Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2005, 12:32   #41
Частый гость
 
Аватар для blackangel
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Рига
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Самая большая ошибка мужчины, это спрашивать о его ошибках у женщин.
Совета надо спрашивать, только у настоящих мужчин, которые уже добились в этой жизни многого.
__________________
Life is better, than it seems...

Редактор журнала [попросили убрать, ибо реклама]
blackangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 15:38   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Измену бы простила, да ради Бога, лишь бы предохранялся
Не думаю что у тебя бы получилось...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:27   #43
Любимец
 
Аватар для Несмыслящий
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 220 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 450
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединка Посмотреть сообщение
Почему люди ревнуют? Никогда не могла этого понять...только не говорите...что любят...
Цитата:
Сообщение от АКУЛА Посмотреть сообщение
еще ревность без причины

По поводу причин ревности:
Мой «глюк»…
Ревность, равно как и все остальное в нашей жизни – это лезвие ножа… Она может запросто разрушить отношения, ведь ее родители: неуверенность в себе и недоверие к партнеру, но может и реанимировать увядающую любовь…

Если вы не доверяете любимому человеку – даже рассматривать этот вариант не буду, так как серьезные отношения можно построить только на фундаменте взаимного доверия… Что же кается неуверенности в себе, то это простой страх перед тем, что ваше солнышко найдет кого-то, кто лучше вас… И что тут поделать? – Наверное, если вы любите его, то вы желаете ему счастья, даже если оно не рядом с вами. То есть если оно найдет объективно лучшего человека, чем вы, который сможет сделать вашего любимого более счастливым, то вы обрадуетесь за него… (по крайней мере, теоретически) Если же этот человек объективно хуже, и ваше солнце просто запуталось, или не смогло оценить все то, что вы готовы ему дать… оно вернется, и тут уже вам решать как быть дальше (хотя тут нужно призадуматься – нужен ли вам человек, который не сумел вас оценить?)
Именно поэтому, я хотел бы, чтобы моя девушка общалась с как можно большим количеством парней… захочет уйти – пусть сделает это раньше, останется – значит я хоть чем-то, но лучше, а это дает мне уверенность в том, что выбрав меня из 500 парней, в следующих 500 будет только 1 «конкурент» - это делает меня спокойным…

С другой стороны, любой человек склонен привыкать к хорошему, и со временем он перестает ценить даже то, что досталось ему с большим трудом… Так мы устроены… И именно по этому – ревность нужна! Нужно порой напоминать парням, что девушка требует внимания, как цветам нужна вода… Когда видишь ее рядом с другим, когда она кокетничает с ним, то начинаешь приходить в себя… Блин, что-то я расслабился! Когда я последний раз дарил ей цветы? А ужин при свечах?… Подрываешься, и начинаешь все по новой…

Ревность полезна, но в ограниченных количествах…

Цитата:
Сообщение от Pro100 Посмотреть сообщение
Мне неприятно, когда небезразличный мне мужчина замыкаеться в себе, не делиться проблемами, я хочу делить с ним не только приятные моменты его жизни, но и помогать или просто поддерживать в трудных ситуациях.
Цитата:
Сообщение от АКУЛА Посмотреть сообщение
не желание делиться своими проблемами
В двух словах: Уж так мы устроены – если что-то случается, нам нужно переварить случившееся самим. Пережив и обдумав мы можем поделится с Вами…
Девушке нужно высказаться – ей сразу становится легче… А парни – им нужно время, не добивайте их расспросами. Обдумают, попереживают, отойдут, а потом расскажут…

Теперь по теме…

Без ошибок не проживешь на свете
Коль весь век не прозевать в тиши,
Только б были ошибки эти,
Не от бедности, – от щедрости души…

Более того - Ошибаться нужно! Это опыт, обучение… это нормально. Ошибаться нужно, но никогда дважды!

Простить можно почти все, но ни разу дважды!!!
__________________
Жизнь - это цепь, а мелочи в ней звенья -
Нельзя звену не предавать значенья!
Несмыслящий вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (02.04.2008), Feelomena (02.04.2008), irkamoya (02.04.2008), всятакая (06.04.2008), НетМираБезЛюбви (07.04.2008)
Старый 07.04.2008, 21:22   #44
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Измена, это как- то банально.С кем не бывает, надо искать причину в себе я думаю. Простила бы наверно... А вот еслибы, бросил в трудную минуту, когда тяжело пережить какое-то горе, вот тогда бы не простила б.
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (08.04.2008)
Старый 08.04.2008, 19:35   #45
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

На мой взгляд ошибка мужчин заключается в непостоянности. Многие парни ищут нормальную, умную, красивую девушку и когда находят ее, то проходит месяц-два встреч, любви, асисяев... и парень вдруг понимает, что устоявшиеся отношения ему не нравятся! Вдруг приходит пресыщенность, отношения становятся более однообразны в какой-то мере и он решает остановить эти отношения.
И подло забывается фраза: "Мы в ответе за тех, кого приручили..."


Если ты не готов, то не играй с чувствами, лучше не влюбляй в себя девушку только чтобы потешить свое самолюбие и пополнить свою коллекцию очередным трофеем.
Серьезные отношения нужно начинать, когда ты готов к ним морально и материально, в противном случае ничего из этого не выйдет.
__________________

Enerika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2008, 19:46   #46
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Несмыслящий Посмотреть сообщение
С другой стороны, любой человек склонен привыкать к хорошему, и со временем он перестает ценить даже то, что досталось ему с большим трудом… Так мы устроены… И именно по этому – ревность нужна!
Почему-то я вот никак не согласна с этим. Ревность все портит и сами отношения и все О такой пресыщенности, кот. вы отписали даже думать не хоцца.
Цитата:
Сообщение от Несмыслящий Посмотреть сообщение
Когда видишь ее рядом с другим, когда она кокетничает с ним, то начинаешь приходить в себя… Блин, что-то я расслабился!
Тогда человек не уверен в себе, раз в его голове начинают складываться такие образы.
Вообще мне кажется, самая большая ошибка мужчины по отношению к женщине- это не уважение. Если только задуматься, что родила тебя и воспитала женщина- мама. Вспоминаются слова- "если кричишь на женщину, вспомни о свое матери" дословно, не точно...Пускай даже женщина где-то может быть не правой...все же мужчина по положению своему является сильнее. И по- моему мнению должен таким и быть на деле.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:54   #47
Узнаваемый
 
Аватар для TrueNIKSON
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Минск (РБ)
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 26
Отправить сообщение для TrueNIKSON с помощью ICQ Отправить сообщение для TrueNIKSON с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enerika Посмотреть сообщение
На мой взгляд ошибка мужчин заключается в непостоянности. Многие парни ищут нормальную, умную, красивую девушку и когда находят ее, то проходит месяц-два встреч, любви, асисяев... и парень вдруг понимает, что устоявшиеся отношения ему не нравятся! Вдруг приходит пресыщенность, отношения становятся более однообразны в какой-то мере и он решает остановить эти отношения.
И подло забывается фраза: "Мы в ответе за тех, кого приручили..."


Если ты не готов, то не играй с чувствами, лучше не влюбляй в себя девушку только чтобы потешить свое самолюбие и пополнить свою коллекцию очередным трофеем.
Серьезные отношения нужно начинать, когда ты готов к ним морально и материально, в противном случае ничего из этого не выйдет.
А только ли у мужчин? Женщины столь постоянны и безгранично идеальны?
Девушки не стремятся найти красивых, обеспеченых парней?
Да проходит время, у одних чувства гаснут, у других наоборот, всё сильнее и сильнее. Но вот в чём суть, это не только у девушек по отношению к парнЮ, но и наоборот...
Это равносильно тому что девушка провстречавшись всего с 1 парнем в своей жизни и разочаровавшись в нём, будет утверждать что все мужики козлы, это извечная тема, тема "войны" между мужчиными и женщинами. Но не хотелось бы её тут развивать, хватает темок для этого.

А не делает ли девушка больно парню, когда чуть ли ни с первых минут тебе кидает десятками слова про любовь и чувства? А в итоге говорит до жути бональные вещи "Мы слишком разные, и мы не можем быть вместе" Нет? Только парни такие быдло подобные существа, что всем женщинам ой как "тяжело" жить на планете земля?
TrueNIKSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 13:20   #48
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueNIKSON Посмотреть сообщение
А не делает ли девушка больно парню, когда чуть ли ни с первых минут тебе кидает десятками слова про любовь и чувства?
А у парня ума хватает понять, что рядом с ним не та девушка? Кто ж с первых минут про любовь говорит и кто ж этому верит? Тут уже 2 сапога пара по моему)))
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (28.09.2010), даночка (28.09.2010), Маринеска (28.09.2010)
Старый 28.09.2010, 13:53   #49
Узнаваемый
 
Аватар для TrueNIKSON
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Минск (РБ)
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 26
Отправить сообщение для TrueNIKSON с помощью ICQ Отправить сообщение для TrueNIKSON с помощью Skype™
По умолчанию

Lorika
Я образно выразился! Имел ввиду не первые минуты знакомства и даже не дни! Начиная от пары недель и дальше...

Девушка начинает говорить про ту самую внеземную любовь, все дела, а потом когда ты начинаешь верить она каким то таинственным образом всё это теряет и уходит...
TrueNIKSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:08   #50
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

TrueNIKSON, я бы и через полгода про внеземную любовь не говорила. Влюбленность да, а до любви еще далеко очень и очень.

TrueNIKSON, понимаешь, отношения такая тонкая вещь, и не бывает вот так вот: раз и все поменялось еще и таинственным образом. Звоночки тревожные всегд аесть, только мы по глупости на них внимания не обращаем.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь