. Ваша невеста действительно рассеянна. Она не только забыла заполнить этот бланк, но и умудрилась забыть у меня одну туфлю. А без нее вы не сможете уйти отсюда. Ой, куда же я ее положила? (Начинает оглядываться по сторонам и останавливает взгляд на 3-х коробках.) Наверное, я положила в одну из этих коробок, а в которую уже не помню. Придется искать. Плати и выкупай одну из коробок.
Жених выкупает коробку и смотрит на то, что в ней лежит.
Администратор (жениху):
Если там не туфля невесты.
Ну, можно конечно и в этом уйти из нашего салона, но я уверена, что Вы не допустите такой оплошности. Люди засмеют на улице. Думаю лучше заплатить еще и открыть другую коробку.
Когда жених находит туфлю невесты.
Ну, вот и ее туфля. Теперь Вы сможете одеть ее на ножку своей невесты и красиво выйти из нашего салона.
Директор салона (жениху):
Да. Я совсем забыла. Ваша невеста заказала у нас духи. Один из этих флаконов. Я думаю, ей приятно будет, если Вы не только купите ей эти духи, но и сумеете угадать, какой запах она выбрала. А за каждый неправильный флакон, будете платить.
Жених выбирает флакон духов по запаху.
(Если не угадывает.) К сожалению, это не те духи. Думаю, не стоит дарить ей то, чего она не хотела. Может, попробуете купить еще один флакон?
(Если угадывает.) Да. А это именно те духи, о которых она мечтала.
Директор салона (жениху):
Ой. Есть еще одна проблема. К сожалению, я попросила мастера, который обслуживает кабинет солярия, выполнить одно важное поручение и он случайно, ну, или по рассеянности закрыл свою посетительницу. Но за отдельную плату, я могу открыть небольшой секрет.
Жених платит.
Директор салона (жениху):
У мастера есть запасной ключ и держит он его в одной из этих чаш. В какой именно я не скажу. Попробуй угадать. Единственное чем я могу помочь - это подсказать. Но мои подсказки будут не бесплатны.
Жених начинает искать ключ
Если жених платит за подсказки, то:
Директор салона: Первая подсказка: Это делают из того, что в земле растет.
Вторая подсказка: Какой бы ты хотел, что бы была твоя семейная жизнь?
Жених находит ключ.
Директор салона (администратору и жениху):
Ну вот, теперь препятствий нет.
(жениху)
Вы можете пройти за своей невестой!!!!
Все заходят в комнату, где находиться невеста!!!!
DiAvolica вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (06.06.2010), Reall (14.05.2008), Влюбленная Олеся (26.10.2008), Капитолина (07.04.2011), Медвежонок (16.07.2008)
Ответ

Метки
выкуп, невесты, пиратов!!!!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь