Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 16:42   #331
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Прочитав все как на одном дыхании, поняла, что возвраст 13-14 лет он такой, сама пережила столько подобного!А вот уже более поздняя ваша история меня затронула, очень хочу узнать как у вас все сейчас складываеться, может и сама чему научусь!
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галинка3 (08.02.2011), Леди_невинность (09.02.2011), Маковый цвет (06.08.2011)
Старый 08.02.2011, 23:22   #332
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Настенька, хорошо,что появился Назар. И, что ты стала забывать Сергея. Права Галочка,не достоин он тебя. Очень хочется верить,что новые отношения не принесут тебе страданий))))) А Маринка. Я думаю все хорошо будет)
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (09.02.2011), Medvejonak (09.02.2011), Леди_невинность (09.02.2011), Маковый цвет (06.08.2011)
Старый 09.02.2011, 13:12   #333
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется Назар был заинтересован именно тобой а не Мариной,не зря же он с тобой гулял,предложил вдвоём прогулятся,думаю что он чувствовал интерес к тебе а Марина была просто темой ваших разговором... Хотя кто знает,может он хотел у тебя как у её подруги выведать что она любит,какие у неё предпочтения... Может и так.
__________________
Мышарик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (22.08.2011), Леди_невинность (14.02.2011), Маковый цвет (06.08.2011)
Старый 21.08.2011, 15:41   #334
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нашла свою историю в конце третьей страницы...Поругала себя, что редко появляюсь и вот я здесь. Спасибо всем за комментарии к моей истории, приятно видеть старых знакомых, а также приобретать новых!!!

Итак, с Назаром была первая прогулка! Ничего особенного: просто гуляли по улицам... Вторая и несколько последующих "свиданий" были подобными. Назар был очень стеснительным, робким, но довольно интересным собеседником... Марина знала о наших встречах, злилась на меня (я это чувствовала), но ни слова не говорила о своих переживаниях.
Как-то вечером мы собрались нашей компанией в беседке, и когда время подошло идти домой (лимит моих похождений в 15 лет исчерпывался в 11 вечера), я спросила, нет ли желающих проводить меня домой, на что мне положительно ответил Назар и еще один парень - Коля. Я сказала, чтобы меня оба провожали (хотелось посмотреть на реакцию Назара и любопытно было узнать с чего это вдруг Николай проявил инициативу). Но, когда мы начали отходить от беседки Марина меня окликнула и отрицательно помотала головой, а сие означало, чтобы я не уводила Назара, но я улыбнулась и пошла дальше. Ну что я могла сказать?! Останься Назар, я пойду с Колей? Не хотела я этого ну ни капельки!
Когда до моего дома оставалась около ста метров Назар сказал мне идти потихоньку, а они с Колей догонят. Но догнал один Назар... Ох, как мне было приятно, что он хочет остаться со мной вдвоем!!! А второго кавалера как-то любезно отправил домой!
И вот мы стоим у моего дома, разговариваем... Потом наступает неловкая пауза, и Назар говорит: "Ну что, до завтра?! пока-пока!" И отходит, пятясь назад, смотрит на меня и улыбается. Я пошла за ним, он остановился, а я взяла и поцеловала его! И ничуть не смутилась, что сделала это первая! До сих пор помню как он меня обнимал - еле прикасался к моей талии дрожащими пальцами. А мне было так приятно!!! Все как в первый раз, как будто и Сергея у меня не было...
-Спокойной ночи, Насть!
-Пока!
И мы разошлись по домам. Не успела я зайти, как Марина тут же позвонила на домашний с расспросами, что мы делали и почему так долго шли. А я все рассказала как было! Зачем скрывать и увиливать от ответа. На удивление в голосе ее не было огорчения, разочарования или еще чего-то подобного.
"Вот и хорошо! А завтра будет новый день, в котором обязательно будет Назар, и мы с ним сто процентов встретимся" - с такими мыслями я заснула...
Маковый цвет вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (24.08.2011), Medvejonak (22.08.2011), Morethenthat (27.09.2011), tamiana (21.08.2011), ZarazzkA (27.09.2011), Иннусяточко (22.08.2011), Мышарик (29.09.2011)
Старый 27.09.2011, 14:27   #335
Завсегдатай
 
Аватар для ZarazzkA
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: г. Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 169 раз(а) в 46 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

Настён, была всегда твоим читателям))) только пропала, почему-то около года не могла зайти на сайт((
Ты так интересно, завлекающе пишешь, так легко читать, такое впечатление как-будто я там присутствовала и все видела со стороны!!
Такой теплый и позитивный отрывочек! Если Марина настоящий друг, она поймет и простит, хотя я думаю и прощать не за что, ты ничего не сделала, она же на тот момент не встречалась с Назаром и ты пару не разбивала))) По твоим рассказам, Назар такой положительный, не хочется думать, что он тебя огорчит в чем-то....
__________________
Каждая женщина - Снегурочка: немного ласки, немного тепла и - она растаяла
ZarazzkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
горькой, любви, осень, первой, разлуки...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь