Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2005, 05:17   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию любовь

Люди ХеLL ME and my love? У меня есть подруга и мы с ней встречаемся 8 месяцев собирались пожениться на следующий год, но тут произошло такое!!! Она в замешательстве, она не знает что делать. Она не может понять привычка это или любовь у ней ко мне. 3 дня назад мы с ней растались. на следующий день у нас все было хорошо была и любовь и она сказала что, не хочет растоваться. Вчера она опять засомневалась хочет ли она дальше со мной встречаться. она сказала что у нас больше не будет таких счастливых минут, часов , дней со мной, и что она не хочет больше прикладывать усилий чтобы у нас все было хорошо. хочет оставить ввсе как есть и что будет то будет- растанемся так растанемся, нет так нет. Дайте дельный совет как востановить прежние отношения?[size=12]Последний месяц у мнея было очень много проблем и из-за этого у нас все пошло на разлад
 
Старый 07.09.2005, 07:10   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Колюн! Привычка появляется там, где все предсказуемо, традиционно. Возможно, твоя девушка таким образом хочет показать тебе, что ей хочется от тебя каких-то необычных, романтических поступков, неожиданных сюрпризов.
А с другой стороны, появляется мысль: если через всего 8 инсяцев встреч у нее возникло такое чувство привычки, то представь, что будет, если вы поженитесь и проживете 10 лет вместе? Может, не тот ты мужчина для нее?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 07.09.2005, 07:16   #13
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
Колюн! Привычка появляется там, где все предсказуемо, традиционно. Возможно, твоя девушка таким образом хочет показать тебе, что ей хочется от тебя каких-то необычных, романтических поступков, неожиданных сюрпризов.
А с другой стороны, появляется мысль: если через всего 8 инсяцев встреч у нее возникло такое чувство привычки, то представь, что будет, если вы поженитесь и проживете 10 лет вместе? Может, не тот ты мужчина для нее?
согласна! и с первым мнением и со вторым! все может быть! думаю причина в тебе! пересмотри свое отношение к ней
nonne-nonne вне форума  
Старый 07.09.2005, 08:52   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам БОльшое!!! В принципе я так и думал, но потом это отверг не знаю почему. А вы можете подсказать какие новые переменны внести в наши отношения и что можно сделать романтического? Вы только подскажите а дальше я сам. Позавчера я ее пригласил на романтическое свидание на всю ночь. Она меня во всем поддержала.Даже была рада. Мы с ней начали мечтать что там будет: Вино, фрукты, легкая музыка и ... Но у нас не получилось. ЕЕ отец предложил поехать с ним на рыбалку за 350 км. Мама это услышала и начала терроризировать дочку, чтобы та меня отпустила. Она была непротив, но мы собирались на всю ночь, а ехать надо было рано утром(Он работает на Маршруте). Мы хотели понежится в постели как влюбленные. но мама нам все испортила. Особенно Своей дочке и настроение, и желание. и поехать мы не поехали и на свидание не сходили.
ЕЕ мама носится со своим папой типа тот ей изменяет в поездках. А она хотела чтобы я посмотрел за папой с кем он там ей изменяет и вообще ли изменяет. НУ этоже глупо..
Помогите , подскажите будьте так добры.
 
Старый 09.09.2005, 14:21   #15
Новичок
 
Аватар для elenaek
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Колюн! Ни за что!!! никогда!!! не встревай в семейные отношения. Тебя хотят использовать, а как ты потом им обоим в лицо будешь смотреть? Хочется тебе на рыбалку - езжай, да еще и свою подругу прихвати. Не хочется ехать, едешь из-за просьбы мамашиной - ни в коем случае не езжай, выйдет все боком и настроение испортится.
А по поводу отношений - как бы не старался, другим не станешь, лучше присмотрись к подруге, пожет все было увлекательно-мимолетно и она просто не созрела для реальных отношений, когда
elenaek вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь