Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2004, 02:45   #1
Цунами
 
Аватар для Anarchisys
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 1
Отправить сообщение для Anarchisys с помощью ICQ
По умолчанию "Реквием по мечте" (драма)


О любви, о успехе, о отношениях между родителями и детьми, друзьми

классный фильм "Реквием по мечте".

Здесь скриншоты из фильма: http://www.anarchisys.narod.ru/films/requiem/

Настоятельно рекомендую тем, кто ещё определяется в жизни. Или для тех, кому нравится качественное и умное кино от Даррена Ароновского.

Последний раз редактировалось minimama; 30.08.2007 в 15:36.
Anarchisys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 23:53   #2
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Цитаты из темы о "хороших" фильмах:
Цитата:
Сообщение от Anarchisys
...О любви, о успехе, о отношениях между родителями и детьми, друзьми
классный фильм "Реквием по мечте"... Настоятельно рекомендую тем, кто ещё определяется в жизни. Или для тех, кому нравится качественное и умное кино от Даррена Ароновского.
...и из этой темы:
Цитата:
Сообщение от Aenigma
Заранее прошу прощения у поклонников фильмов, которые я перечислю ниже. В отличие, наверное, от названных другими посетителями, это фильмы ХОРОШИЕ. Во всех смыслах этого слова. Но посмотреть их повторно я никогда не найду в себе силы.
2. Реквием по мечте.
Эти фильмы - наверное, надо посмотреть один раз. Ты заходишь в кинотеатр, или включаешь кассету - и все. Ты остаешься с этим один на один. Ты можешь ругаться, кричать, закрывать лицо руками, но ты досмотришь этот фильм до конца. И после этого - ты уже никогда не будешь таким как раньше. Про инфаркт так говорят: мол, он делит жизнь человека на ДО и ПОСЛЕ. Вот тут что-то такое же. Повторно обречь себя на это - просто мазохизм.
Цитата:
Сообщение от НиКТО
Насчёт Реквием Мечте, фильм сильный, вставил неподетски, ещё смотрел вроде укуренный( раньше баловался, теперь нет). Если чесно, после этого фильма и неупотребляю наркотиков... просто нетянет..
А я вот тут тоже посмотрела "Реквием...".... Любовь? - Да, наверное, может тоже где-то там есть, но скорее к самому себе... А так все больше жалости к себе... По мне, так очень ........... страшный фильм. Страшный еще и тем, что хорошо в конце никому...Т.е. все равно все недовольны, неустроены, опечалены, злы...... Да и .... достаточно грязный фильм. И грязь вся оттого в основном, что все хотят чего-то большого, но самым легким путем...
Не знаю... до сих пор неприятно как-то, когда думаю о фильме... И так много "грязи" на "улице". И так зачастую сталкиваешься с чем-то низким и омерзительным. Никогда не понимала, зачем об этом еще и фильмы снимать: чтобы "дети" "смотрели и учились"????? Вместо того, чтобы "воспитывать" в людях тягу к чему-то светлому и прекрасному, постоянно говоря об этом, показывая, что именно это и есть ценность, показывают самую мерзость, до которой "довели" общество, вроде как уделяя ей внимание, а значит, и - может быть и неосознанно - показывая "неокрепшим" умам, чтО ценится в обществе современном, о чЕм чаще всего говорят, а значит, и где быстрее всего сможешь себя "крутым" показать.......
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (05.06.2009)
Старый 20.04.2006, 18:25   #3
Новичок
 
Аватар для LadyN
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LadyN с помощью ICQ
По умолчанию

Мне жутко не понравился "Реквием по мечте". По-моему, кинематограф был создан не для таких фильмов.
LadyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 17:20   #4
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
Post

А по мне-ужасный фильм. Оставляет такой неприяиный осадок. Но зато четко понимаешь-наркотики вред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 22:02   #5
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Обожаю этот фильм!!!
Долго хотела увидеть.
Посмотрела 1 раз задумалась, пересмотрела еще раз-еща раз задумалась. Еще раз убидилась в том, что наркотики не мое и мне они не нужны. Посмотрела еще 2 раза, пока успокоилась.
__________________

Ирусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 23:54   #6
Новичок
 
Аватар для luchiksveta
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

По-моему, странный и страшный фильм. Не знаю, но мне кажется, что о таких фильмах нельзя судить категориями "нравится-не нравится". Просто это есть, просто это жизнь, вернее даже "нежизнь". Я, например, никогда не забуду его, хотя посмотрела однажды. Больше всего поразила музыка.
Хорошо, если он кому-то поможет разобраться в своей жизни. Правда, никогда бы я не назвала этот фильм фильмом о любви. Там, где начинаются наркотики, заканчивается любовь. Это доказано жизнью.
__________________
Даром в этом мире не дается вообще ничего, кроме родительской любви. М. Семенова
luchiksveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 16:47   #7
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
Post

А у меня теперь этот фильм есть на диске. Но смотреть еще раз его не буду. Боюсь, моя детская психика этого не переживет...
Я думаю, что этот фильм надо показывать подросткам вместо нудных лекций про вред наркотиков. Неизгладимое впечатление. действительно начинаешь задумываться над тем, а стоит ли...
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 17:04   #8
Новичок
 
Аватар для Voodoo_Child
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Voodoo_Child с помощью ICQ
Lightbulb

да, оч тяжелый фильм... тоже не стала бы еще раз смотреть... но зато как действует!!!!! В эжизни не притронусь к наркотикам и таблеткам для похудания
__________________
Voodoo_Child вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 13:26   #9
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

Я очень люблю этот фильм. Вот моей подружке он нравится, потому что там главную роль играет красавчик- Джаред Летто. А вот мне нравится, исключительно смысл и задумка данного произведения. Глубокие мысли ожизни и том, что в ней нужно особенно ценить... Короче говоря, думаю, что всем нужно это посмотреть... Потом несколько недель на такие мысли пробивает...
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 19:39   #10
Признанный
 
Аватар для TyleR DerDen
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 285 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 2096
Получено наград:
По умолчанию

Потрясающий фильм с потрясающей музыкой и замечательной игрой актеров!!! Он уже культовый, кто бы что про него что не говорил. Конечно он показывает не лучшие грани нашей жизни, но сделано все не чернушно, а художественно, дает задуматься. Я когда первый раз посмотрел был потрясен, это искусство! Не пойму что в нем такого уж жесткого, есть куда более тяжелые фильмы, та же "Необратимость" например....
__________________
Снимаю. Порчу.
TyleR DerDen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь