Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2006, 17:48   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танго

моей девушке нравится танцевать
я деревянный. не все получается и т.д.

нас готовили на конкурс красоты. ее знакомые с ее факультета. ставили нам все поддержки, пластику (ей) и т.д. на выступлении она победила - мы выступили довольно хорошо.

и вот на дискотеке после конкурса я вышел, а когда зашол увидел, что она на сцене танцует довольно грязные танцы с ними двумя (нашими хореографами). без губ, но с руками, поглаживаниями и т.д.

что последовало потом не буду расказовать - сути дела не меняет.

в последующие дни мы чуть не расстались. это было в ноябре. но эта тема, хоть мы ее сто раз закрывали, все равно всплывает очень часто. говорим про это мы спокойно, потом целуемся и идем по городу обнявшись.

эти двое стали ее друзьями. она так говорит. один из них постоянно пишет ей стихи. а мне он сказал, что его поведение - это адекватная реакция на наши (мои и ее) отношения. конечно были выснение отношений с ними двумя .

с ней я разговаривал - говорил - кто они такие, чтоб решать наши судьбы, чтобы вмешиватся в наши отношения - она сказала, что они слишком много о себе мнят, но ей с ними итересно разговаривать. они учатся на одном факультете и пересикаются каждый день.

меня есче бесит то, что они даже когда прощаются - целуются в щечку. я об этом говорю. она отвечает, что это лутче,чем еслиб она скрывала это от меня. я ей - а ты не могла хотял бы из уважения ко мне этого не делать??? она говорит, в этом нету ничего плохого, я люблю только тебя, а они для меня ничего не значат.

в апреле будет финал конкурса. там тоже прийдется танцевать. вот только скорее всего не сомной. так как танцую я плохо. и я уверен, что она пригласит когото из них танцевать.

она - говорит, что это просто игра. игра на сцене. исцинировка в танце - не более чем фальш. чуства, показываемые в танце - просто игра. актерская игра.

это ее слова.

а я ничего не могу с собой поделать. ревную ее. не выношу их присуствия. не могу смотреть как они разговаривают. для меня ее выступление - по идее, самое мое радосное событие, уже заранее мука.

я просто не знаю, что мне делать...
 
Старый 07.01.2006, 18:03   #2
Узнаваемый
 
Аватар для Katenok86
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
Отправить сообщение для Katenok86 с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь, танец - это ведь действительно игра. Другой вопрос, куда она приведёт?!
Я сама занимаюсь парными латинскими танцами. Во время танца действительно приходится играть, играть в страсть, симпатию. Другое дело, как после танцев себя ведёшь и что позволяешь партнёрам.
Я думаю, что тебе надо доверять своей девушке. Ведь как я поняла, она кроме поцелуя в щёчку больше ничего им не позволяет. Или было что-то ещё?
Katenok86 вне форума  
Старый 07.01.2006, 18:09   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из того о чем знаю я ничего. но я почему то чуствую себе в компании из нас четверых лишним. просто иногда страновится так больно.

я тогда в клубе даже не почуствовал злости, не почуствовал ревности - я почуствовал разочарование....
 
Старый 07.01.2006, 18:30   #4
Узнаваемый
 
Аватар для Katenok86
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
Отправить сообщение для Katenok86 с помощью ICQ
По умолчанию

Разочарование в девушке? В чём именно?
С одной стороны, я тебя понимаю, сама очень ревнивая. Готова ревновать к каждому столбу!!! Но с другой стороны, я тоже люблю танцы... Без них жизнь становится какой-то пустой, хотя занимаюсь только полгода.
Katenok86 вне форума  
Старый 07.01.2006, 18:37   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаешь, я изначально строил наши отношения полностью на доверии, на чесности. я считал, что мы играем в одно ворота. я даже не думал, что она каким-то образом может приченить мне боль. но она это сделала. и продолжает делать. я ей говорю - что я не знаю, выдержу ли я твое личное выступление на конкурсе... ее реакция - плохо, что будем делать?
 
Старый 07.01.2006, 18:54   #6
Узнаваемый
 
Аватар для Katenok86
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
Отправить сообщение для Katenok86 с помощью ICQ
По умолчанию

Из твоего рассказа у меня создаётся впечатление, что ей вообще всё равно, что будет с вашими отношениями... А она уже точно будет выступать с одним из тех?
Katenok86 вне форума  
Старый 07.01.2006, 18:57   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я еще не знаю
может у нее будет индивудуальный танец.

она просит меня понять ее и не смотретть так на поцелуи в щеку и разговоры и танцы. но при этом меня понимает, но не хочет это принять - у меня такое впечатление
 
Старый 07.01.2006, 19:05   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Katenok86
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
Отправить сообщение для Katenok86 с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если у неё будет индивидуальный танец, то не стоит так переживать и рушить ваши отношения. Что же касается поцелуев в щёчку... Я вообще-то сама не понимаю, зачем целовать всех своих знакомых при встрече в щёчку??!!!! Я целую только свою лучшую подругу, ну и молодого человека, конечно. Хотя у меня полно друзей, знакомых, в том числе и с танцев. И многие из них просят объяснить, почему это я их так холодно приветствую??? Попробуй ей ещё раз объяснить, как тебе это неприятно, попроси ещё раз, чтобы она так не делала. Если она тебя любит, то должна понять и принять это.
Хотя у меня возник вопрос: ты случайно не целуешь своих подруг, знакомых при встрече?
Katenok86 вне форума  
Старый 07.01.2006, 19:10   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при ней раньше - нет.
она не из тех, кто будет делать тоже самое просто в пику мне. если бы она меня приревновала, то она бы просто испепелила сразу страстью. врядли она делает это на зло.
 
Старый 07.01.2006, 19:18   #10
Узнаваемый
 
Аватар для Katenok86
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
Отправить сообщение для Katenok86 с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, я и не думала, что это назло. Просто если у тебя это считается нормальным, то почему она не имеет право так здороваться? Если неприятно тебе, то и ей тоже. А она вообще всех так приветствует или только друзей с танцев?
Katenok86 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь