Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 23:51   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы тест то хоть дома сделали? Может и нет там ничего:
А если есть,то счастье же.
29 лет, уже не девочка. Мужики приходят и уходят.Встретите вы еще своего.
А ребенок будет.
И, кстати, ребенок- это хорошая лакмусовая бумажка в отношении с мужчинами.
Если мужчина будет относится к вашему ребенок с таким же почтением, как и к вам и с наибольшим вниманием-то,будьте покойны- ему можно будет доверять.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.10.2009, 23:52   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ева1 Посмотреть сообщение
Но с другой стороны я сделала ошибку не сказав сразу, и теперь пожинаю плоды.
Неа... Это - опыт, из которого ты сделала выводы!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 07.10.2009, 00:04   #13
Частый гость
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

По поводу теста- мысль пришла в первый же момент, сделала и не один. На ранних сроках признаки могут колебаться, но у большинства - болит грудь, тянет живот и может быть тошнота. Так как это уже не первая беременность, предыдущая закончилась выкидышем, я в курсе, что и как бывает и надо делать.
По поводу ребенка - первый раз когда были подозрения, все было замечательно, он от этого не отстранился, вроде даже хотел, все прошло спокойно.
Но сейчас ситуация другая, мы поругались до известия о беременности.
ева1 вне форума  
Старый 07.10.2009, 00:16   #14
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

На правах мамы по возрасту нужно бы выпороть тебя как следует, но ты уже сама себя выпорола непонятно за что. Повторюсь: НЕПОНЯТНО, ЗА ЧТО. Ты ни в чем не виновата, а наказать решила себя, и возможно, нерожденное дитя, уж совсем невинное.
Скажу, может, банальность, но с бедой надо переспать, и может не одну ночь. А потом вдруг выяснится, что это и не беда вовсе, и с каждым днем будет легче и легче.
Я всегда верила и продолжаю верить в то, что судьба все расставит по своим местам, и вера к людям вернется. Смотри, как все кинулись тебя спасать, сколько вокруг добрых и отзывчивых людей. Приходи, расскажи, будет ли у тебя маленький?
скептик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (07.10.2009), Masha_Krasota (15.10.2009), minimama (07.10.2009), даночка (07.10.2009), Коварный Психолог (07.10.2009), ЛиZавета (08.10.2009)
Старый 07.10.2009, 09:51   #15
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ева1 Посмотреть сообщение
Я не хочу чтобы у моего ребенка не было отца, но если он не верит мне, он наверное считает что я его таким способом пытаюсь закабалить, нужен ли такой отец - я думаю нет.
Лучше пусть у ребенка технически будет отец, но на самом деле он дряный человек и ничего хорошему его не научит? Странная логика...

Цитата:
Сообщение от ева1 Посмотреть сообщение
Но с другой стороны я сделала ошибку не сказав сразу, и теперь пожинаю плоды.
Ничего Вы страшного не сделали, не сказав. И никакие плоды вы не пожинаете.
Бог детьми благословляет! И ребенок вашу жизнь изменит - непременно к лучшему.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛиZавета (08.10.2009)
Старый 07.10.2009, 14:43   #16
Частый гость
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Еще раз спасибо всем за ответы. Честно - полегчало, мозги немного на место встали. Уже потихоньку начинаю разгребать все это, раскладывать на свои места. Нам иногда действительно надо дать пинка, а то так и хочется расклеиться, пустить нюни и сидеть обсасывать свои болячки. Есть отличный стимул, я очень надеюсь что ребеночек все-таки будет, что все пройдет нормально, после первой неудачной беременности страшновато.
Но в этом и есть весь смысл - сбречь себя и его. Вы правы - мужиков много, а ближе детей они все равно не будут. Еще раз СПАСИБО ВАМ!!!
ева1 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.10.2009), Svarog (07.10.2009)
Старый 07.10.2009, 14:50   #17
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ева1, вот видишь какая умничка. Здоровья и не нервничай!

Тема еще нужна? Нерешенные вопросы остались?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 07.10.2009, 18:08   #18
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Возможно, он сначала, когда узнал про ребенка, не понял серьезности происходящего. А потом просто испугался. Не нужны такие мужчины для серьезных отношений, который при первой же ссоре в кусты прячутся!
Очень рада за ваше решение оставить ребенка. Дети - это всегда счастье. А своего мужчину, который не побоится ответственности и подарит вам счастливую семейную жизнь, вы обязательно еще всретите!
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Старый 07.10.2009, 18:29   #19
Частый гость
 
Аватар для zeyka
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 62
Отправить сообщение для zeyka с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что вам сказать?Никто не достоин того,чтобы лишать себя жизни.Разве что ради ребёнка.И если вы и правда беременны-это счастье,подарок Бога.Взрослая девушка,а идти на такие глупые поступки.
То,что его мама сказала,что он не любит-возможно права.
Но есть и другой вариант.
Вы не задумывались над тем,что возможно она против ваших отношений?!
Очень надеюсь на то,что вы не будете делать аборт(если беременны).У самой есть дочка маленькая(5месяцев).Это такое счастье.
__________________
Люблю доченьку-малышку.
zeyka вне форума  
Старый 08.10.2009, 16:37   #20
Частый гость
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Спасибо за советы. Прошло всего насколько дней с тех событий, и вроде уже пришла в себя. Сегодня сделала УЗИ - срок3,5-4 недели. Теперь я понимаю, какое это счастье.

Добавлено через 14 минут
По поводу его мамы - сначала она была вообще за меня руками и ногами, хотя может со временм что и изменилось, как она сказала "Я так хотела чтобы у вас была семья и дети".
А там кто знает, что у человека на уме. У меня тож была такая мысль когда произнесено было: "Он мне ничего не рассказывает, вы уж сами разберитесь, я ничего не могу."
Ну их. Теперь мне еще с ним предстоит разговаривать, он прислал СМС, что зайдет вчера вечером, но я не могла, мне надо было с машиной разбираться, я уже с людьми договорилась, сказала что перезвоню. Позвонила - опять не берет трубку, отправила СМС что давай договоримся на пятницу или субботу, если не сорвется, мне щас с машиной нужно срочно решить. В ответ опять тишина. Поросенок.
P/S Встречалась за эти дни со старыми друзьями, все удивляются - знают меня уже лет10-12, всегда спокойный рассудительный человек, и что такое надо было сделать, чтобы превратиться в нервную истеричку за 4 месяца? Сейчас потихоньку успокоилась и взяла себя в руки.

Теперь вот думаю, как что говорить, когда уже подтвердилось.

Последний раз редактировалось ева1; 08.10.2009 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
ева1 вне форума  
Закрытая тема

Метки
вернуть, любимого

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь