Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 13:00   #171
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

На мой, взгляд, обвинения в адрес новичков и подобная постановка вопроса, по меньшей мере, некорректна. Из слов Светланы следует, что новички по определению что ли не обладают ни интуицией, ни логикой??? Печально, что все аргументы, выдвинутые для обсуждения, заканчиваются огульным обвинением новеньких....в слабых умственных способностях. Это только лишь, подтверждает их жалобы и недовольства.
Смею заметить, что стилем последних 3 игр не довольны ни только новые игроки, но и опытные игроки в том числе.
Нам всем бы хотелось послушать так же их мнения и суждения. А то вопрос поворачивают в русло" недалекие новички" бунтуют от отсутствия знаний и опыта.

Последний раз редактировалось фэнтази; 16.10.2010 в 13:04.
фэнтази вне форума  
Старый 16.10.2010, 13:00   #172
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с занозкой и фэнтази. В первой нашей игре мы тоже играли с одним старичком, это была наша первая игра, НО нас не задавили авторитетом, нас не посылали, с нами СОВЕТОВАЛИСЬ. Пусть даже наши предположения были не правильными, но нас слушали, и рассказывали почему не так. И мы в первой игре лучше научились играть, чем в последующих двух. Нам просто не на чем учиться, если нам говорят что делать не объяснив почему.
И так же, умение не говорить кто есть кто и почему (если надо скрыть инфу), а достойно уйти от ответа, тоже вроде как должно цениться и быть у старичков а не посыл...
ну честно, не хочу что бы кто-то ссорился, хочу чтоб было взаимоуважение и справедливая игра.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки

Последний раз редактировалось Небесная девушка; 16.10.2010 в 13:02.
Небесная девушка вне форума  
Старый 16.10.2010, 13:05   #173
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Lumino4ka, Свет просто нам тоже охота понабраться опыта, участвую в обсуждениях. Почему именно он "не наш". А то привыкнем к готовенькому, так же тоже неинтересно. Охота делать свои умозаключения почему именно так, а не иначе. А для этого практика нужна.
Zanoza вне форума  
Старый 16.10.2010, 13:06   #174
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Извините, что встреваю. Не играю в этот раз, но высказаться хочется. Как раз по поводу этих писем. Первый раз играла - уперлась и не отослала письмо. Но потом поняла, что сопротивляться бесполезно. Потому что "пытка" и "взятие на понт", как сказала Света, идет именно из-за этого несчастного письма. Чуть ты замешкался или не там запятая, как верно заметила Небесная, то все. Сразу - ты маф. На мой взгляд, это не совсем честно.
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
Старый 16.10.2010, 13:07   #175
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

фэнтази, Тань, не надо утрировать. Я не обвиняла
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
в слабых умственных способностях
Я сказала, что все приходит с опытом. Интуиция и логика так же способны развиваться.
По поводу недовольства, полностью согласна. Я тоже не довольна.))
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 16.10.2010, 13:08   #176
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Kri-Kri, объясню по поводу Бригады. Роли были введены дабы разбавить пресность стандарта. Если все восприняли в штыки и начали писать в стиле "фууу русские", то мы уж не виноваты. Никаких непристойных выражений мы не употребляли и всё было в рамках приличия. Некоторые обороты использовались лишь для поддержания образа. Если не понято - то либо мы недостаточно хорошо обрисовали образы, либо уже не в нас проблема.
И повторюсь, восприятие в стиле "ФУ" меня очень удивило.
Кислотная_язва вне форума  
Старый 16.10.2010, 13:10   #177
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Zanoza, Марин, в предыдущих играх я по моему по полочкам раскладывала почему считаю этого нашим, а этого нет. Рассказывала на чем строила свои предположения или нет? Или я всех, как тут пишут, посыла?
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 16.10.2010, 13:11   #178
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Еще вспомнила. В этой игре, когда меня пытали))) был сказано, или ты маф, если ты не маф быстро говори мне свою роль иначе ты первая попадешь под подозрение, и тебя "убьют"...Я возмутилась, почему я должна роль свою говорить, а если бы мне это маф говорил, и вот так пытал, и допытал бы до роли запугиванием, то сразу бы меня мафы и задавили, узнав мою роль (допусти была бы я доком или комом). Ну тож не правильно, ИМХО.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 16.10.2010, 13:15   #179
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юль, проще нужно относиться к игре.))
Или ты думаешь ко мне не приходят и меня не "пытают"?)))))) А когда я пытаюсь выкрутиться тоже бывало ловят на несоответствии.))
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 16.10.2010, 13:25   #180
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Lumino4ka, Раскладывала Свет! Подтверждаю. После игры. Мне же охота обсуждений во время игры, на всем протяжении. Ты, опытный игрок-с этим никто не спорит. Тебе многие открываются и доверяют. Открываются потому что хотят научиться чему-то от тебя, приобрести так сказать опытность. А чтобы новеньким было интересно играть надо в течении игры поддерживать интерес. Согласись гораздо интереснее вычислять мафов на фоне аналитических рассуждений или посредством интуиции. Тогда игра будет на протяжении всего существования интересной.
Zanoza вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь