Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2007, 13:09   #11
Признанный
 
Аватар для Salexy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 340 раз(а) в 92 сообщениях
Репутация: 591
По умолчанию

Мы одним нашим друзьями подарили на свадьбу плаванье с дельфинами. Дело в том, что они слишком необычная пара и необычные люди, чтобы дарить деньги или постельное белье, а тем более если учесть, что он француз, познакомились и поженились они в Китае, а сейчас живут в Африке, то лучшего подарка, чем яркие впечатления вместе, на мой взгляд, и придумать нельзя было. Если кому интересно могу рассказать поподробнее.
Salexy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kame_liya (09.12.2013), Маринеска (31.10.2007)
Старый 01.11.2007, 10:35   #12
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

У моей подруги в следующем году будет свадьба, я озадачилась подарком, и наткнулась на такие удивительные фотографии

К сожалению, описания не было как делать, но самому догадаться не сложно: во-первых, если кто не догадался- это из полотенец. Берется три белых (можно нежно-розового цвета) полотенца разного размера, сворачиваются в рулончик, чтоб складывались как матрешка. Закрепляются с шпильками для волос (на конце которых жемчужинки), между основаниями атласные бантики, и сверху можно, допустим использовать детский бант, или лучше самой смастерить и сшить подобный. По бокам тортик украсить бусами и положить все на красивый поднос. Вот такая нехитрая затея. Выглядит по-крайне мере очень аппетитно И полотенца в любом хозяйстве пригодятся, тем более белый цвет подойдет к любому интерьеру, и преподнесено очень оригинально. Мне очень понравился такой вариант подарка.
__________________

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 28.11.2007 в 09:35. Причина: обновила, вставила фото
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (23.03.2008), vAnga (01.07.2009), Webmadchen (15.03.2008), Влюбленная Олеся (02.09.2008), КУКУСИК (29.08.2008), Маринеска (01.11.2007), Танечка (13.10.2008)
Старый 01.11.2007, 10:56   #13
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Наша свадьба была почти месяц назад. Подарили, в основном, деньги, но есть и замечательные подарки!!! Нужно только проявить фантазию!
Вот, например, мой брат подарил нам шелковое постельное белье серо-розового цвета. На подушках вышиты наши с мужем имена (на розовой серым цветом мое имя и наоборот) и рядом еще вышито сердечко, а в нем сплетены наши инициалы. Пододеяльник тоже расшит всевозможными надписями и узорами! ВОСХИТИТЕЛЬНО! Нам с мужем очень понравилось!
А моя подруга подарила плюшевое одеяло, очень здорово лежать под ним вечером в обнимку и смотреть телевизор. Сами мы я, думаю, вряд ли бы себе его купили.

Примеров подарков может быть очень много. Решение дарить деньги или нет, зависит от вас.
Получать подарки всегда очень приятно! Это остается на память, ну и не только.

Последний раз редактировалось Маринеска; 01.11.2007 в 13:38. Причина: Исправила ошибки
Francaise вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка-малышка (06.01.2009), Клавка (30.05.2011), Пенчик (21.07.2010)
Старый 01.11.2007, 11:00   #14
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Айгуль, идея неплохая! И очень красиво выглядит! А мне вот сразу такая вот мысль пришла, если все же хочется помимо полотенец еще что-то подарит, то подарочек, можно завернуть в полотенца. Будет еще один сюрпризик, когда они всю эту красотищу развернут! Хотя я бы такое оставила
__________________
Mazaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 13:51   #15
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Айгуль, восхительная идея с полотенцами! Огромное спасибо! Так можно любые полотенца дарить не только на свадьбу, просто тортик другого цвета смастерить! Красотища!

Francaise, идея с постельным бельем отличная! Твой брат молодец!
А вот по поводу пледа - вопрос спорный. Это хорошо, что он вам подошел. Но вот моей подруге подарили три пледа. Спрашивается, что делать с таким количеством одинаковых вещей? Или вот, например, брату моему два пылесоса подарили. А сестре моего мужа две стиральные машинки. Что с ними делать? Поэтому, если у приглашенных нет возможности договориться между собой, нужно дарить деньги, или подарочные сертификаты, или эксклюзивные подарки, которые мы в этой теме и рассматриваем.
Кстати, как вариант, на постельном белье можно сделать фотографии жениха и невесты на наволочках, а на пододеяльнике совместную.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 16:11   #16
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Меня сейчас стал волновать вопрос дарения подарков на свадьбу, вот прогулялась я по просторам интернета и, что выделила в плане обыгрывания денег:

-Можно купить много красивой оберточной бумаги и сделать самим из картона макет конфеты большого размера или же взять тубус(после заполнив его конфетами и оформив как большую конфету), Разменяные деньги (мелочь) запаковать в цветную бумажку и сделать маленькие конфетки, купюры так же можно свернуть в трубочку и оформить, для объема можно добавить туда реальных конфет, аккуратно все упаковать так, чтобы это все не вывалилось....дарить это молодым нужно со словами о сладкой жизни Потом им интересно будет разворачивать и подсчитывать
-Можно купить красивую копилку и туда положить все деньги, которые хотите подарить
-Конверт в конверте и т.д. в последнем немаленькая купюра.
-Деньги можно подарить не как все в конвертах, а в прямоугольной красиво оформленной коробке
-Можно купить чемодан или сделать небольшой собствеенно ручно из картона и заполнить его деньгами. Для объема можно некоторые нарисовать, фальшивки подкинуть под низ, сверху настоящие. И открыточку соответственно сверху или под самый низ положить. Чемодан денег получится
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irisha_foxy (03.10.2009), Webmadchen (15.03.2008), Ангел ф кедах (30.05.2011), Капитолина (09.12.2007)
Старый 22.11.2007, 19:58   #17
Безмежна радість)))
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: г. Киев
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 386 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 750
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ Отправить сообщение для crash с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Какую крвсоту можна сделать, если немного приложить усидчивость и терпения к добрым любящим рукам))):



Девочка:http://cp.c-ij.com/english/3D-paperc...ide01_e_a4.pdf
http://cp.c-ij.com/english/3D-paperc...ide02_e_a4.pdf
Мальчик: http://cp.c-ij.com/english/3D-paperc...groom_e_a4.pdf
Инструкции:
http://cp.c-ij.com/english/3D-paperc...ide_i_e_a4.pdf
http://cp.c-ij.com/english/3D-paperc...oom_i_e_a4.pdf
__________________
Лучик солнца

Я снова с вами
crash вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2007, 10:22   #18
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А вот меня волнует такой вопрос: на Западе принято рассылать лист со списком желаемых подарков. Поймут ли нас в России, если вдруг мы решим приложить к приглашению такой список?
Happy_Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2007, 10:50   #19
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Happy_Ямайка, я даже не знаю, как отреагируют гости. Одно дело близкие друзья, они сами могут спросить, что тебе подарить, а вот остальные? Хорошо, если они подарят деньги, то сами сможете приобрести все нужное. А если надярят кучу всяких ненужных подарков?

Вот моему брату на свадьбу подарили 5 наборов посуды - одинаковых. Понимаю один, но зачем им 5. Стоят в кладовой.
Так, что это вопрос очень серьезный.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:20   #20
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ириш, не поймут Я вообще не соображу, как этот список действует. Вот выберет кто-то из списка утюг. И что? Он должен вам об этом сообщить, чтобы остальных гостей предупредили, что этот подарок уже выбран? Или нет? Тогда есть риск, что получите кучу утюгов. И куда с ними? Или вот, опять же. Пишешь - хотим утюг. И дарят вам Скарлет, а вы Тефаль хотите.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь