Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 13:51   #81
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

несколько неожиданный для меня поворот.. хотя достаточно закономерный....
пока ничего больше комментировать не буду - интересна реакция Олега и твое утреннее состояние после произошедшего, когда с дневным светом на все начинаешь смотреть совершенно по другому...
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 21:50   #82
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

У меня только одно сейчас в голове, главное, чтобы он это не делал, с целью вернуть Олега назад в семью или вообще по просьбе жены Олега... это бы было подло с его стороны.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (01.09.2009)
Старый 07.09.2009, 23:06   #83
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию Продолжение

Nejenka-Ксюшка, спасибо за отзыв, к такой части тяжело подбирать слова, ты смогла, написала, за что спасибо. Мне до сих пор трудно объяснить словами происходящее и сама часть вышла сумбурной, наверное передалось в очередной раз состояние души. Интересно, когда пишу о своей жизни, погружаюсь в то состояние, и чувствую себя именно так, как пишу, запуталась...
Наталика-Наталья, интересную мысль ты высказала, и в свете прошедшего,я думаю она не далека от истины.

ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 59. «В жизненном лабиринте...".
Утро принесло облегчение, почему я всегда за всех думаю, жалею, когда обо мне никто не думает. Почему я, свободная женщина, должна перед кем-то оправдываться?!
В конце концов, был бы кто-то из них мужем, вот тогда бы и оправдывалась, а сейчас как хочу, так и живу, СВОБОДА.
Но это было утром, а потом опять нотки сомнения,ох уж,эта сердобольная девочка Лена, она всегда думает о всех, кроме себя самой.
Мысли потекли в обратном русле, Олег рассказывал про предательство первой супруги, её измены (молодо, зелено, студенты) и это нанесло ему душевную травму, я не хотела надавить на больную мозоль ещё раз, хотя у кого из нас не бывали разочарования?!
Кого не предавали, но наверное моя рана тоже была свежа, сама была в этой роли и не раз. Но тут другое, несвободный человек и свободная девушка, отношения тупиковые.
Особенно, если я не собираюсь быть с ним вместе всегда, у него есть жена и дети, и мои отношения более дружеского характера, чем безумной любви, хотя меня тянуло к нему, может именно из-за минут забот я расправила крылья.
Олега я пока не видела, он был занят работой, так что поговорить не удавалось.
Где-то далеко брезжила надежда, а может это я такая недоверчивая и Андрей не сдержался в своих чувствах, которые накипели, хотя он не юноша, который не в силах с собой совладать, но и на старуху бывает проруха.
Андрей не заставил себя долго ждать.
- Лен, привет. Я сейчас рядом, можно заеду?!
- Зачем?
- Поговорить хочу.
- Что-то серьёзное?!
- Ну разве нам не о чем с тобой говорить?! Ты мне очень нравишься, и ты это знаешь, пожалуйста.
- Ладно, приезжай.
Опять противоречия, как же я замучилась, как же хочется чистой любви, а не этого града сомнений.
И почему у меня всегда к нему двоякое отношение,с одной стороны сексуально притягателен, с другой стороны, я ему не верю.
Он привёз с собой торт, вино и фрукты, разговор наш длился недолго:
- Лен, всё будет хорошо, ты разучилась верить. А я свободный человек, в поиске, и ты интересная девушка, и умница и красавица и меня в тебе это восхищает... Олег прекрасно живёт с женой и даже не думает о тебе, он живёт своей собственной жизнью, ездит отдыхать везде с семьёй, а ты остаёшься одна. Конечно ты ему нравишься, ты только дураку можешь не нравиться и то навряд ли. Вот он и приезжает к тебе, но ты пойми, он любит свою семью, и всегда будет с ними, ты что не понимаешь этого?
- Понимаю, изначально понимала и понимаю, что наши отношения на какое то время, не знаю насколько, но он очень хорошо относится ко мне. мысли отбивать его у жены и детей - никогда даже не возникало, и я не пользовалась "удобными" случаями, когда могла перетянуть его на свою сторону.
-Вот, я же говорю, что ты умница, всё будет хорошо.
Близость, его объятия и жаркий секс разгорячили тело, но почему я не верила ему? Всё время чувствовала подлость, всё это время. И корила себя, что стала слишком недоверчивой, вижу только плохое.
Этой ночью он остался у меня, просто заснул, я не стала будить. Во сне я прижалась к нему, как в знак доверия, он отодвинулся, во сне, но отодвинулся.
-Андрей, прижми меня к себе, обними пожалуйста.
Вдруг захотелось ласки, объятий, почувствовать себя защищённой от невзгод, в надёжных мужских руках.
- Иди в попу.
- Что?!Ты что-то сказал?
- Да, ладно спи.
Стало так обидно, чувство заботы обо всех кроме меня самой не дало мне выкинуть этого мерзавца с квартиры, моей квартиры.
Хотя сейчас я бы сделала это без промедления, послав его на небо за звёздочкой. Было ли это сонным бурчанием непонимающего человека, сказанным необдуманно во сне, но я была в твёрдой уверенности, что мной воспользовались и жестоко, первого раза было мало, для отмести захотелось второго. Позже я случайно узнала, что его знакомили с моей подругой "Снежной королевой" (см. часть I "Моя история любви"), а он после знакомства сбежала, как трус, хотя вечер прошёл хорошо, она умница и красавица, но!!!Он сбежал, закомплексованный мужчина, если таковым его можно назвать.

Олег, наконец-то смог вырваться из рутины событий и приехать ко мне, весёлый, довольный, он тянул меня к кровати, ему хотелось близости, он соскучился.
- Постой, - сказала я ему. Мне нужно тебе что-то сказать.
- Леночка, потом все расскажешь.
- Сладенький послушай меня, мне нужно сказать тебе что-то важное.
- Сладенькая, сейчас я могу думать только об одном, всё остальное обсудим потом.
- Олег, да остановись же ты. У меня была близость с твоим братом Андреем!
И влилась в стену, думаю, что же сейчас будет, что он скажет... Буря, не иначе...
- Милая, да ты интриганка, хочешь меня ещё больше завести....
Изумлению моему не было предела.
- Олег, ты что мне не веришь?!
- Или сюда сладенькая, завела меня не на шутку, он начал быстро раздеваться, покрывая пол грудой одежды...
- Он не верит или вообще не понимает, что происходит?! Или он допускает такую мысль, что я свободная девушка и могу свободно распоряжаться своей жизнью, он понимает, что я свободна, он спит со мной и с женой, поэтому, и у меня могут быть другие отношения.
Я окончательно запуталась...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 07.09.2009 в 23:08.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.09.2009), adrianna (08.09.2009), Eclipse-e (08.09.2009), ElenkaXL (11.05.2010), joli (09.09.2009), Lav (03.10.2009), Mazaja (08.09.2009), Nanimirini (08.09.2009), Nejenka (08.09.2009), Oddy Rash (08.09.2009), sokel (14.09.2009), svit (07.09.2009), tamiana (13.08.2010), viktory_0209 (06.12.2009), Ангел-Ю (03.09.2010), белая и пушистая кошечка (17.11.2009), Верящая в мечту (08.09.2009), Зiрочка (29.05.2010), Иннусяточко (19.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (11.10.2009), МаленькаяФея (21.09.2009), Малышкина (31.10.2009), Наталика (08.09.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Танчик (21.03.2010), Торчи (15.09.2009), Чуча (16.08.2011), Я-Лилия (25.09.2009)
Старый 08.09.2009, 01:11   #84
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да...
запуталась, ты, ой как запуталась.
И для себя решить не можешь что тебе нужно.
И жалеть весь мир, все ни как не перестанешь. =(
Только самовлюбленным сволочам хорошо живется в этом мире.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (08.09.2009)
Старый 08.09.2009, 11:02   #85
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Лен, даже не знаю, что сказать...
Идти против своей совести не по мне. Хотя я очень хорошо понимаю твои чувства тогда. И ты это знаешь.
Жаль, что нехватка любви и отсутствие заботы Настоящего Мужчины так запутали тебя.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (08.09.2009)
Старый 08.09.2009, 16:30   #86
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ой как все сложно.. по мне ооочень неприятная и некрасивая ситуация...оба братца очень хороши и каждый исползует в своих целях. Я думаю не надо было поддавать на физическое влечение к Андрею. Я бы после общения с ним чувствовала бы себя ооочень гадко. Все же, не смотря, что ты свободный человек, есть и что-то большее, например верность... вообщем думаю ты сама потом себя корила за этот клубок. ПОрой сомнения ужасней, чем все остальное. Что сделано то сделано, но потом трудно отмыть душу и сердце после того как кто то прошелся грязными ногами. Спасибо за смелость и откровенность! Я бы не смогла(( Леночка ты умничка, вот жалко, что думаешь больше о других, чем о себе!!!
adrianna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (08.09.2009)
Старый 08.09.2009, 16:55   #87
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Понятно почему так тяжело идет на данном этапе повествование... Тяжело читать, представляю как тебе тяжело ПИСАТЬ!
Ален, желание любить и быть любимой - это само по себе, как раз и неплохо, плохо, что ты не дала себе время сесть и обдумать, как и что дальше у тебя будет в жизни. На данном этапе, я бы отказалась от всех. Передышка сейчас - самый лучший способ, чтобы разобраться в себе и в тех мужчинах, что тебя окружают. Ты- свободная девушка, но согласись, что свобода и доступность - это абсолютно разные вещи.
Честно скажу, на меня эти мужчины оставляют только неприятный осадок, я думаю, что со временем ты и сама поняла, кто есть кто и что с ними тебе надо делать...
Благодарю тебя за искренность.
Я от всей души желаю тебе женского счастья, чтобы рядом был достойный мужчина, рядом с которым ты чувствовала себя настоящей и самое главное ЛЮБИМОЙ женщиной!
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (08.09.2009)
Старый 08.09.2009, 18:48   #88
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Комментарий

Цитата:
Сообщение от Nanimirini Посмотреть сообщение

И жалеть весь мир, все ни как не перестанешь. =(
Только самовлюбленным сволочам хорошо живется в этом мире.
Аника, запуталась, рассказываю, а всё до сих пор как в тумане, но вот расскажу и забуду, как страшный сон некоторые моменты, ведь были и приятные.
Цитата:
Сообщение от Webmadchen
Лен, даже не знаю, что сказать...
Идти против своей совести не по мне.
Анечка, поверь и не по мне идти против совести. С одной стороны отношения с женатым мужчиной, жена которого, всё чаще и чаще звонит, и больше расспрашивает его, где был, звонит его коллегам, от этого так морально устаёшь, а тут симпатичный двоюродный брат, который свободный, неженатый, и по возрасту подходящий, и притяжение к нему есть, и он как-то стеснительно, но клеился (вначале), а потом и в атаку пошёл, и всё бы ничего, да совесть то что говорила, есть человек с которым у тебя близкие интимные отношения, кто-то на этом не морочится, сегодня один, завтра другой, но я то привыкла, один человек в близких отношениях должен быть, хотя я ничем не обязана Олегу, женой не являюсь, встречаемся, но спонсором, или ещё кем-то он не является, просто друг с интимными отношениями и прогулками.
Цитата:
Сообщение от adrianna
....Я думаю не надо было поддавать на физическое влечение к Андрею. Я бы после общения с ним чувствовала бы себя ооочень гадко. Все же, не смотря, что ты свободный человек, есть и что-то большее, например верность... вообщем думаю ты сама потом себя корила за этот клубок. ПОрой сомнения ужасней, чем все остальное....
Спасибо за смелость и откровенность! Я бы не смогла((
Ленулька, не готова я была к близким отношениям, но к этому мерзавцу меня тянуло, флюидами, сексуально притягивало. И после того, как я устала от отношений с несвободным человеком, и наездов его жены, Олег всё мне рассказывал, каждый разговор с ней, поистине, любовница - это по совместительству психотерапевт в постели.
Я чувствовала себя гадко, что я была не готова, а меня затянули, но меня влекло к этому человеку, и я подумала, а вдруг я ошибаюсь?! Хотя объяснить это трудно, но если бы ни его моральное давление, этой постельной ночи бы не было.
Верность к женатому мужчине? Вопрос в данное время для меня спорный, в то время бесспорный, потому что Олег не брал никак ответственности за меня, прогулки, кафе и подарок на День рождения, всё, точка.
Про смелость и откровенность, раньше бы я тоже не смогла, а с той поры много времени утекло, и я решила выговориться без приукрас и бриллиантов, по жизненному.

Цитата:
Сообщение от Наталика
Понятно почему так тяжело идет на данном этапе повествование... Тяжело читать, представляю как тебе тяжело ПИСАТЬ!
Ален, желание любить и быть любимой - это само по себе, как раз и неплохо, плохо, что ты не дала себе время сесть и обдумать, как и что дальше у тебя будет в жизни. ...
Ты- свободная девушка, но согласись, что свобода и доступность - это абсолютно разные вещи. Честно скажу, на меня эти мужчины оставляют только неприятный осадок, я думаю, что со временем ты и сама поняла, кто есть кто и что с ними тебе надо делать...
Благодарю тебя за искренность.
Наталья, спасибо за понимание, это наверное единственный мой кусочек в жизни, про который я могу туманно объяснить и себе и Олегу и Вам, дальше станет ещё понятнее почему.
Обдумывать мне тогда не хотелось, я часто себя терзаю вопросами, а почему, а зачем, а надо бы ли? Допрашиваю себя с пристрастием, не щадя своих чувств. И думаю мне не хватает любви к себе, всегда не хватало, я любила близких мне по душе и сердцу людей, но не любила себя, потому что всегда себя ставила высокую планку, кому то можно было всё, но не мне.
Я свободная девушка, и согласна, что свобода и доступность разные понятия, но наверное я дала слабину в момент усталости отношений с женатым и несвободным мужчиной, двумя главами ранее, мне как раз писали о том, что так долго не могло продолжаться, и должно было наступить разрешение проблемы, и вот таким вот неприятным способом ситуация стала меняться.
Что ещё?! Думаю, я просто на минуту решила поверить, что могу быть счастлива. что меня любят и не предадут, что возможно Андрей и есть тот мужчина, которого долго ждала. может было дело в моём недоверии, дала слабину/шанс, решила, а вдруг это как раз тот человек, которого жду? Симпатия шла обоюдная, но интуиция оказалась верной, что-то всегда меня останавливало в симпатии к Андрею, и я нам минуту заглушила свою интуицию, поверив ему, быть с ним, свободным, поверила его словам о любви, а вдруг так сильно любит, что не смог даже сдержаться, а?! И как оказалось, зря... Но вывод сделала, знаю, что из любого происходящего, нужно сделать главное - вывод, и больше не идти по этой дорожке, не наступать на стёкла босыми ногами, не ранить сердце.
Спасибо за добрые пожелания.
И Вам мои дорогие спасибо за искренность. Пишу и сама в этой ситуации теряю слова, не нахожу что сказать, наверное это от того, что было дальше и что окончательно меня "убило".
С уважением,
Ёлочка
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (09.09.2009), Chudolisichka (12.09.2009), Eclipse-e (09.09.2009), ElenkaXL (11.05.2010), Nanimirini (08.09.2009), Nejenka (08.09.2009), sokel (14.09.2009), svit (09.09.2009), tamiana (13.08.2010), Webmadchen (09.09.2009), Верящая в мечту (09.09.2009), МаленькаяФея (21.09.2009), Малышкина (31.10.2009), Наталика (09.09.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Танчик (21.03.2010), Торчи (15.09.2009), Юлашка (03.10.2009)
Старый 09.09.2009, 21:09   #89
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Да, сложная ситуация...
Меня бы такое напорство не "уговорило" а наоборот, разозлило - ну обьясняют же ему что не хочу,не готова! Пусть он сто, тысячу раз был свободный, любящий, но уважать женщину же надо! Представляю, как было гадко на душе. Не верю я Андрею, ни на копейку! А с Олегом совсем интересно - не поверил? Или может, достаточно умный и понял что ты свободна и можешь делать что хочешь?
__________________
joli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (09.09.2009)
Старый 09.09.2009, 21:36   #90
Частый гость
 
Аватар для Зверенок
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Земля под белыми крыльями
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 71 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 216
По умолчанию

Здравствуй Ёлочка!
Прочитала обе части твоей истории. Спасибо тебе за нее, и за то что продолжаешь писать. Присоединюсь теперь ко всем твоим читателям, терпеливо ожидающим следующего кусочка.
Хотела тебе сказать, что я тобой восхищена. Ты просто как лучик света, всегда даришь надежду и тепло всем кто тебя окружает. Читала историю с ощущением, будто за чашечкой чая некий дорогой и очень близкий мне человек рассказывает о своих несчастьях, радостях, поступках, ошибочных и нет ... ведь на момент принятия решения они всегда казались правильными, да?. Я тебя ни в коем случае ни за что не осуждаю и причины твоих действий мне удалось пожалуй понять . Ведь всегда так приятно верить в то что все будет хорошо, что люди, окружающие нас, идеальны и что скоро настанет сказка в нашей жизни. К сожалению это не всегда так. Но ты просто умничка, ты продолжаешь в это верить и заражать своей верой окружающих.
Единственное что бросилось в глаза, все твои мужчины были недостойны тебя, они не смогли оценить то что имели - твою любовь и саму тебя. И не смотря на это, ты про всех них с таким теплом пишешь.

Я искренне надеюсь что сейчас у тебя все замечательно и желаю тебе мужества и сил в описани последующих событий (как я поняла они будут не очень приятными). И, конечно как и все, надеюсь на хеппи энд и жду продолжения...
Зверенок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (10.09.2009), Ель (09.09.2009)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь