Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 16:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Что делать?

Я знаю то что в моей ситуации никто не может мне посоветувать лутше чем я сам ... но все же мне было бы намного легче узнав мнение других людей ...

Две недели назад она поссорилась с парнем (встречались год), так как она мне далеко не безразличный человек и я видел явную взаимную симпатию (причем все нашы друзья тоже это заметили) я призинался ей в любви, 3 следующих вечера мы проводили вместе, все было супер, на 4й день она мне сказала что все-же любит своего бывшего и я дал ей понять это ...

Мы знакомы лет 5, статус - друзья, мне 18, девушке 17 ... как я уже догадался из нашего общения в душе она еще ребенок, и оч. неуверенна в себе ... точнее она сама не знает чего она действительно хочет ...

Месяц назад мы (я, мой друг, она, ее подруга) ездили на море ... где я узнал что очень сильно ей нравлюсь, после чего провели не один класный вечер романтики, но на следующий день ее слова..."мне больно это говорить, извини, но у меня есть парень, у нас ничего не выйдет" ... После чего я пообещал себе что с этой девушкой я никогда не буду начинать отношений ... как же я тогда ошибался...

Но это так в двух словах есть еще куча подробностей но я решил в них не вникать так как это займет тома 2-3 ...

Я люблю ее больше жизни ...
Nvero вне форума  
Старый 22.08.2010, 16:52   #2
Татошка творю чудеса :)
 
Аватар для wall-ex
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 115 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 615
Отправить сообщение для wall-ex с помощью ICQ Отправить сообщение для wall-ex с помощью Skype™
По умолчанию

Извиняюсь конечно, но история банальная как мир. Любовный треугольник, в центре которого девушка которая не может выбрать, и определиться. От себя могу посоветовать, не дави слишком сильно насчёт отношений, как бы не было трудно,а это ОЧЕНЬ трудно, оставайся другом, не показывай ей сейчас что ты расстроен или ещё что-то. Старайся выяснить почему,как,зачем, ей нравиться её парень. Не старайся стать таким же не в коем случае, от того что ты узнаешь даст тебе небольшую определённость. У меня была ситуация похожая, только наоборот, от меня ушла девушка, и встречалась с другим, а иногда приходила ко мне. Я принимал, но потом понял что я всего лишь вариант для неё, точней не вариант, а как игрушка как бы это не было прискорбно. Так что у тебя ещё не чего не кончилось, а всё только начинаеться. Не падай духом, улыбнись, и попробуй посмотреть на эту ситуацию немножко под углом, и у тебя всё получиться!!
wall-ex вне форума  
Старый 22.08.2010, 17:11   #3
Признанный
 
Аватар для Эка
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 277 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 287
Отправить сообщение для Эка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nvero Посмотреть сообщение
Я люблю ее больше жизни ...
Вам всего 18... и жизни то еще толком не видели... не делайте для начала таких выводов, не торопите события, подождите немного, просто отпустите ситуацию, если она ваша - вернется, а если нет, так и время тратить не стОит... имхо.
__________________
Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать...
Эка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2010, 17:47   #4
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nvero Посмотреть сообщение
мне 18, девушке 17 ... как я уже догадался из нашего общения в душе она еще ребенок, и оч. неуверенна в себе ... точнее она сама не знает чего она действительно хочет ...
Ну во-первых, были бы очень удивительно, если бы в 17 лет она производила впечатления опытной женщины, которая точно знает, чего хочет, как этого достичь и с кем именно. Конечно - она ЕЩЕ ребенок, и даже мысленно не стоит ее в этом упрекать или ожидать от ее серьезности барышни 30-летней - дайте ей нормально прожить юность с влюбленностями, неопеределенностью, затянувшейся симпатией и всем прочим, что делает этот юный период таким прекрасным))))
А то, что она неуверенна в себе или еще чем-то - это пройдет со временем, когда появиться и опыт, и шишки, и ошибки))))
Во-вторых - я слабо поняла, в чем ваша проблема))) В том, что вы любите или в том, что нелюбимы в ответ? Ну так вроде бы девушка все сказала
Цитата:
Сообщение от Nvero Посмотреть сообщение
"мне больно это говорить, извини, но у меня есть парень, у нас ничего не выйдет"
Вот и вы учитесь уважать мнение любимого или симпатичного вам человека даже через свое "не хочу" - в будущем пригодиться.
Со временем вы тоже оклемаетесь и найдете ту девушку, которая будет не только вам симпатична, но и свободна для новых отношений)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (22.08.2010), minimama (22.08.2010), miro4ka (23.08.2010), Летящий Снег (23.08.2010), Маргарет (24.08.2010)
Старый 22.08.2010, 18:08   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nvero Посмотреть сообщение
я призинался ей в любви, 3 следующих вечера мы проводили вместе, все было супер, на 4й день она мне сказала что все-же любит своего бывшего
На самом деле она начала сравнивать вас двоих. И увидела, что "овчинка не стоит выделки". Почему же тогда соглашалась на те встречи? А такая вот природа девушек: даже если парень не люб, но почувствовать себя любимой, на которую смотрят с обожанием - этого очень хочется, это очень приятно.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (22.08.2010), doxolce (22.08.2010), Килиманджара (22.08.2010), Маргарет (24.08.2010)
Старый 23.08.2010, 10:04   #6
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Извиняюсь конечно, но история банальная как мир. Любовный треугольник, в центре которого девушка которая не может выбрать, и определиться
Скрытый текст:
Антон, ну на конец-то ты это понял! Со стороны наверное, виднее


Автору: я думаю, не стоит торопить события. Разрыв долгосрочных отношений это в любом случае стресс. Сразу после разрыва девушка видимо старалась заглушить свою боль, страх перед неизвестностью и т.п. Ты был рядом, поддержал ее и это хорошо. Но это все равно как люди снимают стресс алкоголем. Сначала вроде бы получается, а потом наступает похмелье. В случае с девушкой ситуация аналогична. Думаю в ней сейчас борются два чувства:
1) Все еще люблю своего парня (все-таки год отношений в 17 лет это более менее серьезно)
2) Нравится друг, который рядом.

Вывод: девушке нужно дать время разобраться в себе. Поверь, если это настоящая любовь, она все равно будет с тобой.
Если Вы нашли настоящую любовь, дайте ей крылья летать. И если она вернется к Вам, значит так тому и быть (с)
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
miro4ka (23.08.2010)
Старый 28.08.2010, 00:58   #7
Новичок
 
Аватар для Unique
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

добейся. докажи,что ты лучше, елси она тебе так нужна! возращаются из-за неуверенности - "а вдруг я совершила ошибку?". докажи,что ты лучше во всем.
Unique вне форума  
Старый 30.08.2010, 01:34   #8
Новичок
 
Аватар для (07)
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Туймазы
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

Я тебе не буду советовать чтоб ты отбивал девушку у того парня. Подожди день, месяц, год, И может за это время появится кто ни будь кто понравится тебе еще. А может она станет твоей, все зависит от тебя дождись момента это может быть любая ссора и действуй.
(07) вне форума  
Старый 30.08.2010, 06:14   #9
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nvero Посмотреть сообщение
Мы знакомы лет 5, статус - друзья, мне 18, девушке 17 ... как я уже догадался из нашего общения в душе она еще ребенок, и оч. неуверенна в себе ... точнее она сама не знает чего она действительно хочет ...
Мде..значит я в свои 21 тоже ещё маленькая.. Тк иногда порой бывают такие моменты/ситуации, что не знаешь, чего же хочешь.

Цитата:
Сообщение от Nvero Посмотреть сообщение
Месяц назад мы (я, мой друг, она, ее подруга) ездили на море ... где я узнал что очень сильно ей нравлюсь, после чего провели не один классный вечер романтики, но на следующий день ее слова..."мне больно это говорить, извини, но у меня есть парень, у нас ничего не выйдет" ...
Вижу из этого кусочка только то, что просто в её отношениях на тот момент были какие-либо трудности, которые и омрачали её жизнь. Знакомство и общение же с тобой приносило радость на тот момент, и она это в принципе и выразила. Но по-моему, она дала понять своим признанием, что свои отношения она ценит больше.
Просто не дави на неё, твоя позиция пока наблюдать. Девушка определится со временем сама, вернее разберётся в себе.
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь