Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2006, 13:56   #11
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Мне многие нравятся: minimama, Devil, Musena, Альвина, gemini. На самом деле очень многие, всех и не перечислить. Только вот я смотрю вы многие друг друга знаете лично, а я никого не знаю в реальности, а жаль....
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 14:39   #12
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessa
Только вот я смотрю вы многие друг друга знаете лично, а я никого не знаю в реальности, а жаль....
Я тоже никого не знаю в реале и никогда не встречался, просто общения в привате и по аське хватает для того чтобы сложилось мнение о человеке
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 16:26   #13
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Хорошая тема, интересная, этакий рейтинг общественного мнения. Кто может нравится пользователям Форума???
Модераторы, потому что преклоняюсь перед ними это их заслуженный труд. Они здесь днями и ночами модерят, и делают наши темы чище и лучше... И похвалы заслуженные: и это правильно и хорошо.
Но опять же в модераторстве есть такое понятие как дублирование тем. Подобная тема, открытая сегодня Иришой-минимамой есть, там осуждения только нет, "чёрной" доски почёта, а "белая" есть, называется тема: "Хочу поблагодарить".
http://world-of-love.ru/modules.php?...c&t=44&start=0
Замечательная тема, и все там высказали и благодарили, кто кому симпатичен и за что, гуманная тема, потому что там понятно, что Форум помог им, люди, скрывающиеся за никами, помогли им наладить отношения, жизнь, судьбу и т.д ... И своим любимым благодарность высказали... А сама я тоже получала несколько таких благодарностей за помощь в личку, по почте, в тему.
И мне стало непонятно, зачем эта тема создана, зачем она продублирована, если мы сами ругаем за дублирование, и смысл, для чего создана??? Позитив??? Такая тема есть. oo Негатив??? С какой целью и зачем он нужен??? Или просто, чтобы публично постыдили засранцев которые нагрубили Иришеминимаме??? Конечно, не хорошо, но не открывать же для этого отдельную тему?!!!... oo
Люблю я многих и они об этом знают, и в той теме я благодарности им выражала и в аське и в жизни...
Так что может закроем эту тему, тем более, что мы не Господь Бог, чтобы судить, кто нам нравится, а кто тем более - нет. Благодарность и нравится - не нравится, две разные вещи. Мы же не дети малые, ей Богу...
Пусть каждый играется в своей песочнице по жизненым интересам... Ведь, если интересы разные или разные понятия о жизни, это же не повод ссориться или говорить, что человек плохой, он не плохой, он просто другой...
А вообще людей надо любить такими, какие они есть...
Всем: самых наилучших благ, взаимной любви, и чтобы Вы всегда были романтичны и не одиноки. Пусть в Ваших сердцах всегда живёт любовь, которая будет взаимной.
С любовь ко всем без исключения,
Ваша Ёлка.



Ёлкин, тема не дубляжная. Мы тут не благодарим никого да еще и можем сказать кто и кому не нравится. Минимама и хамство в ее адрес вобще не причем.Никто никого не судит.А сказать, кто и кому и за что не нравится,это не есть грех. Будут может знать и меньше выпендриваться в постах. А уж про нравится-итак понятно. Ирмина
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 17:20   #14
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ель! Та тема не является дубляжом данной. В той теме говорят именно о сайте, а в этой - об участниках. Здесь можно высказать свои чувства по отношению к отдельным участникам.
Я бы еще к своему посту хотела добавить, что я выделяю интересные посты Lessy, она всегда стремится стать на точку зрения другого человека, пытается найти хороший совет.
Еще отмечаю доброе отношение ко всем Просто Марии, ее вдумчивость.
Каждый пост Лорелеи всегда добрый, светлый, чувствуется ум, вдумчивость, желание помочь, посочувствовать другому человеку.
Ой, забыла сказать о Анютке-Пантерке! Я очень жалею, что она стала реже писать посты на форуме. Я всегда с удовольствием читала ее вдумчивые, оригинальные посты, в них всегда много света и тепла.
Я думаю, еще вернусь в эту тему, чтобы отметить других участников.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 08:06   #15
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Ира-минимама, там не только о сайте пишут, но и об участниках Форума, прочитайте, если хотите...
Ирмин, я своего мнения не меняю, мы не Третейский суд... А люди разные, и зачастую под маской агрессии скрывается ранимая душа, у которой просто человеческие проблемы, а человек не может их выразить. Сама с такими общалась и объясняла, сейчас они активные участники Форума...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 09:55   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

хочу отметить ещё
Иришку -Рыжика - за умные и логичные посты,
Виталика -Вишмастера - Я скучаю , появляйся чаще!
Анечку-Деичку, она моя сестренка...младшая!

а не нравятся...
Эти люди и так знают... я обычно пишу в личке всё, что думаю...
Злобой, например, мне не нравится...
ещё есть человечек особенный - Морячок -Андрей, у меня к нему нечто среднее между любовью и ненавистью.... , скорее всего это обьясняется его постами!

P.S. а ещё сегодня первый раз увидела осмысленный пост sweet_tooth. До этого видела этот ник, только в "играх".
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Рыжик (30.03.2007)
Старый 20.09.2006, 10:45   #17
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всем привет!
Не считаю данную тему нужной, хоть и отписалась здесь, так как не обязательно или не важно или параллельно в какой-то степени знать, кто кому симпатичен, а кто противен, грубо говоря. Если у тебя есть любимчик или друг, он об этом знает, а остальные узнают по постам и отзывам. Кто кому не нравится... Как было написано выше: можно в личку писать или в аську... Тем более тему назвали "Обсуждаем форумчан: кто нравится и кто не нравится", но что-то я мало увидела, чтобы кто-то написал об антипатии
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 15:33   #18
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В поледнее время обратила внимание на Виконта и Медвежонка. Мужчины здраво рассуждают, дают дельные советы. Чувствуется, что они настоящие мужчины!
И еще двоих мужчин невозможно не заметить: Лав-мастера и Морячка. Их мужской взгляд в постах всегда интересен, оригинален. Морячок только пофлудить любит, но зато ясно, что у него замечательное чувство юмора!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 15:57   #19
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

О! Точно, Ир, хорошо ты как Андрея-Love-mastera вспомнила! Вот тоже молодой человек глубоко мне симпатичный.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 15:00   #20
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне не нравятся
-те, которые не могут двух слов связать,
-те, которые мнение свое выражают так, что не поймешь - что человек сам-то думает
-те, которым безразличны последствия неуважительного общения - лишь бы где-то отметиться, лишь бы "мнение" свое вякнуть

Мне нравятся - яркие, самобытные, вдумчивые, добрые ( а не добренькие), юморные, внятные люди.

А поименно называть - нет, не буду.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (18.11.2008), кисуля (03.05.2007)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь