Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 01:42   #71
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, ты так ничего и не поняла. Никто рушить ничего не собирается, все должно остаться на своих местах...
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
Старый 21.05.2009, 06:30   #72
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenkaXL Посмотреть сообщение
Я ни капли не жалею, что не сдержала данного себе слова не общаться с ним. У меня зато сегодня (в отличие от предыдущих дней) отличное настроение и все дела домашние переделаны, а в другие дни я даже с постели вставать не хотела. Вставала только ради детей.
Не хочу думать чем все это закончится, хочу просто жить сегодняшним днем. Не хочу ничего менять и не хочу форсировать события. Пусть будет все так, как есть, а время все расставит на свои места.
Помни о том, что бОльшую часть твоего душевного тепла должны получать муж и дети. А ОН - то, что останется. И дари тот заряд энергии, хорошего настроения и любви, которое рождается в твоей душе после общения с НИМ - прежде всего своей семье. И попробуй жить с ним МИГОМ любви. Нет его - не думай и не вспоминай. У тебя есть муж и дети, есть о ком думать и заботиться. А когда общаешься с НИМ - тогда позволяй своим чувствам к нему вырываться наружу. Прекратила общение - забывай. Возможно, ты сейчас не поймешь, что я имею ввиду, но со временем этому можно научиться, особенно если ты хочешь сохранить обе семьи. Дай бог - со временем твоя страсть уляжется и останется доброе спокойное чувство - желательно братское или дружеское - и все будет хорошо.
Седьмое небо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ElenkaXL (12.06.2009)
Старый 21.05.2009, 06:35   #73
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Оксан, боюсь, что автор темы не сможет последовать твоему совету Знаешь, очень резанула фраза в отказе писать о своих детях на форуме - мол, хоть тут от них отдохнуть. Так что я сомневаюсь в желании работать с привязками и с перенаправлением энергии.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.05.2009), Guest (21.05.2009), Unona (21.05.2009), Поросенок (21.05.2009), Седьмое небо (21.05.2009)
Старый 21.05.2009, 08:20   #74
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Может быть и так, Ира...

А может быть, ей просто нужно пережить эту страсть. Месяц, два, три... А там глядишь, все устаканится. По крайней мере, очень хочется в это верить.
Седьмое небо вне форума  
Старый 21.05.2009, 11:04   #75
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

minimama, писать или не писать здесь о своих детях - это лично мое право. Что вы хотели узнать о них? То, что у меня самые замечательные и красивые малыши в мире!? А хотите расскажу о том, как они мне достались? Слушайте. Родить не могла 3 года - выкидыш за выкидышем, чистка за чисткой на живую. (Я конечно понимаю, что раньше оборты делали только на живую!). Когда наконец забеременела дочкой, то пролежала 4 месяца в больнице не выходя больше, чем на 2 дня. Капельницы, уколы, сильнейший токсикоз. Постоянные боли, от которых даже сил встать в туалет не было. Никто ничего не обещал. Но родила. Нормально, как все, но после родов через 4 часа открылось кровотечение. Ребенка даже приносили по моей просьбе показать в последний раз. Не могли вывести из наркоза 1,5 часа. Оклемалась. Переливание тоже пережила. Живучая, зараза!Хотите услышать как дочь чуть не умирала у меня на руках в 2 года от йогурта? Нет, не буду, самой слишком больно...А как сына носила? Врачи гарантий не давали , что сердце выдержит... Выдержало. Это так, вкратце, а теперь я надеюсь вам понятно, как я дорожу всем этим? Одного никак не могу понять - почему такая агрессия к моему чувству? Неужели любить так плохо? Я не рушу ничьи семьи, не лезу ни в чьи отношения, не страдают от моей любви ни мои дети ни мой муж. Может быть конечно с высоты вашего возраста Вам виднее, но сомневаюсь, что когда любили Вы сами, то разум побеждал чувства? Или может быть Вы не любили никогда? Бывают же люди, которые любят один раз всю жизнь?
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2009, 11:35   #76
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ElenkaXL, тише, тише. К чему истерии? У каждого есть свои скелеты в шкафу.
Я полностью поддерживаю minimama'у - любовь любовью, только от детей так любящая мать не отмахивается.
Ваш пост №75 больше веет не криком души, извините, а показушностью в свете всей темы, т.к. во всех постах на первом месте была (а были ли она? :dnknow: ) любоффь.
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.05.2009), minimama (21.05.2009), mmska (24.05.2009), vusyc (21.05.2009)
Старый 21.05.2009, 12:00   #77
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не понимаю я, как можно "включать-выключать" в себе что-то, поэтому даже не комментирую предложение Оксаны-Небо.

Про детей - отказ открывать тему и нежелание общаться тут с нами по-поводу детей - не есть основание обвинять автора в нелюбви к детям своим.

Что-то я не вижу тем про детей своих у предложивших открыть ттему про детей автору.:winking:

Автору - поскольку сама все же приверженец ДЕЙСТВИЙ - не могу не сожалеть о том, что пущено все на самотёк. Если проблемы в этом всем нет - говорить-то больше и не о чем получается.:yudivil:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2009, 13:40   #78
Мультяшечка
 
Аватар для Поросенок
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: я из прекрасного мира
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 307 раз(а) в 123 сообщениях
Репутация: 551
Отправить сообщение для Поросенок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У моей подруги был такая же ситуация, один в один как и у автора темы. Точно также через 10 лет появился, и началось... инет, одноклассники, аська.. А у обоих семьи. Так она вся измучалась, и перед мужем было стыдно, и сын чувствовал что что-то не так, ну и т.д. Так вот подруга моя не выдержала и решила с ним встретиться. Наврала мужу, что уезжает к родителям, а сама к нему. Ну и провели они два дня вместе . Когда она приехала назад, позвонила мне и голосом полного ужаса рассказала, что он совсем не такой каким она себе его представляла. Что разочароваалсь в нем, и что самое главное в своем чувстве к нему, была в шоке от того, что могла так легко разрушить свою жизнь! Вот так их встреча и помогла ей расставить приоритеты, и понять кто же ей на самом деле дорог! ElenkaXL, желаю тебе понять саму себя в первую очередь, и сделать правильный выбор! УДАЧИ!!!
__________________
Поросенок вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.05.2009), ElenkaXL (12.06.2009), irkamoya (21.05.2009), кИккАкЭ (21.05.2009)
Старый 21.05.2009, 13:58   #79
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Я понимаю автора в какой-то степени. На мой сугубо личный взгляд, дело в том, что не была поставлена точка в тех юношеских отношениях. Осталась недосказанность. Плюс к этому девушка в свое время выбрала спокойствие, надежность. Не теперь об этом говорить, конечно, но нужно было дать самой себе шанс снова полюбить. Тогда новая любовь вытеснила бы старую. А так... хороший, но нелюбимый муж. И так уже не один год.
А потребность в эмоциях, потребность отдавать любовь никуда не пропадает.

ElenkaXL,
но, во-первых, должны же быть какие-то чувства к человеку, от которого ты родила двоих детей? У тебя же была ЖИЗНЬ все эти годы, пока не проявлялся твой якобы возлюбленный? Почему сейчас ты настаиваешь на том, что без него и не жила совсем?
Во-вторых, очень вероятно то развитие событий, о котором рассказала Поросенок. Если ты попробуешь вступить второй раз в давно забытую реку, ты, скорее всего, разочаруешься. И он уже нет тот, и ты уже совсем не та. То, во что ты влюбилась пятнадцать лет назад, сейчас не будет для значимым.
Вспоминаю я свою бЭзответную лубоффф в возрасте 15 примерно лет. Смех да и только. Влюбленность была в популярность и умственное развитие немногим более высокое, чем у других подобных мальчиков.
Во что была влюблена ты? И найдешь ли это в теперешнем дяденьке?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 21.05.2009, 14:11   #80
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Про детей - отказ открывать тему и нежелание общаться тут с нами по-поводу детей - не есть основание обвинять автора в нелюбви к детям своим.
Полностью согласна. Я, например, вообще не считаю нужным делиться чем-то особо личным на форуме, и это - мое право.
Отдыхать от детей тоже можно и нужно. Во время беременности у меня была настольная книжка про беременность и воспитание ребенка, автор - американка. Так вот там было написано краеугольное правило: после родов минимум три раза в неделю по 2-3 часа женщина должна посвящать исключительно самой себе - спорту, парикмахерской-маникюру, болтовне с подругами, просмотру телека и чтению книг, прогулкам и шопингу. И это для женщины - имеющей грудного ребенка! Иначе, как говорят психологи, у молодой мамочки просто "крыша съедет", если круглосуточно жить одним ребенком. Согласитесь, что 8-10 часов в неделю для личного времени - это такая малость, зато душевное равновесие восстанавливается и за эти часы успеваешь соскучиться за домом, мужем и ребенком. Жаль, что у многих женщин в нашей стране нет такой возможности! А я, следуя этому совету, в свое время, имея полугодовалового ребенка, пошла в бассейн и сказала всем своим родственникам: три раза в неделю по 2,5-3 часа - только мое время, меня - просто нет для вас! И именно эти часы помогали мне "приходить в себя" после бесконечных бессонных ночей, домашних дел, которые были тогда исключительно на мне одной, и прочего. Заодно и фигуру привела в порядок, и приходила домой из бассейна с хорошим настроением, а усталость - как рукой снимало.
Для многих молодых мам полтора часа в инете - единственная возможность немного отдохнуть, и ничего предосудительного я в этом не вижу, потому что женщина-мать, даже имеющая троих детей, должна хоть немного времени уделять самой себе и оставаться личностью, интересной для детей и для мужа. А заодно такое "время для себя" не позволит домочадцам "сесть на шею" и уважать свою маму и жену. Кстати, замечала по своим знакомым, что в таких семьях дети, вырастая, гораздо больше уважают мать и считаются с ней, нежели в тех семьях, где мама отказывалась от себя, от своего"я", своих интересов, жертвуя во имя семьи всем...
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (12.06.2009), Седьмое небо (21.05.2009)
Закрытая тема

Метки
боль, пустота....

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь