Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 12:18   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

что делать теперь ведь все было так хорошо...
Laxy вне форума  
Старый 22.10.2009, 12:20   #12
Великолепный
 
Аватар для КСЮФФКА)))
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 10,963
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 296 сообщениях
Репутация: 5415
По умолчанию

Не смогла?Может просто не захотела?Вы не задумывались?
КСЮФФКА))) вне форума  
Старый 22.10.2009, 12:23   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

мне все равно... это ведь все из-за меня... я ее контролировал... ревновал... я во всем этом виноват...
Laxy вне форума  
Старый 22.10.2009, 12:23   #14
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Laxy,
Простите а сколько вам лет? Ей и тебе.

Посмотрите со стороны на ситуацию.
Ей нравится парень, он ее целует (что тоже говорит о его заинтересованности), что им помешает в таком случае быть вместе? НИЧЕГО!
И уж лучше сейчас, когда вам честно обо всем рассказали, уйти, пожелав ей удачи в новых отношениях, чем ждать, когда вам начнут рассказывать "сказки"и тайком встречаться с другим.

Ваши чувства должны быть взаимными, согласитесь, что жалость- это не то чувство, что нужно сейчас вам, а большего она на данный момент к вам не испытывает.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Старый 22.10.2009, 12:23   #15
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Laxy, мне не совсем понятно, имелось в виду здесь:
Цитата:
в какой-то степени я ее убедил или обьяснил что она все еще любит меня
Цитата:
я ей говорил о том почему она именно любит а не привыкла
По голове чтоль настучал или загипнотизировал? Человеку нельзя объяснить что он любит. Любовь - это чувство, оно чувствуется. Если оно не чувствуется, значит - его нет. Хоть разобъясняйся.

Цитата:
если она меня любит и ей нравится он и при этом он признается ей
А если не любит? А если не нравится? А если не признается? А если подумать и понять, что в случае когда не можешь управлять ситуацией - надо ее отпустить? у тебя сейчас ИМХО есть выбор:

1. Продолжать насиловать свою нервную систему предположениями из серии "А если, а вдруг...." - и от нервов надоедать девушке своими звонками, смс-ками, ммс-ками, аськами, контактами и прочим. В этом случае девушка в тебе увидит такую симпатичненькую собачку, которая за ей бегает, виляя хвостиком.

2. Взять мозг и силу воли в руки и заняться саморазвитием. Стать умнее, сильнее, интереснее, лучше. Тогда девушка увидит, что ты - уверенный в себе мужчина, не падающий в обморок из-за того что девушка бросила и стремящийся к самосовершенствованию.

Вопрос на засыпку: кто интереснее - виляющая хвостиком собачка или уверенный в себе мужчина?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2009, 12:25   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда в старших классах мой сын встречался с девушкой,то я ему довольно часто говорила,чтобы был готов к тому, что уйдут в разные вузы,где новые лица, новые знакомства, совершенно новый статус и, как следствие, могу разойтись. Так и случилось.
Потому что с ребятами из одного вуза очень часто общность интересов играет роль.Имеет значение возможность часто видится в течении дня.
Это нормально.Отношения устаканены, а тут появляется новое,более интересное,неожиданное,волнующее.Вчерашние школьники враз становятся взрослыми(вы замечали, как быстро меняются за первый семестр ребята в институте?).

И ревность тут совсем не причем. И без ревности такое возникнуло бы, если девушке захотелось.

Думаю, не надо пороть горячку. Надо вам успокоится, девушке подумать-что ей важнее.
Ну и если она поймет, что то ей интереснее, то тебе не впадать в панику, а, немного погрустив, успокоится. И раз девушка ушла,то это не твоя девушка. И свято место пусто не бывает.
Обидно,конечно. НО ведь жизнь не кончилась..Это будет первая любовь и первый опыт.
Кстати, а ты учишься? Где?

Последний раз редактировалось даночка; 22.10.2009 в 13:53.
 
Старый 22.10.2009, 12:29   #17
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Мне 19 ей 18, учимся в разных вузах но совсем рядом 2 минуты пешком.


ну я просто немогу обьяснить всей ситуации словами...
Laxy вне форума  
Старый 22.10.2009, 12:36   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, очень больно,обидно и несправедливо. А что можно сделать? Только сказать ей, что ты ее любишь, принести цветы и шоколадку, еще раз сказать,что ты дорожишь вашими отношениями.
А решать может только она. И если она решит.что вашими отношениями она не дорожит, а то,новое, ей важнее, ты должен понять, что она совершенно самостоятельный человек, имеет право на свой выбор. И тебе она не принадлежит.

А тебе на будущее будет опыт: быть рядом с той девочкой, которая ценит ваши отношения, а не ищет приключений себе.
 
Пользователь сказал cпасибо:
ЛиZавета (23.10.2009)
Старый 22.10.2009, 12:42   #19
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

ну так она не искала... она действительно дорожила нашими отношениями... просто я такой болван... все испортил...
Laxy вне форума  
Старый 22.10.2009, 13:00   #20
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Laxy, считаешь себя виноватым - извинись и перестань посыпать голову пеплом. На ошибку право имеет каждый, но и на выбор тоже. Ты ошибся - извинись. Но она свой выбор имеет право делать. А тебе на будущее урок - ревновать глупо.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Метки
помощи..., прошу, совета..., точнее

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь