Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2016, 11:20   #10
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелюбима Посмотреть сообщение
не жалею, ничего ни за кого не решала, вообще не поняла этой Вашей фразы.
Ну вы же за мужа решили, что он ее любит и уже бежит дышать угарным газом в гараж. Вас почитать - муж вообще своего мнения не имеет, а только блеет, как барашек, которого любовница сначала чуть дернула за веревочку, а потом вернула хозяйке-жене.

Цитата:
Сообщение от Нелюбима Посмотреть сообщение
он собирался уйти туда. У подруги так муж надышался в гараже ночью, когда поругался с ней. Еле откачали.
Фантазия у вас буйным цветом. У вас муж или истеричка?

Цитата:
Сообщение от Нелюбима Посмотреть сообщение
наверно мне, что бы сохранить семью.
А муж вообще не при делах?
Задумываться о прощении надо когда муж начнет лапами конкретно шевелить. А у вас пока только показательные выступления и драм-кружок с обеих сторон.


Цитата:
Сообщение от Нелюбима Посмотреть сообщение
нет конечно.
И чего вы ей тогда такое внимание уделяете?

Цитата:
Сообщение от Нелюбима Посмотреть сообщение
ну когда телефон открываешь с их перепиской, то он ей пишет "я тебя люблю". Не мне же написано.
А вы всегда именно написанным сообщениям доверяете? Поступки, дела и прочее - вообще не в счет?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Нелюбима Посмотреть сообщение
ни грамма не выношу. Это он мне мозг взрывает со своей пассией. Типа "Что я решила, что я дальше делать буду, ведь по факту ничего не произошло, лишь переписка."

Мне просто пережить этот момент сейчас надо, что бы никто не трогал, не донимал и принять какую-то четкую линию поведения. Пока не могу решить какую, поэтому и здесь.
А вы у них при следующем наезде поинтересуйтесь - почему вы должны что-то делать? Косячил кто? Муж (мадам в рассчет не беру - ей бы по хорошему вообще молчать в тряпочку).
Вот вы им и раздайте ЦУ - мужу - думать, шевелиться, определяться. Мадам свалить с горизонта.
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО

Последний раз редактировалось April_; 29.09.2016 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
April_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (01.10.2016), Вадила74 (29.09.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь