Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 20:48   #21
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Dianulia, знаешь, все это внешнее: "Я ладила, меня хотели"...
Цитата:
Сообщение от Dianulia Посмотреть сообщение
Я знала о его семье столько на сколько это возможно было знать.
Кроме внешнего ничего непонятно. Если не хочешь или не можешь что-то сказать, - не надо, но сама-то себя не обманывай. Я ведь говорила не о внешних проявлениях дружелюбия. А о том, как СКЛАДЫВАЛИСЬ отношения его родителей в жизни, какой пример семьи он видел, пока становился взрослым. Но, по сути, вижу, что твои попытки найти ответы на вопросы натыкаются на твое же собственное нежелание анализировать то, что уже было. Поэтому, Иришка Наша права - просто забудь о прошлом и живи будущим! Удачи!
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (17.11.2008), doxolce (14.11.2008), vusyc (13.11.2008)
Старый 14.11.2008, 12:43   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Dianulia
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
как СКЛАДЫВАЛИСЬ отношения его родителей в жизни, какой пример семьи он видел, пока становился взрослым. Но, по сути, вижу, что твои попытки найти ответы на вопросы натыкаются на твое же собственное нежелание анализировать то, что уже было.
Анализировать то я анализирую, чего раньше, можно сказать, я не делала, а слепо любила, надеялась и ждала. Говоря о его родителях, я конечно с вами согласна, что это превносит многое в жизнь человека, накладывает какой-то отпечаток, порой сами того не замечаем, НО я считаю его семью благополучной. Если бы было обратное, думаю он вообще не предпринимал никаких решений . По вашему такое может быть когда человек просит руки и хочет быть и жить вместе, а на следующий день говорит совсем противоположное? Не думаю, что дело в семье, иначе мы давно бы уже разошлись.
Dianulia вне форума  
Старый 14.11.2008, 12:47   #23
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да спроси у него самого! Или перестань себя мучать этими вопросами. Я серьезно говорю - как только перестанешь это делать - придет успокоение.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (17.11.2008), LeNkA (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 13:17   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Dianulia
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Или перестань себя мучать этими вопросами.
Просто он был второй моей половинкой (по крайней мере я так думала) Только он мне был нужен, только с ним хотела прожить всю свою жизнь. Представляла какая у нас будет семья, как мы будем жить, всё до мелочей представляла. Он был родным мне человечком. А что сейчас? Как дальше жить? Ведь все мечты разбились, не вижу цели в жизни. Конечно нужно жить дальше, но живу я теперяшним днём, точнее было бы сказать просто существую, мне ничто не интересно, всё как то бессмысленно. А ведь должен быть смысл, цели, мечты и желания, к которым нужно стремиться, без этого никак! А у меня этого уже нету.
Dianulia вне форума  
Старый 14.11.2008, 14:06   #25
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мужчина как цель жизни? Маловато будет.... Представь - у тебя ВСЕ, что у тебя есть сейчас - отняли, а взамен дали твоего этого нерешительного мужчину. Согласна на такое? Представила? А теперь - оглядывайся вокруг - сколько всего еще ты не успела сделать в то время, пока страдала или просто его ждала. Воспользуйся моментом - ДЕЛАЙ что-то тебе интересное!
Прочла Нить Ариадны???:ykrabik:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dianulia (17.11.2008)
Старый 14.11.2008, 14:32   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Dianulia
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Мужчина как цель жизни? Маловато будет.... Представь - у тебя ВСЕ, что у тебя есть сейчас - отняли, а взамен дали твоего этого нерешительного мужчину. Согласна на такое? Представила? А теперь - оглядывайся вокруг - сколько всего еще ты не успела сделать в то время, пока страдала или просто его ждала. Воспользуйся моментом - ДЕЛАЙ что-то тебе интересное!
Прочла Нить Ариадны???:ykrabik:
Для кого-то может и маловато, а мне нужна была семья. Я считаю, что самое главное в жизни это семья. Я не из тех людей, которые стремятся построить карьеру... хотя это приветствуется, но на первом месте у меня совсем другое. Не знаю...может у меня любви слишком много и некуда её девать. Ещё наверно я боюсь остаться одна... а время то идёт и хочется детей...боюсь потом будет поздно. Вот что у меня творится в голове и как всё это распутать...
По поводу Нити Ариадны, я читаю...ещё собираюсь прочитать книгу Робина Норвуда ,, Женщины, которые любят слишком сильно,,

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Представь - у тебя ВСЕ, что у тебя есть сейчас - отняли, а взамен дали твоего этого нерешительного мужчину.
А что у меня есть сейчас? Да ничего особенного... Но нерешительный мужчина мне тоже не нужен... хочется совсем другого, за которым как за каменной стеной.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Представь - у тебя ВСЕ, что у тебя есть сейчас - отняли, а взамен дали твоего этого нерешительного мужчину.
А что у меня есть сейчас? Да ничего особенного... Но нерешительный мужчина мне тоже не нужен... хотелось бы совсем другого, за которым как за каменной стеной.

Последний раз редактировалось Dianulia; 14.11.2008 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Dianulia вне форума  
Старый 14.11.2008, 16:48   #27
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dianulia Посмотреть сообщение
А что у меня есть сейчас? Да ничего особенного... Но нерешительный мужчина мне тоже не нужен... хотелось бы совсем другого, за которым как за каменной стеной.
У тебя есть жизнь (это же так много!), и самая лучшая ее часть еще впереди. А за каменной стеной (если ставить это на первое место в таблице ценностей), может, и надежно, зато невыносимо скучно! Я тебя уверяю.
Цитата:
Сообщение от Dianulia Посмотреть сообщение
Не знаю...может у меня любви слишком много и некуда её девать. Ещё наверно я боюсь остаться одна... а время то идёт и хочется детей...боюсь потом будет поздно.
Может, в данный момент тебе не с кем разделить свою любовь. Но ведь жизнь идет, впереди много новых встреч, интересных людей. Главное сейчас, не застрять в прошлом, а думать о будущем. Ты только представь, как будет счастлив тот, кому достанется вся твоя любовь .
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (17.11.2008), irkamoya (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 18:40   #28
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Привет! Ты еще настолько молода, и у тебя так много еще будет в жизни: и хорошего, и - увы! - плохого..Я так и не поняла: вы хоть раз виделись и разговаривали после того случая или нет? И, кстати, кто твой парень по знаку Зодиака? Спрашиваю не просто так, а некоторым в действительности свойственен такой страх перед переменами в жизни... А у тебя. поверь мне!!!, еще будут "и жизнь, и слезы. и любовь"!!!
И вот тебе стихотворение Людмилы Татьяничевой:
Наша повесть дописана,
многоточья расставлены.
прошлогодними листьями
память плотно завалена.
и всего-то осталось
пустоты горечь выплакать,
эту сладкую жалость
в сердце треснувшем вытравить.
улыбнусь отражению,
боль в глазах потушу,
снова против течения..
больно..значит, дышу,
больно..значит, поборемся,
больно..значит, живой.
будут новые повести.
ну, а ты..Бог с тобой..
Вот и ты отпусти его, Бог с ним - и ЖИВИ!!!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dianulia (17.11.2008)
Старый 14.11.2008, 18:51   #29
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Dianulia, напиши список плюсов того, что этот мужчина не будет рядом с тобой.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dianulia (17.11.2008)
Старый 14.11.2008, 19:34   #30
Завсегдатай
 
Аватар для Dianulia
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beata Посмотреть сообщение
Ты только представь, как будет счастлив тот, кому достанется вся твоя любовь .
Beata, а так хочется, чтобы и меня любили... Я то думала что так оно и было, но...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Галинка3 Посмотреть сообщение
Я так и не поняла: вы хоть раз виделись и разговаривали после того случая или нет? И, кстати, кто твой парень по знаку Зодиака? Спрашиваю не просто так, а некоторым в действительности свойственен такой страх перед переменами в жизни...
Привет, Галинка! Огромное спасибо за стихотворение!
Мы с ним не виделись больше. Я ушла и ушла, точнее уехала. Думаю нам не о чём разговаривать. Как всегда его за язык тянуть? А смысл то? Плакаться и вымаливать, чтобы объяснил? Нееет, это глупо (я так считаю) Не захотел...ну не захотел.... только проблема то в том, что я не могу с этим справиться, смириться, прошлое меня держит (или я держусь), а я хочу дальше жить. Он Водолей как и я, но мы с ним разные Водолеи.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Dianulia, напиши список плюсов того, что этот мужчина не будет рядом с тобой.
Вы имеете ввиду какие плюсы если мы не вместе? Я не вижу плюсов, скорее минусы. Потеряла человека, все мои мечты и желания... их уже нету....пытаюсь заново найти смысл жизни...такое ощущение как-будто маленький ребёнок всему учиться надо, но отличие в том, что жизненный опыт уже есть, который не даёт двигаться вперёд.

Последний раз редактировалось Dianulia; 14.11.2008 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Dianulia вне форума  
Закрытая тема

Метки
любви, ничего., осталось


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь