Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 21:11   #61
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне как первое фото понравилось...Прелесть...
Скрытый текст:
Еще очень мне твоя кофточка приглянулась...Нежная такая...
__________________
Никому никто не виноват, каждой луже по своей луне.
Только больше нет координат,на которых ты найдёшься мне...
Грамотная Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (17.02.2013)
Старый 18.02.2013, 00:09   #62
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аленчик, читаю и не могу нарадоваться за вас! Я и так безумно люблю беременюшек, а к тебе я всегда с особым теплом относилась. Фотографии чудесные, пузико такое милое! И муж к тебе очень трепетно относится. Желаю тебе легких родов! И ждем счастливое известие от тебя.
__________________
"angel" вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 00:40   #63
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ален, суперовые фотки))) я очень люблю смотреть фото беременных. Вот многие не любят фотографироваться, объясняя тем, что живот и тд... я их не понимаю...
такие фото - это просто восхитительно!!! Очаровательная будущая мамочка)))


а вот в роддом советую все-таки поехать, хотя бы во вторник. Пока срок будет позволять, роды тебе никто вызывать и не будет. но если понадобится, не противься и не волнуйся. Самое главное, чтоб все в срок было. Перенашевать тоже не к чему. Вот мою маму стимулировали и ничего, родилась я нормальная и здоровая)) вроде как
так что не волнуйся и ждем продолжение!
__________________
N@t@li@ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (18.02.2013), Webmadchen (22.02.2013), КУКУСИК (18.02.2013), Пенчик (18.02.2013), Юляшк@ (18.02.2013)
Старый 26.03.2013, 11:26   #64
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

Девочки мои любимые, спасибо за комплименты и за ваши переживания! Я потихоньку возвращаюсь. Сегодня нам уже месяц и пять дней )) А я продолжаю рассказ о беременности:
Через пару дней после фотосъёмки зубы дали о себе знать с новой силой. Ради интереса вооружившись зеркалом, я решила исследовать свою челюсть. И с «превеликой радостью» обнаружила дырку между двумя зубами в нижнем ряду. Решение было незамедлительным – записалась к стоматологу.
Объяснила ему ситуацию: что ходила по беременности на обследование, никаких дырок не нашли, сказали, что режутся зубы мудрости.
- Ну, дырка тут явно есть. Сейчас посмотрим, насколько всё страшно.
Оказалось, что надо удалять нерв. Терпеть это без укола я не собиралась. К тому же, как я начиталась, боль может спровоцировать выкидыш, и давно уже изобрели «уколы для беременных». Высказав свою позицию, я стала ждать вердикта.
- Так, а какой у вас срок?
- Почти 20 недель.
- Это то есть 5 месяцев?
- Ну.. да.
- Хм, а где живот?
- Тут, - улыбнулась я, указывая на домик пузожителя. Он, кстати, вёл себя активно на протяжении всего лечения. То ли доктор понравился, то ли наоборот, то ли было слишком шумно.
В общем, укол мне поставили, я ничего не чувствовала, копались в зубе около часа. И в заключении сказали:
- Одним разом тут не обойтись. Жаль, рентген сделать нельзя. Я вам лекарство поставлю пока. Когда сможете придти?
- Мне главное, чтоб после 6, а то с работы не успею.
- Вы ещё и работаете?!
- Конечно.
- Что, говорят, раз живота не видно, то работай дальше?
- Вроде того.
Но с работой у меня на этом этапе сложились довольно паршивые отношения. Редактор, вероятно из лучших побуждений, давала мне самые скандальные темы. Так, в один из вечеров вместо заслуженного отдыха я вынуждена была больше часа проторчать на тренинге по сетевому маркетингу. Ладно хоть муж составил мне компанию. В другой раз, насквозь промокнув под проливным дождём, мы с фотографом слушали жалобы старшего по дому – у них на протяжении нескольких лет никак не устранят погрешности в ремонте подъездов, они судятся со своей управляющей компанией. В итоге сначала ко мне пришла разъярённая представительница «сетевиков», уверяя, что я ничегошеньки не смыслю в своей работе. Потом позвонила директор управляющей компании с угрозами подать в суд за неверное отображение ситуации.
Таскаться целыми днями под дождём и выслушивать истеричек не хотелось вообще. По вечерам я чувствовала, как напрягается живот. А на крики редактора малыш реагировал незамедлительным толканием изнутри, что меня только раздражало.
Потому в тот же самый день, точнее утро, когда у меня был назначен визит к дантисту, я отнесла как положено баночку с анализами в поликлинику, открыла зонт и пошла гулять по парку, разговаривая с пузиком. Девчонкам на работе написала, чтобы предупредили, что меня сегодня не будет, потому что скорее всего меня отправят на больничный. Они тут же встревожились, начали спрашивать, не болит ли живот и нет ли угрозы. Успокоив коллег, я продолжила мирную прогулку. Я безумно люблю дождь, потому мне доставляло неимоверное удовольствие идти под ливнем, укрывшись зонтом, слушая музыку в наушниках и любуясь капельками воды на ярко-красных гроздьях рябины. Дальнейшие действия мне были уже ясны - завтра я пойду на приём к гинекологу и буду просить больничный, досрочный выход в декрет – что угодно, лишь бы от работы подальше. Но! Оказалось, что мои врач и акушерка на каком-то обучении на месяц. Отправили на другой участок. Там врача тоже не было, только медсестра. Я объяснила ей ситуацию, она отнеслась с пониманием, но сказала:
- Ты же понимаешь, что так не делается. Положено работать – значит работай.
Однако выход предложила: пойти к терапевту ЖК, сказать, что простыла и получить больничный на несколько дней. Так я и сделала. Отсидев ровно 3 часа в очереди, получила и больничный, и рецепт на витамины. К слову, за всю беременность из положенных бесплатных витаминов и лекарств я получила только этот «Комплевит». А мой врач вообще на протяжении всей осени говорила, что надо есть овощи и фрукты, нечего пичкать организм таблетками.
Таким образом, мне дали не просто больничный – я получила возможность насладиться пришедшим «бабьим летом», отдохнуть от истерички-начальницы, вылечить зуб и посвятить себя ребёнку. Тем более что на этой неделе мне как раз предстояло пройти второе УЗИ. На этот раз не в перинатальном центре, а в своей ЖК.
Фото от 30 сентября, накануне визита к стоматологу
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5176.jpg (85.2 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5178.jpg (97.8 Кб, 51 просмотров)

Последний раз редактировалось КУКУСИК; 26.03.2013 в 11:30.
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (26.03.2013), 4udoSveta (29.03.2013), desire82 (26.03.2013), Eclipse (10.04.2013), Enerika (29.03.2013), GRAFINYA (26.03.2013), Integro4ka (26.03.2013), Ivoria (01.04.2013), Llda (03.07.2013), L_heart (19.09.2016), marinu4ka (26.03.2013), Mazaja (05.06.2013), Nadjusha (05.09.2013), Nurok (27.03.2013), Optimistka (26.03.2013), Samarka (26.03.2013), solnishko (30.03.2013), Webmadchen (26.03.2013), Александрушка (18.04.2013), Алёнкина (26.03.2013), Ангел ф кедах (04.04.2013), Верящая в сказку (26.03.2013), Грамотная Ксеня (26.03.2013), Екатерина_90 (29.03.2013), Капитолина (26.03.2013), Касюнечка (26.03.2013), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (22.06.2013), Летящий Снег (26.03.2013), Пенчик (26.03.2013), Разная Lubov (27.03.2013), Снеговик (26.03.2013), Чуча (29.03.2013)
Старый 26.03.2013, 17:43   #65
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аленка, с огромным счастьем и улыбкой читаю твою сюрпризную тему!))) Конечно, понимаю, что сейчас приятных забот и хлопот прибавилось, но с нетерпением жду продолжения пузо-рассказа, чтобы наслаждаться за тем как вы растете в реальном времени)))
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Webmadchen (26.03.2013), КУКУСИК (27.03.2013)
Старый 29.03.2013, 09:54   #66
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Капелька моя любимая, очень рада тебя снова видеть на форуме, а уж у себя тем более! :VSEX CELYU: Буду стараться писать каждый день, если получится - постепенно вхожу в прежний ритм :dymaiy:

С зубом оказалось всё серьёзно: двумя визитами мы не ограничились. Прежде чем удалить нерв, мне поставили лекарство. После того, как удалили, опять поставили лекарство. Между делом стоматолог спросил, как я вообще себя чувствую, не беспокоит ли токсикоз и другие «беременные радости». В ответ я с горечью:
- Уж лучше бы токсикоз, чем зубы!
- Это вы зря…
На третьем приёме врач поинтересовался:
- Ну как зуб?
- Вчера немного побаливал, но, может быть, это из-за погоды.
- Возможно, - после недолгого молчания ответил он. – Вас, беременных, вообще трудно понять. У меня вот жена на третьем месяце. Так она может без остановки смеяться, а через пять минут уже реветь.
- Бывает, - улыбнулась я.
Спустя менее чем час у меня уже был «отремонтированный» зуб, я получила указания полоскать рот травами, чтобы дёсны успокоились, и искренне верила, что до конца беременности челюсть больше меня не побеспокоит.
Поскольку мой больничный был практически на 100% фиктивным, я решила провести его с пользой для ребёнка. И помимо ежедневных прогулок, сходила на вводное занятие в «Сонатал». На лекции послушала про то, что нужно разговаривать с растущим животиком, смотреть только на прекрасные вещи, не нервничать и следить за своим питанием. На музыкальном занятии попели песенки, что очень понравилось пузожителю. Выдали мне листочек с дыхательными упражнениями, записали в свою тетрадочку. И тут же сообщили, что если пройти весь курс лекций и музыкальных занятий, то ребёнку после рождения разрешат ходить в школу сонатолят. А вот если не пройти – то его не пустят. Бред . Я решила отложить этот вопрос на время декрета, поскольку всё равно время их занятий приходится как правило на обед-полдник, а я работаю до шести.
На втором приём к терапевту я пошла подготовленная – с книжкой. И в то время, пока остальные будущие мамочки листали журналы и книги о беременности, я читала про лучших интервьюеров современности. И почти дочитала, вот только часы приёма закончились раньше, чем книга. Потому больничный мне продлили, можно было отдыхать дальше.
На этой же неделе нашей свадебной студии исполнилось два года. Мы с подругой встретились в кафе, чтобы это дело отметить и обсудить дальнейшие планы. Потому что впереди нас ждало две рукодельные ярмарки и зимний свадебный сезон, т.е. затишье. Выйдя из кафе, мы решили прогуляться по парку и пофотографироваться. А на следующий день мне предстояло долгожданное второе УЗИ, на котором, возможно, нам сообщат пол ребетёнка. Потому что до сих пор общение на эту тему у нас с мужем происходило так:
- Сегодня, у меня там сынок, - улыбаюсь я.
- А вчера дочка была?
- Ага, это как повезёт :ANYWORD:
Итак, фото от 10 октября 2012. Нам 21-22 недели
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5492.jpg (76.2 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5570.jpg (111.0 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5614.jpg (76.8 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5637.jpg (88.3 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5642.jpg (104.6 Кб, 34 просмотров)
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (29.03.2013), 4udoSveta (03.04.2013), Enerika (29.03.2013), GRAFINYA (29.03.2013), Llda (03.07.2013), L_heart (19.09.2016), marinu4ka (29.03.2013), Mazaja (05.06.2013), Nadjusha (05.09.2013), Nurok (29.03.2013), Optimistka (29.03.2013), solnishko (30.03.2013), Webmadchen (04.04.2013), Александрушка (18.04.2013), Алёнкина (29.03.2013), Ванильное небо (29.03.2013), Верящая в сказку (29.03.2013), Грамотная Ксеня (29.03.2013), Капитолина (29.03.2013), Касюнечка (29.03.2013), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (22.06.2013), Летящий Снег (29.03.2013), Пенчик (29.03.2013), Разная Lubov (12.04.2013), Умничка (30.03.2013), Чуча (29.03.2013), Юляшк@ (29.03.2013)
Старый 29.03.2013, 18:35   #67
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аленчик! Такие фотографии симпатюльные!) И ты такая совсем-совсем иная))) Уже нотки материнства очень ощущаются!) Нравитесь с пузиком!)))
А что за чудо-лекарство для зубика? Специальное?)
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КУКУСИК (30.03.2013), Летящий Снег (29.03.2013)
Старый 29.03.2013, 18:58   #68
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитолина Посмотреть сообщение
А что за чудо-лекарство для зубика? Специальное?)
Капитош, я так поняла, это лекарство которым нерв умерщвляют. Раньше мышьяк закладывали туда, теперь современные лекарства более безопасные.

Аленчик, мне очень нравиться твоя беременность в картинках! Прям можно целый альбом составлять: от первого до последнего дня ожидания! И доче потом показывать, как она в пузике росла!
И это, я тормоз наверное, пропустила где-то. Как дочу назвали?
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Капитолина (29.03.2013), КУКУСИК (30.03.2013)
Старый 29.03.2013, 19:05   #69
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Алён, больной зуб это беда, бедушечка, сама знаю. Хорошо, что у тебя не опухло, как у меня. Фотки все красивые и замечательные))).
Жду продолжения рассказа))
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (30.03.2013)
Старый 02.04.2013, 13:32   #70
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кап, лекарство успокаивающее нерв сначала ставили, плюс у меня десна сильно кровила. Потом, когда уже удалили, каналы запломбировали, но перед этим ставили туда лекарство, чтоб воспаления не было. Названий не знаю :ANYWORD: Знаю, что потом ещё фтором обрабатывали
Цитата:
Сообщение от Капитолина Посмотреть сообщение
И ты такая совсем-совсем иная))
это всё отросшая чёлка, ага
Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
Прям можно целый альбом составлять: от первого до последнего дня ожидания
Так и будет, обязательно, когда руки дойдут. А про имя, Наташ, это ты вовремя, я как раз собиралась написать
Альбин, если б у меня ещё и опухло, я бы с ума уже сошла, наверное
Из ситуации с зубом я сделала для себя один очень ценный вывод: мужа с собой в роддом брать не надо! Он смотрел, как я мучаюсь, лежу, плАчу, а помочь всё равно ничем не мог. Так и там будет: по большому счёту толку от него не будет, лучше уж я сама с собой буду как-нибудь договариваться.
Второго УЗИ ждали не только мы с мужем. Много кого вокруг очень интересовал наш пол. Особенно мужнину родню. Там все ждали внука. Поэтому последние дни перед походом в больницу стали чередой звонков с единственным вопросом: ну кто там? Раздражало и забавляло одновременно.
Сама я хотела непременно двоих детей, и чтоб первым был сын – защитник и опора для сестрёнки. Муж всегда утверждал, что хочет дочку. С первых дней нашего знакомства. С именем для девочки мы определились ещё тогда. Я просто сказала, что мою дочь будут звать Кристина. Пашка подумал и сообщил, что никаких возражений не имеет. А вот с именем для сына так просто не получилось. Вариантов было много. Кое-кто даже предложил назвать мальчика Акакий :dymaiy: А листая список женских имён, я как-то поинтересовалась:
- А может действительно Фёклой назовём?
- Сама ты свёкла! – отреагировали родные.
Причём имя Кристина не нравилось ни моей маме, ни свекрови. Муж, съездив к ней в гости, рассказал:
- Мама хочет, чтобы сына мы назвали Олегом.
- Олег Павлович? Неее
Ещё было предложение назвать Алёшей. Ну, вроде Алёна-Алёша и Лёша-Паша
Поделилась с девчонками на работе. Они покривили ртом. И одна рассказала:
- У нас во дворе Олег было ругательным словом. Если кто-то не устраивал, ему говорили: «Ты что Олег?» Ну, типа «ты что, олень»?
Путём перебора разных вариантов мы остановились на имени Кирилл. Кирилл и Кристина, хорошо же? :ANYWORD:
Талон на УЗИ у меня был на после обеда. Муж опять на работе. Я ему предложила сходить вместе в платную клинику, но он отказался, мотивировав это лишней тратой денег.
- Вот родится, и увижу! – заявил он.
Поскольку пол узнать очень хотелось, я решила съесть перед походом шоколадку, чтобы деть активнее себя вёл. Но это даже не понадобилось бы. После прогулки по солнышку ребёнок итак разыгрался.
Зашла в кабинет и первое, что услышала:
- Опять беременная! Сколько можно уже? Зачем они столько беременных на большом сроке присылают?
Женщина явно была не в духе. Молча изучала пузожителя. Мне ничего не объясняла. Долго что-то там высматривала. Попросила лечь сначала на один бок, потом на другой. Потом с наездом:
- Идите успокойте его! Я не могу сердце прослушать, что он так вертится?!
- Как я должна успокоить?
- Ну, поговорите, походите, потом зайдёте!
Весело.
Я минут десять поглаживала живот, разговаривала с его обитателем, просила вести себя хорошо, говорила, что тётя-врач устала. Вновь войдя в кабинет я даже выразила ей по этому поводу сочувствие, но отклика не получила. На мой вопрос, видно ли, кто там, она резко ответила:
- Подожди ты! Тут посерьёзнее проблемы!
И вот тогда я испугалась:
- Что такое? Что-то серьёзное?
- Не понятно! Завтра поедешь в перинатальный, там и узнаешь.
Медсестра её спросила:
- Порок писать?
- Да, под вопросом напиши. И аритмию. Не понятно, но, кажется, мальчик у вас.
- Ага, спасибо.
Мальчик? Правда что ли? А с сердцем-то что? Если у меня самой аритмия, то сердце ребёнка в том же ритме бьётся, наверное. ПДР сместилась на 1 день, и теперь мне предвещали родить 13.02.2013. Забавная дата, ничего не скажешь.
Позвонила мужу и маме, сообщила, что «кажется мальчик» и про сердце тоже сказала.
- Всё нормально там с сердцем! – с уверенностью ответил муж. А мама сразу распереживалась: лишь бы всё было хорошо. Меня мучила совесть: а вдруг это осложнение от таблеток и анестезии? Или работа довела? Я же истеричка ещё та: любую мелочь принимаю близко к сердцу, хожу потом, думаю, могу ещё и накрутить чего. Но вот это Пашкино категоричное «всё хорошо» успокаивало, да.
На следующий день я поехала в перинатальный, договаривалась с пузиком по пути, чтобы вёл себя хорошо. А как оказалось зря – принимать меня в этот день никто не стал. Записали только на вторник, а это ещё через три дня.
Я жалобно медсестре:
- А раньше никак? Я же переживаю!
- Все переживают. Не бойтесь – всё у вас хорошо!
Легко вам говорить, а мне теперь думать. К понедельнику меня уже явно выпишут, придётся с работы отпрашиваться.
Вскоре позвонила сестра мужа с вопросом, ну кто там? Я пересказала ей результаты УЗИ.
- Мальчик, это хорошо! – обрадовалась она.
- Это ещё не точно, подождём вторника.
На приёме у терапевта я попыталась попросить, чтоб выписали меня на день позже. Но она в ответ чуть ли не закричала, что это не законно и пора работать и т.д. и т.п. Как будто из её кармана мой больничный оплачивается. Поэтому во вторник до УЗИ мне нужно было ещё сходить на интервью, а после сдать готовый текст.
Принимала та же врач, что и на первом скрининге. Про неё у нас в городе легенды ходят: она никогда не ошибается с полом ребёнка. И вообще о её работе только положительные отзывы. И сама она тоже очень положительная. Внимательно всё изучив, она успокоила меня:
- Всё у вас в норме, всё хорошо. Очень хорошенькая девочка.
- Девочка? – по лицу расползлась довооольная такая улыбка.
У меня будет дочь. Жаль только, что мне её в этот раз не показали и фото тоже не дали. Но на душе стало так тепло, радостно, и хотелось этой радостью со всеми поделиться. В первую очередь с будущим папой, разумеется, ведь он так хотел дочку.
А вот свёкр внука ждал. Первой фразой свекрови, по словам мужа, были:
- Вот папа-то расстроится!
Но он оказался выше предрассудков и сказал, что придётся купить внучке большую куклу
Изображения
Тип файла: jpg 33 002.jpg (110.3 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg 33 003.jpg (99.1 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg 11 001.jpg (111.1 Кб, 30 просмотров)
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (02.04.2013), 4udoSveta (03.04.2013), Eclipse (10.04.2013), Enerika (02.04.2013), GRAFINYA (02.04.2013), Llda (03.07.2013), lorika (04.04.2013), L_heart (19.09.2016), marinu4ka (02.04.2013), Masha_Krasota (02.04.2013), Mazaja (05.06.2013), Nadjusha (05.09.2013), Nurok (02.04.2013), Samarka (02.04.2013), solnishko (02.04.2013), Webmadchen (04.04.2013), Александрушка (18.04.2013), Алёнкина (02.04.2013), Ванильное небо (02.04.2013), Верящая в сказку (02.04.2013), Грамотная Ксеня (02.04.2013), Екатерина_90 (12.04.2013), Капитолина (02.04.2013), Касюнечка (02.04.2013), Кислотная_язва (05.04.2013), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (22.06.2013), Летящий Снег (02.04.2013), Пенчик (02.04.2013), Разная Lubov (12.04.2013), Чуча (29.05.2013), Юляшк@ (02.04.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь