Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 20:52   #11
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ты пока лучше отпусти эту ситуацию, а потом увидишь, что произойдет! Может быть он сам тебя найдет! Главное не торопи события! Сделаешь выводы чуть позже! В ближайшее время просто не давай ему о себе знать! А если даже после этого ничего не произойдет, то попробуешь с ним встретиться, а при встрече ты уже и сама почувствуешь его отношение к тебе! И еще, не говори ему о своих проблемах, делай вид, что у тебя все отлично! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
aich18 вне форума  
Старый 24.11.2008, 20:17   #12
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо всем за участие. Я думаю, больше не буду его "доставать", а подожду и посмотрю, что будет дальше.
Melissa88 вне форума  
Старый 25.11.2008, 02:40   #13
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Полностью согласен всякие там статусы, полная фигня...бывает у меня они пол года без изменения...
Что тут думать. Любишь его, добивайся! Но не проявляй слишком много инициативы. Общайся с ним не навязчиво. Сделай так, чтобы он сам хотел с тобой общаться! Добейся этого. если доверился тебе, значит ты для него что-то значишь)))
А общаются все по-разному, не обращай на это внимание! По имени или как...
Вообщем, удачи)))
Barny вне форума  
Старый 25.11.2008, 20:13   #14
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Обнадеживающее саообщение Barny, спасибо Навязчивость конечно победить тяжело, но постараться можно, что я и сделаю. Про имена хочу сказать, что в тношении меня общаясь с другими он мое имя произносит конечно, но лично ко мне - никогда. И еще он меня на "вы" называл больше недели, когда мы только познакомились, хотя мы одного возраста и я к нему сразу на ты перешла, с первго дня, а он позже. Я даже у него спросила потом, почему так. Сказал, что воспитан так был, новых людей называть на "вы" не смотря на возраст. А вот сестра его младшая сразу ко мне на "ты" обращаться стала, проблем никаких не было, хотя воспитывались они конечно в одной семье Вообще честно сказать, в те моменты когда мы с ним общались, разговаривали о чем-то, у нас было абсолютное взаимопонимание, такое чувство, как будто мы хорошо знаем друг друга, мнения на вещи совпадают и т.д. было очень легко в общении, и в последний раз тоже. Я просто интуитивно чувствую, что симпатия была или есть. Но навязываться конечно не хочу, и жалости не хочу тоже.

Добавлено через 5 минут
Я ему за 4 с половиной месяца 3 сообщения всего написала, и вот только несколько дней назад настоящий диалог получился. Можно ли это назвать навязчивостью?

Как часто можно общаться, чтобы не надоесть? Что вы об этом думаете?

Последний раз редактировалось Melissa88; 25.11.2008 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Melissa88 вне форума  
Старый 26.11.2008, 00:24   #15
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Согласа с мнением большинства,если бы ты ему нравилась-попытался бы проявить свою симпатию,а раз ничего не проявляет,то жди...
LeNkA вне форума  
Старый 26.11.2008, 07:39   #16
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melissa88 Посмотреть сообщение
Как часто можно общаться, чтобы не надоесть? Что вы об этом думаете?
риторический вопрос. Общаться надо, когда общается)))) так слова за слово, а когда только одна сторона пытается, а второй и дела нет. Все же считаю, что отдача должна идти от обоих.
doxolce вне форума  
Старый 04.12.2008, 17:34   #17
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

То, что статус поменял - ничего не значит. И уж тем более не значит, что он хочет начать отношения с тобой, Мелисса. Тебе была нужна помощь, поддержка - он ее оказал. И не только и не столько из-за тебя, а из-за себя. Очень приятно бывает сделать друому человеку что-то доброе (поднять самооценку). Он общается с тобой? Ну и что. Вы ведь не враги, а бывшие коллеги, тем более вы немного сдружились. Но скорее всего, он чувствует, что ты хочешь большего, поэтому старается держать дистанцию.

Вывод уже прозвучал: если мужчие нравится женщина, то он будет оказывать ей внимание и стараться сблизиться.
Если хочешь добиться его внимания,... ну общайся в аське, инете...
Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
слова за слово
может что и получится.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Закрытая тема

Метки
дружбы, любви, один, шаг?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь