Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 12:55   #11
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ида только собралась спросить Агату о чем-то, что мучило её весь полет, как вдруг услышала приветливый голос новенькой-Антонеллы. Дрессировщица от неожиданности тут же забыла вопрос и повернулась. Арчи. почуяв запах собаки не стал жаться в ногам хозяйки или её подруги-цыганки, а сделал шаг вперед, сел и склонил голову в знак приветствия.

Привет, Антонелла!!! Как полет?, спросила Ида. Элис, ты вечно торопишь Грегуара))) Дай ему хоть чуть-чуть передохнуть)), с улыбкой повернулась к шустрой блондинке.
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
Старый 13.07.2010, 13:07   #12
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от April_ Посмотреть сообщение
Элис, ты вечно торопишь Грегуара))) Дай ему хоть чуть-чуть передохнуть))
- Он и так постоянно отдыхает, вон, всю дорогу проспал! Так и мышцы могут атрафироваться!

Элис забавляла забота об Грегуаре - его все любили, и спускали с рук его ленивость и неуклюжесть. Когда-то вся труппа думала, что у этой парочки любовь. Это было ложью - сердце красавицы было занято другим человеком. Безответно... Хотя... Просто Элис никогда ничего про это не говорила. Именно поэтому ладони свои от Агаты тщательно скрывались - а вдруг узнает и заставить действовать?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 13.07.2010, 13:16   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Агата никогда не прикасалась к людям, и не "просматривала" их, если они не попросят, она старалась никому не лезть в душу без надобности.
Но эмоции ей не плохо просматривались, она видела, как Грегуар тепло относился к Элис... их отношения были похожи на отношения брата и сестры, несмотря на то, что многие приписывали им любовные отношения.
А вот Элис зачастую была задумчива, ее мысли были о другом... Вот только о ком?! И знает ли об этом Грегуар?!)
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Старый 13.07.2010, 13:33   #14
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- Спасибо! Полет прошел очень мучительно без сигареты - засмеялась в ответ Антонелла. Она украдкой поглядывала на Агату, которая очень изучающе смотрела на каждого. Интересно, а она правда гадалка? Если да, то надо будет подойти к ней вечером, может она согласится посмотреть на ее ладони. Антонеллу мучил один вопрос. Этот вопрос касался ее прошлого, того, почему она так стремительно покинула родную Аргентину.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 13.07.2010, 13:44   #15
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Эркюль Фламбо чинно, с легкой улыбкой на губах, вышел к авто.
Он был директором цирка, его основателем, это было дело всей его жизни.
Они впервые прибыли в Россию, в такой замечательный город, как Санкт-Петербург.
Эркюль давно мечтал приехать сюда, т.к. его бабушка была родом из России и она часто рассказывала ему интересные истории о своей жизни в России. Сколько удивительных людей она встретила здесь, а с некоторыми из них долгими годами вела переписку...

Он посмотрел на свою труппу.
У него не было своей семьи, цирк и люди в нем заменили ему семью. Он очень любил и дорожил каждым из них. Он знал о них всё!
И главное - он знал все их секреты и тайны, и на что, каждый из них может пойти в той или иной ситуации... но, не смотря на всё это, он относился к ним с трепетом и любовью. Он делал для них всё, чтобы они чувствовали себя максимально комфортно, и могли творчески развиваться и дальше в его любимом цирке.

__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви

Последний раз редактировалось Наталика; 13.07.2010 в 15:42.
Наталика вне форума  
Старый 13.07.2010, 13:47   #16
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

Выпорхнув из автобуса, Рейна лёгкой поступью подошла к собравшимся. Девушка из провинции, едва начав артистическую карьеру, уже получила несколько актёрских премий за участие в Огненном шоу.Огненное шоу, не просто яркое и живое выступление, это завораживающие зрелище, которое переносит всех на настоящий средневековый праздник Огня. В шоу используются как классическое вращение предметов и выдувание огня, так и эксклюзивные номера. Эффектно смотрится огненное оформление площадки в виде горящго круга из факелов или чаш. И всё это сопровождается пластикой и танцами под современную музыку и живые барабаны.
Голубоглазую, шальную, романтичную и непредсказуемую Рейну называют рыжей бестией. Она всегда уверена в себе и во всех, кто её окружает. Жизнь Рейны полна удивительных сюрпризов. Кажется, что этой девушке даётся всё с удивительной лёгкостью. Хотя имя Рейна с испанского означает "королева", она никогда не зазнавалась и со всеми общалась открыто и непосредственно
Подойдя к собравшимся и улыбнувшись очаровательной улыбкой, Рейна со всеми поздоровалась.
- Привет. Я - Рейна, будем знакомы - сказав это, она окинула всех изучающим взглядом.
Изображения
Тип файла: jpg redhead_14.jpg (51.7 Кб, 18 просмотров)
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума  
Старый 13.07.2010, 13:49   #17
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

Марго легко выпорхнула из самолета и с удовольствием потянулась. Она терпеть не могла долгие перелёты и всё, что заставляло её долго находиться без движения. Будучи эквилибристкой она практически ничего не ела и постоянно, в любом месте занималась растяжкой и тренировкой равновесия. Огладевшись, она увидела собирающуюся у автобуса труппу и быстрым шагом двинулась к ним. Раньше труппа была как одна большая дружная семья, а не так давно разбилась на отдельные группировки. Марго была неконфликтным человеком и легко сходилась с людьми, поэтому без труда поддерживала дружелюбные отношения со всеми. Она никак не могла понять, почему все они просто не могут выполнять свою работу, которую так любят, почему надо что-то делить?! Несмотря на дружелюбие и открытость, в душу она к себе никого не пускала.
Подойдя к стоящим у автобуса она улыбнулась и спросила: "Как перелет? Довольно утомительно, не правда ли?"
Изображения
Тип файла: jpg эквилибр 3.jpg (21.6 Кб, 18 просмотров)

Последний раз редактировалось Разная Lubov; 13.07.2010 в 13:52.
Разная Lubov вне форума  
Старый 13.07.2010, 13:57   #18
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
молодцы все какие, мне нравится ваше начало и ваши роли.
Ирис вне форума  
Старый 13.07.2010, 14:03   #19
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разная Lubov Посмотреть сообщение
"Как перелет? Довольно утомительно, не правда ли?"
- Отвратительно! Ненавижу жизнь без движения! Мне нестерпимо хочется выпить в такие моменты! Вот я и пью! - подмигнув, девушка опустошила бутылочку Пепси.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 13.07.2010, 14:06   #20
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разная Lubov Посмотреть сообщение
"Как перелет? Довольно утомительно, не правда ли?"
В силу острого предмета в пятой точке ужасное состояние, - посмеялась Ида
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь