Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2014, 22:44   #31
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

Илья1988, о,да, Денисов мне хватило на всю жизнь вперед. дойдем и до мужа,что за нетерпеливость?? ))) моя история только начинает развиваться ))
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 22:49   #32
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

okey, хорошо) жду продолжения)
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 23:37   #33
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

продолжу )
я продолжала находиться в активном поиске отношений. в то время имела популярность услуга смс-знакомств. немного поясню ее принцип: отправляешь платную смс на определенный номер,тем самым регистрируешься, создаешь анкету,где прописываешь свои данные (возраст,город,внешние данные,краткую характеристику и тп) и по определенному запросу подыскиваешь собеседника (например по возрасту и по городу, или только по имени). когда находится подходящая кандидатура, ему отправляется предложение познакомиться. он или отвечает согласием,или отказывает. вы общаетесь по смс,но через эту службу знакомств, а потом можно обменяться своими номерами и уже общаться напрямую.
так вот, я зарегистрировалась и предложения не сказать,что посыпались,но периодически приходили.
например,таким образом я познакомилась с потрясающим парнем Пашей - курсантом Пензенского военного училища. сам он был из Тамбова,но учился у нас. то,что он потрясающий,я понимаю сейчас,потому что такие хорошие парни действительно редкость: воспитанный, умный, умеющий любить, неиспорченный и тд и тд...
мы с ним встречались всего пару раз,но влюбился он в меня еще задолго до встречи. писал мне такие нежные слова,что мне было неловко: мне НИКТО до этого не говорил ничего подобного. и встречи у нас были полные романтики: он дарил цветы, показывал неизвестные мне до этого места Пензы,откуда видно весь город. старался, в общем, сделать все красиво,но мне привычнее было обращение со мной прямо противоположное,поэтому я перестала ему писать. (надеюсь, у него все сложилось в жизни хорошо).
меня тянуло на Украину... в знакомствах я искала собеседников именно из Киева. мне не хватало обычных писем,мне не хватало Макса..... я подбирала собеседников того же возраста,что и Макс и тоже из Киева. с парой человек мне удалось познакомиться. первым был Саша - безумно интересный и довольно привлекательный (мы обменялись фото) молодой человек,с которым мы очень долго переписывались,но по-дружески. второй был Андрей,с которым у нас началась переписка по письмам. и по смс тоже. мы обменялись фото по письмам и мое письмо он получил быстрее,чем я его. он сразу в меня влюбился,стал предлагать встречу, звал в Киев и даже в одном из писем прислал деньги на билет )) когда же я увидела его фото,то была в тихом ужасе... нет,мне конечно не нужен Брэд Питт, но парень хотя бы должен быть мне приятен. фото Андрея вызвали обратный эффект. да и в письмах его прослеживались довольно маниакальные и местами садистские наклонности,что меня пугало. в общем,переписка с ним у меня тоже закончилась. (100 гривен,которые он мне выслал,я так ему и не вернула )
в августе того же года во время очередной нашей прогулки с подругой Ленкой, мы наткнулись на компанию наших одноклассников, в числе которых был старый добрый Денис... (мой бывший парень). многозначительные взгляды,улыбки и вот, в тот же вечер,идя домой,я уже пишу ему смс.
- о нет, как вы уже замучали, - обреченно покачала головой Ленка,которая была свидетелем этой смс ))
в итоге,с этой смс-переписки у нас с Денисом возобновились отношения. мы казались друг другу повзрослевшими и,казалось,прежних ошибок совершать уже не будем...
не могу сказать,что у меня к Денису возникли чувства, да и с его стороны пылающей любви
не замечалось,скорее мы сошлись просто, от нечего делать и по старой памяти )) наши одноклассники отнеслись к нашему воссоединению как к должному и ничуть не удивились ))
в этот раз наши отношения зашли намного дальше (ну вы понимаете.... ) и Денис,что символично оказался для меня первым во всех планах: первый парень,первый поцелуй (в 9м классе) и первый мужчина.
несмотря на такое сближение, духовно мы ближе не стали. нам было скорее удобно вместе,каждый из нас заполнял другим какую-то свою пустоту. мне с ним было привычно и комфортно, мы часто выезжали компанией за город на дачу, вечерами гуляли и у меня не оставалось времени на мысли о Максе.
7 октября того же года. вечером мне пришло сообщение из смс-знакомств о том,что со мной хотят познакомиться. с момента,когда я нажала "да", начинается новый виток в моей истории...
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (07.10.2014), Nes (27.07.2014), зубами_щелк (23.07.2014), Илья1988 (23.07.2014), Летящий Снег (02.10.2014), Недоступная душа (31.07.2014), Стипендия (17.10.2014)
Старый 23.07.2014, 09:44   #34
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

okey, История всё интереснее и интереснее=) Жалко парнишку из Пензы конечно) ведь я сам такой, и как раз таки было вмного моментов у меня в жизни, когда девушки вродь узнают что я романтик, немного со мной общаются и уходят всё равно к плохим, вродь всё хорошо, цветы даришь, комплименты делаешь а им подавай в итоге полный игнор =DDD чтоб парень как бы не любил их тем самым заставляя ревновать к другим, а потом на некоторое время притягивал, чтоб снова отттолкнуть =DDD но о вкусах как говориться не спорят)
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794

Последний раз редактировалось Илья1988; 23.07.2014 в 09:47.
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
okey (27.07.2014), Стипендия (17.10.2014)
Старый 27.07.2014, 14:06   #35
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

Илья1988, да, мы - девочки до определенного возраста любим "плохих" мальчиков,это факт. у многих потом это с возрастом проходит и для жизни начинают подыскивать более надежного человека,а кто-то все-равно жаждет приключений и связывает свою жизнь с не самым положительным героем )) говорю это,опираясь на опыт свой собственный и опыт знакомых )
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nes (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 23:58   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Татарстан, г.Казань
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 103
Отправить сообщение для Nes с помощью ICQ
По умолчанию

okey, я с тобой соглашусь,мы девочки не всегда знаем чего хотим
принимайте в читатели,очень интересная история,что же за дальнейший виток в твоей жизни произошел! рассказывай,не томи
__________________
人生は愛と知恵です。
"Я так быстро вспомнил о чем забыл, что сразу забыл о чем вспомнил."
"Женщины-ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу."
Nes вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okey (28.07.2014)
Старый 28.07.2014, 14:33   #37
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

Nes, c радостью принимаю в читатели,надеюсь, дальнейшее продолжение истории тоже покажется интересным ))
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 15:14   #38
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

итак,мне поступило предложение познакомиться. заглянув в анкету незнакомца,я с огорчением увидела,что ему всего 16 лет (мне тогда было 19) и уже было собралась нажать отказ,как заметила,что он из Крыма. а Крым - это УКРАИНА!!! (ну,на тот момент,разумеется) и лишь этот факт заставил меня ему ответить. какая разница сколько лет, подумала я, мне ведь с ним детей не крестить,зато одним новым знакомым с Украины станет больше ))
и я ему ответила. через пару сообщений выяснилось,что моего нового знакомого зовут Владимир и он не младше меня на 3 года,а наоборот - старше (что меня,безусловно,обрадовало). вскоре мы обменялись номерами и стали общаться напрямую. как-то с первых же сообщений мы друг другом заинтересовались. конечно,исходя из печального опыта предыдущих виртуальных знакомств,я не возлагала больших надежд на этого Вову,но,по-крайней мере с ним было приятно общаться. он был очень вежливым,внимательным, расспрашивал все обо мне и мне это льстило. к концу дня с Вовкиного телефона на меня уже сыпались "чмоки" и поцелуйчики... наше общение будет долгоиграющим, - подумала я...
мы продолжили общаться и на второй,и на третий день. Вова уверенно занял все мое свободное и не свободное время,ведь мы общались и дома,и в институте,и по дороге из него, и на парах, и во время еды, и в ванной (и не только). из общения с Вовой я узнала,что он живет с родителями в частном доме в центре Крыма, помогает отцу делать масло на маслобойне, из-за этого бросил учебу. работящий такой простой парень. по-мимо этого,он показался мне очень добрым,нежным,ласковым... чего нельзя было сказать о моем реальном парне Денисе,с которым отношения постепенно сходили на нет...
окончательно запутавшись в ситуации - возвращать отношения с Денисом или сделать ставку на общение с Вовкой,я решила взять паузу и отдохнуть от обоих. Вовке написала,что уезжаю на выходные в деревню к подруге,а т.к. там сеть не ловит,то писать пару дней не буду. весь день мой телефон молчал... несколько раз я порывалась написать ему,но решила выдержать эту паузу. написала на следующий день )) сказала,что приехала из деревни раньше. я поняла,что мне не хватает его сообщений...
и наша переписка возобновилась с новой силой. мой бедный телефон буквально дымился от приходящих смсок, память постоянно переполнялась,большой палец уже не разгибался,а скорость печатания достигала невероятных пределов ))
по-мимо смс переписки,мы решили писать друг другу и обычные письма. в первых письмах послали друг другу фотографии. когда Вовка получил мои фотки,то восторгу его не было предела,он буквально рассыпался в комплиментах и написал мне следующую фразу "неужели это все мое?!?". подобное собственничество меня немного напрягло,я не привыкла быть чьей-то,а тут вдруг "мое"...
вместе с тем,мои горе-отношения с Денисом все еще продолжались. по началу,Вовка даже давал мне советы как себя с ним вести,но со временем,я начала замечать,что при упоминании Дениса,Вовка заметно грустнеет и даже злится... мне стали поступать от него прозрачные намеки,что лучше было бы уже определиться.
однажды до меня дошли слухи,что Денис загулял с некоей мадам и для меня это было уже слишком. в порыве гнева,я набрала его номер и почти монологом высказала все,что я думаю о нем и его интрижках.в конце,на совсем повышенных тонах добавила "все! мне такие отношения больше не нужны!!" и положила трубку. так закончилась наша история с Денисом.
Через некоторое время я тоже получила письмо с фотографиями от Вовки… на первый взгляд меня ни чуть не впечатлил его образ. С фотографии на меня смотрел несколько располневший молодой человек, с круглым лицом, темными волосами, очень просто одетый. Единственное что тогда зацепило мой взгляд – это были его глаза, полные необъяснимой грусти, одиночества, но излучающие доброту и спокойствие. К фотографиям прилагалось полное нежности и любви письмо. Прочитав письмо, я еще раз взглянула на фотографии и в этот раз они мне показались не такими уж и плохими. Пусть этот заочно влюбленный в меня молодой человек и не Брэд Питт, но что-то в нем явно есть… что ж, время все расставит по своим местам, подумала я и решила сообщить ему о полученном письме. Он жутко волновался, что не понравится мне и что после этого письма я перестану с ним общаться. Поэтому собрав все свое умение подбирать нужные слова в кулак, я написала, что он довольно милый, но вот в глазах просто океан грусти. Поэтому нам удалось обойти стороной тему его внешности, переключившись на беседы о глазах, о печали, об одиночестве и о жизни в целом. Вова был безмерно счастлив, что наше общение продолжается и еще более счастлив, что заполучил такую «прекрасную» девушку, как я.
однажды вечером,мы с подругой собрались у меня посмотреть фильм и я сказала об этом Вовке,намекнув,что не смогу во время просмотра с ним переписываться. он какое-то время молчал,а потом прислал смс,которая буквально сшибла меня с ног:
-Оленька,прости,но я не могу больше сдерживаться,чтоб не написать тебе это - я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (07.10.2014), Nes (28.07.2014), Илья1988 (29.07.2014), Недоступная душа (31.07.2014), Стипендия (17.10.2014)
Старый 28.07.2014, 21:49   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Татарстан, г.Казань
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 103
Отправить сообщение для Nes с помощью ICQ
По умолчанию

хм,а можно поинтересоваться,а то я не очень поняла, в итоге сколько прошло дней переписки, что Вова решил поделиться своими чувствами?!
__________________
人生は愛と知恵です。
"Я так быстро вспомнил о чем забыл, что сразу забыл о чем вспомнил."
"Женщины-ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу."
Nes вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okey (28.07.2014)
Старый 28.07.2014, 23:49   #40
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

Nes, мы начали общаться в начале октября, а признался он мне примерно спустя месяц или около того
__________________
okey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь