Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Тесты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 10:16   #1
Вся в диссере. Вернусь!
 
Аватар для Sunny_Smile
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 946 раз(а) в 459 сообщениях
Репутация: 1796
Отправить сообщение для Sunny_Smile с помощью ICQ
Post Твоё отражение в зеркале - 2 теста

Мне тест показался интересным, вот что пишет автор:

"Конечно, вы понимаете, что внешность редко отражает внутренний мир человека... Допустим, внутри тебя живет еще один человек, твое ядро, твоя суть, назовем условно – ДУША. Живет своей жизнью, думает, действует и имеет свои предпочтения и привычки. И есть зеркало, которое отражает настоящее лицо – эту самую душу. Рискнешь в него заглянуть?.. Предупреждаю: связь двусторонняя, и твоя Душа тебя тоже увидит. Может, даже поговорить захочет. А может и нет, это как повезет.
5 вопросов и 10 вариантов результата."

Женская версия
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4520

А вот и мужская версия! Сразу предупреждаю: ОЧЕНЬ похожа на женскую, почти все вопросы одинаковы.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4534

Итак, вот что получилось у меня:
И это… …рыжеволосая девушка среднего роста.
Она немного пухленькая, но ей это даже идет. У нее озорные зеленые глаза и веселая улыбка. Она одета в зеленую блузку и золотистую юбку чуть ниже колена. Она постоянно в движении, и вот даже сейчас она слегка пританцовывает на месте. Взгляд ее направлен на тебя, и она, кажется, удивлена ничуть не меньше: «Привет!»-говорит она тебе немного настороженно. Что же, ты можешь поболтать с ней несколько минут, а потом она исчезнет. Я думаю, вы найдете общий язык, ведь ты и в обычной жизни часто прислушиваешься к ней. А она не посоветует плохого – хотя порой она чересчур легкомысленна, но она очень добра и неспособна осознанно причинить боль.


А что, мне нравится...
Я как раз полюбила зеленый цвет. Может, в рыжий покраситься?

Последний раз редактировалось Andreй; 11.07.2008 в 00:17.
Sunny_Smile вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Палитра (11.07.2008)
Старый 31.08.2007, 09:50   #11
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Темная пелена на поверхности зеркала рассеивается, и вы видите постепенно проясняющийся силуэт. И это… …рыжеволосая девушка среднего роста.

Она немного пухленькая, но ей это даже идет. У нее озорные зеленые глаза и веселая улыбка. Она одета в зеленую блузку и золотистую юбку чуть ниже колена. Она постоянно в движении, и вот даже сейчас она слегка пританцовывает на месте. Взгляд ее направлен на тебя, и она, кажется, удивлена ничуть не меньше: «Привет!»-говорит она тебе немного настороженно. Что же, ты можешь поболтать с ней несколько минут, а потом она исчезнет. Я думаю, вы найдете общий язык, ведь ты и в обычной жизни часто прислушиваешься к ней. А она не посоветует плохого – хотя порой она чересчур легкомысленна, но она очень добра и неспособна осознанно причинить боль.
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 11:55   #12
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Темная пелена на поверхности зеркала рассеивается, и вы видите постепенно проясняющийся силуэт. И это… …зеленоглазая женщина с пышными светло-каштановыми волосами.
На вид ей лет 25. Она не поражает с первого взгляда красотой, но в ней есть какое-то обаяние: во взглядах, в движениях, в улыбке. На ней белоснежный свитер и обычные джинсы. Длинная челка то и дело падает ей на глаза, и тогда она вскидывает голову, чтобы убрать волосы с лица. Она смотрит на тебя спокойно, изучающее. Ее взгляд открыт и приветлив. Нельзя сказать, чтобы в нем была видна какая-то особая доброта: нет, эта женщина способна и причинять боль, но лишь защищаясь, а не нападая. Она умеет найти общий язык со многими, умеет быть хорошей подругой и возлюбленной. Порой она чересчур ветрена, но будь уверена, в критической ситуации она всегда сделает правильный выбор.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 16:42   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Laney
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Темная пелена на поверхности зеркала рассеивается, и вы видите постепенно проясняющийся силуэт. И это… …рыжеволосая девушка среднего роста.Она немного пухленькая, но ей это даже идет. У нее озорные зеленые глаза и веселая улыбка. Она одета в зеленую блузку и золотистую юбку чуть ниже колена. Она постоянно в движении, и вот даже сейчас она слегка пританцовывает на месте. Взгляд ее направлен на тебя, и она, кажется, удивлена ничуть не меньше: «Привет!»-говорит она тебе немного настороженно. Что же, ты можешь поболтать с ней несколько минут, а потом она исчезнет. Я думаю, вы найдете общий язык, ведь ты и в обычной жизни часто прислушиваешься к ней. А она не посоветует плохого – хотя порой она чересчур легкомысленна, но она очень добра и неспособна осознанно причинить боль.
__________________



"Это невозможно" - сказала причина.
"Это безрассудно" - заметил опыт.
"Это бесполезно" - отрезала гордость.
"Попробуй..." - шепнула мечта.
Laney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 22:31   #14
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Темная пелена на поверхности зеркала рассеивается, и вы видите постепенно проясняющийся силуэт. И это… …загорелая девушка с немного раскосыми темными глазами.
У нее черные длинные волосы, узкое лицо и тонкие губы, которые редко улыбаются: но зато когда это случается, улыбки расцветают на лицах всех окружающих. На ней надет голубой летний длинный сарафан, а ноги у нее босые. Она любит море и пустынные пляжи, вечерние закатные часы и нагретый песок. Ее всегда манит к себе все таинственное и непонятное, и весь ее облик так же загадочен. Странная и нелюдимая, она дорожит своим одиночеством. Те, кто знают ее хорошо, а таких людей немного, очень ценят ее. Она никогда не лжет и никогда не ошибается.
P.S. Очень интересный тест! И кажется правдивый
__________________
Mazaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 20:35   #15
Любимец
 
Аватар для troublesomegirl
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 69 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Темная пелена на поверхности зеркала рассеивается, и вы видите постепенно проясняющийся силуэт. И это… …высокая шатенка.
На вид ей ближе к тридцати, ее волосы собраны в тугой узел на затылке, а одета она в деловой светло-серый костюм. У нее строгий и уверенный взгляд, умные темно-голубые глаза. Надо же, какой парадокс, у тебя даже душа чаще руководствуется разумом! Она живет по своим собственным законам и принципам, которых у нее много, и никогда их не нарушает. Она почти никогда не плачет и не жалуется, потому что одно из самых лучших ее качеств – оптимизм. Она уверена, что ничего плохого просто не может случиться, если она всегда будет следовать своим убеждениям. Может быть, тебе стоит попробовать объяснить ей, что это не всегда так?
__________________
troublesomegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 00:46   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Golden_Love
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Украина. Чернигов
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Темная пелена на поверхности зеркала рассеивается, и вы видите постепенно проясняющийся силуэт. И это… …рыжеволосая девушка среднего роста.
Она немного пухленькая, но ей это даже идет. У нее озорные зеленые глаза и веселая улыбка. Она одета в зеленую блузку и золотистую юбку чуть ниже колена. Она постоянно в движении, и вот даже сейчас она слегка пританцовывает на месте. Взгляд ее направлен на тебя, и она, кажется, удивлена ничуть не меньше: «Привет!»-говорит она тебе немного настороженно. Что же, ты можешь поболтать с ней несколько минут, а потом она исчезнет. Я думаю, вы найдете общий язык, ведь ты и в обычной жизни часто прислушиваешься к ней. А она не посоветует плохого – хотя порой она чересчур легкомысленна, но она очень добра и неспособна осознанно причинить боль.
__________________

Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают.
Д. Байрон
Golden_Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:51   #17
Узнаваемый
 
Аватар для SpiritOfTheCryDog
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для SpiritOfTheCryDog с помощью ICQ
По умолчанию

Серо-зеленые глаза изучают тебя с любопытством. Одет в светлые джинсы и белую футболку. Он, конечно, не «мальчик с обложки», но лицо очень приятное. Он любит свой компьютер и Интернет, отдыхать в хорошей компании, ходить на футбол, смотреть телевизор, ездить на летний отпуск к морю… Он не любит женские журналы и пустые рассуждения. Он очень ответственный и надежный. Из тех, за которыми жена бывает «как за каменной стеной». Иногда вспыльчив и редко признает свою неправоту. Ну да этим страдают все мужчины… Кстати, наверное он однолюб. Ну во всяком случае вряд ли способен на измену.
SpiritOfTheCryDog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:26   #18
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Темная пелена на поверхности зеркала рассеивается, и вы видите постепенно проясняющийся силуэт. И это… …зеленоглазая женщина с пышными светло-каштановыми волосами.На вид ей лет 25. Она не поражает с первого взгляда красотой, но в ней есть какое-то обаяние: во взглядах, в движениях, в улыбке. На ней белоснежный свитер и обычные джинсы. Длинная челка то и дело падает ей на глаза, и тогда она вскидывает голову, чтобы убрать волосы с лица. Она смотрит на тебя спокойно, изучающее. Ее взгляд открыт и приветлив. Нельзя сказать, чтобы в нем была видна какая-то особая доброта: нет, эта женщина способна и причинять боль, но лишь защищаясь, а не нападая. Она умеет найти общий язык со многими, умеет быть хорошей подругой и возлюбленной. Порой она чересчур ветрена, но будь уверена, в критической ситуации она всегда сделает правильный выбор.

Удивительно. Это все обо мне и я это признаю, даже внешне. И длинная челка, и зеленные глаза, и волосы пышные светло каштановые. Только вот мне не 25, а всего то 22.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 17:50   #19
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Темная пелена на поверхности зеркала рассеивается, и вы видите постепенно проясняющийся силуэт. И это… …загорелая девушка с немного раскосыми темными глазами.
У нее черные длинные волосы, узкое лицо и тонкие губы, которые редко улыбаются: но зато когда это случается, улыбки расцветают на лицах всех окружающих. На ней надет голубой летний длинный сарафан, а ноги у нее босые. Она любит море и пустынные пляжи, вечерние закатные часы и нагретый песок. Ее всегда манит к себе все таинственное и непонятное, и весь ее облик так же загадочен. Странная и нелюдимая, она дорожит своим одиночеством. Те, кто знают ее хорошо, а таких людей немного, очень ценят ее. Она никогда не лжет и никогда не ошибается.
Мда.....я ведь блондинка Но что то похожее есть...
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 13:01   #20
Banned
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 299 сообщениях
Репутация: 1319
Получено наград:
По умолчанию

У нее черные длинные волосы, узкое лицо и тонкие губы, которые редко улыбаются: но зато когда это случается, улыбки расцветают на лицах всех окружающих. На ней надет голубой летний длинный сарафан, а ноги у нее босые. Она любит море и пустынные пляжи, вечерние закатные часы и нагретый песок. Ее всегда манит к себе все таинственное и непонятное, и весь ее облик так же загадочен. Странная и нелюдимая, она дорожит своим одиночеством. Те, кто знают ее хорошо, а таких людей немного, очень ценят ее. Она никогда не лжет и никогда не ошибается.

прикольно............ все про меня кроме
Цитата:
она дорожит своим одиночеством.
хотя смотря в каком смысле.......... да это мой портрет!!!!!!!!!!!!
MooNa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь