Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2017, 18:07   #261
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

кошмар какой то всё это
Читать данное твАрение автора становится всё менее приятно. 26 страниц вам пытаются объяснить что то а всё без толку.
аркан, вы явно ошиблись форумом. Если вы не заметили то тут не очень то любят людей с низкими моральными принципами.
Объяснять уже нет смысла просто вы перечитайте раз 10 всё что вам тут написали - может и дойдёт. Неудивительно что девушкам не хочется с вами знакомиться. Твердолобость не лучшее качество человека.
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (24.06.2017), Lisapeta (29.06.2017), Masha_Krasota (26.06.2017)
Старый 24.06.2017, 18:09   #262
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Retarded, нет насчет грудничков ты не права, ты же мама, конечно в первую очередь ты о ребенке заботишься...очень часто при этом девушкам вообще не до секса-тут мужчины уже страдают от его нехватки...так оно и природой заложено, я вот вообще не представляю что с ребенком делать таким маленьким, муж как я понял тоже не имел раньше в этом опыта, и если специально этим не интересовался ему тяжело...ну есть конечно мужчины которые лучше в этом разбираются, есть кто вообще дома сидит а жена уже работает с полугодовалым ребенком (считаю это не правильно), ну у вас другой вариант, что прямо уж это такой серьезный повод винить мужа? вообще обвинения и чувства долга-первый признак напряженных отношений-нафиг оно надо??? И какое кино с таким маленьким ребенком, какие прогулки в парке куда его девать то??? блин прямо как один в один истории от своих друзей о капризах беременной(а потом и родившей) жены....как я радуюсь в такие моменты что не женат...))))
Насчет секса я уже сказал...ну приведи себя в порядок, постарайся -наверняка почувствуешь разницу

Последний раз редактировалось аркан; 24.06.2017 в 18:18.
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 18:10   #263
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Retarded, Вы лучше отдельную тему создайте - уверен что все будут рады помочь вам и дадут исчерпывающие советы. А то в этой темке ерунда какая то твориться начинает.
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Retarded (24.06.2017), Вадила74 (24.06.2017)
Старый 24.06.2017, 18:12   #264
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
аркан, если она ищет ничего не обязывающих знакомств и секса, если ты сам себя критично оцениваешь как не красавчика - да.
ну я то откуда знаю изначально чего ищет девушка, или наоборот не ищет...вот допустим если с тобой кто-то попытается познакомиться, не со словами конечно пойдем быстро переспим, но думается все девушки понимают почему с ними знакомятся какова будет реакция?

Добавлено через 1 минуту
Le Clair, да я тут не для того чтоб меня любили, я собираю мнения...

Последний раз редактировалось аркан; 24.06.2017 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 18:19   #265
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

аркан, я не иду на контакт сразу. Я интроверт.

Добавлено через 3 минуты
Гггг, меня вообще в принципе такие знакомства не интересуют)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"

Последний раз редактировалось Cappuccino; 24.06.2017 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 18:42   #266
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аркан Посмотреть сообщение
Retarded, нет насчет грудничков ты не права, ты же мама, конечно в первую очередь ты о ребенке заботишься...очень часто при этом девушкам вообще не до секса-тут мужчины уже страдают от его нехватки...так оно и природой заложено, я вот вообще не представляю что с ребенком делать таким маленьким, муж как я понял тоже не имел раньше в этом опыта, и если специально этим не интересовался ему тяжело...ну есть конечно мужчины которые лучше в этом разбираются, есть кто вообще дома сидит а жена уже работает с полугодовалым ребенком (считаю это не правильно), ну у вас другой вариант, что прямо уж это такой серьезный повод винить мужа? вообще обвинения и чувства долга-первый признак напряженных отношений-нафиг оно надо??? И какое кино с таким маленьким ребенком, какие прогулки в парке куда его девать то??? блин прямо как один в один истории от своих друзей о капризах беременной(а потом и родившей) жены....как я радуюсь в такие моменты что не женат...))))
Насчет секса я уже сказал...ну приведи себя в порядок, постарайся -наверняка почувствуешь разницу
Да мужа устраивает моя фигура..так он говорит. Я не спрашиваю. Сам говорит.

Мама может моя посидеть с сыном. Молочко для него я специально сцеживаю, на случай если из дома надо по делам например срочно уехать надо. Так что для мужа живи не хочу. Жена может устроить все, только возьми выходной! !!

А что делать с ребенком...вот тут как раз у него опыта намногоооого больше. Дочь уже в школу ходит от первого брака. Плюс сестра младшая была. Опыта набрался давно.

А то что некоторым не до секса, что ж теперь мужу гулять обязательно от того что он бедный несчастный не знает как себя с ребенком вести. Как делать ребенка он знает а как вместе с женой ухаживать за ним так извините я к любовнице. У нас иначе. С первого дня после роддома и по сей день после того как уложила ребенка стараюсь сразу не засыпать а уделить внимание мужу. Еще и секс требую. Да я прям идеал, хахаха

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
Retarded, Вы лучше отдельную тему создайте - уверен что все будут рады помочь вам и дадут исчерпывающие советы. А то в этой темке ерунда какая то твориться начинает.
Да...наверное стоит так сделать.

Последний раз редактировалось Retarded; 24.06.2017 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (24.06.2017), Вадила74 (24.06.2017)
Старый 24.06.2017, 18:49   #267
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
аркан, я не иду на контакт сразу. Я интроверт.

Добавлено через 3 минуты
Гггг, меня вообще в принципе такие знакомства не интересуют)
ну вот а почему не интересуют??? очень многие девушки тоже так отвечают, или даже когда знакомятся пропадают, или потом отвечают что им не интересны знакомства...
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 18:49   #268
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аркан Посмотреть сообщение
viktory_0209,
Cappuccino,
я же говорю про первоначальную цель знакомства с девушкой! разумеется секс тут присутствует иначе зачем я с ней познакомился??? это вполне естественное природное желание..как там будет в дальнейшем, семья дети и прочее я не загадываю заранее никогда...
ну а если девушки знакомятся с целью поговорить о погоде, то почему они не знакомятся со мной??7 Или у них тоже при знакомстве секс в голове и они для него выбирают партнера по внешним признакам???
Обожемой.
Как бы тебе объяснить-то. Сексуальное влечение естественно, и девушки иногда тоже знакомятся ради секса. Но обычно, имея такую цель, идут в специально отведенные места. Невелика вероятность снять девушку, которая стоит на остановке в ожидании автобуса, чтобы отвезти пирожки больной бабушке. Допустим, такая девушка садится в твою машину. Ну, чтобы пирожки в давке не помялись, и бабушка не расстроилась. Эта девушка не думает о сексе. От слова вообще. Только если вдруг ты не явная альфа. А ты, как мы уже выяснили, не. Но у тебя все равно есть шанс заинтересовать даму - разговором, манерами. Широким кругозором, чувством юмора, внимательностью к ней и прочая. Если девушки, как правило, после одной беседы не хотят с тобой общаться, извини, но ты просто неинтересен и неприятен. И дело не в том, что всех девушек интересует только внешность а-ля молодой Ален Делон (интересует, но не настолько, насколько тебе бы хотелось, чтобы оправдать себя), а в том, что ты так себе товар на рынке по целому ряду характеристик.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (24.06.2017), Masha_Krasota (26.06.2017), Tais (24.06.2017), Vince (25.06.2017), аркан (24.06.2017), Маринеска (25.06.2017)
Старый 24.06.2017, 18:55   #269
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

аркан, потому что

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Я интроверт.
И в зону своего комфорта я редко впускаю чужих людей. Мои знакомства происходят совсем иначе.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 18:59   #270
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Retarded, ну мои друзья тоже, не говорят жене ты страшная и жирная после родов стала, они же все-таки ее любят и понимают что изменения были неизбежны....первое время и поведение девушки и внешность вообще никакая, а внешность как я тут уже писал для девушки самое важное, даже для любимой жены тем более что в сексе она уже партнер не новый и не настолько интересен секс с ней как таковой, а если еще и внешние возбудители утратила-грустно...со временем это пройдет, тебе то уж точно переживать не стоит в 24 года, лицо уж точно пока лишних морщин не обрело и симпатичные черты не утратило, разве что опухло немного, но вот когда девушка совсем себя запускает и не пытается привести себя в форму-это не правильно...Есть у меня знакомая 31 год, уже два года ребенку, а у нее по прежнему фигура не особо привлекательна, и она никак не пытается это исправить, и хотя она жалуется что ей не до этого, что у нее работа, заботы по дому...но сути это не меняет-девушка должна выглядеть максимально красиво всегда-для мужчины это в ней самое важное, и хотя многие девушки в том числе и здесь не поддерживают эту мою мысль, а потом удивляются что секса нет, муж ленивый стал, гулять со мной не хочет да и вообще любовницу завел...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
аркан, потому что



И в зону своего комфорта я редко впускаю чужих людей. Мои знакомства происходят совсем иначе.
хм а что-же делать парням которые в обычной жизни с девушками новыми никак не пересекаются....и если знакомишься специально так прямо одни интровертки попадаются...

Последний раз редактировалось аркан; 24.06.2017 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь