Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2004, 23:19   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я выходила замуж, вернее сделала все,чтобы меня взяли в этот замуж... мне казалось,что мой муж очень похож внутренне с моим папой..такой же во многом... ПОнимаете.. у нас в семье моя мама- тоже очень сильная личность и идет вперед.. даже впереди папы. И папа ей разрешает это делать,учитывая еехарактер. НО!.. В трудную минуту, в решениях ВСЕГО серьезного и каждодневных заботах.. мама не обходится без папы..Она оборачивается и видит отца. Ему не надо быть впереди.. У нее есть тыл, который прикроет ее и спереди..И это вовсе не зависит от того,что слепила мама.. Это у него внутри!!. понимаете..СТЕРЖЕНЬ!..
Можно избаловать человека вниманием и пирогами, можно самой решать многие вещи и быть папой и мамой одномоментно..НО,если в человеке есть этот стержень,он не потеряет его...Он будет РЯДОМ стобой в момент решения, а не сзади...Просто, я не поняла,что в человеке нет стержня. Он очень хороший человек. А рядом должна быть Маргарита Пална из моего любимого фильма " Покровские ворота"...
 
Старый 13.04.2004, 23:42   #32
Новичок
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Омск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ
По умолчанию

Есть такая штука, женская логика называется! вот она-то, в некоторых ситуациях, и раздражает многих мужчин. в нее можно включить и непоследовательность, и еще много чего....НО! не стоит забывать, что женщина - есть женшина, и ей это можно простить.....
и опять же, все зависит от того, какой мужчина и какая женщина.....и их нельзя сравнивать с какой-то конкретной стороны! (это я про суп в холодильнике)
Frank вне форума  
Старый 14.04.2004, 00:10   #33
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Да уж BlackPantera,темка у нас классная!
Вот только с мужчинами у нас глобальная проблемка...это как в "Служебном романе"..."С мужчинами в стране напряжёнка! Мужчин не хватает! На 10 форумовских женщин...приходится один мужчина...и тот не активный!" И я вот тоже возмущаюсь,аж до предела! А сначала думала,что уж в эту тему,нужно сделать доступ по паролю...и достанется же нам...но тишина...ТОВАРИЩИ МУЖЧИНЫ! ТЕМА НЕОДНОЗНАЧНАЯ И ВЕСЬМА МНОГОСТОРОННЯЯ! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ,ПОРАССУЖДАЕМ!
__________________
Всё таже любовь к тайнам...
Врединка вне форума  
Старый 14.04.2004, 00:42   #34
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Врединка, я вот тут подумала: может тему создать "Все ли мужики сволочи?" :twisted: Может, они хоть на это клюнут?
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 14.04.2004, 01:25   #35
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

BlackPantera
Ты думаешь они знают ответ на этот вопрос? Сомневаюсь...Думаю, тема "Использование женщинами мужчин в своих интересах" более обширна...
Как ты считаешь? Тут и обосновать можно...Ну, к примеру, картина "молодая девушка, виснущая на шее мужика лет 60-ти, с глазами "полными любви" (у девушки)" всем знакома? А наоборот?....хи-хи (представила наоборот)...Ох, нелегко живется порядочной девушке (с) Масяня.
А вот и анекдот в тему...Мужик" лет 60-ти смотрит не себя в зеркало: большой живот, лысина на голове, тоненькие ножки, дряблая кожа...
Оборачивается. За спиной, на кровати, лежит обалденная полуголая блондинка 25-ти лет с шикарной фигурой.
Ну мужик тихонько так и говорит:
- Это ж надо так любить деньги...
Всё BlackPantera рискуй!
__________________
Всё таже любовь к тайнам...
Врединка вне форума  
Старый 14.04.2004, 08:23   #36
Новичок
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Омск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ
По умолчанию

я хочу вступиться за мужчин!!! (т.к. сам являюсь представителем этого пола)...
не все мужчины одинаково полезны....ой....это, кажется не из той оперы....в смысле, бывают сволочи, как выразилась BlackPantera, а бывают и порядочные люди! И женщинам нужно уметь это видеть!
Frank вне форума  
Старый 14.04.2004, 09:26   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*задумчиво* женщины тоже сволочами бывают..и еще какииииими...
 
Старый 14.04.2004, 09:27   #38
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Начну с женской логики...
Помните, в фильме "Тот самый Мюнгхаузен"? Когда барон влетает на бракоразводный процесс в момент выступления жены и спрашивает у зрителя: "Что она?" - "Да барона кроет..." - "И что говорит?" - "Известно что: мол, псих ненормальный..." - "И чего хочет?" - "Чтобы не бросал..." - "Логично..."
Так вот... Прочел название темы... Потом обсуждаемый вопрос... И улыбнулся...
Я не сразу написал сюда... потому что по этому вопросу уже высказывался... Ну да повторюсь... О положении мужчин...
Согласен с Даночкой... Действительно, пложение нормального мужчины таково, что... пусть даже закормленный и разбалованный... он все равно должен лечь на амбразуру в момент опасности... и даже самая сильная женщина обратится к своему мужчине за советом и поддержкой, за решением... И мужское дело - взять на себя ответственность, переложив ее с красивых нежных женских плеч... (поручик... ) чтобы потом от женщины и получать покусывания за это решение... Но такова наша доля... Конечно, когда женщина помогает становится на порядок легче... Но... стержень должен быть мужской...
А кто будет командовать в мелочах, зависит от темперамента... и от ума и искусства обоих...
Когда был семьянином, это было даже забавно... Супруга занималась бизнесом и время от времени попадала в разные дурацкие ситуации... и приходилось ездить и говорить с людьми... не то, что бы мне нравилось, но НАДО было... И на рынке приходилось зимой стоять, когда она болела... Потому что, женщина может сказать: "Я не могу... я устала... возьми это на себя..." В женской слабости есть какая-то прелесть. А вот мужчина должн быть сильным. Потому что мужчин без стержня (тут ржевский усмехнулся...) женщины не воспринимают. Это стало мне понятно, когда женился. Положение "глава семьи".... Ууууууу... Когда надо что-то сделать по дому... и не получается... а бежать и жаловаться нельзя... но потом, когда с 25 раза... с некоей матерью... втыкаешь какой гвоздик в какую-нибудь дырочку... такая гордость образовывается... Тут просто... Ты мужик... и либо сделай, либо найди человека, который сделает... И за этот стержень (Ржевский - молчать...) дамы готовы простить многое...
А что о "бабах-дурах"... Ну, во-первых, тот мужик идиот, который самоутверждается за счет женщины... ибо много теряет... А во-вторых... мужик получает то, что хочет получить...
Вот такие мысли!
Глазастый вне форума  
Старый 14.04.2004, 09:43   #39
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

И еще ремарочка...
В которой тоже видна очаровательная женская логика...

"Все что в плюс - самостоятельность в принятии решении - МЫ ХОТИМ, а ответственность за принятое решение - ЭТО ИСТИННО МУЖСКОЕ ДЕЛО!

Перечитайте еще раз... внимательно...
Как вам смысл?
Глазастый вне форума  
Старый 14.04.2004, 10:21   #40
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Да уж...оптимизьма и шуток в ваших словах маловато...чувствуется богатый жизненный опыт... Прямо можно открывать клуб...гм...по обмену опытом...а лучше за деньги... А я вот совершенно не корыстная - могу и так, по доброте душевной, чего посоветовать(шучу).

Frank
Согласна...не все мужчины одинаково полезны... и я про уникальность - разные бывают люди!!!!И согласна,что женщинам нужно уметь это видеть...мы и видим...только то,что хотим... И не выдавайте желаемое за действительное!
И побольше юмора народ!Нельзя же так серьёзно о мужчинах!!!
__________________
Всё таже любовь к тайнам...
Врединка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь