Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 03:26   #1
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: я из Екатеринбурга
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 85
Отправить сообщение для Лисёнка с помощью ICQ
По умолчанию От любви до ненависти один шаг...

Предновогодняя суета... Я стою в магазине, судорожно смотрю на всё многообразие всяких безделушек и думаю сколько же мне нужно купить подарков к Новому Году. Вдруг слышу звонок.. неопределенный номер... Беру трубку:
- Алло!
- Привет!
- Привет, а это кто?
Смех.... до боли знакомый... И я понимаю, что это звонит человек, причинивший мне очень много боли полтора года назад... С которым за это время мы даже не здоровались... Зачем? Зачем он звонит??? Что ему надо сейчас от меня? поссорился с женой? Множество вопросов закрутилось у меня в голове и я заметила, что меня начало трясти..
- Юра, это ты?
- Да... Я понимаю, что ты не ожидала...
- Зачем ты звонишь? Что тебе надо?
- Мне просто захотелось тебя услышать, ты сейчас где?
- На работе...
- Я за тобой приеду, хорошо?
- Незнаю нужно ли это... Столько времени прошло, стоит ли ворошить прошлое?
- Ну ты подумай... до встречи...
Время 22:00 - конец рабочей смены. Выхожу с работы, как всегда иду на остановку, чтобы поймать попутку (живу в соседнем городе), смотрю стоит машина... Подхожу... Открывается окно, а там Он...
Ну обо всём по-порядку... Если вам конечно интересно читать мою санта - барбару... Просто первый - не забывается... И лисёнок я тут не случайно - так Он меня называл...
Лисёнка вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (05.01.2009), ENIGMA (07.01.2009), KIOWA (11.01.2009), Lav (05.01.2009), Panterita (07.01.2009), Shiny Blond (03.01.2009), Викуся (03.01.2009), Зiрочка (03.01.2009), Кислотная_язва (03.01.2009), _КОЛЮЧКА_ (14.01.2009)
Старый 03.01.2009, 16:02   #2
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нам очень интересно, так что продолжай обязательно!)
Первый он на то и первый... Чтобы первым занять место в нашем сердце, первый, с кем испытаешь самые волнительные эмоции... Продолжать можно бесконечно. Но и чаще всего это наша первая боль. Расскажи обо всем, может станет чуточку легче...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лисёнка (12.01.2009)
Старый 03.01.2009, 16:44   #3
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: я из Екатеринбурга
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 85
Отправить сообщение для Лисёнка с помощью ICQ
По умолчанию

А вот и продолжение:

Была весна 2006 года... В то время я решила устроиться поработать, но с работой было трудно и я узнала через знакомых, что требуется продавец в цветочный магазин. Я, немоножко напуганная, пришла разговаривать с начальством. Им оказалась довольно симпатичная молодая пара. Они со мной поговорили и сказали, что я могу выходить на работу. Радости моей не было предела. Ведь наконец - то появятся собственные деньги, хоть и небольшие. Так я начала работать. Юра, так звали начальника, приезжал ко мне несколько раз на дню... привозил цветы, спрашивал как торговля, пил кофе, шутил. Сказал чтоб я называла его на "ты". Иногда приезжал со своей женой и маленькой дочкой, с которыми у меня тоже были замечательные отношения. Я стала можно сказать частью их семьи. Ходила к ним в гости по праздникам, вообщем общались на равных. Иногда Юра довозил меня до дома. Но ничего больше. Наступило лето и моё День Рождение. Я готовила, прибиралась, ждала гостей. Как вдруг раздаётся звонок. Юра просит меня выйти на улицу. Я выхожу и вижу его с маленькой дочерью, они приехали меня поздравить. Как мило. Катюшка (его дочь) подарила мне мягкую игрушку, а он цветы как ни банально это было, но всё таки очень приятно, что даже начальство не забыло меня поздравить. Хотела пригласить их зайти, но вспомнила, что дома строгие родители... Они бы этого явно не одобрили... Отлично справила День Рождение, а дальше начались суровые будни... Работа, дом, работа... Никуда не ходила, уставала... А тут еще со стороны начальника начались какие - то недвусмысленные предложения куда- нибудь съездить... Я же в нём видела только своего начальника и друга, он был абсолютно не в моём вкусе. И вообще мне было дико слышать от него подобные вещи... Но судьба распорядилась иначе...

Добавлено через 3 минуты
mmska, да действительно... была боль... ещё какая... спасибо тебе за поддержку...

Последний раз редактировалось Лисёнка; 03.01.2009 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Лисёнка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (05.01.2009), ENIGMA (07.01.2009), KIOWA (11.01.2009), Lav (05.01.2009), Викуся (03.01.2009), Зiрочка (03.01.2009), _КОЛЮЧКА_ (14.01.2009)
Старый 03.01.2009, 17:45   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот и я заглянула к тебе. Интересно, что же дальше будет, но надеюсь, что ты смогла разрешить все свои проблемы. Жду продолжения.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лисёнка (12.01.2009)
Старый 03.01.2009, 20:30   #5
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: я из Екатеринбурга
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 85
Отправить сообщение для Лисёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Однажды Он опять довез меня до дома... И у нас состоялся разговор:
- Почему ты не хочешь никуда со мной съездить? - спросил он
- Потому что у тебя есть семья... Жена и ребёнок! Ты об них подумал?
- Ну и что? это же просто так... Жена ничего не узнает...
Эти слова повергли меня в шок... Как так можно? Для меня на тот момент эти слова были такой дикостью, что я даже незнала толком что на них ответить... Да и опыта у меня большого не было в общении с противоположным полом, стеснительная была на тот момент...
- Я незнаю Юра...
- Отговорки не принимаются, мы завтра едем в кафе
Вот это было самой большой моей ошибкой... Если бы я тогда наотрез сказала "НЕТ", то в дальнейшем ничего бы и не было... Все мы ошибаемся, но как я поняла позже на ошибках и учимся. Эта история сделала меня сильнее и умнее. Сейчас я уже не та наивная девочка, какой тогда оказалась... А вот что было дальше:

Добавлено через 5 часов 15 минут
На следующий день он меня забрал с работы, что стало в последнее время обычным делом, а я уже разучилась ходить пешком И мы поехали, но как он и обещал не до моего дома, а совершенно в другую сторону... В кафе... Посидели, поболтали как просто друзья. С этого дня я стала частенько с ним куда - нибудь ездить и ловить себя на мысли, что же я делаю... В ноябре выпал снег и земля покрылась пушистыми сугробами. Как - то раз мы с ним катались за городом, остановились... разговариваем...
- знаешь Лисёнок, мне тебя стало не хватать... Мне мало видеть тебя на работе, мне с тобой очень хорошо
- зачем ты всё это начал Юр...
Он наклоняется ко мне... и... целует... Целует так, что я забыла про всё в тот момент, про его семью, про свои слова, что между нами ничего никогда не может быть, меня как подменили... Когда вернулась домой, поймала себя на мысли, что тоже уже не могу без этого человека, но на тот момент это была всего лишь привычка как я думала. На работе на следующий день мне было неудобно смотреть в глаза его жене, чувствовала себя предательницей, но незнала как мне быть дальше... Встречи продолжались... Накануне Нового Года Он мне звонит:
- Лисёнок, нам нужно срочно встретиться!
- А что случилось?
- Мне нужно с тобой серьезно поговорить!

Добавлено через 21 час 46 минут
Спасибо вам за понимание, хоть и нечастые, но все таки слушатели моей истории Незнаю стоит ли продолжать? Следит ли кто нибудь за продолжением?

Последний раз редактировалось Лисёнка; 04.01.2009 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Лисёнка вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurg (04.01.2009), Eclipse-e (05.01.2009), ENIGMA (07.01.2009), KIOWA (11.01.2009), Lav (05.01.2009), Panterita (07.01.2009), Викуся (03.01.2009), Наивная (03.01.2009), Чувырлочка (13.01.2009), _КОЛЮЧКА_ (14.01.2009)
Старый 05.01.2009, 12:50   #6
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Smile Приветик!

Пиши продолжение объязательно! По крайней мере мне твоя история понятна, знакома и интересна! Хотя я и разобралась в своих чувствах, но все же еще раз взгляну теперь со стороны на отношения с женатым мужчиной.

Понимаю, что и для тебя это уже в прошлом, но когда пишешь о нем, заново все переживаешь, разбираешься где и в чем допустила ошибку, но ведь на ошибках учаться и самое главное ЛЕГЧЕ становится на душе! Мы отпускаем прошлое! Так, что буду следить теперь за твоей историей!
__________________
Eclipse-e вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лисёнка (12.01.2009)
Старый 05.01.2009, 13:06   #7
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лисёнка, Прочитала начало твоей испории... Заинтроговала)) Пиши, очень интересно продолжение.

Цитата:
Сообщение от Лисёнка Посмотреть сообщение
- Мне нужно с тобой серьезно поговорить!
Помню как меня такая фраза напугала... Ты как? Что же это значило? ОЧень интересно! Надеюсь что ни чего плохого!
__________________
Я и вся моя семья.

Последний раз редактировалось Lav; 05.01.2009 в 13:08.
Lav вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лисёнка (12.01.2009)
Старый 05.01.2009, 13:48   #8
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: я из Екатеринбурга
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 85
Отправить сообщение для Лисёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Eclipse-e, привет спасибо тебе огромное, что присоединилась к читателям моей истории... Да, ты права, только после всего что произошло, я посмотрела на это всё так сказать "со стороны". И поняла сколько допустила ошибок. Наверно права и в том, что я в большинстве пишу для себя... чтоб вы мне еще показали мои ошибки и неправильные решения, чтоб в будущем больше такого не повторить.

Lav, спасибо что заинтересовалась... Я уж думала, что никто не читает... И очень обрадовалась...Спасибо...
Сегодня будет продолжение...

Добавлено через 1 час 1 минуту
- Мне нужно с тобой серьезно поговорить! - сказал Он
Мы договорились встретиться... Он сказал, что без машины, т. к. оказался немного не в трезвом виде. Вот я подхожу... Юра меня обнимает...
- Лисёна! Я хотел сказать тебе, что я понял, что с тобой хочу проводить каждую минутку своего времени! Хочу тебя видеть, любить каждый день! Давай будем вместе всегда всегда?Я уйду из семьи, и мы будем с тобой! Ты этого хочешь?
В моей голове сразу тысячи вопросов, на тот момент я его ещё не любила да и вообще не представляла эту ситуацию...
- Нет! Семья - самое дорогое в жизни человека и я не хочу её рушить! Ребёнок без отца? Это ужас Юра...
- Для ребёнка всегда будет всё самое лучшее! Я не собираюсь его бросать!
- Важно то, что ты не будешь проводить с ним всё свободное время! И вообще пора заканчивать нам встречаться пока никто ничего не узнал...
- Всё тайное становится явным! Всё равно все всё узнают рано или поздно!
Тогда я и не думала, что эти слова станут пророческими... Мы не смогли прекратить отношения и продолжали встречаться... И я понимала, что мои чувства к этому человеку всё сильнее и сильнее с каждым днем, но ничего не могла с этим поделать. А ночью плакала в подушку, когда он мне звонил вечером и говорил, что любит... А потом шёл туда... Туда, где его ждали и называли папой... Господи! Какая же я была глупенькая!

Последний раз редактировалось Лисёнка; 05.01.2009 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Лисёнка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (06.01.2009), ENIGMA (07.01.2009), KIOWA (11.01.2009), Lav (05.01.2009), Наивная (05.01.2009), Чувырлочка (13.01.2009), _КОЛЮЧКА_ (14.01.2009)
Старый 05.01.2009, 17:36   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Видимо сейчас ты понимаешь, это и есть главное. У каждого в жизни свои испытания, свои ошибки. Просто главное понять это и по возможности не повторяться больше. Я верю, что ты сможешь это сделать, а ждать я буду твоего решения с нетерпением.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лисёнка (12.01.2009)
Старый 05.01.2009, 23:41   #10
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: я из Екатеринбурга
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 85
Отправить сообщение для Лисёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Наивная, да я смогла... смогла всё выдержать и стать сильной.. Спасибо тебе... Ты всё понимаешь теперь тоже...

Добавлено через 27 минут
В один из солнечных весенних деньков мы ехали с ним и опять состоялся разговор:
- Как ты представляешь себе своё будущее? - спросил он.
Да, кстати, забыла сообщить, что на тот момент я еще жила в небольшом городке где все друг друга знали почти, но где не было никаких перспектив, чтоб остаться там дальше.
- Я хочу найти себе работу в Екатеринбурге и уехать туда жить - сказала я.
- Я правильно понял, что в твоем будущем нет меня?
- Я незнаю Юр, как всё дальше сложится, но сейчас об этом говорить бессмысленно.
- Я всё понял и сделал выводы.
- Какие? Ты как всегда всё понял так, как захотел, ну это твоё дело.
К чему были эти его слова? Просто решил проверить меня? Но зачем! Когда он и не собирался как оказалось... Ладно не буду торопить события.
Я продолжала у них работать. 9 мая я пришла на работу после концерта, выступала как всегда ( занимаюсь танцами с 6 лет ). Приезжает Он, совершенно не в настроении:
- Она тебе звонила сегодня ночью?
- Кто?
- Жена моя кто ещё!
- Нет, а что случилось?
- Она сказала, чтоб я не довозил тебя больше до дома. И закрылась в ванной, сделав вид, что звонит тебе и разговаривает. Причем не очень хорошо. Я выбил дверь и разбил её телефон. А она сказала, что сделает распечатку всех моих телефонных звонков. Мой номер зарегистрирован на ней.
У меня внутри как-будто что-то оборвалось. Доигрались...

Последний раз редактировалось Лисёнка; 06.01.2009 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Лисёнка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (06.01.2009), ENIGMA (07.01.2009), KIOWA (11.01.2009), Lav (06.01.2009), mmska (08.01.2009), Panterita (07.01.2009), Чувырлочка (13.01.2009), _КОЛЮЧКА_ (14.01.2009)
Закрытая тема

Метки
любви, ненависти, один, шаг...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь