Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Результаты опроса: Какие наиболее подходящие и уместные места для знакомств Вы считаете?
1) в интернете на сайтах знакомств; 8 30.77%
2) на улице в не рабочее время и в местах отдыха (парки, достопримечательности города); 18 69.23%
3) просто на улице в рабочее время не в местах отдыха; 2 7.69%
4) на море, в санатории, курорте; 8 30.77%
5) на работе; 5 19.23%
6) в командировке в другом городе (где угодно в городе); 1 3.85%
7) в клубах; 6 23.08%
на спорт площадке, беговой дорожке; 5 19.23%
9) в спорт-зале; 6 23.08%
10) по дороге на(из) работу, учебу и т.п. 5 19.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 15:51   #31
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

как у вас все сложно)
После фразы" давайте познакомимся", если она и скажет "нет", то ты не должен сразу отчаливать, если видишь что она не категорична настроена по отношению к тебе.
"Если же девушка нравиться мне, а я ей с первого взгляда - нет, то нужно проявлять мастерство!?"...Да, и избитыми фразочками тут не обойтись. Немного фантазии, юмора, ума и..вуаля. Она открыта для общения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey_vl Посмотреть сообщение
Да, гуляет по улице.

Одним из ключевых моментов является определить симпатичен ли я ей!? А как это узнать (по взгляду, жесту, глазам, походкой, что-ли) ее мнение обо мне?
тебе так сразу никто и не скажет. Может, нравишься, а у нее каменное выражение лица( как у меня всегда), просто боится незнакомых людей, а может и не нравишься, а она настроена поиграть. Вариантов может быть тысячи.
Просто нрався себе сам, будь уверенным, харизматичным, с юмором и тогда даже провал и неудачу сможешь пережить с легкостью)А на n-й раз тебе улыбнется удача
__________________


Мой Блог

Последний раз редактировалось Miss Retro; 01.08.2010 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Miss Retro вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey_vl (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 16:01   #32
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Спасибо Miss Retro,

Цитата:
Сообщение от Miss Retro Посмотреть сообщение
После фразы" давайте познакомимся", если она и скажет "нет", то ты не должен сразу отчаливать, если видишь что она не категорична настроена по отношению к тебе.
"Если же девушка нравиться мне, а я ей с первого взгляда - нет, то нужно проявлять мастерство!?"...Да, и избитыми фразочками тут не обойтись. Немного фантазии, юмора, ума и..вуаля. Она открыта для общения.
Цитата:
Сообщение от Miss Retro Посмотреть сообщение
Может, нравишься, а у нее каменное выражение лица( как у меня всегда), просто боится незнакомых людей, а может и не нравишься, а она настроена поиграть. Вариантов может быть тысячи.
Очень полезные советы!
Sergey_vl вне форума  
Старый 01.08.2010, 18:14   #33
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_vl Посмотреть сообщение
то фраза: "Девушка, можно с Вами познакомиться?" вполне нормально воспримется ей и она не постесняется сразу ответить положительно!?
Цитата:
Сообщение от Sergey_vl Посмотреть сообщение
Если же девушка нравиться мне, а я ей с первого взгляда - нет, то нужно проявлять мастерство!?
молодой человек вам же ясно ответили-"нет, у мене есть парень" что еще надо,какое мастерство? Ну молодец, что вот проявил инициативу, точно она тебя не съест при разговоре и ты не умрешь, спросив что-то. Почему после этого сразу надо задаваться всевозможными вопросами с проигрыванием каких-то мнимых ситуаций жизненных?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey_vl (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 19:16   #34
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
молодой человек вам же ясно ответили-"нет, у мене есть парень" что еще надо,какое мастерство?
Я увидел хоть и очень маленький, но все-же интерес к себе от нее (по ее взглядам). Может я не так предложил (может слишком "резко")!? И даже если есть парень, я то не знаю какие у нее с ним отношения, может они просто гуляют по вечерам и того, а ничего серъезного нет. А упустить ее, ой как мне нехотелось.
Вот я и спрашиваю совета, что бы в будущем не ошибиться. Как все-таки культурно познакомится в спонтанных ситуациях (я спешу, она спешит) и в не подходящей обстановке?
Sergey_vl вне форума  
Старый 01.08.2010, 19:32   #35
Любимец
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 63 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_vl Посмотреть сообщение
Я сидел в вагоне метро. Быстрой походкой в вагон зашла, едва успев до закрытия дверей, молодая девушка очень красивой внешности и не перебирая где присесть села рядом со мной. Мне она понравилась сразу! Пока мы ехали (минут 25) я много раз поворачивал голову и смотрел на нее, то быстро отводя взгляд, то долго и уверенно рассматривая.
Часто такое было)
Цитата:
Сообщение от Sergey_vl Посмотреть сообщение
Повернувшись к ней, сказал: "Девушка, можно с Вами познакомиться?". Она заулыбалась и сразу закрутила головой, сказав: "Нет.".
Я: "У Вас есть парень?".
Она незадумываясь кивнула головой и сказала: "Да.".
Я: "Извините." и повернулся в нормальное положение боком друг к другу.
Затем она повернулась ко мне и улыбаясь сказала: "Было очень приятно." и быстро поднявшись пошла к двери на выход.
Ну что сказать.... Так знакомиться не стоит) Именно используя такую фразу уж точно. Девушки почти всегда говорят, что у них есть парень, так как без парня быть - это что-то страшное, мало ли что подумают подруги?! ... Я думаю, что надо было вообще другие слова говорить... например спросить "Какая следующая остановка?"...она бы ответила...ну а дальше по ситуации можно было бы что-то "замутить....")

А вообще чаще общайся с друзьями,ходи на тусовку, там ты и познакомишься)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey_vl Посмотреть сообщение
Как все-таки культурно познакомится в спонтанных ситуациях (я спешу, она спешит) и в не подходящей обстановке?
А культурно- это как?))) Вообще девушки считают, что если парень знакомиться на улице, то он хочет ОДНОГО) И по этому они их отшивают)...
Лучше знакомиться как-то необычно...Подходить с вопросами, вообщне не связанными со знакомством: Как пройти.../где находится... и т.д.

Последний раз редактировалось ROOTT; 01.08.2010 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
ROOTT вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey_vl (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 19:41   #36
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROOTT Посмотреть сообщение
Часто такое было)
Первый раз. Думаю, это редкий случай.
Цитата:
Сообщение от ROOTT Посмотреть сообщение
Вообще девушки считают, что если парень знакомиться на улице, то он хочет ОДНОГО) И по этому они их отшивают)...
Я бы так не сказал. Хотя, смотря какие улицы и какой район.
Цитата:
ходи на тусовку, там ты и познакомишься)))
Мне не очень нравятся девушки которые на тусовках.

Последний раз редактировалось Sergey_vl; 01.08.2010 в 19:44.
Sergey_vl вне форума  
Старый 02.08.2010, 00:22   #37
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

знакомство с девушкой - это игра.
она тебя чем-то заинтересовала - ты ее чем-то заинтересовал.
поэтому нужно как-то подкатить яйца, а заодно и показать какой ты человек - одним выстрелом ) смотри внимательнее, замечай ) может она читает книгу, которая тебе нравится )
"привет, давай познакомимся" это все равно что в аське "привет, как дела, что делаешь" ))) бесит, и вынуждает давать такой же шаблонный ответ, если вообще человек захочет его дать ))
ну а если она не хочет играть - значит не стоит и отчаиваться ) значит уже с кем-то играет ))))

ну а то что ты увидел в ее глазах - ну много чего может быть, как самый очевидный вариант и наиболее вероятный - ей просто понравилось, что к ней проявили внимание, это каждая девушка любит, вне зависимости замужем она, с парнем, свободная или не хочет на данный момент отношений ))

вообще, не знаю кому как, у каждого свои взгляды, но по-моему знакомство в транспорте/на улице - это моветон.
да и вообще у девушек ассоциируются с безнадежностью, озабоченностью и прочим негативом ) по-крайней мере, у тех, с которыми общался.

Последний раз редактировалось Glassjaw; 02.08.2010 в 00:36.
Glassjaw вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss Retro (02.08.2010), Sergey_vl (02.08.2010)
Старый 02.08.2010, 05:34   #38
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_vl Посмотреть сообщение
Я увидел хоть и очень маленький, но все-же интерес к себе от нее (по ее взглядам).
знаешь, я тебе чесно скажу, по взгляду не поймешь ничего, тем более за 25 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey_vl Посмотреть сообщение
(я спешу, она спешит) и в не подходящей обстановке?
ну когда оба спешат, врят ли удастся познакомиться А вообще, мне кажется, когда в транспорте знакомятся "специально", стало быть об этом и думают грубо говоря, как бы последняя надежда что ли...ну погуляй по парку, там много гуляет девушек, почему именно в транспорте и когда спешат?:крэйзи:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey_vl (02.08.2010)
Старый 02.08.2010, 12:21   #39
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
почему именно в транспорте и когда спешат?
Так вышло. Влюбленность с первого взгляда. И не хочется упустить девушку.
Sergey_vl вне форума  
Старый 02.08.2010, 21:00   #40
Великолепный
 
Аватар для Berryfun
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 551 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1605
По умолчанию

Совсем недавно со мной пытались познакомиться в аптеке Х_Х...Парень покупал че-то, а я за ним стояла в очереди, по сторонам глазела. Он повернулся, посмотрел на меня и пригласил в кино! Правда, я его отшила Но достаточно неожиданно это было, даже тети-аптекарши опешили. Так что знакомятся везде
__________________
Love is all I need...
Berryfun вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь