Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2006, 12:23   #1
Узнаваемый
 
Аватар для habiboolean
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Россия, Московская область, город Пущино
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для habiboolean с помощью ICQ
По умолчанию Мне она очень нужна, а я ей... неизвестно

Помогите мне пожалйста советом.
Ситуация следующая. Месяц назад я встрети на на автобусной остановке девушку, котрая сразу очень привлекла мое внимание. Доехав с ней до конечной остановки, я решил с ней познакомится, после чего проводил ее до дома. Дойдя до дома, она прсто сказав "пока" ускользнула от меня в подъезд. Через пару дней поняв, что мне она очень понравилась я пошел ее розыскивать - благо знал имя, подезд, где учитс я ну и внешне описать смог. Короче ходил по квартирам и справшива, не живет ли такая на этаже. Повезло - отыскал. Когда она меня увидела, то ее удивлению не было предела. Ну я спросил номер телефона и предожил как-нибудь встретиться. Итак мы встречаеммя уже целый месяц. Я понял, что она мне очен-очень нужна, я постоянно думаю о ней, скучаю и т.п. - симптомы влюбленности. Но она все-таки спустя такое время держит дистацию между нами. Однажды, на свидании наверное пятом, я попытался ее поцеловать, на что она увельнула от поцелуя, сказав "ненадо". Говорит, что ранее придеживалась мнения, что знакомства на улице, в общественном транспорте и т.п. ни к чему серьезному привести не могут. Но говорит, что это мнение уже поменялось. Я говорю ей о своих чувствах, но в ответ плучаю только молчание или что-то типа "мне тоже хорошо с тобой". Но мы все еще на пионерском расстоянии (я могу ее держать за руку, могу немного приобнять, но до поцелуя дело не доходит). На мои рассказы о том, как она мне нужна, говорит. что месяц - это мало чтобы узнать человека. что я ее совсем не знаю и т.п. Я не знаю, что мне делать? Я очень не хочу ее потерять - поэтому с трудом держу себя в руках, пытаясь держать ту дистанцию, которую она задала. Ноя же не желзный... Может быть она вообще не видит во мне кандидата в своего молодого человека. Но сказала как-то, что знакомство со мной - это самое приятное, что произошло с ней за последний месяц. В общем. я в растерянности...
habiboolean вне форума  
Старый 03.11.2006, 14:45   #2
Частый гость
 
Аватар для Jumali
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Может ей не попадались раньше такие парни как ты, она не верит в то, что все так у вас хорошо. И хочет, чтобы все проходило медленно, боится ошибиться.Может у нее какие нибудь проблемы?
Jumali вне форума  
Старый 03.11.2006, 15:05   #3
Новичок
 
Аватар для Mysterious_Light
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Месяц ну не такой уж в принципе и большой срок для случайного знакомства. Может она действительно считает, что пока рано, просто хочет лучше тебя узнать чтоб быть более уверенной во всем и не ошибится в своем решении. Разве ты не хочешь чтоб девушка находясь рядом с тобой могла всегда во всем тебе доверять и надеятся?) думаю доверие это основное..потому и нужно время. Ведь можно подождать и помочь ей узнать тебя лучше..так чтобы сомнения её развеялись.
Mysterious_Light вне форума  
Старый 03.11.2006, 15:05   #4
Узнаваемый
 
Аватар для Jessica
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Ромашковая Русь
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Jessica с помощью ICQ
По умолчанию

Если у нее нет причин от тебя отдаляться, вроде свадьбы с другим через неделю, то скорее всего это тараканы в голове У женщин это называется благородным словом "принципы" Я думаю, тебе стоит попытаться вызвать ее на откровенный разговор и выразить ей свои чувства. Только не слишком разгоняйся Месяц - действительно невеликий срок... Может, она просто еще боится довериться тебе... А если она будет твердо отклонять твои чувства, предложи ей не докучать больше и оставить ее. Я понимаю, что это для тебя очень больно... но если ты желаешь ей счастья, дай ей выбрать самой. А если хочешь только быть с ней, подумай, какими мучениями для вас может это закончиться, если ты ей менее приятен. Она начнет тяготиться тобой, а это будет еще ужаснее. И еще... Как ни скверно это звучит... если ты не так люб ей, как она тебе, то через полгода ты либо уже почти излечишься от этой боли, либо будешь в самом разгаре страданий...
__________________
Нет злых людей. Есть просто люди несчастливые...
Jessica вне форума  
Старый 03.11.2006, 15:16   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Котя1304
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 13
Отправить сообщение для Котя1304 с помощью ICQ
По умолчанию

Я согласна с Джесикой в том,что может быть действительно в ее жизни случилось что-то неприятное.И теперь она боится ошибиться снова.Может поговорить?Только не прямо о том,почему она не хочет,чтобы ты ее целовал.Не надо давить и задавать много вопросов.Мягко и спокойно,может она чего и объяснит.
__________________
Котя1304 вне форума  
Старый 03.11.2006, 16:21   #6
Узнаваемый
 
Аватар для habiboolean
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Россия, Московская область, город Пущино
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для habiboolean с помощью ICQ
По умолчанию

Понимаете. Я почему-то думаю, что врядли она обжигалась раньше. У меня складывается впечателение. что у нее и небыло никогда серьезных отношений. Просто она из тех, кто очень много времени всегда уделала учебе. Что в школе, что в университете. У нее действительно не так уж много свободного врмени. И я предполагаю, что это именно какие-о принципы. Я же пытаюсь его провацировать на откровенне разговоры, но это у меня получается очень плохо. Я напимер, могу завести тему, что-то сказать, она может ответить и тут же перевести тему разговора. Я не против ждать - пусть узнает меня. Просто я бы хотел серьезных отношений. Поэтому я готов ждать. Я только вот не могу понять, чего хочет она...
habiboolean вне форума  
Старый 03.11.2006, 16:34   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Jessica
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Ромашковая Русь
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Jessica с помощью ICQ
По умолчанию

Она хочет не торопиться. Может, наслушалась историй, как парни бросают... Сама не сталкивалась... и тут... ей кажется, что события развиваются слишком стремительно... боится, может... Дай ей понять, что любишь ее, что хочешь серьезных отношений... и не торопи, будь терпеливым Я думаю, все устроится

пс. Мой муж 2 года ждал, пока я решусь принять, что у него все серьезно А до тех пор так же по минному полю шагал
__________________
Нет злых людей. Есть просто люди несчастливые...
Jessica вне форума  
Старый 03.11.2006, 16:37   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Summer_Rain
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Summer_Rain с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь, может быть она просто в растеренности, она же ведь сама сказала, что была убеждена, что такие знакомства ни к чему хорошему не приводят, и сейчас ей нужно время, чтобы осознать, что на самом деле это не так. Или может она такой человек...ну скромная может быть..не знаю....В любом случае, думаю нужно просто дать ей время...
__________________
Любовь есть!
Summer_Rain вне форума  
Старый 03.11.2006, 17:05   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Котя1304
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 13
Отправить сообщение для Котя1304 с помощью ICQ
По умолчанию

ну раз ты сам немного понимаешь причину такого поведения,то наверно стоит подождать и не торопить события.Тем более ты готов ждать.Не дави на нее.Пусть она поймет,что тебе можно доверять и тогда все наладится.
__________________
Котя1304 вне форума  
Старый 03.11.2006, 17:11   #10
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Jessica
Если у нее нет причин от тебя отдаляться, вроде свадьбы с другим через неделю, то скорее всего это тараканы в голове У женщин это называется благородным словом "принципы" Я думаю, тебе стоит попытаться вызвать ее на откровенный разговор и выразить ей свои чувства.
По первому предложению: какие тараканы? Нормальный ход мыслей у тебя. По-твоему необходимо бросаться на шею первому встречному, который нашел твой адресс после мимолетного знакомства? (habiboolean не обижайся к тебе это не относится. Я коментирую Джесику.)
Далее...Откровенный разговор может вызвать у нее негативную реакцию, вроде: "Слушай, ты меня достал уже со своими вопросами....." и т.д.

Она ему отказала? Нет
Сказала что он противный? Нет
Что с ним не интересно общаться? Тоже нет.

Не нужно гнать лошадей.
Общайтесь, встречайтесь и все будет отлично Просто не торопи ее.

Ну согласись, к тебе завтра в автобусе подойдет незнакомая девушка, а через неделю скажет, что любит и хочет быть с тобой на веки. Ты точно подумаешь "ненормальная"
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь