Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 16:17   #1
Частый гость
 
Аватар для Сувон
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: из Краснодарского края
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию О первой любви и бывших подругах

История основана на реальных событиях моей жизни...

Моя первая любовь.
Возможно девичье сердце всегда открыто для любви. Даже когда не ждешь этого чувства и понимаешь, что твой избранник совсем не принц и не предел твоих мечтаний...
Мы жили на одной улице, почти напротив друг друга. Общались с детства, не могу сказать, что дружили. Иногда вместе ходили в школу, но поговорить было не о чем. Честно говоря, он вообще мне не нравился. Вот закончилась школа, я поступила в техникум. Стали иногда пересекаться в знакомых компаниях. Его звали Сергей, он был старше меня. Далеко не красавец и не спортсмен, еще и невысокого роста. Помню не могла тогда понять, как ему удавалось встречаться с красотками, что они в нем находили?!
Потом мне стало ясно, было в нем что-то притягивающее, какое-то мужское обаяние что ли. И вот моя подруга Ника, не смогла устоять перед этим обаянием. Я узнала, что они встречаются. В то время, мы с Никой отдалились друг от друга. Общались с разными людьми. Иногда пересекались, чтобы знать кто как поживает. Потом они расстались. Никто не удивился, о большой любви не было и речи. Как-то раз, прихожу на День Рождения знакомой и вижу там Сергея. Целый вечер он ухаживал за мной. Было даже смешно, учитывая нашу давнюю неприязнь. Пыталась вежливо его послать, но все безуспешно. Вот так привязался! Даже домой пошел меня провожать. Всю дорогу нес всякую чушь, а я молилась, поскорее бы закончился этот ужасный вечер, так меня достал этот парень. Когда подошли к дому, Сергей не думал быстро уходить. Стал немного серьезным, пытался заинтересовать беседой. Даже стало его жаль, вроде так старается понравиться. Уходя он заявил прямо, что был бы не против наших дальнейших отношений, что я чем-то зацепила его сердце. Конечно первым моим ответом, был отказ. Сергей не собирался сдаваться и попросил две недели подумать, в течении которых, нам предстояло лучше узнать друг друга. Почему согласилась, точно не скажу. Может из любопытства или потому что была свободна, а может поддалась тому самому обаянию.

Последний раз редактировалось Сувон; 12.05.2009 в 16:20.
Сувон вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (16.05.2009), Meri-Kej (19.05.2009), Olenenok (27.07.2009), solnishko (12.05.2009), soulinnocence (21.05.2009), Sunyshka (14.05.2009), Utro (12.05.2009), Анархия (18.05.2009), Ангел-Ю (14.05.2009), Анюток (24.07.2009), Иришка0108 (14.05.2009), Любовь под солнцем (20.07.2009), Маленькое чудо (01.06.2009), Соседка (17.05.2009), Я-Лилия (27.05.2009)
Старый 14.05.2009, 12:04   #2
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет, Сувон, я тоже заинтересовалась твоей историей. Хочется побольше кусочка. Как я поняла - Сергей встречался с Никой и в это же время:
Цитата:
Сообщение от Сувон Посмотреть сообщение
заявил прямо, что был бы не против наших дальнейших отношений
Пиши, ждём!
Sunyshka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сувон (22.05.2009)
Старый 14.05.2009, 14:21   #3
Частый гость
 
Аватар для Сувон
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: из Краснодарского края
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

Спасибо всем кто читает эту историю!!!

Добавлено через 10 минут
Привет, Sunyshka! Ты не так поняла.
Цитата:
Сообщение от Сувон Посмотреть сообщение
Потом они расстались. Никто не удивился, о большой любви не было и речи.
Добавлено через 2 часа 10 минут
И вот, если до него, моя жизнь была спокойной и текла размеренно, то теперь все изменилось. Она стала такой сумбурной. Сергей постоянно, что-нибудь придумывал. Мы совсем не сидели дома. Каждый день был полон сюрпризов и неожиданностей. Не могу сказать, что мне это не нравилось. Было довольно интересно. Конечно он не был романтиком, вполне земной человек. Но с чувством юмора и огромным желанием понравиться. О нашем договоре мы не говорили никому. Просто появлялись вместе на вечеринках, ходили в гости к знакомым и скорее были похожи на хороших друзей, что тоже было странно. Конечно все смотрели подозрительно на нашу парочку, но пока не спрашивали, что происходит. Молча наблюдали за развитием событий. У меня в душе появилось такое чувство...как бы выразить словами. Когда ты живешь своей жизнью, у тебя есть родные, друзья, личные интересы и все вроде тебя устраивает. Потом появляется человек, который заботится о тебе, окутывает своей нежностью. И уже нет настроения, если не услышишь родной голос и все кажется печальным, если не увидишь его улыбающееся лицо...В общем две недели пролетели быстро. Было ясно без слов, что наши отношения не закончатся, а напротив это только начало чего-то серьезного. Все его друзья и мои подруги были шокированы. Никто не мог понять, когда это началось и что за развязка нас ждет. Что касается нас с Сергеем, то мы не думали о будущем, просто жили и радовались каждой встрече. Когда я окончательно поняла, что начинаю влюбляться, он неожиданно пропал. Где-то неделю совсем не появлялся и не звонил. От общих друзей узнала, что жив, здоров. Мучилась в догадках, что же могло произойти?!?! Почему не объяснился со мной?!?! Мысли были разные. Сама не стала звонить из гордости. Через неделю Сергей пришел. Я пыталась не показывать своих смешанных чувств. Хотела сначала выслушать его, а затем решить, что делать дальше. Сергей был какой-то раздраженный, совсем без настроения.

Последний раз редактировалось Сувон; 14.05.2009 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Сувон вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (16.05.2009), Meri-Kej (19.05.2009), Olenenok (27.07.2009), soulinnocence (21.05.2009), Sunyshka (14.05.2009), Иришка0108 (14.05.2009), Любовь под солнцем (20.07.2009)
Старый 16.05.2009, 17:18   #4
Частый гость
 
Аватар для Сувон
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: из Краснодарского края
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

Не выдержав, спросила прямо:
- Что случилось? Почему ты исчез?
Он опустил глаза, закурил сигарету. Потом собравшись с мыслями сказал:
- Ника беременна! Говорит, что я отец ребенка...
Это был не просто шок, а что-то большее. Наверное минут пять, оба молчали. Мне не оставалось ничего другого и я спросила:
- Что же теперь будет? Думаю нам надо расстаться!
Сергей посмотрел на меня печальным взлядом:
- Не торопись. Я все улажу. К тому же не уверен, что Ника правда бременна. Думаю она просто хочет, чтоб я вернулся к ней.
И тут я вспылила, начала кричать, что он должен стать отцом своему ребенку, что мужчина должен отвечать за свои поступки. Да и Ника была мне подругой. Она не могла все придумать. Я же ничего плохого ей не сделала...
О моих подругах...
У меня были две подруги - Ника и Оля. Дружили мы с детства. Жили в одном районе. Ника была одноклассницей моего брата и родители наши общались. Можно сказать нам сужденно было стать подругами. Она была не общительная, замкнутая. На вечеринках, в компаниях, уходила в пустую комнату и сидела там одна. Конечно все посмеивались над ней и не воспринимали всерьез. Мальчики вообще не обращали на нее внимания. В один из таких вечеров, Ника в слезах выбежала на улицу. Все продолжали веселиться. Стало жаль ее и я пошла за ней. Начала успокаивать, пыталась развеселить. Потом мы разговорились о жизни. Уже на следующий день, Ника пришла ко мне в гости. С этого дня началась наша дружба. Мы обещали, что всегда будем помогать друг другу. Ника стала меняться, начала ухаживать за собой, краситься, нормально одеваться. Да не это главное, менялся ее характер. Раньше в разговорах, она всегда соглашалась с моим мнением, чем раздражала ужасно. Теперь же, после двух лет знакомства, Ника стала спорить по поводу и без. Да, меня это радовало, потому что у каждого человека должно быть свое мнение. Конечно общались мы в одной копмании, у нас были свои мальчики - друзья. Ника была для меня лучшей подругой! Мне приходилось бегать за ней, когда она грозилась прыгнуть с моста, из-за несчастной любви, отдавать последние деньги, когда ей не чем было кормить младшую сестру, мирить Нику с ее парнями... Я была хорошей подругой и горжусь этим. Она пыталась выделиться, хотела быть в центре внимания. А, что здесь такого?!?! Вполне нормальное желание для девушки. Поэтому я относилась к этому с пониманием. Однажды друзья спросили:
- А ты знаешь, что Ника устроила опрос? Она спрашивает у парней кто лучше, ты или она. Кто из вас красивей и у кого лучше характер.
Я подумала, что это довольно смешно:
- Да Ника просто шутит, а вы разносите сплетни.
На, что мне ответили:
- Не веришь? Спроси у нее сама.
Из любопытства я все же так и сделала. Пошла вечером к ней и спросила:
- Ника, зачем ты устроила этот цирк?
Она не стала отрицать:
- Да, я спрашиваю у наших общих знакомых и друзей кто лучше. Просто хочу знать. В этом же нет ничего плохого?
И правда, а что здесь такого?!?! Если ей так инетерсно, пусть узнает. Для меня не будет ничего плохого и тогда, когда Ника по секрету скажет друзьям, что хочет быть лучше меня, что постарается доказать всем свое превосходство. Сейчас думаю, разве это дружба? Мне не хотелось ничего доказывать. Я просто дружила, старалась всегда помочь своей подруге. А тогда наверное не хотела верить, что это ненастоящая дружба.
Оля.
Как-то на соседней улице появилась новая семья. Они только переехали сюда жить. У них была такая спокойная, милая дочка. Мы познакомились с Олей. С тех пор, нас подруг стало трое.

Последний раз редактировалось Сувон; 16.05.2009 в 17:22.
Сувон вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (16.05.2009), Meri-Kej (19.05.2009), Olenenok (27.07.2009), soulinnocence (21.05.2009), Sunyshka (18.05.2009), Иришка0108 (18.05.2009), Любовь под солнцем (20.07.2009)
Старый 17.05.2009, 22:30   #5
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Спасибо за историю, очень интересно. Просто как говорят, с возрастом становится меньше друзей, и это на самом деле так. Ты начинаешь немного по-другому относиться к дружбе, к друзьям. Постепенно вы растете вместе, и все больше ты понимаешь, что либо дорожки сходятся, либо расходятся. И вот, родной человек становится совсем чужим. В такие моменты взрослеешь. И дружба это не только прибежать по первому звонку в два часа ночи к подруге. Ведь с возрастом нужда в этом отпадает. Дружба - это понимание близкого человека, это любовь и прощение ошибок, это не стремление быть лучше, это стремление быть вместе. И, мне кажется, что Ника просто решила повысить свою самооценку засчет тебя. Это не дружба, это просто полезное знакомство. И то, что ты это осознала и пережила, молодец, все что не убивает, делает сильнее )))
Ve$ny6ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (21.05.2009), Сувон (22.05.2009)
Старый 17.05.2009, 23:00   #6
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сувон, очень интересное начало. У меня когда-то в школебыла лучшая подруга. Она была самой тихой девочкой в классе, а я напротив - самой яркой. Я везде за собой её таскала, познакомила со своими друзьями, она тоже похорошела и превратилась к окончанию школы в очень привлекательную девушку. Для моей мамы она была как еще одна дочь, а для меня как сестра. На выпускной мой парень с другом устроили для нас праздник - заказати столик в ресторане. Все были довольны. Две лучшие подруги и два лучших другапо парам - класс! Но так случилось, что мне пришлось покинуть ночью их компанию и вернуться домой. Через несколько дней я узнала, что тогда она уехала с моим парнем и спала с ним . А я собиралась за него за муж и она об этом знала, но даже не смогла объяснить зачем она это сделала. После этого ОНА не стала со мной общаться, хотя я ВСЕХ простила.

Так что я прекрасно понимаю тебя сейчас. Моя подруга тже таким образом попыталась выяснить кто лучше. Я тебе сочувствую...

А что было дальше? Как поступил парень? И чей был ребенок и был ли вообще?
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (21.05.2009), Сувон (22.05.2009)
Старый 18.05.2009, 14:37   #7
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сувон, очень интересная история. С Сережей и Никой не понятная история... то ли и правда она беременна, то ли хочет удержать Сергея. А то, что ты влюбилась в него не сразу - так часто бывает, только при общение с людьми мы узнаем их и иногда понимаем, что это именно твой человек. А опрос устроенный Никой... мне кажется, подруги так не поступают, но возможно это только мое субъективное мнение. Не терпится узнать решение Сережи. Жду продолжения.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (18.05.2009), soulinnocence (21.05.2009), Сувон (22.05.2009)
Старый 19.05.2009, 17:35   #8
Частый гость
 
Аватар для Сувон
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: из Краснодарского края
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

Оля была очень мирным человеком. Старалась не конфликтовать ни с кем. Мне она казалась довольно честным человеком. Когда мы с Никой начинали спорить, она молчала и соблюдала нейтралитет. Говорила мало, с трудом делилась своими переживаниями. Вот такой был характер у этой девушки. Мы с Никой оберегали ее, как ребенка. Я узнала, что в дружбе, как и в любви, может быть свой треугольник. Двое людей, лучше понимающие друг друга, с общими интересами - сближаются. А третий остается немного в стороне. Ника и Оля сильно подружились. Это был период взросления и когда девочки постоянно думают о мальчиках. Возможно в этом наши интересы не совпадали?! Я была такой серьезной, не позволяла ничего лишнего. Поэтому не удивительно, что они старались гулять без меня. Садились в машины к незнакомым мужчинам, заходили в квартиры к непонятным типам... Потом краснея рассказывали мне, как выпутывались из очередной истории. Им хотелось экстрима! Нет, совсем не осуждаю. Каждый выбирает то, что ему нравится. Было обидно, что мы как-то отдаляемся, но начала понимать, что у нас мало общего. В тот момент я познакомилась с Викой. Мы вместе поступили в техникум и собирались стать бухгалтерами- экономистами. ( В начале рассказа о подругах, я написала, что у меня их было две - Ника и Оля. Это потому что они бывшие. С Викой мы дружим и в настоящее время. Она крестная мама, моего сына!) Так вот, с Викой мы просто общались, переписывали друг у друга конспекты, не хотелось сразу сближаться, но общение здорово мне помогало. И на мой 18 - ый День Рождения, она была в числе приглашенных. В этот день, поздравить меня пришли многие, но я ждала двух своих подруг. Гости давно собрались, сидели за столом и естественно все спрашивали где Ника и Оля. Я не знала, что ответить. Наконец они появились, уже успев где-то выпить.
- У вас все нормально? Почему так долго? - разве могла я не спросить?!
Обе были в хорошем расположении духа. И ответили в один голос:
- Лучше и быть не может. Нас задержали дела!!!
Конечно они даже не поздравили меня. Все время смеялись. Пытались задеть в разговоре. Я ничего не понимала. Что же могло произойти?!?! Гости пытались поддерживать веселое настроение. Ника с Олей вскоре ушли. Осадок остался не очень приятный... Через несколько дней пришла Оля. Сразу сказала, что ее мучают угрызения совести. Оказывается Ника решила испортить мой День Рождения. Не потому что я перед ней в чем-то виновата, а так, чтобы жизнь не казалась сказкой. Оля плакала и просила ничего не говорить Нике. Наверное мне самой не хотелось выяснять отношения, да и зачем, все итак ясно. Однако последней каплей оказался другой случай. Всей своей компанией мы пошли в клуб, только Ника отказалась. После клуба мы обязательно заходили в один парк, недалеко от дома. И вот сидим в парке, разговариваем, появляется Ника, конечно мы были удивлены. Она зовет парней поговорить, потом девчонок. Всех кроме меня. Сижу жду, кто-то возвращается, кто-то еще с ней. Узнаю, Ника просила всю компанию пойти вместе с ней, а я должна была остаться одна. Это так глупо! Вроде все взрослые люди и такие выходки. В общем домой я вернулась с теми же людьми, с которыми и уходила, в их числе была и Оля. После этого Нику стало трудно называть Подругой. Оля все еще общалась с ней. Как раз в это время Ника встречалась с Сергеем. Прошло время и мы стали поддерживать отношения, плохое постепенно забывалось. А теперь она ждет ребенка от дорого мне человека? Я много терпела и прощала все Нике, но уступить свою любовь так просто не собиралась!

Добавлено через 3 минуты
Ленчик Птенчик, ты уж не сердись! Мне надо рассказать о бывших подругах, чтоб картина была полной. Надеюсь поймешь!

Последний раз редактировалось Сувон; 19.05.2009 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Сувон вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Meri-Kej (19.05.2009), Olenenok (27.07.2009), solnishko (20.05.2009), soulinnocence (21.05.2009), Sunyshka (20.05.2009), Ангел-Ю (19.05.2009), Любовь под солнцем (20.07.2009)
Старый 19.05.2009, 19:54   #9
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Сувон, мне кажется, что в Ваших отношениях с Никой,все понятно.
2 фразы,на мой взгляд, характеризуют Вашу ситуацию:
1."Копии хороши,когда они раскрывают смешные стороны их оригиналов"
Поверьте,Нике не удалось занять Ваше место,хотя бы потому что
Цитата:
домой я вернулась с теми же людьми, с которыми и уходила, в их числе была и Оля.
2."Единственное,что человек никогда не сможет простить другому-это то,что тот когда-то помог ему."

Цитата:
Ника стала меняться, начала ухаживать за собой, краситься, нормально одеваться. Да не это главное, менялся ее характер.
На мой взгляд, девушка нашла пример для подражания. Ей захотелось занять Ваше место в жизни,стать Вами. Это уже не дружба.


Она Вам позавидовала: Вам предлагал встречатся парень,Вы не искали приключений, Вы отличались и отличаетесь от нее.
Цитата:
Она была не общительная, замкнутая. На вечеринках, в компаниях, уходила в пустую комнату и сидела там одна. Конечно все посмеивались над ней и не воспринимали всерьез. Мальчики вообще не обращали на нее внимания.
Хотелось бы узнать,чем закончится эта история.Думаю хорошо=)
Цитата:
Она крестная мама, моего сына!
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (21.05.2009), Sunyshka (20.05.2009), Сувон (22.05.2009)
Старый 21.05.2009, 11:54   #10
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Мне очень, понравилось, как ты пишешь, интересно читать. Тема называемых "подруг" мне немного близка, об этом можно немного прочесть в моей истории "Научите меня любить!" если интересно, там совсем другая история, но так же есть и о подругах. Полностью согласна с коментарием, что Ника хотела занять твое место, к ней подходит выражение: "В тихом омуте черти водятся".
Из описания ее, создалось впечатление, что она вполне могла придумать эту историю с ребенком. Если бы она не вела себя так не красиво, до твоих отношений с ее бывшим парнем, может ее и можно было бы понять, а вот эти дурацкие опросы и идеи испортить твое День рождение, просто в голове не укладываются. С удовольствием буду читать дальше.
__________________
soulinnocence вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сувон (22.05.2009)
Закрытая тема

Метки
бывших, любви, первой, подругах

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь