Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 23:46   #71
Частый гость
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 95
По умолчанию

Полностью согласна, что за долгие годы секс с мужем (женой) становится обязанностью и хочется новых ощущений. Еще женщине, например, необходимо ощущение своей желанности и значимости, комплиментов с подтекстом, желание тайны, желание ощутить себя востребованной. Все мои подруги, которые имеют любовников, хотят именно этого (причем секс на последнем месте). Всем не хватает внимания со стороны мужа, любви в глазах, ощущения своей важности, нужности, любовных смсок, приключений, волнения в крови. Причем все имеют детей и не собираются разводиться с можем. Есть те, у которых с мужем уже давно никакие отношения, спят в разных комнатах. но все равно никогда не разведутся. Есть такие, которые любят своих мужей, но жизнь стала серой. одной моей подруге муж сказал: "Ты мне как сестра!". После этого она завела любовника (да не одного))). а они ведь любят друг друга! Но, наверное, все мы со временем начинаем любить вторую половинку не как любовники, с замиранием сердца, а как родственники! Но если бы муж ей это не сказал, она бы не оскарбилась бы и не закрутила ромае! Вот такая суровая проза жизни)))
Люстра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 09:10   #72
Новичок
 
Аватар для witch-80
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Я в свое время изменила мужу, и после этого ушла от него, так как мое мнение, если ты изменяешь и тем более регулярно, значит тебе уже глубоко пофиг на того человека который рядом, и держит тебя только привычка ... и страх изменить свою жизнь..
__________________
...в красоте милей простота... /Овидий/
witch-80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 18:24   #73
Великолепный
 
Аватар для Laurel
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 241 сообщениях
Репутация: 2322
Получено наград:
По умолчанию

Вот я конечно все понимаю... что врет, что слабак, что уйти не хочет. Я только не понимаю, почему в этом разделе так часто пишут про эффект бумеранга. Если я люблю, если я насильно никого не заставляю ничего сделать, просто предлагаю человеку быть вместе. И он уходит ко мне, потому что сам так решил, почему я должна бояться, что мне теперь будет плохо? Ну или пусть не любят друг друга, но живут вместе раз штамп в паспорте?

Скрытый текст:
блин, опять оффтоп наверное
Laurel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 18:27   #74
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laurel Посмотреть сообщение
И он уходит ко мне, потому что сам так решил
ты видишь, тут ключевое "сам решил". Потому твоя ситуация никак не похожа на ту, что описана в данной теме.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:17   #75
Узнаваемый
 
Аватар для Оргазма
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 117 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Треугольники итд угольники-это всё распутство(особенно у женатиков и замужних )
Любви нет-вот и мечется организм в поисках чуда(70% браков-просто на симпатии и боязни остаться в одиночестве....)
А также медицинская сторона дела(патологические почесухи-в в виде врождёного трихомониаза,а также известное бешенство матки)
Но главное-всем кажется ,что за забором слаще яблоки......
Я САМ ГРЕШЕН............................
Оргазма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:03   #76
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А что если не было проблем с девушкой, что если не надоела она ему, а просто в один момент он встретил её!Лишь услышав её голос в его душе что-то перевернулось, потом он посмотрел в её глаза, узнал её душу и понял, что жить не может без неё!!А как же быть с той другой, такой привычной и удобной!!И как сказать ей о том, что нашёл свою настоящую любовь и что это не она!!!Как решиться в один миг поменять всю свою привычную жить!!
tanais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:07   #77
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

tanais, тут главное не спутать страсть и любовь.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 23:38   #78
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
И как сказать ей о том, что нашёл свою настоящую любовь и что это не она!!!
А так и сказать: "Мне с тобой просто удобно и я к тебе просто привык, нет и никогда не было любви, не любил я тебя никогда, извини, се ля ви... А вот теперь я действительно влюбился, и это - не ты, хотя и тебе я говорил точно такие же слова несколько лет назад, но за это время я к тебе просто привык, а ее - люблю, понастоящему люблю, а тебя любил - понарошку..." Скажешь так один раз, потом еще раз, а потом еще много, много раз... разным девушкам. Предавший один раз - предаст еще раз.
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Как решиться в один миг поменять всю свою привычную жить!!
Не быть трусом, а просто уйти туда, где "лучше", честно признавшись во всем.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (14.07.2010), Горянка (14.07.2010), фэнтази (03.10.2010)
Старый 10.09.2010, 02:41   #79
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В принципе, возможен такой вариант, что когда человеку попадается новая интересная личность он подсознательно сравнвает этого человека со своим нынешним партнёром. Возможно находит какие-то черты, которые хотелось бы видеть в любимом человеке. Собственно это отвлекает от нынешнего партнёра и утягивает внимание на новичка. Это если смотреть с моральной точки зрения!
Если смотреть в плане секса, я думаю, там уже всё зависит от человека, который "изменяет"...в смысле его личные качества. Склонен ли он к частым изменам.
☜♥TanyaBoro♡☞ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 01:31   #80
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

[quote=ЯЯЯЯ!!!!;458811][b][color="Blue"]Вот зиетересовалась я следующим вопросом. Почему люди друг другу изменяют?

Я знаю одного парня, котоырй женился и у него даже есть дети. но он как и раньше , продолжеат ходить налево, То есть это его ничтуь неостанавливает. а причину я обнаружила вот в чем. Часто получается так, что та, к которой он питает нежные чувства, даже близко не отвечает образу идеальной супруги. Выход один – жениться на Маше Ивановой, чтобы она сидела дома, пекла пирожки и ухаживала за маминой геранью, а любить можно будет кого угодно.Ключевая фраза последнянн КОГО УГОДНО. То етсь еум просто так удобно.
ИраИра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зачем, куда, любовные, откуда?, треугольники.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь