Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 11:36   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

я не отрицаю своей вины... я не правильно повела себя в достаточных ситуациях.. но... и он тоже... он говорит, что любовь не прощает ошибок. и вообще для него это тяжелый вопрос. бабушка рассказывала, что в детстве он никогда не просил прощения за свои проступки, всегда его младший брат приходил и просил прощение за него (мч) или за обоих.
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...
Вредная_поганка вне форума  
Старый 27.03.2009, 11:41   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная_поганка Посмотреть сообщение
С утра 9ого бабушка первым делом поставила на стол коньяк, выпили… МЧ ушел в др комнату, а мы с бабушкой остались сидеть на кухне… просидели так «под коньячок» часов 5. мы разговаривали… некоторые откровения…
А кстати, девушка, которая 5 часов с бабушкой под коньячок, не будет в глазах бабушки привлекательной. Даже если коньячок выставила бабушка!!.

Девочки, мы всегда в нашей жизни должны ставить вопрос так: а что я не так сделала, что не понравилась или не могу подружится.

Цитата:
Сообщение от Вредная_поганка Посмотреть сообщение
оказалась практически вся семья в сборе – бабушки, тети, дяди, крестные и т.д. я видимо немного растерялась, переволновалась + первый раз в доме + важное дело – знакомство с родителями…. + куча родственников! в общем я никому не понравилась. любимому сказали, что я ему не пара и что он потом еще пожалеет, что их не послушал.
Столько народу и ты никому не понравилась?
Так не бывает!!! Кому то должна же,хотя бы одному человеку.... Мужчины в семье всегда лояльнее относятся к молодым девушкам-подругам мальчиков. Хотя бы так иы должна была кому то понравится..

Если ты всем не понравилась, может быть дело не в них?Не потому, что ты плохая,а они хорошие. А что-то не так пошло в тот момент.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (27.03.2009), orion (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 11:42   #13
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вредная_поганка, вы трактуете поведение мамы так, а вполне возможно, что мотивы были иными.
А на самом деле вы хотите откреститься от своих двух ошибок - этого сильно обидевшего его слова и вашего быстрого переключения на "другого" парня в виртуале.
Давайте все же не делать за отношения двоих виноватыми всех вокруг.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 27.03.2009, 11:43   #14
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Девочки! А с чего вы взяли, что родственники со свету сживут?
Пост №9 тому подтветждение!

Цитата:
Сообщение от Lumino4ka Посмотреть сообщение
Не правильно ты поняла.
Это я невнимательно как-то, но опека там присутствует всецелая! Почему-то родственники считают, что их чадо без них сделает неправильный выбор!

Вредная_поганка, а скажи мне пожалуйста, ты готова вот так вот всю жизнь бороться с родственниками, ведь при каждой твоей оступке будут говорить: "Вот видишь, а мы тебя предупреждали, а мы тебе говорили, а вот был бы с той-то и той-то, все было бы по-другому!" ?
Врединочка вне форума  
Старый 27.03.2009, 11:45   #15
Спасибо за жизнь!
 
Аватар для Снеговик
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 10,862
Поблагодарили 11,468 раз(а) в 1,571 сообщениях
Репутация: 112417
Получено наград:
По умолчанию

Самое непростительное в этой истории для меня - попрекать человека его здоровьем! Прости, пожалуйста, но именно "последней скотиной" и можно назвать его (я же правильно поняла, это слова твоего парня?)
А насчет родственников - это и правда всего лишь катализатор. Человек любящий должен быть готов бороться за свою любовь. Хотя бы и с родственниками. У моих родственников был такой случай: он единственный сын в очень интеллигентной воспитанной семье учителей. Она - обычная девушка из села. Родители тоже высказали своё "фи". Типа вон тысячи таких Валь есть, найдешь себе ещё. А он категорично родителям заявил: она для меня одна, я её люблю и других не будет. Пришлось смириться.
Но, возможно:
1. он просто несамостоятелен, зависим от родителей, поэтому боится идти поперек их мнения
2. искал повода с тобой расстаться и мнение родственников привлёк "в помощь".

Последний раз редактировалось Снеговик; 27.03.2009 в 11:47.
Снеговик вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (27.03.2009), Анархия (28.03.2009), Верящая в сказку (10.04.2009), Горянка (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 11:46   #16
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вредная_поганка, какой бы ни была ваша любовь, парень не должен был оскорблять тебя. Тем более, я так поняла, он знал, как больно тебе будет только при упоминании о болезни. Мой тебе совет, меньше обрашай на него внимание. Живи своей жизнью, и пусть он бегает и извиняется. Пусть ты и была в чем-то не права в ваших отношениях, но он парень, и нельзя так низко опускаться до таких оскорблений.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (27.03.2009), Masha_Krasota (27.03.2009), Горянка (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 11:50   #17
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Столько народу и ты никому не понравилась?
Так не бывает!!! Кому то должна же,хотя бы одному человеку.... Мужчины в семье всегда лояльнее относятся к молодым девушкам-подругам мальчиков. Хотя бы так иы должна была кому то понравится..

Скорее всего девушка опешила от большого скопления неизвестных ей людей и вела себя скованно, ни с кем не общалась, отвечала только если ей задавали вопросы, была угрюмой и т.д.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 27.03.2009, 11:52   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
Вредная_поганка, а скажи мне пожалуйста, ты готова вот так вот всю жизнь бороться с родственниками, ведь при каждой твоей оступке будут говорить: "Вот видишь, а мы тебя предупреждали, а мы тебе говорили, а вот был бы с той-то и той-то, все было бы по-другому!" ?
девочки,с родственниками надо не бороться, а дружить.
А родственники такие люди, как и все.И если это дружить не получается,надо изменить свое поведение.Только понять, что не так.
Потому что на 10 случаев,когда не получается дружить, всего 1 случай,когда это действительно невозможно.

А тут не родственники виноваты, а сами ребята. В это фишка темы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lumino4ka Посмотреть сообщение
Скорее всего девушка опешила от большого скопления неизвестных ей людей и вела себя скованно, ни с кем не общалась, отвечала только если ей задавали вопросы, была угрюмой и т.д.
Если девушка знает,что она идет знакомиться,то угрюмой она не имеет право быть. Она может быть смущенной, отвечать неполными ответами,но улыбаться всем,проявить элементарную заботу о сидящем рядом родственники и помочь маме с чем-то святая обязанность всякой,пришедшей знакомиться девушке.

Но это мы с тобой теоретически рассуждаем,ибо не знаем, как там было.

Последний раз редактировалось даночка; 27.03.2009 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (27.03.2009), LeNkA (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 11:55   #19
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Вредная_поганка, пока писал, не видел последнего поста. Получается, он - будущий военный? Но, тогда, если будущий военный не может сделать то, что для военного является обязательным - принять решение, воплотить его в жизнь и нести за него ответственность, - стоит ли бороться за него дальше? Есть ли смысл? Жизнь жены военнослужащего не очень сладка, а ведь опекунство папы будет и дальше и могу сказать, что, будучи лейтенантом, сынок не раз будет этим пользоваться, то есть, он будет зависеть от папы.
Человек он совершеннолетний и пора бы ему уже разобраться с родителями - чего хотят они и чего хочет он, раз и навсегда, но, если этого нет, значит, что-то его держит от такого решения и отношения с родственниками и он ставит выше любви и выше тебя, в том числе, я думаю, и его учеба в немалой степени зависит от папы. Так что тут получается дело в нем самом, он сам этого не хочет...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Горянка (27.03.2009), Снеговик (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 12:03   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу коньячка – они белорусы и у них это нормально. МЧ сам говорил, что бабушке главное компания, и она сама говорила, что с дочкой любят частенько вечерами посидеть за бутылочкой.

Понравилась я ребенку. племянник МЧ от меня ни на шаг не отходил и с рук не слазил. Дядя достаточно лояльно отнесся… но это всё родственники… а мнение родителей – совсем другое дело.

minimama , Возможно Вы и правы об оправдании…


Врединочка, сейчас уже не знаю… просто раньше я была уверена, что просто у них сложилось неправильное первое впечатление, а что узнав меня поближе, они поймут какая я на самом деле…

Anty, бегать и извиняться он не будет.

Lumino4ka, честно говоря опешила и растерялась, но старалась взять себя в руки…

я улыбалась, даже сама что-то говрила в процессе разговора, спрашивала... но что-то им показалось не так... а что я не знаю...
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...

Последний раз редактировалось Вредная_поганка; 27.03.2009 в 12:09.
Вредная_поганка вне форума  
Закрытая тема

Метки
(продолжение), влезли, любовь, наших, отношениях, пытаемся, разобраться, родственники

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь