Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 23:26   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Тоска
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 35
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 82
По умолчанию Скорее о дружбе, чем о любви.

Я учусь на вечернем в институте. Пследний семестр. Осталось уже меньше двух недель до окончания. Следующая неделя экзамены. Через три недели госэкзамен. В нашей группе "мальчиков" гораздо больше чем "девочек" соответственно и друзья-приятели у меня в группе мужского пола. И есть у меня один друг очень хороший. Я в ранше на младших курсах помогала ему с курсовыми. Да и вообще по учебе. А этот семестр очень короткий случилось так, что он пришел на занятия пока, что только один раз. Уж очень много на него семейных проблем свалилось. А он все на себя принимает и все пытается сам сделать и учебу забросил. А я умираю от беспокойства за него. Обидно же столько лет проучился. И для чего? Чтобы на финише упасть? Я уже все курсовые сделала и за себя и за него. Уже почти все сдано. Но я понимаю, что экзамены-то за него не сдам... Да и надо его расшевелить и подтолкнуть, но как? И все это меня мучает и все беспокоит. Головой понимаю, что не стоит беспокоиться, что если уж так случилось, то он сам должен решать свои проблемы и сделала для него все, что могла. Большего просто не могу. Он должен сам... А он как в тумане бродит и как буд-то не понимает. Хотя возможно просто я сгущаю краски и преувеличиваю. Но очень беспокоюсь и хочу чтобы он со всеми нами закончил, а не академический отпуск брал.
Одно понимаю точно, что мне надо прекратить так безумно беспокоиться. Но я волнуюсь и от предстоящих экзаменов и от того что совсем скоро гос. за себя, хотя не пропустила ни одного занятия, ну и за друга своего еще больше. И не знаю как уговорить себя не волноваться.

*******
Возможно содала тему не в том разделе, но не нашла подходящего.
__________________
Когда ты делишься своей любовью,
тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Те, кто не делится, понятия об этом не имеют.

Последний раз редактировалось Тоска; 12.10.2009 в 23:30.
Тоска вне форума  
 

Метки
дружбе, любви, скорее

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь