Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Результаты опроса: Иммет ли размер значение?
нет, совершенно не имеет 131 27.75%
кому как 240 50.85%
да, безусловно имеет 101 21.40%
Голосовавшие: 472. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2007, 17:24   #171
Признанный
 
Аватар для Virus_Grisha
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Мос.обл г.Звенигород
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 113 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 169
Отправить сообщение для Virus_Grisha с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мышцы влагалища не растягиваются навсегда, сокращаются при определенном напряжении и тренировке.... Мне кажется стоит попробовать ласки чтобы удолетворить своего партнёра. И морально убедить его что вам всё нравится чтобы он почувствовал себя уверенней!
__________________
Люди не осознают своего счастья пока не потеряют его!!!

P.S все статьи,цитаты,советы,афоризмы и т.д найдены в просторах интернета, специально для вас)))
Virus_Grisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 22:39   #172
Признанный
 
Аватар для шурка
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 161 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 177
Отправить сообщение для шурка с помощью ICQ
По умолчанию

milawka, если он доставляет тебе удовольствие - тогда о тревоги не может быть и речи.
Полностью согласна с Virus_Grisha,
__________________

Remember the feeling. Forget the words.
шурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 14:07   #173
Признанный
 
Аватар для BabyDe
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 143
Отправить сообщение для BabyDe с помощью ICQ
По умолчанию

Вернёмся к груди) Как говорили вначлае зависит от того, как ты его преподносишь! У меня подружка есть, груди почти нет (ну, 0), а она ходит всегда в открытых кофточках, в футболочках в сеточку и прозрачных. И все парни заглядываются! А она сама гордится таким размером! И никто не жалуется! Вот так...
__________________
BabyDe вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Unforgettable (13.11.2007)
Старый 13.11.2007, 21:05   #174
Частый гость
 
Аватар для Unforgettable
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 51 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 78
По умолчанию

О, да) У меня тоже есть подруга, даже две, с "детским" размером груди и ничего) поклонники толпами бегают)) Правда они сами по этому поводу комплексуют....
Unforgettable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 07:26   #175
Новичок
 
Аватар для Непрастимка
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Донбасс СИЛА !!!
Сообщений: 8
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1
Отправить сообщение для Непрастимка с помощью ICQ
По умолчанию

Эхх девчёнки с мужской точки зрения скажу вам так, вот мне лет с 18-ти конечно нравился не ниже второго, тоесть засматривался только на него и выше но вот однажды на работе к нам подошёл один тип и зказал фразу которую я запомнил на всю жизнь:
Пацаны вы вот молодые а я уже пенсионер, у вас скоко девок, подгоните мне хоть одну, чтоб грудь у неё была маааленькая, а то мне уже так надоели эти дойки (сказано мож грубовато но со смыслом если задуматься)
У любой девушки грудь никогда не будет выглядеть постояно, с возрастом всё меняеться,ет токо по молодости парень хочет чтоб она была большой, а что как вы говорите засматрюються и на маленькую, так ясное дело если прозрачная одежда и всё видно чо не засмотреться =)
__________________
Вот правильно говорят: девки и кабаки доведут нас пацанов до цюгундера =))
Непрастимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 08:56   #176
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непрастимка Посмотреть сообщение
тоесть засматривался только на него и выше
Ну засматриваться то и можно на выше. Но все таки есть ведь не только осмотр. Есть общение, есть привязанность. Ведь если тебе попадется девушка с размером ниже 2. Но вот нравиться оно тебе и все. И тогда я думаю размер не будет иметь значение.
pulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 09:36   #177
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непрастимка Посмотреть сообщение
а то мне уже так надоели эти дойки (сказано мож грубовато но со смыслом если задуматься)
А меня вот интересует, какой вы смысл увидели в слове, когда задумались?
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:14   #178
Новичок
 
Аватар для Непрастимка
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Донбасс СИЛА !!!
Сообщений: 8
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1
Отправить сообщение для Непрастимка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pulka Посмотреть сообщение
Ну засматриваться то и можно на выше. Но все таки есть ведь не только осмотр. Есть общение, есть привязанность. Ведь если тебе попадется девушка с размером ниже 2. Но вот нравиться оно тебе и все. И тогда я думаю размер не будет иметь значение.
Вот имено, вот у мну сейчас девушка, с 1-м, и мне както всёравно, я когда начинал с ней встречаться туда и не смотрел, а смотрел на внутренюю красоту (характер, какая в общении и т.д.)
Яж писал вот лет в 18 это да, обращаеш внимание восновном только на внешность, а дальше вот , чем взрослей становишся тем менше обращаеш на это внимание, я вот в свои 22 токо это понял, т.к. пора уже начинать серьёзные отношения, а для них внешность не так важна, вот ...

А про "дойки" что сказать )) Донбасс, шахтёры мы, грубые и не воспитаные=)
Но что поделаеш, такие какие есть
PS:Будь самим собой ВСЕГДА !!! Мне нечего стесняться и нечего скрывать !!! Что естествено то не безобразно !!! (Принцып всей моей жизни)
__________________
Вот правильно говорят: девки и кабаки доведут нас пацанов до цюгундера =))
Непрастимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 19:56   #179
Новичок
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

На вкус и цвет товарищей нет: кому-то нравится большая грудь, кому-то маленькая. И я считаю не надо париться по этому поводу. Мой любимый обожает просто большую грудь (у меня 5 размер), а у его сестренки парень терпеть не может большую грудь. В итоге все равно найдется тот человек, который полюбит не за большую или маленькую грудь, а просто. Любят ведь не за что, а вопреки чему!!!!!
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 05:05   #180
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Литва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Antamasas с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milawka Посмотреть сообщение
Хочу поделиться сложившейся ситуацией и попросить совета. Встречаемся мы месяц, отношения складывались удачно, но в этот выходной мы первый раз занялись любовью и в общем всё прошло не очень гладко.
Не знаю даже как лучше выразиться, но в обшем по размерам мы с ним не подходим. Он считает что для меня его член маленький, говорит что во мне он чувствовал себя очень свободно, можно сказать потерялся и следовательно не испытывает достаточного удовлетворения.У него теперь насчёт этого комплекс.Дошло даже до того что он стал спрашивать про размеры моего бывшего парня. Говорит что он не сможет меня удовлетворить как мой бывший.
Я его пыталась успокоить, переубедить что у него всё в порядке с размером но без результатно. Не знаю что теперь нам делать если мы не будем удовлетворять друг друга в пастели. Для меня честно говоря это не главное, но для него это играет не малую роль.
Откровенно говоря у меня до моего молодого человека был только один парень и у него по размерам он был чуть побольше, но ему я этого конечно не сказала.Может ли быть так что из-за его размеров моё влагалище как бы растянулось?
В общем я сейчас в полной потеряности, не знаю как дальше быть. Не расстоваться же из-за этого
Девушка, ни из каких размеров, ни кто там не растягиваеться, женщины рождает по несколько детей и то всё становиться на свое место, размер не имеет ни какое значение для удовлетворенние, главное обоюдное взаимно понимание и если вы друг друга удовлетворяете, зачем тогда расстоваться. Главное ни размер а работоспасобность. / Хороший ''петух'' жирным не бывает /
Antamasas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грудь, комплекс, маленькая, половой орган, секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь