Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2007, 15:19   #1
Новичок
 
Аватар для ЕленаArt
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Моё чудо!

До Нового года оставалось не долго, я решила бросить парня, с которым собиралась его провести, т.к слишком многого от него натерпелась…и хотя это было единственным правильным решением, я колебалась! Уж слишком дорог он мне был, хотя прекрасно понимала, что я ему не нужна. Да! Я любила его, но моя любовь была не взаимна…единственное чувство, что он ко мне ощущал - это была жалость! Сделав это, я очень длительное время не могла придти в себя, но мне помогло одно обстоятельство. Сейчас, мысли всё чаще возвращаются к нему. Ведь, если бы тогда, я не бросила Серёжу, то пропустила бы самое большое в моей жизни чудо! Я бы не узнала самого лучшего человека во вселенной, моё дорогое и горячо любимое солнышко! Человека, без которого я не представляю свою жизнь, без которого всё вокруг мне кажется тусклым и унылым. С появлением которого, я поняла что такое настоящая любовь, нежность, ласка! Я люблю его больше жизни! Мне больше ничего не нужно, кроме моего любимого воробушка!
….Я с моим другом Сако, сидели на скамейке и обсуждали как раз мой разрыв с Серёжей…тут к нам подошли двое. С одним из которых начал общаться Сако…я попыталась его разглядеть, но там было темно, да и моё плохое зрение сыграло не лучшую роль. Сидела…думала о своём…пока он не заговорил! О Боже, что это был за голос…это было, словно гром среди ясного неба! Его нежный, ласковый, и в тоже время немного грубоватый и несколько строгий голос, просто сводил меня с ума…мне было, так приятно его слушать, что когда он замолкал, мне хотелось нежно прошептать - Пожалуйста, не молчи! Тогда я думала, что он сейчас уйдёт и всё! Я больше никогда его не увижу…никогда не услышу! И вот он ушел,…когда это произошло, у меня появилось ощущение, что я потеряла что-то до боли дорогое и любимое, что-то такое, что больше никогда у меня не будет! И на меня налетела немыслимая тоска….
После этого, прошло немного времени…я, конечно же, вспоминала разрыв с Серёжей, но и о незнакомце не забывала…мне очень хотелось его увидеть…хотелось посмотреть на него…я не знала тогда, что мне делать!
И вот, случилось чудо второго января Сако предложил мне отпраздновать Новый год, т.к праздновали мы в разных местах, прогуляться где-то и т.д. Дело в том, что он ко мне питал искренние, пламенные чувства…но, увы! Его любовь была не взаимна, я его считала просто другом, и всё ему объяснила в довольно таки хорошей форме. Он всё понял, но отказываться от меня не собирался, надеясь, что я когда-то передумаю….
Но всё пошло, не так как мне хотелось…он пришел пьяный и я решила, смотаться от него домой, т.к шататься с ним в таком состоянии мне не хотелось! Он, заметив это, хотел меня задержать, обещал, что будет трезвым через несколько минут, говорил, что позвонит ещё…но я его уже не слушала и выходить больше не собиралась! Пришла домой, включила телек…и тут звонок, уже более трезвым голосом, он просил меня выйти, но я отказалась! Потом просто не брала трубку, и он вроде бы успокоился. Но через некоторое время последовал звонок, с другого номера:
- алло…
- алло…и тут меня как молнией ударило! Я не могла поверить своим ушам! Я слышала этот приятный и чудный голос! Я больше ничего не могла сказать и молчала….
- выходи!
- а ты кто?- наивно спросила я, думая как он начнёт мне рассказывать кто он…но я ошиблась!
- сосед…
- сосед? Какой сосед? - меня второй раз ударило молнией, и я почему-то подумала, что ошиблась.
- выходи - узнаешь!
Я подумала, что терять мне нечего и вышла. Подойдя, я заметила немного протрезвевшего Сако, а напротив опять таки в темноте (Боже как мне не везёт!!!!) сидел парень.
- это ты типа сосед?!
Он начал, что-то говорить…и я вдруг всё поняла! А потом ещё и Сако сказал, кто это…Моему восторгу не было конца, хотя я это тщательно скрывала….
Мы перешли на другую скамейку и начали говорить…точнее говорил только Сако - как сильно он меня любит, что ради меня готов на всё…А мне так хотелось, чтобы он замолчал! Ведь от его слов Артур (так зовут моё солнышко), мог подумать, что я девушка Сакко, что он не будет отбивать у друга девушку и т.д.…я уже и намекала Сако, чтоб помолчал, но он намёки не понимал…и продолжал! Более того, когда Артур начинал говорить, пусть даже я не улавливала смысл его слов, а просто слушала его голос…Сако перебивал его - как в такие мгновения, я хотела его убить! Так продолжалось не долго, позже Артур предложил подняться к нему…
Поднявшись, он зажёг свет…и мне, наконец, удалось его рассмотреть…и это было потрясно! Его выразительные, карие глаза…чувственные губы…тёмные волосы…и маленькая бородка-это было нечто! Я не могла отвести от него глаз…пока не поняла, что просто стою и втыкаю! Хорошо, хоть он этого не заметил…
Но самое интересное было потом, мы начали пить…и на мне закончилась бутылка, уже не помню чего…мне пришлось загадывать желание…а у меня оно было только одно! Я влюбилась по - уши в человека, которого видела можно сказать впервые! Я просто с себя прозрела! Я никогда не верила в любовь с первого взгляда, но это было исключение! Это был тот редкий случай! Моё чудо! Я хотела быть с этим человеком всегда, хотела просыпаться и видеть его рядом, засыпать в его объятьях,…но это было не возможно! Я не верила в это! Я не думала, что такой эффектный парень, с таким прелестным ангельским голосом захочет быть со мной…но я загадала это желание…и закрутила пробку…
Некоторое время воцарилась тишина…на меня напало необъяснимое чувство одиночества…я тогда думала, как же хорошо той девушке, которая будет с ним! Я ей завидовала,…но ничего сделать нельзя было! Потом, Артур как-то странно на меня посмотрел и…
- а я знаю, что ты загадала!
- да? И что же?- я пыталась подыграть ему, т.к думала, что он разыгрывает меня, что берёт на понт…но ощущения мои изменились, после его следующей фразы.
- ты думаешь, стоит? - у меня внутри всё так и перевернулось… я не могла поверить! И мне почему-то стало не по себе…потом он очень мило улыбнулся мне, после чего мне так и захотелось подбежать к нему, обнять, поцеловать, признаться в своих чувствах…Но мне мешали как всегда моя скромность и застенчивость, которые нередко мешали сделать мне первый шаг! Потом мы закрыли тему…сели на диван - смотреть телик.
Я сидела спокойно, хотя в душе у меня был ураган! Вихрь мыслей носился у меня в голове! Я не знала, что мне делать! И в эту минуту, он сделал то, чего мне так хотелось…он взял меня за руку…и как взял! Это нежное прикосновение, его руки к моей…от чего я невольно вздрогнула (слава Богу, он и это не заметил). По одному прикосновению было видно, что рядом сидит самый лучший парень во вселенной, самый нежный, трепетный, ласковый! Но не мой! У меня, конечно, были предположения, что он один…но то, что он будет со мной - это не укладывалось в голове! Я в это не верила. И в тот момент, мне почему-то показалось, что он хочет поиграть со мной, а потом выбросить, как ненужную игрушку! А нежность-это лишь сладкая приманка…
Время тянулось,…а он всё ещё держал меня за руку,…потом по стечению обстоятельств мы оказались в другой комнате…не буду говорить, почему мы лежали…хотя нет! Всё же скажу, т.к мало ли….что вы поймёте! Он просто лёг - типа отдохнуть…а у меня в голову полезли совсем не те мысли…но я, как мотылек, летящий на свет…последовала за ним! Сначала села, а потом легла рядом…не помню о чём мы говорили…он даже и не пытался приставать, что меня всё больше вводи в заблуждение! Вы не подумайте, что я этого хотела! Просто так показалось! Тем более, я бы отказалась…т.к я не из тех, кто ложится в постель с первым встречным! Хотя в его случае, было по другому! Он представлялся мне человеком, которого я знаю очень давно! Но даже так, я бы не переспала с ним! Мы некоторое время лежали…потом завели разговор о моём желании…
ЕленаArt вне форума  
Старый 09.08.2007, 17:22   #2
Новичок
 
Аватар для ЕленаArt
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию моё чудо

- так что, ты думаешь, что стоит?!
- стоит!- только и смогла сказать я.
- тогда сделай что нибудь!
Вот тут то и полезли ко мне мысли о всяком разном! Я думала, на что он намекает, чего хочет…и набрела не на самое лучшее – ну там, переспи со мной…сделай мне минет…или ещё чего. Мне в тот момент стало ужасно жутко. Стали посещать другие мысли, что например я влипла по самое не хочу! Но потом, не знаю почему, но я посмотрела на него…взглянула в его глаза (в которых в прямом смысле слова можно утонуть…),и почему-то поняла, что он возможно и думает о том, чтобы меня соблазнить…но это очень отдалённые мысли! Сейчас, он думает, что тогда я просто думала, что сделать…а на самом деле, у меня были мысли поглобальнее….
Я посмотрела на всё проще…и поцеловала его! И убедилась в том, что у него действительно чувственные губы - мне не показалось, с первого взгляда! Потом мы немного полежали…поговорили…вернулись в комнату, где сидел Сако в одиночестве…и мне стало плохо, от всего выпитого! Что было дальше я вам говорить не буду! Не приятно! Зато потом, я вернулась домой…меня провели…и не смотря на то, что мне было плохо - у меня осталось какое-то незабываемое, очень чувственное и нежное чувство к Артуру. Я думала о нём всю ночь! Я просто не могла уснуть! Меня переполняли эмоции…под утро я уснула…
Наступило утро…башка болела до нельзя…в рот ничего не лезло…тошнило…
Взяв телефон, обнаружила смс - догадайтесь от кого!!! Всё перестало в тот момент существовать, я уже ничего не слышала, а только читала что там написано! Было всего лишь С добрым утром! И как ты себя чувствуешь? Но этого было более чем достаточно! Оно было написано от человека, который стал мне очень дорог, без которого теперь я не желала видеть будущее, не хотела жить!
На этом я закончу…я до сих пор с этим человеком! Считаю его лучшим, и не желею, что познакомилась с ним! Он мой ангел - хранитель, который помог мне преодолеть боль, отчаинье и страх! Он - это всё, что у меня есть! Я влюблена в его прекрасные глаза, в его взгляд, в улыбку, в голос – в него такого, каков он есть. Было страшно и безумно хорошо одновременно.
«Жизнь одна. И хочется прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы»- так сказал, какой-то мудрый человек…и я с ним вполне согласна!
Сейчас я не могу представить, как я могла так долго жить без него?! А как жить вообще без него? Я очень сильно привыкла к нему, к его глазам, излучающим радость и нежность, к его рукам и ласковым прикосновениям. Еще никогда, до знакомства с ним, я не могла почувствовать тепло и радость в душе только от того, что рядом есть кто-то, кто может просто сидеть и смотреть на тебя, гладить по голове или обнимать, и ничего не просить, ни о чем не спрашивать. Вы себе даже не представляете, насколько мне хорошо рядом с ним! Даже молчание приносит радость, когда мы вместе! Я счастлива! По-настоящему счастлива!

Ты мой ангел, моя любовь.
Моя жизнь, без тебя никак.
Ты рядом - закипает кровь.
Тебя нет - пустота и мрак...
__________________
Любовь–это то, что нельзя доказать…но можно просто верить…
нельзя увидеть…но можно почувствовать…
Любовь–это то, что мы дарим окружающим…
и не всегда получаем в замен…
то, ради чего нужно жить!
ЕленаArt вне форума  
Старый 10.08.2007, 13:06   #3
Признанный
 
Аватар для evabeluchi
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 66 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 87
Получено наград:
По умолчанию

Я рада за тебя!
Вот видишь, действительно, всё что ни делается - всё к лучшему! Ведь если бы ты тогда не рассталась со своим парнем, то не встретила бы свою настоящую любовь, как ты говоришь. Надеюсь это действительно так. Только, вот тебе совет. Не стоит привыкать к нему так, что не представлять без него жизни. Любовь - это, конечно, очень хорошо А вот привычка - очень плохо.
Я желаю тебе удачи, ЕленаArt!
__________________

Treat other people the way you want they treat you
evabeluchi вне форума  
Старый 10.08.2007, 18:14   #4
Новичок
 
Аватар для ЕленаArt
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Привет!

Спасибо тебе!
Да действительно,привычка - это очень плохо.Я в принципе с парнем тем хотела давно расстаться,но мешала эта дурацкая привычка!Я думала,что вот расстанусь с ним-и всё!Всё рухнет и я останусь одна!Но я сделала над собой усилие и сейчас нисколечки не жалею об этом!А с тем парнем у меня остались очень хорошие отношения,мы и по сей день видимся,гуляем,правда Артур меня очень ревнует!
__________________
Любовь–это то, что нельзя доказать…но можно просто верить…
нельзя увидеть…но можно почувствовать…
Любовь–это то, что мы дарим окружающим…
и не всегда получаем в замен…
то, ради чего нужно жить!
ЕленаArt вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь