Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2018, 13:40   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ребята плачу !
Плачу от того что мы сами заложники генетического фонда!!!
Я как Отец 18 и 4 них детей скажу вам /мы зачастую попадаем в такие ситуации/что только большое терпение помогает !!!!
Автора не ждите это фейк или просто написал по пьянке!!!!

Сейчас я бы сто раз подумал /что и как /и все -равно Генетика сработает безошибочно!!!!
Любовь только она творит Чудеса!
Любите и будьте Любимы!!!

И умоляю не отдавайте все лучшее детям/столько горя хлебнёте!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (10.01.2018), Сара (09.01.2018), Умничка (09.01.2018)
Старый 10.01.2018, 04:36   #32
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Сара, про мужа я ничего не писала. Я прекрасно знаю, что существует тип мужчин, которые ждут, что за них все решит жена. У меня отчасти такой муж и это реально адово бесит, что нет самостоятельности.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (10.01.2018), Сара (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 08:49   #33
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Очень похоже, что автору просто не хватает внимания со стороны жены. Всего год вместе, не успел автор получить в полном объеме "обнимашки-целовашки" как ребенок родился и мамочка, что абсолютно естественно, стала больше заботы и внимания уделять ребенку. Понятно, что внимания хочется всегда, однако, автор, не стоит кипятиться и обижаться на супругу, потому что материнство действительно несколько смещвет фокус внимания с мужа на дитя. И это не потому что перестала жена Вами интересоваться, и не потому что страсти утихли, а просто потому что сейчас самое время(ребенку всего 5 месяцев), когда посвящаешь всю себя ребенку: и кормление, и колики, и зубки лезут. Вы-молодец, раз помогаете по мере возможности. Но, не стоит ждать, когда жена подойдет и на ушко опять приятности начнет шептать, подходите сами. Освобождайте ее время помощью, делайте для нее приятности и увидите отклик. Сейчас не тот период, когда надо тянуть одеяло на себя, а тем более дуться на нервное поведение жены и раздувать на пустом месте конфликт и напряженные ситуации. Умейте сами отдавать и Вам обязательно все вернется сторицей: и ласка, и внимание и забота.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (11.01.2018), Masha_Krasota (10.01.2018), Roxy (12.01.2018), Svarog (13.01.2018), Вадила74 (10.01.2018), зубами_щелк (10.01.2018), Сара (10.01.2018), Умничка (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 09:26   #34
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

В тысячный раз !!!!
Если кто то думает что супружество , это так пальцами щёлкнуть !?
То он очень ошибается , это рабочие галеры/которые лишь временами дают возможность передохнуть!!!
И даже после долгих лет совместной жизни /в данном случае мой стаж 23 года /не стоит расслабляться !
Ведь уже на пристани , может ждать новый Гребец/который с удовольствием подменит меня или тебя !!!!
Также и в поступках, действиях,ситуациях/можно думать что ты святой, а в конце жизни обосраться по полной программе!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (11.01.2018), Сара (10.01.2018), Умничка (10.01.2018)
Старый 02.02.2018, 22:24   #35
Banned
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

отношения и семья это такие вещи надо которыми нужно работать постоянно.
TearPrincesss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 17:57   #36
Banned
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Когда маленький ребенок появляется в семье все меняется. Сыну уже 2 года и у меня все равно в конце дня сил нет ни физически ни морально. И это не значит, что я мужа разлюбила. Сидеть с ребенком тяжело, а кроме этого еще и дела по дому.
Maya_Maya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 19:31   #37
Узнаваемый
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Могу сказать по личному опыту. У нас разделение обязанностей: мое - это дом (готовка, уборка, стирка); мужа - двор, машина, стройка. Я не смогу починить машину, оштукатурить дом или благоустроить двор, поэтому перекладывать на мужа готовку или стирку (хотя он все это может и умеет) не смею даже думать. Хотя иногда бывает сам свои грязнючие рабочие штаны постирает или шаурму приготовит (ну любит он ее))), но заставлять его, а тем более попрекать... ни за что. Правда до рождения ребенка работали оба.
Когда родился сын, ничего не изменилось. Весь быт по прежнему на мне, но времени реально не хватает. И не потому, что ребенок плачет, приучен к рукам... Наоборот. Он у меня маленькое шило. Посидеть не может ни секунды. Как только научился переворачиваться, навернулся с кровати. Я отвернулась за подгузником. Шишка на пол головы была. Теперь за ним глаз да глаз. Ползает по всему дому, лезет ко всем проводам и розеткам, бьёт кота, лезет в его лоток и миску. Встаёт, стаскивает все с тумбочки под телевизором. Открывает шкафы, прищемляет пальцы, падает, бьётся носом. Выкидывает все за диван (соски, игрушки). И при всем при этом нужно готовить, убирать, стирать и пытаться следить за собой. Иной раз мы цапаемся с мужем. Он считает, что раз я сижу дома, не работаю, значит дома должна быть идеальная чистота (мне же всегда есть время протереть пыль или помыть полы), постельное белье должно быть глажено обязательно.
До рождения ребенка ходила вокруг мужа, в глазки заглядывала, гладила, обнимала и целовала как только мимо него проходила. Когда родился сын, я ложусь спать много позже мужа. Убаюкаю ребенка, помогу мужу постелить кровать и ухожу мыть посуду, гладить белье, собирать еду мужу на работу. Мужу на работу рано, поэтому на ласки времени уже почти нет. На выходных иногда и то не всегда. Да и есть та пресловутая депрессия после родов. Меня раздражало все. Что муж меня не жалеет, а если жалеет, то не так. Что (как бы ужасно не звучало) все внимание у всех на ребенка с меня переключилось. Что никто не поинтересовался у меня как мое здоровье, ведь меня кесарили. Что все учат как обращаться с ребенком (хотя сейчас понимаю, что многие советы были очень кстати). Что свекровь постоянно смотрела как я кормлю грудью ребенка, заглядывала, а муж не мог сказать матери, что это не этично (хотя спасибо ей, только она заметила, что сын не правильно захватывает сосок и не наедается). Да и не хотелось первые месяцы вообще мужа. Простите, но рожавшие поймут, выделения, которые месяц не прекращались, изменения в теле, которые тебя саму не возбуждают, не то что мужа, шрам, с нависшим над ним животом...
Поэтому автор, если вы ещё читаете форум, побольше заботы и терпения проявляйте жене, и не ждите, что она бросит ребенка и будет как раньше вас дергать и шептать нежности. Все изменилось. И только от вас зависит как будут развиваться ваши отношения.
Noita-Akka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (07.02.2018), Вадила74 (06.02.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь